Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8021
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, давайте поддержим Машулю на конкурсе. её работы:
http://vse.kz/topic/...ja-skazka-2012/
Первоапрельская шутка! :rotate: :rotate: :rotate:
Девушки просто заходите на тему, и оставляйте голоса за понравившиеся вам работы, а там таких много, поверьте. А не верите, проверьте! :-/

Сообщение отредактировал Mari`l: 01.04.2012, 14:53:18

  • 0

#8022
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо Ульяшка, за поддержку, ты настоящий друг. Но я за честные выборы лучшей конкурсной работы!!! :)
  • 0

#8023
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

К сожалению таких уже нет. :cry:
Все эти девочки прожили у меня около 4 лет.Мама и ее дочери.Они давали вот таких рыженьких,красивых деток.Сама теперь о таких мечтаю.
Люблю однотонных рыжиков.
Сейчас вот пытаюсь однотонных рыжиков (красных) кудрявых вырастить на разведение.

А почему так мало прожили. Я читала что свинки живут от 5 до 8 лет. А моему Сенечке уже 3 года (о ужас..............) :fie:
  • 0

#8024
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульяночка,ну так бывает.Пусть ему будет за радугой хорошо.

Мало живут?Пишут,что живут больше?Наверное все сказывается,экология,питание,наши ошибки в содержании.У меня пока больше 5 лет не прожила не одна свинка.
Девочки,у кого-то есть долгожители?
Наверное возраст такой свинок пишут средний.
Вот кролики карликовые то же пишут одно,а получается другое.Не такой капризный народ в содержании как свинки,а живут тоже не много,к сожалению.
У меня есть кролики,которым уже по 7 лет.И были те,кто старость свою в 4.5 года нашел.Так что все относительно.
Но все-равно дольше,чем хомячки!
  • 0

#8025
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сегодня была на Иссыкских дачах, нарвала свинкам клевера и одуванчиков с корнями.
Вот не знаю, можно ли давать корни клевера.
Корни одувана так понимаю можно, т.к. фирма, которая продает Little One, также продает сушеные корни одуванчика.


Ульяна, мои соболезнования
  • 0

#8026
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, сочувствую… Беги, малыш, по радуге, туда, где всегда много-много сочной травки((
  • 0

#8027
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ульяна, соболезнования....



свиномоськи


Сын кормит петрухой. пардон за ню ))))


Сидят вместе в новой клетке. сделала им настоящий пентхаус ))) верхняя спальня пока популярностью не пользуется - идет противостояние за нижнюю )))

  • 2

#8028
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Я корни сушу и в сушеном виде даю уже.Одуванчик такое растение,которое впитывает в себя все выхлопы машин и прочее.Если рядом дорога была,то нельзя корни.В них особенно собирается все не "полезное".Я много лет изучала травы и лечение травами(профессионально).Даже собирала травы для пациентов.Поэтому чуточку знаю о них.

Завтра буду сеять клевер красный для моих малышек.Самое время.Дождь прошел,земличку промочил.Еще хорошо сеять люцерну сейчас.Но у меня нет пока семян.Не купила.В прошлом году сеяла клевер.Сейчас одна грядочка поднялась уже.Белый клевер.
Как хорошо на улице.Сегодня весь день копались в саду.Жалко дождь помешал.Хотя может наоборот хорошо,а то до темноты бы и копались.

Я даю сейчас молодые побеги смородины черной свинкам.Лопают с удовольствием.Почки особенно.А осенью не хотели такое есть.
Девчонки,кому надо хорошую смородину,кусты,поделюсь!У меня крупная и урожайная,душистая смородина.На зиму замораживала 5 ведер.Свинки едят по ягодке иногда.Достаю,разморожу и им положу.Но жалко много не едят.
У меня смородина хорошо растет.Я обрезку провела в прошлом году веточки жалко было выбрасывать,посадила.Кусты теперь вымахали...
  • 0

#8029
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
yuliared
Красивые детки.Все и малыш Ваш то же.Очень красивые фото.Люблю когда так по-доброму и по-домашнему.
  • 0

#8030
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Эна777
Я корни сушу и в сушеном виде даю уже.Одуванчик такое растение,которое впитывает в себя все выхлопы машин и прочее.Если рядом дорога была,то нельзя корни.В них особенно собирается все не "полезное".Я много лет изучала травы и лечение травами(профессионально).Даже собирала травы для пациентов.Поэтому чуточку знаю о них.

Завтра буду сеять клевер красный для моих малышек.Самое время.Дождь прошел,земличку промочил.Еще хорошо сеять люцерну сейчас.Но у меня нет пока семян.Не купила.В прошлом году сеяла клевер.Сейчас одна грядочка поднялась уже.Белый клевер.
Как хорошо на улице.Сегодня весь день копались в саду.Жалко дождь помешал.Хотя может наоборот хорошо,а то до темноты бы и копались.

Я даю сейчас молодые побеги смородины черной свинкам.Лопают с удовольствием.Почки особенно.А осенью не хотели такое есть.
Девчонки,кому надо хорошую смородину,кусты,поделюсь!У меня крупная и урожайная,душистая смородина.На зиму замораживала 5 ведер.Свинки едят по ягодке иногда.Достаю,разморожу и им положу.Но жалко много не едят.
У меня смородина хорошо растет.Я обрезку провела в прошлом году веточки жалко было выбрасывать,посадила.Кусты теперь вымахали...

Мы хотим смородину!!!!!!!!!!
  • 0

#8031
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ульяна, соболезнования....



свиномоськи


Сын кормит петрухой. пардон за ню ))))


Сидят вместе в новой клетке. сделала им настоящий пентхаус ))) верхняя спальня пока популярностью не пользуется - идет противостояние за нижнюю )))

Замечательная семейка!
  • 0

#8032
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,приезжайте,дам смородину.Телефоны есть внизу,в подписи.
Хорошо,травка скоро,много можно будет опять свинкам травки давать,не экономить!
  • 0

#8033
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
http://vse.kz/topic/...ra/page__st__20
У меня "расцвела" белая сирень.Можете посмотреть.

Что-то все видать травку собирать ушли для морских свинок.Никого нет на теме.Где все?Рассказывайте что нового?Показывайте кто у кого еще как вырос.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мои малыши-кудряши вот так обрастать начали.А второй помет решили стрижку весеннюю друг другу(или один кто-то)сделать.Ровненько так,прям как в салоне.
  • 0

#8034
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кудряши такие мягонькие, как щас помню)) Эхх, красота на улице какая! Наконец-то весна пришла! Ирина, сирень - нет слов, словно настоящая))
  • 0

#8035
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!
кудряшки, просто прелесть. всё не могу забыть Вашего кудряша, которого в Панду привозили, ощущение шерстки до сих пор чувствую. такой мягкий, шелковый! чудо просто!
  • 0

#8036
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
славные свинки очень, обожаю кудряшей.

Сирень прекрасна !
  • 0

#8037
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
да кудряши великолепны. берешь на руки и сразу такое приятное ощущение. еще и моськи просто загляденье. все в папу.
  • 0

#8038
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо и за сирень и за кудряшек моих.
Да,девочки,кудряшки это сказка как хороши на ощупь.Пожалуй можно поспорить кого приятнее гладить,кудряша,или голыша...Шелк шерстки так притягателен!А еще кудри.Так люблю эти кудри!
  • 0

#8039
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ирина, готовы к выставке ? :) В этот раз я не участвую ((( аренда, ну очень дорогая, но приду посмотреть вашу красоту обязательно.
  • 0

#8040
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Постараюсь прийти в субботу, в раб.дни не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.