Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3421
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ksushin, а я сегодня почти мимо вашего кафе проезжала, бе-бе-бе!
Ирина, лункарики очень красивые!
  • 0

#3422
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирина, малыши замечательные. Голышики такие нежные, трогательные. И девочки хороши!!!! А вообще я без ума от золотого тедди. Ну ооочень красивый парнишка!
  • 0

#3423
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Принимаю поздравления ! Сегодня у нас с мужем 14 годовщина свадьбы - Агатовая свадьба ! О, как :D

Невеста :-)
Изображение
колечки :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.07.2011, 10:40:27

  • 0

#3424
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци от всей души поздравляю!
  • 0

#3425
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, малыши замечательные. Голышики такие нежные, трогательные. И девочки хороши!!!! А вообще я без ума от золотого тедди. Ну ооочень красивый парнишка!

Да,окрас у парня красивый.Ушки без карманов,но немного простовата голова.Я люблю тупоморденьких.
По этой причине на разведение парня не оставляю.Буду искать ему хозяина.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.07.2011, 10:56:09

  • 0

#3426
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци, поздравляю!!!! Это серьезная дата :D
  • 0

#3427
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, присоединяюсь к поздравлениям!

Прикреплённые изображения:

  • d0d18712515f7e5c33a705dfad660838.jpg

  • 0

#3428
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ой!!!! Натуцци!!!!!!!! Вот это да! Вы такая красивая пара!!! У вас такие красивые дети!!! Алиша - папина копия, Аджи - мамина копия!!! Я поздравляю вас и желаю вам всего только самого наилучшего и наипрекраснейшего!!! Давайте, рожайте еще одну детку :D
ГООООООООООООООРЬКОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3429
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Натуцци, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Изображение
  • 0

#3430
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо всем большое ! Очень приятно :faceoff:
  • 0

#3431
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сегодня Дусю взвесила. 672 грамм, за 9 дней всего 8 грамм добавила :-( . Как-то маловато :-( . Едят вроде нормально. Может жара так действеут? Пощупало пузико, оно в стороны раздалось.
  • 0

#3432
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Сегодня Дусю взвесила. 672 грамм, за 9 дней всего 8 грамм добавила :-( . Как-то маловато :-( . Едят вроде нормально. Может жара так действеут? Пощупало пузико, оно в стороны раздалось.

Ну замечательно.Бум ждать деток.Очень интересно какие народятся!
  • 0

#3433
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка завидую белой завистью, сама бы уехала в горы и в город не приезжала)) что там делали? Гуляли?
Натуцци какая классная дата, поздравляю!! А Пуговка просто прелесть))))
  • 0

#3434
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка завидую белой завистью, сама бы уехала в горы и в город не приезжала)) что там делали? Гуляли?
Натуцци какая классная дата, поздравляю!! А Пуговка просто прелесть))))

в приют ездили, он там рядом )))))
http://vse.kz/index....m/page__st__860 моя фотка с Собачкой, которая будет теперь моей )))))))
Только я там зарёванная такая, так расчувствовалась в приюте...
А это не Пуговка )))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 13.07.2011, 02:29:12

  • 0

#3435
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
[/quote]
в приют ездили, он там рядом )))))
http://vse.kz/index....m/page__st__860 моя фотка с Собачкой, которая будет теперь моей )))))))
[/quote]

Марусичка, поздравляю Вас с новым членом семьи :D
  • 0

#3436
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Сегодня Дусю взвесила. 672 грамм, за 9 дней всего 8 грамм добавила :-( . Как-то маловато :-( . Едят вроде нормально. Может жара так действеут? Пощупало пузико, оно в стороны раздалось.

Ну замечательно.Бум ждать деток.Очень интересно какие народятся!


