Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1941
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Что-то я как-то логики не понял (только не надо о моем умственном развитии ничего решать) в заключительных постах г-на Преторианца.

Если демократия - зло и нужно авторитарное правление, то не все ли вам равно что думают те, за кого принимают решения в любых странах - колбасных, кукурузных, рисовых, курдючных и пр.

Если о политике должны ( с вашей точки зрения) рассуждать только те, кто на нее влияет, то: Здравствуйте Нурсултан Абишевич, давненько вас на форуме не встречали.

Если же ваше отчество не Абишевич, то ваши слова, так же как и любые другие можно назвать одним емким словом из нетитульного фольклора (хотя нет, матерятся все по-русски, кто там говорил о притеснении языка?) п...ж на кухне (или в форуме, что одно и тоже.
И единственные активные действия, которые люди предпринимают, чтобы самим влиять на свою жизнь -свалить.
  • 0

#1942
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Продолжение темы села Маловодное в Москве.


http://lenta.ru/news...03/31/shooting/


Казахские и чеченские студенты устроили в Москве массовую драку


На территории студенческого городка Университета нефти и газа имени Губкина на улице Бутлерова в Москве произошла массовая драка между студентами казахской и чеченской диаспор, сообщает в субботу интернет-издание "Газета.Ru" со ссылкой на свои источники.
По словам одного из учащихся университета, в драке участвовали около 40 человек. Дерущиеся применили булыжники, а также травматическое и огнестрельное оружие.

Столкновения студентов разных диаспор начались примерно в 18:35 возле дома 3 по улице Бутлерова. Согласно непроверненной информации, в результате инцидента есть один раненый. Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, товарищи унесли его с собой.

Между тем в ГУВД Москвы опровергли сообщения о стрельбе в студенческом городке. По данным милиции, около 14 часов там произошел "конфликт среди студентов". "Однако никакой стрельбы не было, и пострадавших в результате инцидента нет", - подчеркнул собеседник РИА Новости.

Он также сообщил, что сотрудники правоохранительных органов никого из студентов не задерживали, а разбирательство по поводу произошедшего проводит администрация общежития.


У нас уже объявили это бытовухой.
Думаю и в Москве объявят также.

Правда какие-то бытовухи у нас массовые и с постоянным участием одной национальности.
Процесс самоутверждения?
Ведь всего за пол-года было уже 4 массовых проявления самосознания.
Турки мало платят - бей турков, из Шанырака свои плохиши гонят - бей плохишей, хоть и своих,
Чилик, Маловодное.
Честно говоря пугающая динамика.
  • 0

#1943
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

преторьянец, вот ссылочка для тебя

http://lleo.aha.ru/na/


по ссылкам разных полудурков не хожу. расскажи что там.
  • 0

#1944
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Максимум, что созидательного сделали сатрапские режимы - так это пополнение списков небедных
людей, при наличии огромного числа нищих в их странах.
Наука, технологии, .... - все это двигается в свободных странах.

Ибо если бы они тратили свое время на построение "города солнца", так бы и остались на
допотопных жигулях, волгах, москвичах и с самыми большими и тяжелыми микросхемами в мире.

Местных товаров там с гулькин перец.

Такая вот, блин, экономика!
Рост! На большее мозгов не хватает.

Как в одной рекламе было, мужик закупает огромный зал под станки, и говорит "МЫ РАСТЕМ"!

В целом, если человек умеет думать, заботится в основном о себе, а не об абстрактном благополучии страны, благополучие последней повышается.


Чепуху несешь. Наука и технологии в "не демократических", с точки зрения запада, странах (название, конечно, полный маразм, но применю его, чтоб тебе было понятно), развивается не хуже, а может и лучше, чем в странах "демократических".

Экономика? Посмотри на уровни экономического развития разных стран - все очевидно. ВВП? - тоже самое, уровни промышленного производства? - "демократические" страны нервно курят в сторонке.

