Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5121
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка
Молодчина.Будем ждать корм.Бум пробовать ...
  • 0

#5122
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка
Насчет того,что Вы написали на темке кроликов о своей свинке,которая трусишка. :-(
Да,это характер такой.Но с этим можно справиться,если очень хочется.Или оставить так как есть.
Наш Черныш был страшно трусливым свином.Постоянное таскание на руках сделало из него сами видели что!
Голыша я привозила к Ульяне(белоносого).Он приехал не выносимо трусистым свином.При том,что убегал от рук он еще и пищал сильно-пресильно. :eek:
Таскаю на руках по дому.Характер не совсем изменился как у Черныша.Но уже все же близко к тому,чего хочется.
Поэтому из-за своего характера трусоватого и обкакался по дороге.Дома все в порядке-мигом животик прошел. :rolleyes:

Рыжик вот тоже был у меня ручным.Я его везла на руках в такую даль,беседовала с ним.Он был толстым(один родился) свиненком,крупным.Я очень люблю толстячков свинок!
А переехал в новый дом и стал трусишкой.

У меня привозные свинки тоже бывают разные.Кто-то трусливый,а кто сразу на руки идет.У всех разный характер.
Когда моя голая свинка вынасила 4 деток и натоптыши случились у нее.Серьезно нагноились(быстро,в течении суток).Я ее лечила,тискала три-четыре раза в день.Делала перевязки с мазами.Она не была ручной.Сейчас эта девочка клетку открываешь-бежит на руки и целуется-носиком в нос тыкается.

Девчонки.Я тут боролась с похудением одной свинки приехавшей из Москвы.Адаптация у нее плоховато пошла.Девочка ам.тедди.
Чего только не перепробовала.Боялась,что уже погибнет девочка.
В это время у меня крольчата остались без мамы.Я бутылочку с молочком принесла.Свинка унюхала и давай просить.Ожила прямо.А до этого уже носиком в угол сидела.
Я налила ей молока.Она выпила все.Так три дня.И поправилась свинка.Стала все есть.Правда молочко еще так и просит.Буду давать,пока пьет.
Теперь всем кто у меня с детками(мамам и малышам) даю молочко.Пьют с большим удовольствием.
Раньше ставила кормящим кашку "Малютка".Совет Иришки Латыповой.
Теперь молочко даю.Лучше пьют.
Молоко в баночках "Шадринское".

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.10.2011, 11:05:09

  • 0

#5123
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Теперь молочко даю.Лучше пьют.
Молоко в баночках "Шадринское".

А Вы молоко водой не разбавляете? Не разбавленное даете? А то мне советовали водой разбавлять, но моя кроля как то не притронулась к молоку.
  • 0

#5124
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет,молоко не разбавляю.Так даю.
  • 0

#5125
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, я очень рада ! Ждем с нетерпение много-много упоковочек твоего витаминизированного корма. Я видела наклейку - мне очень понравилась она ! Такая красочная, яркая ! Что делается с душой и большим желанием, всегда получается на все 100%. Удачи тебе в этом бизнесе и хороших продаж !
По поводу конкурса : предлагаю для начала подсчитать участников. Кто будет участвовать путь напишет в темке. Можно провести не конкурс, а просто фото-выставку ( просто побольше красивых фотографий на тему " Осень " например ) у кого на что фантазии хватит. Как ва эта идейка ?
  • 0

#5126
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сегодня делала чуток фото деток.
Вот хочу показаться все.
Моя любимая шелти!Чалая девочка.Моя первая шелти,которая родилась уже здесь.
ИзображениеИзображениеИзображение
тискаю ее постоянно.Ей не нравится,пищит.А я не могу... :-)
  • 0

#5127
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А вот такой "сюрприз" ,двойной от разных мам и одного папы,родили мне скинни носители.
ИзображениеИзображение
парни родились кудрявыми,как барашки.При этом они еще и сатиновые!
  • 0

#5128
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну и на последок юбочка!
Изображение
  • 0

#5129
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Что-то типа этого , здорово же !!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 29.10.2011, 11:35:50

  • 0

#5130
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци,здорово .Такие фото было бы классно посмотреть.Полюбоваться!
Я за.Только не знаю насколько смогу участвовать тоже...
  • 0

#5131
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
И еще, предлагаю по итогам фото-конкурса или фото-выставки выбрать свинку месяца ! Свинка - ноября, а потом будет свинка - декабря ! А потом выберем - свинку года ! :D
  • 1

#5132
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я за.Только не знаю насколько смогу участвовать тоже...

