Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4161
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sakura
Не знаю как цветочек размножается.Зато знаю как морские свинки множатся.
Купил одну,а оглянулся-уже три,а еще через полгода-уже 30! :D
И уже бы остановиться,а не останавливается как-то!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.09.2011, 21:45:46

  • 0

#4162
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надь, у меня осталась детка для тебя! я на всех брала. так что когда ко мне придёшь в гости :idea: , со всеми, тебя ждёт твой фикусик!
а цветочек красивый. я вообще маньяк цветоман. люблю все. везде и у всех цветочков, почти, отрезаю веточку и всё, ну или деток делю.
  • 2

#4163
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияBelka_Lena (12.09.2011, 16:36) писал(а):
Всем здравствуйте! Посидели классно!!!! Приятно было познакомитсья со всеми "вживую". Ульяна, спасибо за цветочек :-) .
Спасибо FLAFI за фотографии.
Даааа от мужика еле отбились!!!
Марусичка, молоко-то купила?

купила :D Ни у кого голова не болела? У меня нет ))))))))

у меня ужасно болела после того как приехала, все дела сделала, легла, голова раскалывалась, потом утром проснулась, как буд-то не голова, а казан! да, думаю, похмелье однозначно! (с восьмого класса не прошло)
  • 0

#4164
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
всё забываю выложить фото, делала в субботу.
это малая часть моих кошачьих наблюдают за поросюшками. Кэти(чёрная) бросила в клетку этикетку, сидят с Лолочкой(многодетной мамочкой) развлекаются.
Изображение
спалились. мама заметила, да еще и сфотографировала, теперь точно не отвертеться
Изображение
у Лолы (экзотки) сразу такой вид обречённый. типо это не я, у меня 6 деток и всё такое.
Изображение
  • 0

#4165
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а это мой любимый взрыв на макаронной фабрике
Изображение
ангелочек мой.
Изображение
прынцесссф на подушке
Изображение
это в ожидании новой прически
Изображение
пальма
Изображение
это мы снова хламатые, в компании двух оторв кошек.
Изображение
с левой стороны уголка лежит Лолочка
Изображение
справа на подлокотнике Лизонька
Изображение
вот как-то так мы проводим вместе вечера. пото добавляется Мэрлюня, напротив нас поют попугай и амадиночка. команда из 6 котомордочек подрастают, скоро будут занимать места рядом
  • 1

#4166
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений
Некоторое время буду общаться с вами с профиля дочери. Рада была знакомству на встрече. Спасибо большое за приглашение на чай, Ulyana_777
Надя, цветок этот называется оксалис, он очень любит солнышко, его надо держать на южной стороне окна. У меня был такой, его в народе называют " с добрым утром" он открывается по утрам, а закрывает свои лепестки вечером.
Ulyana_777 фотки кошки+свинки = здоровские. Хвостик такой прикольный у Манечки. Натуцци :-)
  • 0

#4167
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Zontinator - Натуцци привет! спасибо за мох, улиткам очень понравился (жаль твою).
  • 0

#4168
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Прикольные фото, а кошки свинок не обижают?
  • 0

#4169
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, ой, пасиба))) Если честно, я шутила)) Нет, цветы действительно люблю, только получается, что я его выпросила :D
Какие все красавцы у тебя :kiss: И кошечки, и свинюльки))

Натуцци, точно, оксалис)) Суперский такой)

Марина, ау!!! Ты чего трубку не берешь? Как дела?
  • 0

#4170
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияUlyana_777 (13.09.2011, 11:13) писал(а):

Прикольные фото, а кошки свинок не обижают?

спасибо, нет, только одна маленькая (Муська) Мэрлина достаёт своим соседством ,вчера пока клетку чистила, захожу Муська уже у него хозяйничает. может мне её тоже в клетку посадить? так будет спокойно, многие мои питомцы скажут СПАСИБО!
  • 0

#4171
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяна, ой, пасиба))) Если честно, я шутила)) Нет, цветы действительно люблю, только получается, что я его выпросила :D
Какие все красавцы у тебя :kiss: И кошечки, и свинюльки))

Натуцци, точно, оксалис)) Суперский такой)

Марина, ау!!! Ты чего трубку не берешь? Как дела?

спасибо, да они у меня такие! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
я правда купила с запасом, нарочно/специально.
  • 2

#4172
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, пишу сейчас как говорит мама в таких случаях "в спартанских условиях", я же называю проще "в бомжарских". сижу около окна в новом офисе, мы сегодня переезжаем, ноут на подоконнике, а в кабинете разобранная мебель.
подоконник совсем узкий, мало места для цветов, но зато с уличной стороны очень хороший и солнца много.
  • 0

#4173
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Спасибо за фоточки! Какие ж все красивыееее!!! Блин, жалею, что не смогла придти :-( А как много в этот раз народу-то было :beer:

Марин, а ты чего, опять кольцо взяла, небось, не удержалась? :D

А что за цвЯточки Ульяна раздавала дарила? (я заболела цветами, интересно просто :D )
Офф: у кого-нить есть вот такая кислица? Хочунимагу))


У нас на работе у логистки растет такой. Как увижу ее - обязательно спрошу про размножение
  • 0

#4174
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяна звери классные, уж на что я к кошкам равнодушна - но такие моськи забавные. А Прынцесса вообще - нет слов :kiss:
  • 0

#4175
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Belka_Lena, спасибочки! :-)
  • 0

#4176
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирина, как всегда забыла спросить.. Пытаюсь я все соль спрессовать для свинок, что-то не получается. Я ее намочила, она стоит, вроде высыхает, а на стаканчик надавлю и опять рассыпается, зараза такая. Уже несколько попыток было - не получается и все. Руки не из того места растут. Может мне ее совсем растворить и засушить?
Бусики померила с кофточкой, точно надо удлинять, только не могу сказать на сколько. Но по моим прикидкам прилично. А в кольце сегодня хожу воображаю!!! Все внимание сразу обратили :D
  • 0

#4177
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

у меня ужасно болела после того как приехала, все дела сделала, легла, голова раскалывалась, потом утром проснулась, как буд-то не голова, а казан! да, думаю, похмелье однозначно! (с восьмого класса не прошло)


:lol: У меня ничего не болело, только так спать хотелось!!!!
  • 0

#4178
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, как всегда забыла спросить.. Пытаюсь я все соль спрессовать для свинок, что-то не получается. Я ее намочила, она стоит, вроде высыхает, а на стаканчик надавлю и опять рассыпается, зараза такая. Уже несколько попыток было - не получается и все. Руки не из того места растут. Может мне ее совсем растворить и засушить?
Бусики померила с кофточкой, точно надо удлинять, только не могу сказать на сколько. Но по моим прикидкам прилично. А в кольце сегодня хожу воображаю!!! Все внимание сразу обратили :D

Ну тогда растворите ее в кипятке(соль) и дайте всему этому испариться.Никуда не денется,затвердеет.Только проволочку не забудьте вставить сразу.

Насчет колье-встретимся и решим.

Sakura
мы размножили отростками,на которые делится цветочек сам.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.09.2011, 16:45:12

  • 0

#4179
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, спасибо!)
  • 0

#4180
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Попробую у Бериккульки листик свистнуть. Может пустит корешки. Я теперь свои рабочие цветуёчки поливаю водой из аквариума, так они попёрли!!!!!! Мож и листик корешки пустит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.