Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3781
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Статейку нарыла. http://polymer.chph....inka/part4.html
  • 0

#3782
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
пробежалась по статье, спасибо! Сейчас прочитаю ее углубленно. А полностью сайт какой? Прочитала бы и другую всякую инфу, начиная с главы№1 )))))))))
  • 0

#3783
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Привезли два ведра огурцов с Капчагая.Так они такие вкусные!Свинки прямо мурлыкают их поедая.

А еще у нас народились детки.Разные,позже покажу.
  • 0

#3784
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

пробежалась по статье, спасибо! Сейчас прочитаю ее углубленно. А полностью сайт какой? Прочитала бы и другую всякую инфу, начиная с главы№1 )))))))))

Там внизу ссылка на оглавление. :beer:

Сообщение отредактировал Эна777: 15.08.2011, 06:36:39

  • 0

#3785
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
о, и в правду! IRJNKA, поздравляем с деками!!!
  • 0

#3786
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, поздравляю с детками! :beer:
  • 0

#3787
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ирина, поздравляю с детками! :beer:

Присоединяюсь :beer:
  • 0

#3788
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибки. :beer: Такие сладенькие малыши народились,красявые! :rolleyes: Бегаю к ним любоваться. ;-)
  • 0

#3789
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем большой- большой привет ! Мы вернулись в город ! Столько новостей.....
Поздравляю Sakura с новым питомцем, красавчик !
Ирина, вас с пополнением ! Мылышки- это всегда здорово !
Читнула все пропущенное с интересом :-)

Сообщение отредактировал Натуцци: 15.08.2011, 14:50:04

  • 0

#3790
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет Натуции )))))))) Сколько лет, сколько зим ))))))))))
  • 0

#3791
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, спасибо! :)
  • 0

#3792
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем прывееееееееет))))))))
Марусичка с приездом!!! Скучали!
Sakura! C новым членом семейки! Классный!
Ирина с пополнением в большоооой семье))))
Недавно была на Мира-Калинина, Базилик(нравится!!!) вынудил поехать своим категорическим не желанием есть витаполовское сено)) Избаловался!
Недавно подруга в гостях была,так она его затискала, я думала Баз ее покусает.... А он лежал, наслаждался и мурлыкал))
Подыскиваю новую клетку..... Наша маленькая становится......
Возила Базика на дачу, загончик сделали, он часик побегал и ..... устал, развалился и лежал отдыхал(солнца сильного не было).
  • 0

#3793
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, спасибо! :beer: Кстати да, Базилик классно звучит ;) А какого размера клетка у База сейчас?
  • 0

#3794
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ksushin, а я каааак скучала! :kiss:
Здорово, Базилик ручной совсем )))))))
Очень хочется посмотреть загончик! Надо было тебе сфотать и показать нам, а мы б своим кабанчикам показали, они б позавидовали (и мы :spy: )!
Представляю, как Баз кайфанул ))))))))))) (я про загончик, а не про подругу :lol: )
И еще: сено он витаполовской есть не стал, а просит то, что на Мира-Калинина? А что ж мои то тогда вообще в другую сторону? Я уезжала, купила им 3 тюка Мирокалининского. Приезжаю, осталось 1/3 пакета. Положила им его и досыпала палок люцерны (остатки). Так они как давай эти бревна грысть, невзирая на мягкое красивое сено. Там же аж клевера цветы, хоть сама ешь... Привыкли, что ли так... Или зубы уже кудрявиться начали... Скорее второе... :confused:
Сегодня я их купала! Лилка так красиво плакала )))))))) А Тедди нет )))))))) Потом он в клетке с себя стряхивает воду как собачка, а Лилка так не умеет :eek: , она аккуратно, ел-еле (толстушка) встанет на задние лапки и потом только "вжих"... Интересно!
К стати, по поводу клеток!!!!!!!!!! На темке про кролики, пользователь Зачарованная выставляла фото мега-супер-клеток! Я аж так облизывалась! И даже дала ссылку на девушку, которая их привозит. Из Германии по моему. Но вот только я не скажу сейчас какая это страница была.
  • 0

#3795
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, и еще о "свинках", чтоб имели ввиду:
есть одна хорошая девушка Наташа (у нее на передержке моя собака), у нее 3 ребенка. Младшему сейчас 8 мес, по моему. Она примет помощь в виде одежды для ребенка, игрушек. А так же ей очень нужна какая-нибудь мебель. У них дома вообще всё такое старинное, убогое очень, я такого и не видела никогда. Она попросила меня, чтоб вместо платы за передержку собаки, я помогла ей в интернете найти мебель в дар. Говорит, что всякую, кроме шифоньеров. Может у кого есть что ненужное - выбросить жалко.
Манежик для сынульки я уже ей дала, он не требуется.
Вот, как то так...
  • 0

#3796
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем здравствуйте!!!
Натуцци, Марусичка с приездом!
Ирина с малышами!!!

А у нас пока тишина... Сегодня 62 дня, как они вместе живут. Щупаю, щупаю - пузик толстенький, в бока над задними лапками пузырится, да и впереди такой жирненький, но ничего я там нащупать не могу. Но Дуська совсем спокойная стала. Возлежит как королева в гамаке. Зато у Серванта шило в попе. После последней уборки в клетке у него повышенная активность. Скачет как конь молодой, посвистывает, подпрыгивает и задними лапами опилки в радиусе метра от клетки раскидывает. Это ему хорошо? Или наоборот бунт на корабле?
  • 0

#3797
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А еще мы пищим от кукурузы!!!! Ну очень она им понравилась!!!! Причем грызут не только зерна, но и сам початок :D А вот арбуз, яблоки и морковку - ни в какую.
  • 0

#3798
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:lol: Возвращаясь к глупому вопросу по поводу сна с открытыми глазами :lol: . Засекла я как Сервант спит. Во-первых он без Дульсинеи больше 5-ти минут находиться не может. Пищит, свистит, верещит и она на его зов откликается - так забавно наблюдать. Так вот, вечером легла на кровать, поросей к себе на пузо посадила, так Сервант, притулился к Дуськиному боку зевнул и совершенно счастливый закрыл глаза и уснул :D
  • 0

#3799
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

К стати, по поводу клеток!!!!!!!!!! На темке про кролики, пользователь Зачарованная выставляла фото мега-супер-клеток! Я аж так облизывалась! И даже дала ссылку на девушку, которая их привозит. Из Германии по моему. Но вот только я не скажу сейчас какая это страница была.

Я знаю, что здесь на форуме Ласка может на заказ привезти товары для животных из Германии)) Я на те сайты инет-магазинов периодически захожу, на клетки метровые облизываюсь :D

Сообщение отредактировал Sakura: 16.08.2011, 10:22:27

  • 0

#3800
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как весело стало.
с возвращением Марусичка и Натуцци!
IRJNKA с очередным пополнением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.