Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4141
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
всем спасибо за приятный вечер! очень приятно было познакомиться с кем не виделись. классно посидели. мы с Марусичкой как всегда позже всех уехали, троили. в прошлый раз с Надей, в этот с Леной.
надеюсь еще миллион раз повторим и в кафе и дома, чай попьём со свинюшками (и другими питомцами :D )
в общем, было здорово!
да, Марусичка, ездили мы вчера по району нашему. я назад ехала, тоже думала заблудилась.
  • 0

#4142
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
приглашаю ВСЕХ!!!! :idea: не в эту, а примерно в следующую субботу или воскресенье к себе на чай!
составляю меню. может есть такие, кто какие-то блюда/продукты не кушает вообще? чтобы уже знать что можно, а что нельзя! не хочется, чтобы получилось так, что бы кто-то ушёл голодный домой! к стати, НИКАКИХ ДИЕТ!!! :dont:
в общем, если есть какие-то пожелания, принимаются до конца этой, середины следующей неделе!
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА! ФЭЙС КОНТРОЛЬ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОТНОГО (свинка - морская; кошка, собачка и др. в неограниченном коллчиестве)
  • 0

#4143
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

приглашаю ВСЕХ!!!! :idea: не в эту, а примерно в следующую субботу или воскресенье к себе на чай!
составляю меню. может есть такие, кто какие-то блюда/продукты не кушает вообще? чтобы уже знать что можно, а что нельзя! не хочется, чтобы получилось так, что бы кто-то ушёл голодный домой! к стати, НИКАКИХ ДИЕТ!!! :dont:
в общем, если есть какие-то пожелания, принимаются до конца этой, середины следующей неделе!
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА! ФЭЙС КОНТРОЛЬ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОТНОГО (свинка - морская; кошка, собачка и др. в неограниченном коллчиестве)

идея хорошая, но мне бы после этого раза отойти :lol: может быть после того, как ко мне мои свинки приедут? Чтоб было что показать )))))))))))))
  • 0

#4144
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Молодцы, девченки! Хорошо посидели)) А фото будут? Так хочется посмотреть))
  • 0

#4145
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ой Марусичка как же так аккуратнее не надо ноги ломать.

пока я дома оказалась, уже было ЗА 23.00!!!!!!! Все спали мирно, а я стучалась... Потом решила, что сильно тарабанить не пойдет (участкового вызовут :D соседи вдруг в отместку) решила мирненько в окошечко юркнуть. Благо, окошко мне на уровне талии, долго мучиться не пришлось .
Жду фотки от FLAFI :rolleyes: интересно, как мы там получились )))))))) Я вроде и горбатилась и шею вытягивала, как в "Топ модель по Американски" показывают :dont: должна уж нормально получиться :-/
  • 0

#4146
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Молодцы, девченки! Хорошо посидели)) А фото будут? Так хочется посмотреть))

Привееет!!! Жалко, что тебя не было, тебе бы понравилось!!!! Мы много болтали, смеялись и шутили :beer:
Я всем рассказывала какая ты и какая ksushin, ведь все так хотели увидеть и вас тоже :kiss: пришлось всех с вами знакомить на "пальцах" ))))))))))))
  • 0

#4147
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияUlyana_777 (12.09.2011, 09:47) писал(а):
приглашаю ВСЕХ!!!! :idea: не в эту, а примерно в следующую субботу или воскресенье к себе на чай!
составляю меню. может есть такие, кто какие-то блюда/продукты не кушает вообще? чтобы уже знать что можно, а что нельзя! не хочется, чтобы получилось так, что бы кто-то ушёл голодный домой! к стати, НИКАКИХ ДИЕТ!!! :dont:
в общем, если есть какие-то пожелания, принимаются до конца этой, середины следующей неделе!
ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА! ФЭЙС КОНТРОЛЬ: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ ЖИВОТНОГО (свинка - морская; кошка, собачка и др. в неограниченном коллчиестве)

идея хорошая, но мне бы после этого раза отойти :lol: может быть после того, как ко мне мои свинки приедут? Чтоб было что показать )))))))))))))

да без проблем, я написала, что через выходные, на эти не смогу, а там как у кого получится, договоримся и всё.
  • 0

#4148
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Молодцы, девченки! Хорошо посидели)) А фото будут? Так хочется посмотреть))

ой, жалко тебя не было! посидели мы СУПЕР! ждём фото
  • 0

#4149
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Краткий фотоотчёт.
Замечательно посидели!Жалко,что не полным составом.Поговорили о любимых питомцах,оценили и приобрели авторские украшения Ирининой дочки Маши,получили от Ульяны по горшочку с отросточком(забыла как называется)комнатного растения и приглашения встретиться у неё дома с нашими животинками.А так же получили массу положительных эмоций.
  • 1

#4150
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
супер! спасибо за фото!
  • 0

#4151
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
спасибо, FLAFI!!!!!!!!!! :kiss: :beer:
Эх, где кольца показываем, там не видно креветки :D

Сообщение отредактировал Марусичка: 12.09.2011, 15:51:11

  • 0

#4152
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,спасибо большое за фото.Все очень красивые!Хорошо получились.Только еды на фото нет.Все ели,не отрываясь,что бы фото сделать. :D
  • 0

#4153
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем здравствуйте! Посидели классно!!!! Приятно было познакомитсья со всеми "вживую". Ульяна, спасибо за цветочек :-) .
Спасибо FLAFI за фотографии.
Даааа от мужика еле отбились!!!
Марусичка, молоко-то купила?
  • 0

#4154
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем большое спасибо, повторим непременно

Сообщение отредактировал Эна777: 12.09.2011, 16:49:30

  • 0

#4155
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо за фоточки! Какие ж все красивыееее!!! Блин, жалею, что не смогла придти :-( А как много в этот раз народу-то было :beer:

Марин, а ты чего, опять кольцо взяла, небось, не удержалась? :D

А что за цвЯточки Ульяна раздавала дарила? (я заболела цветами, интересно просто :D )
Офф: у кого-нить есть вот такая кислица? Хочунимагу))

Прикреплённые изображения:

  • oxalis.jpg

Сообщение отредактировал Sakura: 12.09.2011, 17:10:35

  • 0

#4156
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Спасибо за фоточки! Какие ж все красивыееее!!! Блин, жалею, что не смогла придти :-( А как много в этот раз народу-то было :beer:

Марин, а ты чего, опять кольцо взяла, небось, не удержалась? :D

А что за цвЯточки Ульяна раздавала дарила? (я заболела цветами, интересно просто :D )
Офф: у кого-нить есть вот такая кислица? Хочунимагу))

Ульяна дарила фикус Бенджамина пестролистный. Спасибо ей.
Кислицы немае

Сообщение отредактировал Эна777: 12.09.2011, 17:50:02

  • 0

#4157
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ух ты, здорово! Теперь в два раза сильнее жалею, что не пришла :D
  • 0

#4158
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас есть такой-мы его мотыльком называем.Листики на мотыльков похожи.
  • 0

#4159
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да-да-да! Листики действительно на бабочек похожи)) Не подскажете, как она размножается?
(сорри за оффтоп) :faceoff:

Сообщение отредактировал Sakura: 12.09.2011, 20:06:17

  • 0

#4160
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем здравствуйте! Посидели классно!!!! Приятно было познакомитсья со всеми "вживую". Ульяна, спасибо за цветочек :-) .
Спасибо FLAFI за фотографии.
Даааа от мужика еле отбились!!!
Марусичка, молоко-то купила?

купила :D Ни у кого голова не болела? У меня нет ))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.