Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2421
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, я беру в магазине напротив Зверьё моё)) Конечно, гораздо выгоднее брать тюками, но так как цельный тюк хранить негде… Такая "мотулька" сена стОит 180 тг, раньше 150 было)) Но пороси действительно его очень хорошо едят, положи витаполовское и это, так они в первую очередь это съедают))

Только что доложила сена:
Изображение
  • 0

#2422
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а сколько вес сена в таком моточке?
  • 0

#2423
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Xenon999 давненько мы не видели ваших свинят =) у вас разве три свинки ? мне казалось еще мальчишка лохматулькин ( наш брат ) должен быть или я ошибаюсь ? у меня одно фото не хочет открываться, может он на том фото :rolleyes: Теддики бесподобные, ох как мне они нравятся
ksushin, какому врачу позвонили, Николаю ? отпишись сразу нам, ок ? Ждём хороших новостей !

Сообщение отредактировал Натуцци: 19.05.2011, 18:25:33

  • 0

#2424
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сплюшкин))

Какая прелесть, вот это мордуленция :-)
  • 0

#2425
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
хочу купить подвесные кормушки, может кто-нибудь видел ? Я искала, но не нашла :-(
  • 0

#2426
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сладкая парочка - Твикс :rotate:
Изображение
Кнопочка :rotate:
Изображение
Лохматулька :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 19.05.2011, 18:35:44

  • 0

#2427
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Xenon999 , теперь увидела =))) все фотки открылись :-)
  • 0

#2428
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA красивые свинки, а можно фото черно- белой девочки посмотреть ? Обожаю черно-белый окрас
  • 0

#2429
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина спасибо, а детки не так уж скоро, Элвину то 9 месяцев, а вот Лия еще маловата ей всего 5 месяцев будет, подрастем еще чуток.

Марусичка да уж наши девульки очень похожи :kiss: :kiss: .

Натуцци спасибочки, да именно на том фото Маркус братик Ваш :). Вот он красотун стриженый правда.

Изображение
  • 0

#2430
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Марусичка, я беру в магазине напротив Зверьё моё))

Я знаю этот магазин, он от зоопарка. Старый, добрый, маленький с массой воспоминаний. Я его очень люблю, потому как бегала всегда туда , когда была девчонкой с хвостиками. С тех пор в нём мало что изменилось, разве что тётя - продавец=))))

Сообщение отредактировал Натуцци: 19.05.2011, 18:47:12

  • 0

#2431
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Какие шикарные свинки!!! :kiss: Русская балерина вообще вне конкуренции :D

а у Вас свинка есть?
Присоединяйтесь к нам! У нас тёплая компания и мы всем рады!!!
  • 0

#2432
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Наверное сенник в пазы не попадает... :beer:
Самое смешное,что у меня сегодня тоже тупит малость голова...тоже в пазлы не попадает...Я теперь еще одну поговорку знаю для такого состояния.Мне понравилось,крылатая фраза!

вот и придумали хором )))))))))) да, сегодня погодка... голова ватная, спала весь весь день... град... ливень... я очень метеозависимая =(
  • 0

#2433
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

хочу купить подвесные кормушки, может кто-нибудь видел ? Я искала, но не нашла :-(

На Мира-Калинина, в Зверьё моё точно бывают, а ещё в инет-магазине есть))

Ирина,, мотульки небольшие, мои за месяц съедают где-то штуки 3)) Мне-то нормально, а вот у кого свинюлек побольше, то не очень выгодно получится, наверное… Они его на наших каких-то хозяйствах закупают и фасуют, а вот где берут - не колятся, естественно :(
  • 0

#2434
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Xenon999 ))))) смотрю на Вашу Рыженькую и вижу Лилку )))))))))) ну копия ))))))))))) К-о-п-и-я! Только гладенькая у меня ))))))))))))
А мальчик, что первый на фото - прям перуанец )))))))))
Всем чистила клетки (Натуцци, тебе сказал 15-го, но последний раз убирала 17-г судя по записям). Обписали. Страшно... Не поняла сначала.. Потом прочилата темку про кроликов, оказывается укроп мочегонит =) А я своих обкормила =)
Теперь буду сначала слой кошачьего наполнителя, потом опилки, потом коврик...
Ну и Лилка на прогулке сбежала =( За шкофом тусуется =(
Я на ночь ее клетку открою, может залезет обратно от голода. Вкусняшек наложила, привлечет авось =)

Ничего себе...как сбежала??? :faceoff:
Хоть бы нашлась по-быстрее.

да я ее слышу, зову-отзыается, но не выходит. За газ плитой сидит. Ночью выйдет )))))))) Вон, уже грызет чего то там)))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 19.05.2011, 19:22:05

  • 0

#2435
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я знаю этот магазин, он от зоопарка. Старый, добрый, маленький с массой воспоминаний. Я его очень люблю, потому как бегала всегда туда , когда была девчонкой с хвостиками. С тех пор в нём мало что изменилось, разве что тётя - продавец=))))

Да, точно, магазинчик небольшой, но неплохой)) А там сейчас то две тётеньки-продавщицы, то мущщина и тётенька))
  • 0

#2436
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, я беру в магазине напротив Зверьё моё)) Конечно, гораздо выгоднее брать тюками, но так как цельный тюк хранить негде… Такая "мотулька" сена стОит 180 тг, раньше 150 было)) Но пороси действительно его очень хорошо едят, положи витаполовское и это, так они в первую очередь это съедают))

Только что доложила сена:
Изображение

о, пацанчики уже в одной клетке живут??? Класс!!! Ну Марусик мой любимчик, как не крути!!!
Девчат, взять ли мне носителя скини???... и хочется и колется...
  • 0

#2437
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сладкая парочка - Твикс :rotate:
Изображение
Кнопочка :rotate:
Изображение
Лохматулька :rotate:
Изображение

при чём голова справа )))))))))
  • 0

#2438
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ирина спасибо, а детки не так уж скоро, Элвину то 9 месяцев, а вот Лия еще маловата ей всего 5 месяцев будет, подрастем еще чуток.

Марусичка да уж наши девульки очень похожи :kiss: :kiss: .

Натуцци спасибочки, да именно на том фото Маркус братик Ваш :). Вот он красотун стриженый правда.

Изображение

братики красавчики, похожи тоже )))))))))
  • 0

#2439
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Натуцци красивые у Вас поросяточки!!!
Надюша мальчишки красавцы, тоже заметно подросли!!! :kiss: :kiss:
Марусичка желаю чтобы Ваша красавица поскорее вышла, и больше маму не пугала.

Вот Марсик до стрижки:

Изображение

Сообщение отредактировал Xenon999: 19.05.2011, 19:22:46

  • 0

#2440
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Такое сено мне только раз попалось. Я бы еще купила. Витаполовское плохо едят.

Ksushin, переживаю за Базика, надеюсь на лучшее.

Девочки у всех прекрасные фото и свинки, Марусик такой сладкий носик :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Эна777: 19.05.2011, 19:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.