Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7961
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ну вот,Рыжун такой и остался.Руки не любит?Или всего бояться стал?
Он пищал когда на руки брала.Так сильно и громко пищал всегда.А от рук в клетке не убегал никогда.

Рыжик певчая птичка, на руках сразу петь начинает, да так громко. У меня приятель есть, так я его папой Рыжика называю, у него особенно красиво поет. Я всегда говорю, Рыжик, твой папа пришел.
Лисица молчит, ее очень долго гладить надо, чтобы запела, а когда в клетке гладишь ворчит, и прикусить легонько может, чтобы не лезли.
Клетка теперь большая, оба круги нарезают, пока возьмешь на ручки.
По настроению даются, Рыжего иногда можно сразу взять, Лиска лапами так пробуксовывает, что опилки во все стороны летят.
  • 0

#7962
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Очень забавно про папу Рыжика.
А еще у Вас сегодня совпало три семерки в нике и сообщений тоже 777...
  • 0

#7963
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777
Очень забавно про папу Рыжика.
А еще у Вас сегодня совпало три семерки в нике и сообщений тоже 777...


Ну может мну сегодня счастья привалит........Парни с кармашками мне нравятся, неужели не берет никто. Цена не высокая.В воскресенье по птичке гуляла, так просто, там 2 свинюши розетки продавались, совсем малюсенькие, как бы не двухнедельные. Но шустренькие. Одну при мне забрали. Не спросила, сколько стоит. Что-то мне их так жалко было, на улице прохладно еще.

Сообщение отредактировал Эна777: 27.03.2012, 08:16:12

  • 0

#7964
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,на улице еще прохладненько.Можно и простудить свинок.Ну птичка есть птичка.
Нет,парней пока не отдаю.Жду кто будет их сильно-пресильно любить.
Пару раз находились владельцы.Но потом сомневались чего-то.
Ничего мы подождем.Нам не к спеху.Пусть живут.
Хотели двоих на Украину забрать.Далеко отправлять.Не получилось у них с проводниками.А еще на север России хотели.Да то же далековато отправлять и не удобно.От поезда далеко везти.
Наши пока думают.
  • 0

#7965
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
мдаааа.... проглядела опять(!) милое общение на ММС.
скажу сразу: некоторые люди меня очень сильно разочаровали.
Я вообще против разборок с привлечением посторонних, против выпадов в спину, против тявканья исподтишка, не нравится- говорите прямо, в лицо друг другу, и желательно приватно. без публичного обсирания.
мне было стыдно за то, что там происходит.
очень рекомендую всем участникам данной "разборки а туалете", иначе назвать не могу, не разводить эту вонь здесь. потому что буду жаловаться администрации форума. надоела эта грязь, сплетни и склоки. Все взрослые люди- неужели нельзя обсудить лично, или по-телефону и договориться обо всем?
обижайтесь или нет- ваше право.
Девочки, почему такое милое, славное, доброе, душевное и теплое общение перешло у нас ВОТ В ЭТО???
  • 2

#7966
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжаночка,выбираем весну и цветы?
Я сделала фото своих работ,цветов из холодного фарфора,дам ссылку.Как тему открою.
А пока вот это фото сирени для всех.
Девочки,весна.У меня дома кусочек весны.
Это холодный фарфор.Второй мой букет.Еще на подходе третий.Белая сирень.
Изображение
  • 0

#7967
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,отправила родословную.
Не могу как нравится мне Иришки Латыповой родословные.Пытаюсь сделать так же.Но не получается.Ты сама сможешь,наверное из тех копий сделать красиво так же.

Девочки ну красота у Иришки родословные.
Вот смотрите.
Изображение
А ведь еще фото всех родителей,дедов.Так красиво и наглядно.
Флерочку мою красавишну узнаете?
А я вот фоток кучу наделаю.Все вроде по папкам раскидаю.А потом ищу где и что.Фоток много,не сразу нахожу.Пока найду,скопирую их отдельно.Сижу,вставляю их в текст.У меня весь день почти уходит на такую работу.Но не умею с таблицами и шрифтом нормально обращаться.Все плывет куда попало.Косо-криво.Тексты меняются,перепрыгивают.
Вот что значит не владеешь компом.
Поэтому теперь буду давать данные и копии.Что бы не было накладок(даты перепутала и прочее).Буду делать текст кто от кого и копии давать.Может кто-то из вас сделает такую же красоту себе.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.03.2012, 10:54:48

  • 0

#7968
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Красивая сирень и очень кропотливая работа.
А 5-листные цветочки в этой сирени есть? на счастье...Радикал не радикалит, лучше делать расширенную форму ответа и прикркплять фото

