Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5161
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Натуцци, фото просто прелесть.
Снега действительно много. У нас вообще метель метет
  • 0

#5162
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девчата! А нам можно в конкурсе участвовать? Или он только для алматинцев?
  • 0

#5163
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девчата! А нам можно в конкурсе участвовать? Или он только для алматинцев?

Ну Вы задали!!!!!!!! Конечно НУЖНО!!!!!!!!!!
  • 0

#5164
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну все, ради Тильды я готова на всё!!!!!!!!! (где о я уже это слышала, только про другой приз, который мне так и не попал :-( )
  • 0

#5165
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Так для поднятия настроения))
  • 0

#5166
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну Вы задали!!!!!!!! Конечно НУЖНО!!!!!!!!!!


Спасибо!)) :)
  • 0

#5167
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Так для поднятия настроения))

ой... :lol: :lol: :lol: и где Вы такие смешные фото берете??????? Мой кот такой же )))))))))))
  • 0

#5168
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Ну Вы задали!!!!!!!! Конечно НУЖНО!!!!!!!!!!


Спасибо!)) :)

Это Вам спасибо за новую ячейку общества (на темке морские свинки) в Вашем лице :kiss:
  • 0

#5169
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци,
участвовать сама,не знаю,буду ли?Что-то настроения нет.Может быть пройдет.
Вчера прорвало трубу с водой.Работали вычерпывателем,копателем.Сегодня продолжение "водного бала".К ночи справиться бы и быть с водой.
Так вот и живем пока без воды.А еще и газ сегодня выключили.У нас печь на газе.Хорошо,что на улице потеплело.Если снова не на один день без газа-то хотя бы свет бы остался...Что бы животных в тепле держать с помощью обогревателя.
В прошлом году у нас газа не было две недели,хорошо хоть электричество не выключили.Я обогреватели ставила к кроликам и свинкам в комнату.У них было тепло.Сами спали одетыми под одеялами...
Не повторилось бы.
С призами чего-нибудь придумаю.1,2 ноября покажу что могу предложить на призы.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.10.2011, 11:39:50

  • 0

#5170
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вне конкурсное фото
"Поедем, красотка, кататься!"

Прикреплённые изображения:

  • r2.jpg

  • 1

#5171
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Нужно подсчитать участников, пока мало ( Марусичка, Настена81, Энна, natnik2008 ) ждем Белку - Лену и Ульяну . Никого не забыла? Ирина пока под вопросом :confused: Где Сакура и остальные ? :-( Если народ не соберется, давайте просто хоть фото-выставку проведем, а ?
  • 0

#5172
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

"Поедем, красотка, кататься!"

Ух, ты какой игрун :-)
  • 0

#5173
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ирина, да бывает такое и все сразу почему-то. Время еще есть, ждем вас. Насчет призов, не напрягайтесь сильно, если не получается. Можно будет что-нибудь придумать, какие-нибудь мелочи забавные. :-)
  • 0

#5174
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У нас сегодня банный день ( точнее утро ) Перца и Пуговку купала в первый раз ! Такие чистенькие теперь, вкусняшки.
  • 0

#5175
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Нужно подсчитать участников, пока мало ( Марусичка, Настена81, Энна, natnik2008 ) ждем Белку - Лену и Ульяну . Никого не забыла? Ирина пока под вопросом :confused: Где Сакура и остальные ? :-( Если народ не соберется, давайте просто хоть фото-выставку проведем, а ?


Согласна, хорошо провести просто выставку "Похолодало"чтобы никому не напрягаться, а к НГ - в декабре еще новогоднюю-открыточную?
  • 0

#5176
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка - какашечное фото - Супер :beer:
  • 0

#5177
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Может быть действительно пока просто фотовыставка?
Хотя решать большинством...
Ближе к Новому году я точно участвовать не буду.Выставка будет ручной работы.

Газ дали...ура. :rolleyes:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.10.2011, 13:55:06

  • 0

#5178
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, жить в холоде это очень плохо, по себе знаю. Пока отпление сделали, чуть не умерли...
Ну давайте тогда конкурс на попозже перенесем? Например, на 15-е ноября... Там и у Ирины все наладится, у Сакуры комп починится, а остальные отзовутся.
А у меня тоже ЧП... В арендуемом мною помещении случился пожар. Мне позвонили, я чуть в кресло не втекла прям... Перед глазами стояли мои горелые установки... Но, Слава Богу, что соседнее здание зацепило, наше стоит. Но обесточили всё. Так что аппаратура простаивает, будем пока зерном заниматься. Девчат, какую я пшеницу купила!!!!!!!! Всю Алматы облазила, лучше той не нашла, меня предупредили сразу!!! Для наглядности взвесили мне другую пшеницу. В одинаковых мешках было: моей пшеницы 55 кг, другой - 30 кг. Это, потому что все зерна живые, говорит! Пустышек нет.
Так что сроки оттягиваются...
Эна777, хорошо хоть отросток не помер, а корни дождемся! У меня уже горошочек приготовился сам для мураи )))))))) Рыжун такой мордатик стал!!! :kiss:
Время вон сколько, а я только обедаю :faceoff: Сейчас побегу дальше, поеду )))))))

Девчат, серьезный вопрос :dont:
Корма будете дегустировать до сертификации, или после? На сертификацию я поеду к НГ только.
  • 0

#5179
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А можно действительно фотовыставку... Но напрячься даже для нее мне придется и Натуцци напрячь. Т.к. у меня фотик сломан, я хотела поехать к ней, сделать кадры, только она об этом еще не знает :rolleyes:
упс... теперь узнала :D
Так что мне не важно, выставка ли, конкурс ли, я просто хочу Тильду. Не выиграю, так куплю :D
  • 0

#5180
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мне тоже не принцепиально, конкурс или просто выставка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.