Почему ???
  • 0

#5133
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

И еще, предлагаю по итогам фото-конкурса или фото-выставки выбрать свинку месяца ! Свинка - ноября, а потом будет свинка - декабря ! А потом выберем - свинку года ! :D

Ой, мы тоже "ЗА" и руками и ногами, и лапами с хвостами))))) Правда фотограф из меня не ахти какой. Но так хочется своим лохматиком похвастаться :rolleyes:
  • 0

#5134
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

конкретно мои пожелания по корму: Персик, вонючка мелкая, не грызет камни свои! боюсь, что ему минералов и тупо мела не хватает((((((как бы в корме оно будет?

да, конечно, я напокупала всего. Теперь одну установку куплю, чтоб внедрять все витамины и минералы в гранулы.
  • 0

#5135
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


И еще, предлагаю по итогам фото-конкурса или фото-выставки выбрать свинку месяца ! Свинка - ноября, а потом будет свинка - декабря ! А потом выберем - свинку года ! :D

Ой, мы тоже "ЗА" и руками и ногами, и лапами с хвостами))))) Правда фотограф из меня не ахти какой. Но так хочется своим лохматиком похвастаться :rolleyes:

Вот и замечательно, все бы так реагировали ! Было бы желание, а фотоаппарат можно найти, я могу поискать мыльницу дома ( где-то была ) кому надо , Ирина предлагает свой. Так что давайте активнее дорогие свинкомамы :-)
  • 0

#5136
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



да, корма для грызунов будут. Там и для свинок. Купить? Не могу пока сказать, но до НГ точно :D Сейчас будем стараться и форсировать, я теперь не одна :-)

Марусичка' !! Как здорово!! Какая же Вы умница!! Я буду Вашей постоянной покупательницей!!! И название корма Вы отличное придумали!! :beer:

Пришла на обед, сразу кушать и переписываься, заляпала всю клавиатуру :D
Спасибо! Лишь бы поравилось!!! Дело в том, чт все свинки разные, и кто о ест только один корм, а кто-то ест все, но выбирает одни конкретные ингридиенты. Но я так постаралась, чтоб всех удовлетворить, попробуете, потом скажете как оно и чего :beer:
  • 0

#5137
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

И еще, предлагаю по итогам фото-конкурса или фото-выставки выбрать свинку месяца ! Свинка - ноября, а потом будет свинка - декабря ! А потом выберем - свинку года ! :D

Ой, мы тоже "ЗА" и руками и ногами, и лапами с хвостами))))) Правда фотограф из меня не ахти какой. Но так хочется своим лохматиком похвастаться :rolleyes:
  • 0

#5138
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка
Молодчина.Будем ждать корм.Бум пробовать ...

Спасибо, IRJNKA, надеюсь понравится всем )))))
  • 0

#5139
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка ждем твоих фотографий с конкурса предыдущего :rotate:
  • 0

#5140
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка
Насчет того,что Вы написали на темке кроликов о своей свинке,которая трусишка. :-(
Да,это характер такой.Но с этим можно справиться,если очень хочется.Или оставить так как есть.
Наш Черныш был страшно трусливым свином.Постоянное таскание на руках сделало из него сами видели что!
Голыша я привозила к Ульяне(белоносого).Он приехал не выносимо трусистым свином.При том,что убегал от рук он еще и пищал сильно-пресильно. :eek:
Таскаю на руках по дому.Характер не совсем изменился как у Черныша.Но уже все же близко к тому,чего хочется.
Поэтому из-за своего характера трусоватого и обкакался по дороге.Дома все в порядке-мигом животик прошел. :rolleyes:

Рыжик вот тоже был у меня ручным.Я его везла на руках в такую даль,беседовала с ним.Он был толстым(один родился) свиненком,крупным.Я очень люблю толстячков свинок!
А переехал в новый дом и стал трусишкой.

Да я только чего не делала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.