Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3441
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Belka_Lena
Когда я приезжала,то свинки сидели только девочки с девочками,мальчики с мальчиками.
Но если родит раньше,чем посадили их вместе с шоколадкой,то ....Будет обидно,конечно!


Да я наверное зря над этим задумываться начала. Детки то рождаются крупные. И пузико не маленькое должно быть :D
  • 0

#3442
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


[Спасибо за поздравления )))))) Только на этом, по моему не останавлюсь, возьму еще одну ))))))
А на счет любви свинок я Вас понимаю, очень умилительное зрелище )))))))) Только вот однажды случай был отвратительный. Я писала уже. Тедди бегал за Лилкой, а она остановилсь и как написяет ему на лицо... фуууууу..... Оказывается, как объяснила Ира, это такие брачные игры )))))))) Показывает, что уже готова к спариванию ))))))))) фууууу...... Тедди был в шоке...


:lol: :lol: А может ему наоборот понравилось!!!! А Вы не поняли!!!!!
Мои пёсы тоже иногда друг друга подмачивают. Пока голдюша долго к травке принюхивается, таксюша подбегает и быстро метит.... ну а там как попадет :D

Как муж относится к прибавлению в семействе?

пока молчит. Сказал, будет молчать "до последнего". До последнего чего??? Знает ведь, что я возьму и принесу двоих, домолчится )))))))
А Теддик после обписяния :lol: остановился и начал головой вертеть и нюхать :lol:
  • 0

#3443
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Они вот у меня камень совсем не грызут. Толи камень не такой?

Рыжка у меня камень грызет, а Лиска совсем не желает. Видно на любителя.
Медовые палочки оба не грызут.
Одна пропадает совсем в упаковке(
  • 0

#3444
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мои тоже палочки игнорируют. Разные покупала, бесполезно. Крыска за ними доедает и радуется.
  • 0

#3445
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А Теддик после обписяния :lol: остановился и начал головой вертеть и нюхать :lol:

Он не понял, что это за непочтительное отношение :D Его же не предупредили, что это его так хотят :lol:
Ой :eek: А на меня они и писали и какали :faceoff:
  • 0

#3446
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци какая классная дата, поздравляю!! А Пуговка просто прелесть))))

Спасибо ! Да, это не Пуговка ))))))
  • 0

#3447
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Какая же жара, в день наполняю водой несколько раз поилки. Свинки как люди, у каждого свои предпочтения. Мои камень тоже не грызут. На ура идет укроп и огурцы. :D что зимой делать буду....

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.07.2011, 16:19:39

  • 0

#3448
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У моих тоже самая любимая еда укроп, петрушка и огурцы. И сено трескают - за уши не оттащишь. Я вот им прорастила горох и овес из остатков корма, жду когда побольше разрастется, думаю должно им понравиться. Яблоки вообще не едят. Морковку понадкусывают и бросают. Корма как-то с неохотой едят. Вчера дала им Геркулес - вроде оживились. Привереды одним словом!
  • 0

#3449
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
О!!! а если огурцы заморозить??? Ягоды ведь морозим. Правда они потом тряпочные, но все-таки.... на базаре зимой наверное вообще огурцы для свинок несъедобные. Зелень можно на окошке выращивать. Правда насколько она получится экологически чистая в нашем городе.....
  • 0

#3450
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

О!!! а если огурцы заморозить??? Ягоды ведь морозим. Правда они потом тряпочные, но все-таки.... на базаре зимой наверное вообще огурцы для свинок несъедобные. Зелень можно на окошке выращивать. Правда насколько она получится экологически чистая в нашем городе.....

Я тоже об этом же думаю.Буду замораживать огурцы,перец красный,сладкий.Укроп,еще хочу заморозить кабачки.А еще морковку.На мясорубке ее перекручу и себе и свинкам.Она осенью сьедобная и не дорогая.Буда размораживать все это и давать зимой.
Хорошо,что у нас много места-морозильных камер несколько.Ягоду сейчас замораживаем.Малину,клубнику.Скоро пойдет черная ежевика большая,сладкая.Ее заморозим.Хорошо,своя-много.Может быть свинки будут зимой вес это тоже вместе с нами лопать...
  • 0

#3451
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А у меня тутовника мерено-не-мерено!!!!!!! Обожаю!!!!!
  • 0

#3452
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Только вот найти бы огурцы теперь нормальные. Бабульки - дачницы совсем запропали куда-то. А базарникам веры нет. Правда последний раз неплохие огурчики купила, сказали грунтовые, но все калиброваные, блин. Свинки едят их хорошо.
  • 0

#3453
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Только вот найти бы огурцы теперь нормальные. Бабульки - дачницы совсем запропали куда-то. А базарникам веры нет. Правда последний раз неплохие огурчики купила, сказали грунтовые, но все калиброваные, блин. Свинки едят их хорошо.

Мои даже дачные огурцы не пробуют.

Марусичка, а тутовник черный или белый?

Ирина, а мясорубка - автомат? Я моркву тру комбайном, если много.
  • 0

#3454
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Насчет оругцов..... соседка морозила, они потом такие как дрызга получаются, вода одна. Знаю, что хорошо морозить цветную капусту и перец, все что угодно,но не огурцы (((. Ягоду морожу всю почти, самое клёвое, конечно, малина и смородина. Могу поделиться рецептом ( 1кг малины + 1кг черной смородины + 1кг абрикосов + лимон (с цедрой ) Все на мясорубке вжик,вжик и сахар ( один к одному) и в холодильник = вкус впечатляет и витаминчики все на месте.
В запасе еще рецептики, кому интересно могу поделиться :-)Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.07.2011, 22:09:39

  • 0

#3455
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас теддики народились.
Вот такие малышки.
Изображение
а это уже подросшие ам.тедди.Сатиновый парень.
Изображение
и еще один трехцветный
Изображение
и золотой пацанчик.
Изображение
  • 1

#3456
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а вот так разделся болдик.
ИзображениеИзображение
а эта девочка болдуиночка скоро поедет жить в Россию.
ИзображениеИзображение
  • 1

#3457
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
мериночка трехцветная.
ИзображениеИзображение
  • 1

#3458
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
бело-черная тексель
Изображение
  • 1

#3459
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У нас теддики народились.

Поздравляю ! Такие масенькие ! Ирина, у вас пополнение, за пополнением - здорово ! Тедди - 100 баллов !!! :D
  • 0

#3460
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
гладкий сатиновый парень,болдуинокарриер.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.