Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4041
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

сейчас разговаривала с Марусичкой, в принципе, если кому-то неудобно 10, давайте 11? может всем составом получится встретится?

Не против, давайте решать кому когда удобнее
  • 0

#4042
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Приветствую! :kiss:
Девчат, есть кто, кому неудобно 11-го? Давайте не дадим шанса Эне777 опять отмазаться :smoke: )))))))) Да и у Sakurы тоже 10-е под вопросом... Если всем будет хорошо 11-го, кто уже согласился, то давайте 11-го. Мне вообще без разницы, Натуцци и Ульяне тоже, Белка-Лена и Ирина, вы как? Тогда и Надя и Эна будут вынуждены, после такой нашей жертвы ))))))))))) FLAFI, Xenon и ksushin попробую выловить тоже.
Я не смогла отправить деньги за свинок. У меня, оказывается, РНН на девичьей фамилии до сих пор (!), а удостоверение и паспорт я потеряла при переезде :bow: ... Спасибо Ульяна (желаю тебе пристроить много кошек) согласилась выслать завтра со своего фио. Так что завтра я уже буду спокойней на 12% от общей нервозности! Мол - застолбила окончательно, а то мало ли... подвернётся ей покупатель, чего меня то ждать, да же ж ведь?
Я так рада, что нас в этот раз так много собралось!!!!!!!!!!!! Прям душенька радуется!!!!!!!!!!!!
Не помню, писала или нет. Я когда уходила на прошлый "слёт свино-мамок", стою, крашусь, а муж говорит: смотри там, свина себе не найди. А в кафе Ирина принесла ж голыша, так он мне шею оцарапал. Накаркал муж, нашла я себе таки тогда свина ))))))))))
У нас дома новая забава: я на спину мужа или дочи ложу свинёнка и они своими коготками им делают массаж. Людям нравится, не знаю как свинкам )))))) Попробуйте! Мои просят каждый день )))))))) Доча говорит: "мама, титяку лёля я" и ручки за спинку заводит себе :wub: (Лёля у нас все свинки и кролики).
  • 0

#4043
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Стеллажи классные!!! Я уже мечтаю, что сыночка женится, и освободится целая комната - вот тогда разгуляюсь я!!!! Первым делом голыши! Главное чтобы они меня с моим зоопарком первые на дачу не выселили.

Не могла пройти молча вашего сообщения :lol: . А если он всё свое семейство после свадьбы к Вам приведёт? и действительно выселят вас, облагораживайте дачу :lol: .тьфу-тьфу-тьфу конечно....

рада видеть Вас у нас :beer: может Вы свинёнка заведете :rolleyes: не пожалеете ))))))) Что ж всё кролики да кролики )))))))
  • 0

#4044
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки ,я не знаю,наверное в кафе уже поросяток не принесу.А вот украшение с дочей можем снова принести показать.Надо?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.09.2011, 08:56:12

  • 0

#4045
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я не знаю,наверное в кафе уже поросяток не принесу.

почему ??? :rolleyes:
  • 0

#4046
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Накаркал муж, нашла я себе таки тогда свина ))))))))))

:D
  • 0

#4047
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
надо собираться тогда, когда народ может, поэтому я за 11 число :-) как же мы без Sakurы и Эны 777
  • 0

#4048
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
конечно, лучше, когда все смогут. мне нет разницы в какой день.
сейчас читала про свинок и нашла статью :weep: :weep: :weep: :weep: про Куй. чтобы он у них по перёк горла встал. (очень злая)
как можно их кушать? извращенцы! есть же бараны, коровки, курочки!
фуууууууууй ужас!
  • 0

#4049
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Давайте 11, Ауэзова Сатпаева, да? Во сколько?
  • 0

#4050
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ура! нас становится больше! да, ауэзова - сатпаева. как объясняла Маусичка: если ехать по ауэзова вниз, на сатпаева на право, сразу с правой стороны будет Панда!
  • 0

