Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4021
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, классные домики, эхх………
  • 0

#4022
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я вот тоже насмотрелась сегодня фото клеток, человеческой фантазии нет предела. 100 баллов !
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4023
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ааааааааааааааааааа, пишу не по теме!!!! Как мама 9-ти классника НЕНАВИЖУ этот день!!!!!!! Так быстро лето пролетело :weep: Я была отличница, гордость школы, у вечного огня в почетном карауле стояла, а этот ребенок....................В довершение ко всему, он "учится" в моей школе и директор там моя классная руководтельница теперь :weep: Я вообще теперь стараюсь школу стороной обходить. Понимаю, год не срок, ну как бы продержаться :weep:

Просто необходимо встечу повторить в расширнном составе :beer:
  • 1

#4024
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мда… Скоро будет холодно, слякоть, бррррр…
А я вот начинаю мандражить, когда думаю, что нам предстоит дочу в следующем году в школу отдавать… Мама дорогая :faceoff:

Вот это стеллаж))

Прикреплённые изображения:

  • 9abc30272a6c.jpg

  • 0

#4025
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Моя подруга сегодня дочь отдала в о-й класс. Ребенок отказался заходить в школу, со слезами мама ввела дочь в класс. когда я сама училась, к концу августа уже начинало тянть в школу. Но с ребенчком моим брррр....
  • 0

#4026
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Стеллажи классные!!! Я уже мечтаю, что сыночка женится, и освободится целая комната - вот тогда разгуляюсь я!!!! Первым делом голыши! Главное чтобы они меня с моим зоопарком первые на дачу не выселили.
  • 0

#4027
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Стеллаж классный ! Мечта ))))
По поводу школы, да лето быстро пролетело :weep: . Дочь моя тоже учится в моей родной школе и у тех же учителей. Вчера встретила физичку свою, рефлекс сработал ( ком в горле ) 20 лет уж прошло, а боюсь её :-) Она смотрит на меня и думает, что-то лицо знакомое.... и я прошла мимо
Голыши - очень нравятся. Я уже и имя придумала ( дело за малым :D ) уговорить мужа и купить. Как приехала после Иссык-Куля дом без свинок, тишина, спокойный муж, а я уже скучаю очень. Каждый день завожу разговоры о свинках, но он только слушает и молчит :-) по капельке, по капельке и....... может уговорю его обратно завести свинок.

Сообщение отредактировал Натуцци: 02.09.2011, 10:50:53

  • 0

#4028
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Просто необходимо встечу повторить в расширнном составе

угу, согласна, а то наша Марусичка на выходные уже уезжает в "щель широкую" и ищи её свищи потом там :D В этот раз нужно полным составом собраться !
  • 0

#4029
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Давайте,давайте.пока не холодно.Голышей привезу потискать и других...

Витринки для свинок-моя мечта тоже.
Вот это очень хочу.
Но сделать пока не кому.Наверное зимой будет меньше работы-сама начну делать...
Изображение
И вот такие кормушки очень понравились.
Изображение
Мне очень нравятся ветринки для свинок под стеклом.Я из старой стенки сделала пока за деревянными перегородками,буду еще переделывать позже под стекло,что бы светлее было.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 02.09.2011, 11:15:34

  • 0

#4030
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, не могу, запищала от фото от Натууци №3. Это единственное, что я смогу сама сделать! Только еще красивее ;) И сделаю, отвечаю, за зиму ))))))))))) А так же от кормушки Ирининой!!!! Всё это будет у меня ))))))))
Мы уже окончательно на Сб-Вс переедем. И все потом, там интернета нет :( Пиши-пропало... Вас, к сожалению, со мной не будет... Что я буду без вас всех делать? Сегодня с дачи везла соседку бабульку. Вот что она мне и говорить по дороге (мы так знакомились) : "мне 82 года, я каждый вторник и пятницу хожу на танцы и хор. Мы этой компанией уже 20 лет встречаемся. А кто не приходит, с того штраф - бутылка. Поэтому во вторник я не приеду, а то не охота бутылку ставить :)" А я про себя думаю, вот и мы, до 80-ти лет доживем и будем встречаться нашей компанией, свинок таскать с собой в лукошке ))))))))))) Я буду таскать пра-пра-пра-пра-пра-Теддиков ))))))))))) К чему я? К тому, что на следующей неделе, а конкретно 10-го сентября, все собираемся либо в Панде, либо еще где то... )))))))))))))))))))))) Очень хочу всех увидеть и познакомиться!!! Мне понравилось ;) Кто не придет, с того штраф - бутылка )))))))))) Расписная ))))))) Хи-хи-хи ))))))))))
Ну как на 10-е? Если вдруг я пропаду, я на сотке, по крайней мере смс я получу в 80% вероятности!
  • 0

#4031
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Манечка прелесть ))))))))))) Спасибо, Ульяна!!!!!!

Фигассе, на темке в данный момент 6 неизвестных пользователей и один зарегистрированный... Первый раз такое )))))))))) Я слежу )))))))
  • 0

#4032
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну как на 10-е?

Я всеми руками и ногами ЗА !!! :D
  • 0

#4033
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Ну как на 10-е?

Я всеми руками и ногами ЗА !!! :D

Очень хорошо.
В субботу как раз.Здорово.
  • 0

#4034
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И я!!!! И меня возьмите пожалуйста!!!!
  • 0

#4035
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

И я!!!! И меня возьмите пожалуйста!!!!

и я тоже буду....наверное... :rolleyes:
  • 0

#4036
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Стеллажи классные!!! Я уже мечтаю, что сыночка женится, и освободится целая комната - вот тогда разгуляюсь я!!!! Первым делом голыши! Главное чтобы они меня с моим зоопарком первые на дачу не выселили.

Не могла пройти молча вашего сообщения :lol: . А если он всё свое семейство после свадьбы к Вам приведёт? и действительно выселят вас, облагораживайте дачу :lol: .тьфу-тьфу-тьфу конечно....
  • 0

#4037
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

И я!!!! И меня возьмите пожалуйста!!!!

Вы будете смеяться, 10 у меня опять поход на свадьбу!!! К дочке друга!!!
  • 0

#4038
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сколько нового! вот что значит 3 дня без интернета. столько всего пропустила. :(
фото классные. мне кажется, Марин, на 2 фото намного проще! но красота.
я за 10 в Панде! мне там очень понравилось. надеюсь, в этот раз нас будет больше!
Марусичка, это тебе спасибо за Манечку - прынцессочку.
2 у бабули был день рождения, приезжали 2 племянницы и брат, которым я благополучно надеялась вручить хоть 2 котят (у меня кстати уже 11 кошек :eek: )
так что еще раз повторюсь, если кому..., то пожалуйста на любой вкус и цвет! снабдю кисами многих :lol:
ну, так о чём я, а они увидели Манечку и все А хто это? :eek: ?
уж очень она всем понравилась. перед отъездом, брат "Ну всё, в зоопарк сходили! культурная программа для детей выполнена! всё таки начало учебного года!"
  • 0

#4039
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну вот,начинается...кто идет-то 10 -го???Кому кого привозить-то?
  • 0

#4040
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сейчас разговаривала с Марусичкой, в принципе, если кому-то неудобно 10, давайте 11? может всем составом получится встретится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.