NB я не сторонник делить страны на демократические и не демократические, применяю эти термины только для того, чтобы тебе было понятней.
  • 0

#1945
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Преторианец, хватить воду тут с помоями лить.
Демократия - сакс?
Скажи, что есть рулез? Задалбал уже всех.
Ты за красных или за белых?
Что предлагаешь, конкретно?
Китайский путь? - Уволь.
Африканский - уже сколько раз просил, что ты такого находил там хорошего - отпиши?
Бак ту совок - уволь.
Султанат, как Рахат Алиев предложил? - В сад.
"ОАО Казахстан" закрытого семейного типа? - в сад, ибо дикость, почти средневековая, с современными средствами
оболванивания граждан.

Да и тема здесь другая. Не какой строй лучше - а что вас тут достало.
Ну или тебя, партизана, там в забугорье. Что ж тебя туда понесло-то с такими-то настроениями?
Пока ничего существенного я не услышал от тебя.
Ну, вот, что детей бить нельзя. Не понравилось тебе это.
Спросить, кстати, не успел - а ты, что с этим не согласен?
Тебя в детстве родители били и ты хочешь право иметь? :D


Бреславец, ну что тебе можно сказать, если ты даже элементарных вещей не знаешь / не понимаешь. Прямо начальная школа какая-то. Демократия, для твоего сведения, это не строй, а одна из форм правления. Строй, есть не что иное, как форма экономического развития. Блин ну если ты не шаришь в таких элементарных вещах, то что тебе объяснить то можно?

Вот, что ты понимаешь под демократией? С твоей точки зрения? Демократия это как? Когда справки можно без проблем получить? Дык, я тебе приведу кучу примеров, не демократических стран, с твоей точки зрения, где справку любую, можно за пару минут получить, без всяких взяток. Это, по-твоему, будет демократия?
  • 0

#1946
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Что-то я как-то логики не понял (только не надо о моем умственном развитии ничего решать) в заключительных постах г-на Преторианца.

Если демократия - зло и нужно авторитарное правление, то не все ли вам равно что думают те, за кого принимают решения в любых странах - колбасных, кукурузных, рисовых, курдючных и пр.

Если о политике должны ( с вашей точки зрения) рассуждать только те, кто на нее влияет, то: Здравствуйте Нурсултан Абишевич, давненько вас на форуме не встречали.

Если же ваше отчество не Абишевич, то ваши слова, так же как и любые другие можно назвать одним емким словом из нетитульного фольклора (хотя нет, матерятся все по-русски, кто там говорил о притеснении языка?) п...ж на кухне (или в форуме, что одно и тоже.
И единственные активные действия, которые люди предпринимают, чтобы самим влиять на свою жизнь -свалить.


логига очень проста, могу обяснить. если интересно, ответтье на вопрос, там куда вы свалили, вы, лично, можете хоть чтонибудь изменить? Я имею ввиду политику и экономику государства.

пысы: никто о вашем умственном развитии не будет ничего решать, если вы сами не будете решать об способностях окружающих.
  • 0

#1947
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Преторианец, хватить воду тут с помоями лить.
Демократия - сакс?
Скажи, что есть рулез? Задалбал уже всех.
Ты за красных или за белых?
Что предлагаешь, конкретно?
Китайский путь? - Уволь.
Африканский - уже сколько раз просил, что ты такого находил там хорошего - отпиши?
Бак ту совок - уволь.
Султанат, как Рахат Алиев предложил? - В сад.
"ОАО Казахстан" закрытого семейного типа? - в сад, ибо дикость, почти средневековая, с современными средствами
оболванивания граждан.

Да и тема здесь другая. Не какой строй лучше - а что вас тут достало.
Ну или тебя, партизана, там в забугорье. Что ж тебя туда понесло-то с такими-то настроениями?
Пока ничего существенного я не услышал от тебя.
Ну, вот, что детей бить нельзя. Не понравилось тебе это.
Спросить, кстати, не успел - а ты, что с этим не согласен?
Тебя в детстве родители били и ты хочешь право иметь? :D


Бреславец, ну что тебе можно сказать, если ты даже элементарных вещей не знаешь / не понимаешь. Прямо начальная школа какая-то. Демократия, для твоего сведения, это не строй, а одна из форм правления. Строй, есть не что иное, как форма экономического развития. Блин ну если ты не шаришь в таких элементарных вещах, то что тебе объяснить то можно?