Сообщение отредактировал Эна777: 27.03.2012, 10:54:06

  • 0

#7969
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжаночка,выбираем весну и цветы?
Я сделала фото своих работ,цветов из холодного фарфора,дам ссылку.Как тему открою.
А пока вот это фото сирени для всех.
Девочки,весна.У меня дома кусочек весны.
Это холодный фарфор.Второй мой букет.Еще на подходе третий.Белая сирень.
Изображение

Какая прелесть)))
у меня точно такая росла под окнами музыкальной школы) когда сидели на сольфеджио в апреле-мае, она в окно заглядывала, было так тепло, солнечно, такое предвкушение счастья, лета, радости какой-то))) и волны аромата ветром заносило в класс)))
правда как живая) запах навеяло, и вкус пятилепестковых цветков с горчинкой))) все же их жевали)))
  • 0

#7970
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какая сирень!!! Прям сразу весной повеяло! Очень красивая работа, сиренька как живая))
  • 0

#7971
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ирина, Вы молодец))) молодечище))))

я с глиной побаловалась немного, терпененья не хватило, с воском игралась- свечи лепила, тот же результат, отдекорировала настольную лампу всякими штучками и сдулась.
Каюсь, тоже пиво люблю))) и зачастую лучше пойду в пивнарь с девками или с парнями, наржусь, нажрусь, накричусь, чем что-то путевое сделать) разгильдяйка такая) а с другой стороны- ну нет у меня к этому способностей, что уж себя обманывать))))
  • 0

#7972
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Ира, сирень просто чудо, как настоящая. Я тоже про 5-ть лепестков говорю. Надо делать несколько штук- на счастье :D
  • 0

#7973
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки спасибо большое.У меня первую сирень так и забрали.Нюхали и говорили,что пахнет.А я ороматизаторов не добавляла совсем.Она и правда пахла!
Пять лепесточкой есть.Только не сьешь их.Не вкусные они. :p
Учусь еще пока делать все это.Осваиваю новую технику.
  • 0

#7974
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки спасибо большое.У меня первую сирень так и забрали.Нюхали и говорили,что пахнет.А я ороматизаторов не добавляла совсем.Она и правда пахла!
Пять лепесточкой есть.Только не сьешь их.Не вкусные они. :p
Учусь еще пока делать все это.Осваиваю новую технику.

Настроение подняли Ирина)
  • 0

#7975
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
http://vse.kz/topic/...odnogo-farfora/
заходите,посмотрите что у меня получается.
Мне когда что-то в жизни не очень прилетает.Я захожу в нете на цветы и любуюсь до 3 часов ночи.
Цветы это чудо природы.Красота от творца несказанная,сказочная.
Потом снятся поляны,сады из цветов.

Восхищаюсь природой,столько красоты вокруг.Столько животных красивых.И наши свинюшки один из таких примеров.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.03.2012, 11:36:41

  • 0

#7976
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Флерочку я не знаю к сожалению. но она великолепна. я не много не поняла с родословной.
Кличка:,,Очаровашка Софи
Порода: тексель
Окрас:черно-белый
Расцветка:биколор
Дата рождения:14.06.2011г. Это кто?
мы трехцветная черно-белая с золотом мерино нас забрали уже 15.05.2011. наверное мы просто запутались. мы очень рады что смени имидж и помолодели. мы действительно Очаровашки, это правда. я попробовала сделать родословную как у Ирины Лапытовой. на примере Циркача. только фотки кругом Кексика и Софии. Это не трудно. нужно просто сделать таблицу. за основу внесли имена, фотки и если кому надо то всегда есть цветной принтер.

Сирень просто прелесть. жаль что меня научили только вязать шить и придумывать всякие такие штучки, хотя можно все попробовать. но Вы мастер в этом деле.

Сообщение отредактировал Louie: 27.03.2012, 16:16:09

  • 0

#7977
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свет,давайте в личку спишемся.
Выясним.Все в тетради записано и на компе.Значит я просто другую девушку заполнила.
Вот так не выдать сразу,потом перепутать.Ничего,разберемся. :)
Я от Иришки то же так получала.Долго вспоминали кто от кого.Хорошо,что камера есть.Легче было общаться.
Насмеялись пока разглядывали у кого где пятнышки какие.
Так тогда и Цыркача смотрели.Он же светлеть начал позже,уже взрослым.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.03.2012, 18:34:14

  • 0

#7978
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, девочки, ну мы вчера посидели клево)))
Эна, вы все-таки зря рано уехали, у нас все веселье как раз и началось)
мы играли в игры, писали стихи, мужики с соседнего стола обзавидовались, аж реплики в нашу сторону кидать начали)
чуть позже фотку покажу, а Марина стих наш выложит)
мы ржали там, как безумные))))
  • 0

#7979
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
это мы играем.
на салфетке задание, салфетка на лбу на слюнях)))
потом Маринка расскажет подробно)))
  • 0

#7980
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

это мы играем.
на салфетке задание, салфетка на лбу на слюнях)))
потом Маринка расскажет подробно)))


Красавишны)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.