Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7981
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Молодцы, девченки-хохотушки)))
  • 0

#7982
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот и пополнилась наша семья симпатичной девчушкой :-) увидела ее в котопесе на гагарина и сразу купила. самая обычная беспородная девица, да еще и лопоухая, как, впрочем, и наш Зорг :-) будут у нас теперь 2 чебурашки :-) вечером загружу фото :-) дажей мой муж улыбнулся, когда ее увидел и на руки сразу взял. характер у нее абсолютно не похож на зорга. такая общительная, любопытная, шебутная. сидят, перехрюкиваются. муж спросил, чего я в комплекте со свинкой ему беруши не купила :-) сегодня беру клетку побольше, буду мастрячить перегородку на всякий случай:-) в общем теперь не буду переживать, что зорг один весь день заскучает, пока все с работы соберутся:-)
  • 0

#7983
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот везёт,вам муж разрешает,а мой МЧ кроме стаффордов и детей ни чего больше не хочет((Эх...А всысле лопоухая и беспородная?? :confused: Такие разве бывают?Или я отстала от жизни без свинок? :p Поздравляю с покупкой!
  • 0

#7984
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вот везёт,вам муж разрешает,а мой МЧ кроме стаффордов и детей ни чего больше не хочет((Эх...А всысле лопоухая и беспородная?? :confused: Такие разве бывают?Или я отстала от жизни без свинок? :p Поздравляю с покупкой!


спасибо! уши у обоих как лопухи стоят, а должны лежать вроде (знатоки подскажут,а я не разбираюсь). а беспородная она и есть беспородная :-) но нам это и не важно. сын все время просит их достать на "прогулку". на диван вынимаем из клетки, ребенок осторожно подходит, ложится лицом к морде, целовать пытается. такие смешные :-)
  • 0

#7985
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

спасибо! уши у обоих как лопухи стоят, а должны лежать вроде (знатоки подскажут,а я не разбираюсь). а беспородная она и есть беспородная :-) но нам это и не важно. сын все время просит их достать на "прогулку". на диван вынимаем из клетки, ребенок осторожно подходит, ложится лицом к морде, целовать пытается. такие смешные :-)


Поздравляю Вас, теперь вдвоем скучать не будут, и наблюдать интереснее, вот только шума больше. А форма ушей не главное)))
  • 0

#7986
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Поздравляю Вас, теперь вдвоем скучать не будут, и наблюдать интереснее, вот только шума больше. А форма ушей не главное)))


Спасибо! вчера сильно шумели, сегодня уже, наверное, пообвыклись и потише стало.
интересно, часто смотрю на фотографиях в теме поросятки лежат растянувшись. а наш голыш никогда так не лежит. все время сидит. ну, может, ночью в темноте и разваливается, не знаю. а новая наша свинка так балдежно разваливается и лапки передние под щеку складывает. вот меня и мучает вопрос - почему Зорг не ложится....
  • 0

#7987
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ой, а еще я для себя открыла навесные мисочки для корма. место в клетке не занимают, держатся крепко, опилки в корм не насыпаются.
  • 0

#7988
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
И хде еще фото с встречи внеплановой? Интересно жеж :p
  • 0

#7989
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ой, а еще я для себя открыла навесные мисочки для корма. место в клетке не занимают, держатся крепко, опилки в корм не насыпаются.


Ну теперь ждем фото этой парочки.
  • 0

#7990
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поздравляю! свинки-милый животные.
  • 0

#7991
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
Свинка в шапке.
Изображение
моська прямо светится.
Изображение

Изображение
ну и где здесь Циркач, а где Кексик?
Изображение
  • 0

#7992
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какие фотографии классные! Мосечка сладкая такая))
  • 0

#7993
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, я давно не писала, позднее отпишусь по всем постам. Я отравилась вчера в кафе, лежу с температурой.
  • 0

#7994
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, я давно не писала, позднее отпишусь по всем постам. Я отравилась вчера в кафе, лежу с температурой.

блин Маринка, я ела ваще все что там было с голодухи((( нормально совсем... может не отравилась все-таки?
Ульяночке звонила- она расстроенная, Мэрлин чудесный приболел что ли, не кушает(((
кролик меня покусал, зато Пуля опять в губы целуется, попа такая)
  • 0

#7995
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
блин, надо сфотать, не могу никак))) я лезу к нему целоваться- а он так лапой мне рот закрывает, типа "э-э-э-э, отвали-кась, я с кем попало не целуюсь"))))
  • 0

#7996
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

блин, надо сфотать, не могу никак))) я лезу к нему целоваться- а он так лапой мне рот закрывает, типа "э-э-э-э, отвали-кась, я с кем попало не целуюсь"))))


О Вы тоже целуетесь со своими? А мой МЧ на такие проявления чувств смотреть не может.Я тайком целуюсь с кроликом,улиточками и пью из одной кружки чай с собакой на коленях)
  • 0

#7997
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А вот наша свинюшка-красавица ))))
  • 1

#7998
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А вот наша свинюшка-красавица ))))

смешутка какая)))) прелесть)))
  • 0

#7999
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
И правда ушастик, красавица, расцветка интересная, как назовете?
  • 0

#8000
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Свинка очаровательная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.