Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6981
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

это ужас, меня до сих пор трясёт. я Рыжулю знала. и большую жалко.

Девочки, ура! Ульяна опять сделала это - спасла еще одну жизнь!!! Сегодня собаку отвозим с ней!!! Спасибо тебе огромное!!!
  • 0

#6982
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, свинки - красивые

Спасибо.Изображение
Они стараются,я им помогаю.
  • 0

#6983
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ирина, тексели и теддики славные, особенно мне понравился трехцветный пацанчик-теддик :)
  • 0

#6984
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
УЛЬЯНКЕ С МАРИНОЙ - честь и хвала!!!! молодцы, девочки,просто умницы!!! добрые поступки никогда не останутся безнаказанными! обязательно и безоговорочно сделанное добро вернется!
я знаю, зайки мои, что это не первый и не последний случай, когда вы так помогаете животным. но тут просто не могла не высказаться!
люблю вас обеих, вы классные девчонки и замечательные люди! горжусь тем, что дружу с Вами, мои дорогие!!!

Сообщение отредактировал AJ-D: 12.01.2012, 21:18:39

  • 1

#6985
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

УЛЬЯНКЕ С МАРИНОЙ - честь и хвала!!!! молодцы, девочки,просто умницы!!! добрые поступки никогда не останутся безнаказанными! обязательно и безоговорочно сделанное добро вернется!
я знаю, зайки мои, что это не первый и не последний случай, когда вы так помогаете животным. но тут просто не могла не высказаться!
люблю вас обеих, вы классные девчонки и замечательные люди! горжусь тем, что дружу с Вами, мои дорогие!!!

Всё взаимно :kiss:
Гайка оказалась очень доброй и ласковой, но в ужаснейшем состоянии и с повышенной температурой. Наладится скоро всё у нее, она в руках хороших людей из приюта оказалась! у неё такая просторная будка :-)
  • 0

#6986
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, спасибо. ничего особенного не сделали. только кажется, я немного надорвалась. собака хоть и истощенная, но кости очень тяжелые. живот болит ужас.
вчера пришла, а мой Голыш такую истерику мне закатил
  • 0

#6987
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Айжаночка, спасибо. ничего особенного не сделали. только кажется, я немного надорвалась. собака хоть и истощенная, но кости очень тяжелые. живот болит ужас.
вчера пришла, а мой Голыш такую истерику мне закатил

Подробнее об истерике поросенка скинни можно?Чего-то просил?
Поправляйся.Завтра ты нам нужна со здоровым животом! :rolleyes:
  • 0

#6988
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, буду как огурчик!
Ирин, ничего страшного. он как меня видит всегда так свистит. так громко. общаемся мы. он просто говорун же. а меня долго не было вчера. вот он и ругаться начал, возмущаться
  • 0

#6989
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а у меня вот было 2 мор.свинки-от них запах не очень приятный и я их отдала;)
  • 0

#6990
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

а у меня вот было 2 мор.свинки-от них запах не очень приятный и я их отдала;)

Наверное у Вас были хомячки(шучу,не обижайтесь).
У меня их около 100.Нет запаха.Если чистить через день,то даже и опилки не успеют намокнуть.
  • 0

#6991
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а у меня вот было 2 мор.свинки-от них запах не очень приятный и я их отдала;)

да, я тоже один раз заболела сильно и недели две не могла почистить клетки, так тоже начали источать неприятный запах. А сама я какой запах начала источать! Помыться то тоже не могла! А если б я еще ходила под себя (ттт), вообще наверно дом по выздоровлению можно было бы сжигать :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6992
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Свех то со Старым Новым Годом!!!!! :beer:
Сегодня выпала какая-то вообще нового вида пчела. С черным брюшком. Вот выпадают часто разные. То на лапках передник кругляшки, то без них. То с желтой мордочкой, то с черной. А тут вообще выпал с черным брюшком и не такая пухленькая. С января начали выпадать крылатые муравьи :faceoff: Прикол вообще!!!
Одно из выпавшего ранее чуда:
Изображение
Изображение
А это Дракоша до того любит сосать пустышку, что может в буквальном смысле ВИСЕТЬ на ней ))))))))) (рожавшие дамы понимают о чем речь, о излюбленной фразе: "висит на груди")
Изображение
Изображение
  • 0

#6993
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Песик просто прелесть! Поздравляю со Старым Новым Годом.
Мои малыши поздравляют всех.
Изображение

Изображение
  • 0

#6994
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Луи, вот ты молодец )))))))) шьешь, вяжешь, строишь )))))))) Ты в Алматы когда?
  • 0

#6995
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Louie
Молодчина,очень красиво у тебя все получается.Свинки твои живут в сказке.

Марин фотки забавные.Прям здорово,что теперь от тебя их будет много!
  • 0

#6996
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Луи, спасибо, классные фотки. Кто-кто в теремочке живет?....... :beer:
Марусичка, ты у нас кормящая мама опять......Такой малюсенький. :)
Сайка - красавишна. :kiss:

Сообщение отредактировал Эна777: 14.01.2012, 13:01:12

  • 0

#6997
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вот блин.Я Сайку проглядела.У меня не открылась сразу.
Красавица.Скорее бы родила,деток от нее хочется посмотреть!
  • 0

#6998
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо всем за отзывы )))))))
Вы заметили как Дракоша силой своего присасывания висит на пальце? Вот мощь )))))) его так можно таскать по комнате - он присосется и висит )))))) как колокольчик ))))))
Я сама очень хочу посмотреть что получится, так хочу подпаликов :rolleyes: Обожаю просто - ПИЩУУУУУ!!!!!!!!
Ой, Ирина, и не говорите, теперь так и хочется фотать и в темке выкладывать )))))))) Вчера опять Теддьку и Сайку нафотала ))))))))) Боюсь, скоро меня тут станет очень много ))))))))))
Жалко, что Сайка получается вообще с другим окрасом ((((((((( Она вообще другая ((((((

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 14.01.2012, 14:12:07

  • 0

#6999
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ничего.Пусть будет много фото свинок!Это же здорово!
  • 0

#7000
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго вечера!
Сегодня первый раз в жизни была на зообазаре :faceoff: пришлось расстаться со своими котятами :weep: :weep: Они уже не малюсинькие 6 и 4 месяца. Но муж безработный. все хозяйство кормить не чем.т Прицепом захватила своих старших крольчат. Боже сколько я слез пролила и до сих пор лью. Как тяжело расставаться со своими любимцами. А на крольчат ни кто толком даже не смотрел, всем подавай крошек месячных. И там таких валом. Когда продавцу сказала, что ему еще мамку сосать на меня как на дуру посмотрели "Вы что какая мамка, они давно самостоятельные". Но разве не после 60 дней можно продавать крольчат и после прививки? Или я действительно тормоз, и мне надо было давным давно их продать? Подошла к одному дедушке. Спрашиваю какие породы у него. Ответ "Коротко-ухие, длино-ухие и вислоухие" Я говорю "Барашки?" Он "Нет. барашки другие , а это вислоухие" Вот как это понимать?? А сколько там перекупщиков :faceoff: В общем я в трансе, котят жалко не могу. они у меня такие ласковые были, подушечные созданья. Но муж уже достал...Думаю надо было с ним поругаться, но котят оставить, а теперь сижу и переживаю как они, где они? А вдруг вырвались убежали?.(((((((((((((((((
Короче больше ни когда не пойду на этот базар((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.