Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3841
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

да, не то слово - хорошая. а это без накрутки и дороги? точная сумма или цена на сайте в общем без НДС?

За все.
  • 0

#3842
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, на свинки.ру люди стеллажи делают, красивые и удобные,мне стеллаж не нужен, но может у нас есть клетки ручной работы?
Еще на свинках из подносов, лотков Ikea делают клетки....
  • 0

#3843
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
На мой взгляд, вот это гениально:
Может вы это уже видели))

Прикреплённые изображения:

  • e6a6a7948821.jpg

  • 1

#3844
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки, на свинки.ру люди стеллажи делают, красивые и удобные,мне стеллаж не нужен, но может у нас есть клетки ручной работы?
Еще на свинках из подносов, лотков Ikea делают клетки....

Клетка должна легко мыться, быть не тяжелой, ее нельзя прогрызть. Поддон нужен глубокий. Мне кажется, самим так сложно сделать.
  • 0

#3845
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

На мой взгляд, вот это гениально:

Я не видела подобного, прикольно
  • 0

#3846
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ведь правда - пластиковые ящики молочные, вырезается стенка, закрепляется сетка - и вуаля! К тому же можно их ставить друг на друга, как на фото)) Всё так просто!
  • 0

#3847
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А мне кажется там им будет тесновато

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 17.08.2011, 19:33:14

  • 0

#3848
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Для одной свинки будет достаточно))
  • 0

#3849
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я тоже на такие пластиковые ящики заглядывалась,думала как бы такое сотворить... :rolleyes:
  • 0

#3850
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
столько идей, столько разнообразия!
а у меня вчера к Мэрлину квартирантка поселилась. :D
пришла вечером, ищу свою маленькую кошечку, которую недавно нашла. нет её нигде. она такая шустрая, на месте не сидит, а тут тишина. спрашиваю у бабули, потом захожу в комнату, где пока еще мои поросятки, а она у Мэрлина в клетке на его трубе вдлину развалилась, как раз ей на её рост и лежит себе, а он в другом конце клетки. я её зову, а она такая деловая. столько мы с бабулей смеялись. она оказывается целый день к нему в клетку лазила. мы эту комнату от кошек закрываем, но стоит открыть дверь, чтобы зайти или выйти, она ниоткуда вылетает, со скоростью заносится в комнату, и к свинкам.
побежала я за соткой, чтобы заснять этот кадр, прихожу, а она уже по клетке с Мэрлином бегает. потом правда немного попозировала и я её вытащила, клетку закрыла. так она по клетке бегает, как обезьянка.
  • 0

#3851
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

столько идей, столько разнообразия!
а у меня вчера к Мэрлину квартирантка поселилась. :D
пришла вечером, ищу свою маленькую кошечку, которую недавно нашла. нет её нигде. она такая шустрая, на месте не сидит, а тут тишина. спрашиваю у бабули, потом захожу в комнату, где пока еще мои поросятки, а она у Мэрлина в клетке на его трубе вдлину развалилась, как раз ей на её рост и лежит себе, а он в другом конце клетки. я её зову, а она такая деловая. столько мы с бабулей смеялись. она оказывается целый день к нему в клетку лазила. мы эту комнату от кошек закрываем, но стоит открыть дверь, чтобы зайти или выйти, она ниоткуда вылетает, со скоростью заносится в комнату, и к свинкам.
побежала я за соткой, чтобы заснять этот кадр, прихожу, а она уже по клетке с Мэрлином бегает. потом правда немного попозировала и я её вытащила, клетку закрыла. так она по клетке бегает, как обезьянка.

прикольно, потом кошка вырастет и будет пытаться в трубу поместиться)))))
  • 0

#3852
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, а пока она в трубу Мэрлина гоняет.
  • 0

#3853
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
весёлая компания !
  • 0

#3854
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, на свинки.ру люди стеллажи делают, красивые и удобные,мне стеллаж не нужен, но может у нас есть клетки ручной работы?
Еще на свинках из подносов, лотков Ikea делают клетки....

вообще гон... столько моих сообщений пропало... писала ж... пипец...
ksushin, я могу Вам предложить такой вариант: один дядечка, я даже его номер записала, может найду... делал из сруба (не натурального, а маленькие круглые брусочки) домик для свинки одной женщине. Она в Алматы живет. Говорит, что сделал дом-избу и загончик. Очень красиво получилось. Избушка с просторным загончиком. Этот дяденька в "Русский Лес" делает сауны, дома и прочее. Опыт короче есть. Но цена офигеть: $100... Но, говорит, большой получился и шикарный. Тоже такой охота, но дорого.
Sakura, идея супер!
Дюны и мне кажутся неприемлимыми для нас... Духота, жара и пр... ИМХО
Муська даёт, она как клетку открыла?????
  • 0

#3855
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, Такая клетка? Если да, то я спрашивала, она стоит 74 евро с доставкой :(

да!!!!!!!! Это она!!!!!!!!
  • 0

#3856
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ульяна, ссылка для тебя! Посмотри породу Мини-як... на кого похожа? )))))))) http://www.svinki.ru/04-04.html розетки все там же )))))))))
А я теперь начинаю мечтать о породе свинки Куи (Cuy)......................
Южная Америка
Куи, гигантские морские свинки, бывают разных видов. COBAYOS с весом до 4 кг, самые большие из них. Они достигают длины 50 см. Виды Куи отличаются по размеру и строению тела.

Сообщение отредактировал Марусичка: 19.08.2011, 03:08:51

  • 0

#3857
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Посмотри породу Мини-як.

Кнопка очень была похожа на эту породу, правда ? Жаль, что она убежала на радугу ((( такая лапочка была.
  • 0

#3858
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Куи, гигантские морские свинки, бывают разных видов.

Прикольные свинки, такие гиганты :eek:
  • 0

#3859
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Посмотри породу Мини-як.

Кнопка очень была похожа на эту породу, правда ? Жаль, что она убежала на радугу ((( такая лапочка была.

да, жаль...
Маня на нее похожа сильно тоже
  • 0

#3860
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Куи, гигантские морские свинки, бывают разных видов. COBAYOS с весом до 4 кг, самые большие из них. Они достигают длины 50 см. Виды Куи отличаются по размеру и строению тела.


В Перу Куи до сих пор выращивают на мясо :( Целые фермы содержат. На свинках есть статья. И в какой-то передаче про путешествия, нашего журналиста угощали жареными куи. :-( Жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.