Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4061
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем здравствуйте!!!! Воскресенье, 11 сентября (ужас какой :eek: ) в 17-00 на Ауэзова-Сатпаева. Буду.
  • 0

#4062
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Всем здравствуйте!!!! Воскресенье, 11 сентября (ужас какой :eek: ) в 17-00 на Ауэзова-Сатпаева. Буду.

так улыбнуло сообщение! сначало не поняла. прочитала по смыслу так "о боже, какой Ужас.... Буду!" ну типо того. почему так развеселило. это от простуды и таблеток видимо соображай работает не очень, а воображай огого как!
  • 0

#4063
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

а это голыши.
Мама гималайского окраса.У нее две девочки черные народились.Одна(елки...) в кофточке.Ну холодно ей!
Вторая гладенькая.
Изображение
Изображение
Изображение
девочку в кофточке буду отдавать дешево.Может быть кто-то захочет,пишите.

чёрные голыши...... ААААААААААААААААА! Изображение

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 07.09.2011, 16:32:26

  • 0

#4064
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
лункарии - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4065
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кто бронирует ?
Ulyana_777 мох принесу :D
IRJNKA здоровские свинульки, а лункарь на третьем фото( бело-коричневый ) с другой стороны такой же ? Продажа или остается в хозявстве вашем ? Что-то я как насмотрюсь фоток свинок меня опять начинает подбрасывать - хочу,хочу :D определиться не могу что-то, кого мне надо и вообще надо ли .......
Предлагаю отписаться кто идет в Панду 11 числа, готовность номер 1 типа - :D :D :D
  • 0

#4066
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

чёрные голыши...... ААААААААААААААААА!

:lol:
  • 0

#4067
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Одна(елки...) в кофточке

Я что-то не увидела кофточки никакой, хде ??? У черненькой на спинке??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Натуцци: 07.09.2011, 16:58:27

  • 0

#4068
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияIRJNKA писал(а):
Одна(елки...) в кофточке

Я что-то не увидела кофточки никакой, хде ??? У черненькой на спинке??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Натуцци: Сегодня, 16:58

ой, и я тоже кофффточки не увидела, даже забыла написать!
  • 0

#4069
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Кто бронирует ?
Ulyana_777 мох принесу :D
IRJNKA здоровские свинульки, а лункарь на третьем фото( бело-коричневый ) с другой стороны такой же ? Продажа или остается в хозявстве вашем ? Что-то я как насмотрюсь фоток свинок меня опять начинает подбрасывать - хочу,хочу :D определиться не могу что-то, кого мне надо и вообще надо ли .......
Предлагаю отписаться кто идет в Панду 11 числа, готовность номер 1 типа - :D :D :D


Я!!!!
  • 0

#4070
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Кто бронирует ?
Ulyana_777 мох принесу :D
IRJNKA здоровские свинульки, а лункарь на третьем фото( бело-коричневый ) с другой стороны такой же ? Продажа или остается в хозявстве вашем ? Что-то я как насмотрюсь фоток свинок меня опять начинает подбрасывать - хочу,хочу :D определиться не могу что-то, кого мне надо и вообще надо ли .......
Предлагаю отписаться кто идет в Панду 11 числа, готовность номер 1 типа - :D :D :D


Я!!!!

Буду - 98%
  • 0

#4071
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лункарии все девочки.Одну могу уступить тому,кто ну очень хотел бы заниматься этой породой.Тем более,что есть уже парни для них!Перуанские с геном лункарии и еще привезла второго лункарию!Еще привезла перуанского нового парня,очень красивого!
Девочки черные скиннюхи-одна в кофточке.Присмотритесь.Она будет как в пуху...Типа голых собачек-пуховичек,елки...
Надеюсь быть с дочей 11 сентября.Если чаушка рожать не надумает.Очень бы хотелось со всеми пообщаться!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 07.09.2011, 20:34:14

  • 0

#4072
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а лункарь на третьем фото( бело-коричневый ) с другой стороны такой же ?

IRJNKA ???
  • 0

#4073
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я!!!!

МОЛОДЦА !!!!
  • 0

#4074
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, у меня, наверное, не получится в этот раз на встрече побывать :-( В субботу муж работает, а в воскресенье свекровь будет др отмечать…
  • 0

#4075
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Кто бронирует ?
Ulyana_777 мох принесу :D
IRJNKA здоровские свинульки, а лункарь на третьем фото( бело-коричневый ) с другой стороны такой же ? Продажа или остается в хозявстве вашем ? Что-то я как насмотрюсь фоток свинок меня опять начинает подбрасывать - хочу,хочу :D определиться не могу что-то, кого мне надо и вообще надо ли .......
Предлагаю отписаться кто идет в Панду 11 числа, готовность номер 1 типа - :D :D :D


Я!!!!

Буду - 98%

буду 298% :D
  • 0

#4076
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, у меня, наверное, не получится в этот раз на встрече побывать :-( В субботу муж работает, а в воскресенье свекровь будет др отмечать…

эх... :weep:
  • 0

#4077
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци
Лункария одна действительно двухцветная.Вторая,ее сестра-трехцветная,на одном буку у нее золотое еще пятно.
  • 0

#4078
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Лункарии все девочки.Одну могу уступить тому,кто ну очень хотел бы заниматься этой породой.Тем более,что есть уже парни для них!Перуанские с геном лункарии и еще привезла второго лункарию!Еще привезла перуанского нового парня,очень красивого!
Девочки черные скиннюхи-одна в кофточке.Присмотритесь.Она будет как в пуху...Типа голых собачек-пуховичек,елки...
Надеюсь быть с дочей 11 сентября.Если чаушка рожать не надумает.Очень бы хотелось со всеми пообщаться!

Сообщение отредактировал IRJNKA: Вчера, 20:34

Изображение
здорово! маленькие чаушки! пусть у девочки всё пройдёт быстро и легко! :D
маленькие чаушки пусть растут здоровыми! ой, как вспомню своего, когда был маленьким, чудо просто! мммммммм!
  • 0

#4079
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девочки, у меня, наверное, не получится в этот раз на встрече побывать :-( В субботу муж работает, а в воскресенье свекровь будет др отмечать…

как жаль! :-(
  • 0

#4080
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне тоже очень жаль :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.