Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6961
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Апельсиновна, аууууу!!! Последний пакетик доедаем

И мы...
  • -1

#6962
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Они мягче и не так цепляются за длинные волосы.

да, особенно у моих!

приветик)
а где ты такие добываешь?

Я про волосы длинношерстных.
Айжан, стружка продается в "Русский Лес", по Ташкентской. Мешок 100 тг.
  • 0

#6963
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Апельсиновна, аууууу!!! Последний пакетик доедаем

И мы...

а у нас ещё пока есть) ;-)
но я 5 кг брала)))) на двоих Пульке с Персиком) мои кстати сельдерей, огурцы, морковку, апельсины, петрушку, свеколку, и тыкву жрут за милую душу. ну и клубничку сушеную тоже с удовольствием хряпают)))
  • 0

#6964
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, спасибо за приятные отзывы! Очень приятно!!! Хоть что-то приятное на душу )))))))))
Я могу корма привезти чуть-чуть, но без гранул пока. В субботу. Вместе гранул добавлю туда дорогущую кукурузу и черное просо. Но сначала испытаю это 2 дня на своих. Я всегда на них всё испытываю :D
Сегодня няню наконец доче нашла, первый день отходили. А сама ездила на базу, готовились к пожарной проверке. Помните, пожар то был, теперь вот проверка сегодня нагрянет. Покупала коробки на счетчик, автоматы.
Так что на следующей неделе начинаю делать гранулы!
  • 0

#6965
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я то Рыжую нашла...
Вижу уже три дня, как собака огромная на одном и том же месте сидит. Я сегодня проехала до этого места, а это алабайка с ужасно грустными глазами и худая как ... и доедает она мою Рыжую. Никому не пожелаю такую картину увидеть... Видимо алабайку выкинули, она бродила голодная, и слабую собаку решила кушать. Я покормила её. Что делать - ума не приложу... :weep:
  • 0

#6966
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

не знаю, впитывается нормально, расход наоборот. меняю намного реже чем в мелких. наверное кому как.

мне Флафи их не хвалила. А вообще сейчас какой то кукурузный наполнитель продают на петсторе, так хочу его попробовать, типа он вообще хорошо влагу впитывает и удерживает.
  • 0

#6967
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какой ужас, Марин! вот уж точно никому не пожелаешь.
за последнее время очень много алабаев выкидывают
  • -1

#6968
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
почему? И что с этой делать? Она уже ходить не может от голода. Глаза как у дожки - с веками отвисшими. Приют на карантин закрыт?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 12.01.2012, 14:14:40

  • 0

#6969
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я то Рыжую нашла...
Вижу уже три дня, как собака огромная на одном и том же месте сидит. Я сегодня проехала до этого места, а это алабайка с ужасно грустными глазами и худая как ... и доедает она мою Рыжую. Никому не пожелаю такую картину увидеть... Видимо алабайку выкинули, она бродила голодная, и слабую собаку решила кушать. Я покормила её. Что делать - ума не приложу... :weep:

ППЦ Марин, это что вообще?
в смысле доедает??? я в шоке в полном(((
а кукурузный этот ппц же дорогой- не напасешься
  • 0

#6970
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Блиииин Марин, очень жаль.... :-(
  • 0

#6971
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, попробую везде информацию о алабае разместить, только адрес не буду называть. мало ли что
  • -1

#6972
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
окрас у него какой?
  • -1

#6973
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяна, я сейчас фото тебе в личку вышлю. Помогите, пожалуйста! Только свой номер давай, а то до меня не дозвонишься. Мне номер менять надо, что ли...
Айжан, чтоб понять как доедает, я и тебе фото вышлю в личку. Видимо по чуть-чуть каждый день. Ужасное зрелище. Я как хозяин Рыжей до сих пор отойти не могу. Ну а что делать, я понимаю алабайку. Ей ничего не оставалось - её люди довели до такого состояния. Она даже ходить от голода не может. Красивая такая! Она ни в чем не виновата!
  • 0

#6974
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин
Да,все-таки твоя собака погибла,ты ее нашла вот такую?Ужас.Надо остатки похоронить...
Алабайку жалко.Может быть убежала в Новый год от выстрелов.Кто-то ищет.Надо дать обьявление.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.01.2012, 14:39:36

  • 0

#6975
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я сегодня наконец-то фоточки поделала.
Малость темку разбавлю фотками.Для настроения.
ИзображениеИзображениеИзображение
мальчики тексели.
  • 0

#6976
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
а это наши мальчики теддики,не совсем удачные получились.Но зато сатиновые!Закон подлости сработал!
Но все-равно красивые детки-кабанчики.
  • 0

#6977
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А как забрать то ее у алабайки?
Жалко, что закон подлости сработал, но зато хоть ген сатина есть. Закрепите потом.
  • 0

#6978
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Не...я этих парней не буду в разведение пускать.Я для них ищу владельцев,которым теддики нравятся и мальчики будут жить на подушках,любимцами простыми.

Для сатиновых у меня есть уже несколько девочек.А еще носитель сатина и мальчик подрастает сатиновый.Так что сатинов закрепить будет чем.
  • 0

#6979
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
это ужас, меня до сих пор трясёт. я Рыжулю знала. и большую жалко.
  • -1

#6980
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, свинки - красивые
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.