Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2401
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци,все свинки девочки?

Две свинки девочки, то что перец с солью мальчишка.
  • 0

#2402
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А почему только Пуговка-модель? Кнопочка наверное тоже хочет)))

Пуговка спокойная, послушная девочка, Кнопочка шустрая такая ух..... но я обязательно поснимаю её.
  • 0

#2403
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Базик бегает, но очень жалко....... Врач сказал подождать два дня, а потом будем решать уже.

Хорошо, что не хуже, думаю, всё будет хорошо ! Пусть больше не падает ваш поросёнок. :-)
  • 0

#2404
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Сообщение отредактировал Марусичка: 19.05.2011, 15:32:45

  • 0

#2405
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

у всех свинки просто прелесть! все такие сладенькие!
хотела узнать про проводников из Новосибирска и как переводить деньги, ну в общем всё. я просто никогда с этим не сталкивалась, но подумываю столкнуться!

написала свой опыт в ЛС
  • 0

#2406
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какие шикарные свинки!!! :kiss: Русская балерина вообще вне конкуренции :D
  • 0

#2407
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Это фото для FLAFI - Наташа, хорошего настроения и удачи во всём ! Всё будет хорошо, я узнавала ! )))))))

Изображение


Наталья,большое спасибо за моральную поддержку!
Фото,как всегда,получились очень красивые! :super:
  • 0

#2408
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Ирина хотела сказать что это пазы, а не пазлы)))
Базик лежит в основном, мне кажется ему хуже.... Сегодня позвонила врачу, не дожидаясь двух дней, попросила приехать, посмотреть..... Очень страшно. Очень плохо. Девочки, извините за негатив в теме...
  • 0

#2409
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка, наконец-то я сфотала сено))

Изображение
Изображение
  • 0

#2410
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Базик лежит в основном, мне кажется ему хуже.... Сегодня позвонила врачу, не дожидаясь двух дней, попросила приехать, посмотреть..... Очень страшно. Очень плохо. Девочки, извините за негатив в теме...

Мы за вас с Бузиком кулачки держим! Как съездите, отпишитесь, что у вас да как, хорошо?
  • 0

#2411
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем огромнейший привет!! У всех прекрасные поросятки, и чудесные фотографии вот и я до фотоаппарата добралась, вот что получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ksushin очень переживаю за Бузика, скорейшего ему выздоровления!!!

Сообщение отредактировал Xenon999: 19.05.2011, 17:11:55

  • 0

#2412
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, ой как подросли поросятки! :kiss:
  • 0

#2413
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Ирина хотела сказать что это пазы, а не пазлы)))
Базик лежит в основном, мне кажется ему хуже.... Сегодня позвонила врачу, не дожидаясь двух дней, попросила приехать, посмотреть..... Очень страшно. Очень плохо. Девочки, извините за негатив в теме...



Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Ирина хотела сказать что это пазы, а не пазлы)))
Базик лежит в основном, мне кажется ему хуже.... Сегодня позвонила врачу, не дожидаясь двух дней, попросила приехать, посмотреть..... Очень страшно. Очень плохо. Девочки, извините за негатив в теме...

да ты дулячка что ли.... мы тут все родные ж... детки наши тоже родные. Все переживаем сильно и ждем новостей. Знаете, когда в дуэле пострелили Пушкина, возе его дома сутками стояли очереди и ждали новостей о его здоровье. И так несколько дней или неделю (я забыла вдруг)
Так что и мы помним про Базика и ждем новостей. Сегодня поковыряюсь в ЦТ своем ЛС и еще один номер дам. Там ветеринар, у него крыс лечили, операции он делает. Скоро напишу.
А про пазы и пазлы... Вот я дундук ))))))))))) Точно пазы, а я пазлы всегда говорю ))))))))) неуч
  • 0

#2414
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, наконец-то я сфотала сено))

Изображение
Изображение

здоровское! А сколь стоит? И где?
А гамачки что-то оч дорогие =( Но оч интересные =) Мне ж аж 3 покупать!!!
  • 0

#2415
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Марусичка видать спасть хотела,слово перепутала,а я с просонья никак сообразить не могла.В какие пазлы какой сенник не попадает... :lol:

Натуцци,все свинки девочки?

нет, всё правильно )))) Сенник в дырочки (пазлы) не попадает в родные ))))))))
мы уже с Натуцци пообщались на эту тему по телефону и поняли, что у меня что то не так... ((((((

Наверное сенник в пазы не попадает... :beer:
Самое смешное,что у меня сегодня тоже тупит малость голова...тоже в пазлы не попадает...Я теперь еще одну поговорку знаю для такого состояния.Мне понравилось,крылатая фраза!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.05.2011, 17:58:26

  • 0

#2416
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura Надюша спасибо, да уж на травке сочной поросли и хороший вес набрали!!!
  • 0

#2417
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Xenon999
Красота...Растут детки!Скоро свои теддики будут!
  • 0

#2418
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Xenon999 ))))) смотрю на Вашу Рыженькую и вижу Лилку )))))))))) ну копия ))))))))))) К-о-п-и-я! Только гладенькая у меня ))))))))))))
А мальчик, что первый на фото - прям перуанец )))))))))
Всем чистила клетки (Натуцци, тебе сказал 15-го, но последний раз убирала 17-г судя по записям). Обписали. Страшно... Не поняла сначала.. Потом прочилата темку про кроликов, оказывается укроп мочегонит =) А я своих обкормила =)
Теперь буду сначала слой кошачьего наполнителя, потом опилки, потом коврик...
Ну и Лилка на прогулке сбежала =( За шкофом тусуется =(
Я на ночь ее клетку открою, может залезет обратно от голода. Вкусняшек наложила, привлечет авось =)
  • 0

#2419
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Xenon999 ))))) смотрю на Вашу Рыженькую и вижу Лилку )))))))))) ну копия ))))))))))) К-о-п-и-я! Только гладенькая у меня ))))))))))))
А мальчик, что первый на фото - прям перуанец )))))))))
Всем чистила клетки (Натуцци, тебе сказал 15-го, но последний раз убирала 17-г судя по записям). Обписали. Страшно... Не поняла сначала.. Потом прочилата темку про кроликов, оказывается укроп мочегонит =) А я своих обкормила =)
Теперь буду сначала слой кошачьего наполнителя, потом опилки, потом коврик...
Ну и Лилка на прогулке сбежала =( За шкофом тусуется =(
Я на ночь ее клетку открою, может залезет обратно от голода. Вкусняшек наложила, привлечет авось =)

Ничего себе...как сбежала??? :faceoff:
Хоть бы нашлась по-быстрее.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.05.2011, 18:12:55

  • 0

#2420
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки и мальчишки...
Буду пристраивать,искать новых родителей свинкам.
Светлая -обычная гладкая свинка,молодая.Возможно покрытая.
Вторая-носитель скинни(голышей)...
Третья еще черно-белыя,точно с пузиком и ее буду трудоустраивать...Тоже обычная,гладкая.
Если кому-то по-душе,пишите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.