Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4121
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Перчиком их папашу назвала Натуцци.Его окрас в молодости напоминал чёрный перец с солью.Сейчас он посветлел и окрас,как у кролика мардер(мой любимый).А дед их мне достался с кличкой Кёниг.До такого бы я в жизни не додумалась.

Кёнигу нужен друг по имени Сберг :D
У меня проблема с именами. Как-то вот, когда не нужно - крутится в голове масса вариантов. А когда нужно зверенка обозвать, так кроме Шарика и Бобика на ум ничего не идет :D От радости в зобу дыханье спирает и мозг отключается
  • 0

#4122
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка зашивается! времени у неё совсем нет на общение, много дел!
так как будем со столиком? заказываем?
конкретное время сбора? 17:00?
  • 0

#4123
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
FLAFI рада видеть вас на темке, вы мне сегодня снились даже :-) всё до вас не доеду, свинульки хорошенькие такие.Было бы здорово, если вы смогли бы придти в кафешку, буду очень рада :D

Думаю, поросят не надо брать, да и они не комфортно себя будут чувствовать, да и место не подходящее для свинок. Ирина приходите просто с дочей и украшениями. Я вот тоже думаю, брать ли дочу с собой :rolleyes:
К 17 часам, на мой взгляд, в самый раз.

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.09.2011, 09:57:07

  • 0

#4124
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девченки, напишите мне кто-нить сотку в личку. Приду на встречу, позвоню........ :beer:

написала в личку
  • 0

#4125
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А я распечатаю свинкины моськи, вставлю их в файл, повесю на грудь и буду по кафе ходить

:lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил и устное за предыдущий пост. Здесь не чат.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2011, 18:10:27

  • 0

#4126
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
К 17 часам, на мой взгляд, в самый раз.



OK
  • 0

#4127
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Замечательно.К 17 часам будем.
Свинок тогда в следующий раз куда-нибудь к кому-нибудь на чай.
Я бы всех к себе пригласила на чай,да у меня и чаушка родить должна и далеко ко мне.Вряд ли кто-то поедет. :faceoff:
Натуцци,дочу брать,конечно!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.09.2011, 10:40:47

  • 0

#4128
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет красны-девицы! Вот, перечитала 3 страницы переписки ))))
FLAFI, очень красивые детки!!!
Зачарованная, я бы поучавствовала в выставке, но на следующий раз. Ко мне как раз приедут 2 поросенка и будет уже что выставлять ))))))
Девочки, у меня дома пипец просто... Я даже не знаю где находится мое платье, в котором я собираюсь идти в Панду... Доче ногти когтерезкой стригу :faceoff: , а муж свои сгрызает :lol:
Теперь полный состав животных, всех перевезли. Слава Богу, все подружились и нет драк!!!
Очень нужно успеть до холодов отопление сделать!!! Иначе вся наша возня с переездом "пустое". Насушила море яблок и помидоров ))))))))) Зачем помидоры? А пропадали, не знала, куда девать ))))))))
Ирина, Выш кактус уже детку выкинул! Какое всё у Вас плодоносящее ;-)
Да, было бы хорошо, если б Лена повесила на себя опознавательный билборд :lol: ну а вообще, если кто потеряется, то сразу найдется. Надо только предупредить, когда Ульяна будет бронировать столик, что "с форума". Это будет наш пароль или кодовое слово, кому как удобнее ))))))) И официантка будет нас вести к столику, который наш ))))))))))
Ульян, ты когда будешь бронировать, попроси, как Ирина сказала: столик... как объяснить то... ну вот где мы сидели, это внизу. А в том же зале есть как бы за деревянной решеткой, помнишь? Вот, лучше там. Правильно сказала Ира: будем как в отдельной комнате.
Моя крестная сходила в Панду (она у меня молодая, моя подруга :dont: ) я ее спрашиваю - ну как? Она - не спрашивай, ужасно... Я - почему??? Она - я пить после твоей Панды бросила. Курить то начала через 2 дня. Я - вот что безмерное пиво делает :lol:
Вчера в Панде были (родственники приехали в гости), так там нашу соску соседний столик украли :weep: мы ее так долго искали... А они нашли и себе взяли, одной девушке подарили, чтоб сосала... еле нашли мы свою соску, короче... Так что берегите вещи :lol:
  • 0

