Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#501
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Почти все полу...уже нашли хозяев.Остались только длинники с последнего полу.Два парня.Очень красивые рыжики.
Со свинками ,наверное не так уж и трудно.Немного подучиться,много любви и желания.И вперед,в наши ряды свинководов.
Зато столько общения с красотой.Столько свистулек и песенок каждый день!
  • 0

#502
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Поздравляем всех свинководов Казахстана и России с наступающим праздником!
  • 0

#503
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем! Я обожаю свинок. Очень хочу приобрести коронета и шелти. Не подскажете есть ли у кого-нибудь поросятки?
  • 0

#504
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Здравствуйте всем! Я обожаю свинок. Очень хочу приобрести коронета и шелти. Не подскажете есть ли у кого-нибудь поросятки?

Здравствуйте! В Алматы, да наверное в Казахстане коронет один самец у Ирины, а шелти и мерино есть и у меня и у нее, только наши ребятки еще молоденькие и пока только ждем деток...а так нужно искать в России и привозить оттуда...
  • 0

#505
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


Боже мой. свинки просто прелесть))))
хотим тоже себе завести. только я дуб дубом в этом деле, ни названия ничегошеньки не знаю. хочу пушистую, с длинной мягонькой шертью, и не белую, а то у них глаза красные а я это не люблю(((( сорри конечно. может кто что скажет. где можно взять, если покупать, то сколько стоит. я заходила на сайт казахстанский по свинкам (про этот сайт здесь писали) но там тихо. жду. спасибочки

У белых свинок глазки не всегда красные... а Вы какую хотите породистую или простую? Вы посмотрите фото и примерно покажите какую хотите... из породистых сейчас у Ирины есть тедди, они с полными родословными. ну и стоят подороже, и полу коронетики, полутеддики вроде тоже у нее были... можете ей в личку написат, или позвонить, она с удовольствием поконсультирует!


Ой да я и не знаю. ничаго не поняла по породам которые вы мне написали. мне родословная не нужна это точно. но я хочу с длинной шерстью, волнистой))))))
  • 0

#506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
с длинной волнистой шерсткой,это и есть породистые свинки.Таких надо подождать,думаю скоро народятся...
  • 0

#507
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
вот такое чудо растет.
ИзображениеИзображение
и красавец тедди,все еще ждущий хозяев.
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.03.2010, 16:16:00

  • 0

#508
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
этот розеточный и второй,длинношерстные парени сыночки коронета и длинношерстной рыжей мамы.
ИзображениеИзображение
  • 0

#509
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Вот красавцы животные, сроду бы не подумала, что свинки могут быть такими, особенно трехцветный свин (или свинюшка :eek: )
  • 0

#510
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
спасибо.
Очень интересно как они будут обростать.Посмотреть очень хочется.если повезет,то возьмут их люди,которые смогут фото потом показать.Было бы хорошо.
  • 0

#511
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ирина, мое предложение в силе.
  • 0

#512
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я не против.
Посмотрели.Понравились?Красного парня теперь поняли от кого и какой?
И еще напишите,когда сможете забрать.
А то народ спрашивает и теддика и этих мальчиков.Очень просят.Так,что поторопитесь.
  • 0

#513
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
тедда забираю
  • 0

#514
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

тедда забираю


????когда?И как?Мне никто не звонил.
  • 0

#515
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
на днях Наталья заедет к вам, она все обяснит, или позвонит вам
  • 0

#516
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Если на днях тедда не заберут, то все-таки может быть нам отдадите ??? Надежда есть?
  • 0

#517
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Договор дороже денег,так говорят.Подождем,пока тедди уедет в ...хозяин сам напишет.
А потом будет присылать нам фото хвастаться им.И его детками.
  • 0

#518
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Договор дороже денег,так говорят.Подождем,пока тедди уедет в ...хозяин сам напишет.
А потом будет присылать нам фото хвастаться им.И его детками.

обезательно покажем фоток, а теддик уедет в Атырау, другой конец нашей страны, и там продолжит свой Питерский род

Сообщение отредактировал DraQula: 11.03.2010, 01:23:33

  • 0

#519
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Уважаемые свинководы! У меня к вам вопрос: можно ли держать вместе двух самцов?
  • 0

#520
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
наверное нельзя держать двух самцов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.