#4051
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свинок надо оставлять на входе.В кафе с ними не пустят.А мужа снова в машине держать как-то не очень(со свинками).Не знаю,подумаю.Может быть к началу нас со свинками привезет и уедет,а назад мы уже сами без свинок будем добираться.
Во сколько встречаемся?
В кафе после 17 часов столики начинают бронировать в воскресенье.Мы уже проверили! :rolleyes: Надо раньше,к 17 часам там уже быть.Иначе столов не хватит!
Девчонки,украшения тоже приносить?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 06.09.2011, 17:59:44

  • 0

#4052
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, давайте пораньше. Украшения приносить !!!! :idea: Что -то остальные молчат пока :rolleyes:
  • 0

#4053
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Свинок надо оставлять на входе.В кафе с ними не пустят.А мужа снова в машине держать как-то не очень(со свинками).Не знаю,подумаю.Может быть к началу нас со свинками привезет и уедет,а назад мы уже сами без свинок будем добираться.
Во сколько встречаемся?
В кафе после 17 часов столики начинают бронировать в воскресенье.Мы уже проверили! :rolleyes: Надо раньше,к 17 часам там уже быть.Иначе столов не хватит!
Девчонки,украшения тоже приносить?


Во сколько скажете.
  • 0

#4054
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
здорово! давайте к 17 или пораньше. а заказать столик за ранее нельзя? чтобы наверняка? или может пораньше пойти, чтобы большой столик занять? :D
сколько нас идёт?
Натуцци, Sakura, Энна777, Ирина, Маша, Марусичка, Belka_Lena, я. никого не упустила?
  • 0

#4055
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, захватишь мох, пожалуйста! :faceoff:
я кактус тебе принесу, который Ирина подарила :p
  • 0

#4056
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Свинок надо оставлять на входе.В кафе с ними не пустят.А мужа снова в машине держать как-то не очень(со свинками).Не знаю,подумаю.Может быть к началу нас со свинками привезет и уедет,а назад мы уже сами без свинок будем добираться.
Во сколько встречаемся?
В кафе после 17 часов столики начинают бронировать в воскресенье.Мы уже проверили! :rolleyes: Надо раньше,к 17 часам там уже быть.Иначе столов не хватит!
Девчонки,украшения тоже приносить?


Во сколько скажете.

:kiss: УРА! :beer:
Девочки, кто-нибудь забронируйте, пожалуйста, столик на 17.00 на 11-е. Давайте действительно большой, рядом с шведским столом, чтоб можно было не вставая доставать еду :D
Я пишу с гор, вопрос с интернетом решен!!! Но с городским пока нет... Поэтому я не смогу позвонить в Панду ((((((((
Деньги за свинок не выслала - у Ульяны просрочен уд.личности... :faceoff: что за непруха... :mad:
  • 0

#4057
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Вообще, честно признаться, сколько в Панду хожу, там всегда море свободных столов. На сколько знаю по своему опыту, все стремятся сходить в кафешники по пятницам. Ну, типа рабочая неделя закончилась, день святого джумабая... пятница - столица веселится... вот тогда действительно, мест нет нигде!!! Вот когда на такси, в поисках свободных мест, прокатываешь больше, нежели в самом кафе прокушаешь...
Единственное где всегда нет мест, это Принцесса Турандот...
Но, подстраховаться на всякий пожарный можно...
  • 0

#4058
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы были в это воскресенье в "Панде" после 17 часов столы все в резерве были!Битком!
Давайте в резерв поставим столики на верху,наоборот.Там как-то уютнее.Всего 4 стола.Два по 4 места и два по два места.Нам бы как раз было.Типа комната отдельная...
  • 0

#4059
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хочу показать всем(похвастаться) как растут лункарии.
ИзображениеИзображениеИзображение
ну как,выросли?
  • 0

#4060
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а это голыши.
Мама гималайского окраса.У нее две девочки черные народились.Одна(елки...) в кофточке.Ну холодно ей!
Вторая гладенькая.
Изображение
Изображение
Изображение
девочку в кофточке буду отдавать дешево.Может быть кто-то захочет,пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.