#4129
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Sakura!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: Мне только что написали, что мои свинки готовы к отправке! Деньги я передам с проводником! Пожалуйста, узнай, когда и куда ему везти деньги! Какой у него Российский номер и все прочее. Спасибо! Я очень жду ответа!!! :kiss:
Господи, как всё "вовремя"... Прям локализация всех дел... полный дэд лайн... :eek:

Сообщение отредактировал Марусичка: 10.09.2011, 15:50:31

  • 0

#4130
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
можно я в кафе буду в перчатках резиновых? Розовых. Просто у меня такие страшные пальцы и "маникюр", как будто я переезжала, сушила яблоки и помидоры, убиралась дома и делала ремонт...
  • 0

#4131
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
и в платке... :faceoff:
  • 0

#4132
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,
ну тогда кодовое слово менять надо и опознавалку тоже.Все в платках и перчатках идем! :lol: У меня руки тоже маникбр видели года три назад.Да и голову мыть тогда не надо! :rolleyes: Народ заинтересуется с какого это мы форума? :beer: Пришли форумчанки пивка попить!
Главное после пивка и еды как наши свинки не попкорнить,не поймут! :lol:
  • 0

#4133
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Главное после пивка и еды как наши свинки не попкорнить,не поймут!

Ну, Ирина уморили, сижу и смеюсь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.9 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2011, 18:11:24

  • 0

#4134
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
-Дамы, все в силе? 17-00 Панда, розовые перчатки, платки и темные очки, чтоб не краситься :lol:
Пошла собираться.
  • 0

#4135
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем приветик!!! Какие Вы умницы посидеть пивка попить это хорошо. Фотографии у всех просто класс, и фоточки посиделок Ваших понравилось, все умницы красавицы. Я обзавелась новым фотоаппаратом муж на День рождения подарил, вот как будут выходные по фотографирую своих карапузиков и Вам покажу. :beer:
  • 0

#4136
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем приветик!!! Какие Вы умницы посидеть пивка попить это хорошо. Фотографии у всех просто класс, и фоточки посиделок Ваших понравилось, все умницы красавицы. Я обзавелась новым фотоаппаратом муж на День рождения подарил, вот как будут выходные по фотографирую своих карапузиков и Вам покажу. :beer:

Ждем с нетерпением :) :)
  • 0

#4137
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как хорошо,что общий интерес-наши свинульки морские(заморские) нас так объединили.
Встреча была веселой и приятной.Всем спасибо большое! :beer:
Теперь бы еще со свинками всем прийти,показать,потискаться...
Ульяна,большое спасибо за цветики-березки!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.09.2011, 22:51:01

  • 0

#4138
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем приветик!!! Какие Вы умницы посидеть пивка попить это хорошо. Фотографии у всех просто класс, и фоточки посиделок Ваших понравилось, все умницы красавицы. Я обзавелась новым фотоаппаратом муж на День рождения подарил, вот как будут выходные по фотографирую своих карапузиков и Вам покажу. :beer:

Эх, до тебя не дозвониолись!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко. Оставь, плиз мне свой телефон, чтоб если что, могли и тебя достать и оповестить!!!
Бедняжка Натуцци, плюсанули 2 раза :weep:
Девочки, я домой приехала еле-еле - тут все перекопали. Ульяна меня везла. Дома мне никто дверь не открыл (естественно). Помните моё платье и каблуки??? Я в общем открыла форточку, через нее окно и залезла :faceoff: чуть ноги не переломала.
Вы уехали, до Ленки-Белки как мужчина вцепился со словами любви!!!!!!!!! Мы ее еле отбили с Ульяной. :ninja:
Спасибо Уляне за цветочки!!! Уж очень красиво!!! :dandy:
Всех было приятно видеть!!! Все именно такие, как я видела в своих снах представляла!!!!!!!!!!!
Всем спокойной ночи! Надеюсь, еще повторим 100 000 раз наши форумчанские посиделки))))))))))))))
:sleep:
  • 0

#4139
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

-Дамы, все в силе? 17-00 Панда, розовые перчатки, платки и темные очки, чтоб не краситься :lol:
Пошла собираться.

ага :D
  • 0

#4140
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой Марусичка как же так аккуратнее не надо ноги ломать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.