Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6941
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Подскажите форум ММС только у меня не работает или это какой то сбой в программе?

Не работает не у кого.Я спрашивала у россиян.
  • 0

#6942
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет !!!!
Эна, фото-стихо-сессия как всегда супер!!!!! У Лиски такой попень аппетиный :D
  • -1

#6943
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирин, обязательно.
начала вязать то для урока, нашла старые нитки. как новые куплю, так начну. Олю еще пару раз в гости позову :D
и потом пожалуйста, заказы буду принимать! :wub:
  • -1

#6944
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирин, обязательно.
начала вязать то для урока, нашла старые нитки. как новые куплю, так начну. Олю еще пару раз в гости позову :D
и потом пожалуйста, заказы буду принимать! :wub:

Давай,будешь законодателем моды для морских свинок.
  • 0

#6945
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяна, Ирина! Так что за опилки Вы сыпете своим, что они не разлетаются? Мы тоже такие хотим! Ждем вашего ответа!
  • -1

#6946
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, сегодня машина сломалась! как сделаю, куплю нитки и начну!
  • -1

#6947
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марина, обычные опилки, только крупные! ну не знаю, может и волшебные, но не рассыпаются, мусора вокруг клеток нет, только когда сено сыплю, рассыпается и когда поросят вытаскиваю, если к ним цепляются, только так мусорим. они жесткие, крупные. сыплю много.
  • -1

#6948
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки зайдите плиз на "Я ищу тебя хозяин" там ссылку выкладывали на вопрос Дариге по приютам. Проголосуйте плиз, что бы она заметила этот вопрос
  • 0

#6949
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
У нас, когда Лиску вынимаешь, она задними ногами так пробуксовывает, что опилки веером далеко разлетаются :lol:
А Рыхун перед неизбежным смиряется. У Лискиной клетки двери маленькие, вынимать трудно стало. Надо клетку кролячью присматривать.

Спасибо за отзывы. Самые лучшие фото у Натуцци всегда, но я стараюсь :rolleyes:
  • 0

#6950
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки зайдите плиз на "Я ищу тебя хозяин" там ссылку выкладывали на вопрос Дариге по приютам. Проголосуйте плиз, что бы она заметила этот вопрос

вот голосовалка
  • 0

#6951
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, обычные опилки, только крупные! ну не знаю, может и волшебные, но не рассыпаются, мусора вокруг клеток нет, только когда сено сыплю, рассыпается и когда поросят вытаскиваю, если к ним цепляются, только так мусорим. они жесткие, крупные. сыплю много.

а! Ну стружка это... Да, я брала своим. Там меньше впитываемость идет и чаще менять надо + расход большой. Но голышам и длинношерстным как раз такие и надо. Они мягче и не так цепляются за длинные волосы.
  • 0

#6952
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго утра, и удачного дня!
  • 0

#6953
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Доброе утро, проголосовала.
Даже 2 раза.

Свинки начали есть морковку. Видимо, когда травки было много им морковки не хотелось........

Сообщение отредактировал Эна777: 12.01.2012, 12:37:27

  • -1

#6954
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
доброе утро !!!! проголосовала тоже.

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.01.2012, 10:56:41

  • 0

#6955
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Марина, обычные опилки, только крупные! ну не знаю, может и волшебные, но не рассыпаются, мусора вокруг клеток нет, только когда сено сыплю, рассыпается и когда поросят вытаскиваю, если к ним цепляются, только так мусорим. они жесткие, крупные. сыплю много.

а! Ну стружка это... Да, я брала своим. Там меньше впитываемость идет и чаще менять надо + расход большой. Но голышам и длинношерстным как раз такие и надо. Они мягче и не так цепляются за длинные волосы.


не знаю, впитывается нормально, расход наоборот. меняю намного реже чем в мелких. наверное кому как.
  • -1

#6956
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Они мягче и не так цепляются за длинные волосы.

да, особенно у моих!
  • -1

#6957
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Они мягче и не так цепляются за длинные волосы.

да, особенно у моих!

приветик)
а где ты такие добываешь?
  • 0

#6958
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Все привет!!!!
Мои пороси игнорируют все, кроме огурцов и Марусичкиного корма. Предлагался мандарин, так они посмотрели на меня как на идиотину. Типа, что за каку ты нам суешь. Дуська с Сервантом такие упитанные стали. Обрастают. Жуют непереставая. Вчера наблюдала как они трескают - теперь их не пугают даже резкие звуки. А Серванта можно и за ушком почесать - ничто от кормушки его не отвлекает. Щеками шевелит и пиливать на всех хотел :D
  • 0

#6959
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, аууууу!!! Последний пакетик доедаем
  • -1

#6960
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И крысюню, кстати тоже этим кормом стала кормить. Так тоже такая кубышечка стала, и глазик лучше стал. А Харцевский корм вообще игнорировать стала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.