Да уж!!! Мне тоже интересно! Они вместе живут с 16 июня. Меньше месяца. Но бочки у нее кругленькие такие уже. В магазине она не с пацанами сидела? Там у них в одной клетке тусовались Дуся, голышок и трехцветик гладенький с коронкой. Не помните, там мальчонки не было среди них ;-) ? Вот. Теперь буду переживать за нее. Девочка моя золотая. Только бы здоровенькая была@@
У Сервантика уже на спинке вроде как шерстка настоящая начала расти и на загривке такой вихор, выше короны торчит. Воротник мантии :D. Как пакетиком с едой зашуршу, так он носится по клетке начинает. А трусишка все равно. Дуську на руки беру - он свистеть истошно начинает, зовет. А как они с Дульсинеей целуются!!! Вчера подглядела :faceoff: Дуська на гамаке возлежит вся важная, а Сервантик к ней губки тянет :D Балдежки такие!
  • 0

#3437
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Сегодня Дусю взвесила. 672 грамм, за 9 дней всего 8 грамм добавила :-( . Как-то маловато :-( . Едят вроде нормально. Может жара так действеут? Пощупало пузико, оно в стороны раздалось.

Ну замечательно.Бум ждать деток.Очень интересно какие народятся!


Да уж!!! Мне тоже интересно! Они вместе живут с 16 июня. Меньше месяца. Но бочки у нее кругленькие такие уже. В магазине она не с пацанами сидела? Там у них в одной клетке тусовались Дуся, голышок и трехцветик гладенький с коронкой. Не помните, там мальчонки не было среди них ;-) ? Вот. Теперь буду переживать за нее. Девочка моя золотая. Только бы здоровенькая была@@
У Сервантика уже на спинке вроде как шерстка настоящая начала расти и на загривке такой вихор, выше короны торчит. Воротник мантии :D. Как пакетиком с едой зашуршу, так он носится по клетке начинает. А трусишка все равно. Дуську на руки беру - он свистеть истошно начинает, зовет. А как они с Дульсинеей целуются!!! Вчера подглядела :faceoff: Дуська на гамаке возлежит вся важная, а Сервантик к ней губки тянет :D Балдежки такие!

Спасибо за поздравления )))))) Только на этом, по моему не останавлюсь, возьму еще одну ))))))
А на счет любви свинок я Вас понимаю, очень умилительное зрелище )))))))) Только вот однажды случай был отвратительный. Я писала уже. Тедди бегал за Лилкой, а она остановилсь и как написяет ему на лицо... фуууууу..... Оказывается, как объяснила Ира, это такие брачные игры )))))))) Показывает, что уже готова к спариванию ))))))))) фууууу...... Тедди был в шоке...
  • 0

#3438
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

[Спасибо за поздравления )))))) Только на этом, по моему не останавлюсь, возьму еще одну ))))))
А на счет любви свинок я Вас понимаю, очень умилительное зрелище )))))))) Только вот однажды случай был отвратительный. Я писала уже. Тедди бегал за Лилкой, а она остановилсь и как написяет ему на лицо... фуууууу..... Оказывается, как объяснила Ира, это такие брачные игры )))))))) Показывает, что уже готова к спариванию ))))))))) фууууу...... Тедди был в шоке...


:lol: :lol: А может ему наоборот понравилось!!!! А Вы не поняли!!!!!
Мои пёсы тоже иногда друг друга подмачивают. Пока голдюша долго к травке принюхивается, таксюша подбегает и быстро метит.... ну а там как попадет :D

Как муж относится к прибавлению в семействе?
  • 0

#3439
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А за свинюхами я не замечала такого поведения. Сервант вроде ничем таким не пахнет.

Они вот у меня камень совсем не грызут. Толи камень не такой? В горах наломала веточек яблоневых, но что-то они тонковатые и лишайником местами покрыты. Пока не давала. Думаю помыть - посксти их хорошенько.
  • 0

#3440
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Когда я приезжала,то свинки сидели только девочки с девочками,мальчики с мальчиками.
Но если родит раньше,чем посадили их вместе с шоколадкой,то ....Будет обидно,конечно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.