Вот, что ты понимаешь под демократией? С твоей точки зрения? Демократия это как? Когда справки можно без проблем получить? Дык, я тебе приведу кучу примеров, не демократических стран, с твоей точки зрения, где справку любую, можно за пару минут получить, без всяких взяток. Это, по-твоему, будет демократия?


Ой-бай, опять мы своей исключительностью блистаем!
У нас строй, форма правления и экономического развития - режим "ОАО Казахстан" закрытого семейного типа.
Что ж ты таких простых вещей не понимаешь?
Игра в одни ворота, изменение правил игры в любой момент,
любого игорка можно взять в любой момент за руку и посадить.
ПишутЬ, тебе пишутЬ, а ты включил дурака и умничаешь :rotate:.

Наше ОАО раньше прикола ради так называли, теперь вот толкают это дело как способ организации
управления(корпорашка).

Пример по росту нашей экономики.
В Боровом хотят сделать местный Лавегас, да вот проблема - не знают как выковырять
миллионы сосен и куда их пересадить. Другие миллионы сосен просто спилят.
Про рост экономики - см. выше про отданный под ГРОСС огромный цех швейной фабрики.

Преторианец, примеры наработок сатрапских режимов в студию. Примеров конкретных.
Hi-tec спроектирован процессор, которым пользуется пол-мира, ..., разработана операционная система,
которой пользуется, ....
Легковые автомобили - расскажите нам про чудеса автопрома какой-нибудь страпии. Спроектировали,
машину, двигатель, .... производят.
Ну и так далее.
Про фундаментальную науку (здесь можно поскрести по сусекам) - сколько нобелевских лауреатов было в СССР (России) и сколько их всего, сколько за 15 лет их выдали сатрапские режимы(Россия - сатрапия на новый лад)?

Сообщение отредактировал Бреславец: 02.04.2007, 10:27:57

  • 0

#1948
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

логига очень проста, могу обяснить. если интересно, ответтье на вопрос, там куда вы свалили, вы, лично, можете хоть чтонибудь изменить? Я имею ввиду политику и экономику государства.


А зачем!?!?!? Если люди, уехавшие туда, уже выбрали для себя, что новое место лучше!! Зачем что-то менять??? Если народ устраивает политика страны (например Канады), экономика (для конкретной семьи), зачем опять вступать в боррьбу, от которой они уехали!?!??!
Если вы такой борец за изменения и "лучшую жизнь", то это не значит, что всем очень хочется ходить с "почётным" званием ВЕЧНЫЙ БОРЕЦ ЗА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ! Постоянно забывая о жизни в настоящем!

А вы, такой "правильный", сможете что-то изменить в нашей стране???? "Я имею ввиду политику и экономику государства".

Вы сможете стать министром нефтегазовой и угольной промышленности??? Вы сможете стать прокурором (я не говорю города (Капчагай - отличный пример)) алмалинского района? Имея 2 высших юридических образования и десятилетие работы в органах юстиции? То-то и оно!!!

Только не надо расписывать, что вам это не надо и что вы в другой сфере работаете. Многим и так уже ясна ваша сфера.

Прежде чем хаять запад и соглашаясь, что у нас "не всё гуд", может предложите народу как надо жить? Или уподобиться толпе баранов и идти в "светлое будущее", где есть место только родственникам великих?

Что вы, КОНКРЕТНО, можете предложить народу, который думает о том, чтобы покинуть РОДИНУ!?!?

Я понимаю, что вы предостеригаете их, но если тут жить уже нет сил, как быть??? Опустить голову и ждать когда из них и их детей сделают ОФИЦИАЛЬНО рабов???? Прислугу для тех, кто сейчас орудует богатсвом ВСЕГО НАРОДА???. Увольте, такой выход не для меня и не для большинства на этом форуме!!!
  • 0

#1949
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что вы, КОНКРЕТНО, можете предложить народу, который думает о том, чтобы покинуть РОДИНУ!?!?

Скатертью дорожка.

Такое конкретное предложение пойдет? :-)
  • 0

#1950
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вполне!!!

Но зачем разсусоливать и рассказывать о "страшном и жестоком ЗАПАДЕ"!?!?!?

Вот такое пожелание вполне адекватно и доходчиво!!! Зачем пытаться отговорить тех, кто собрался или уже уехал???
Поэтому и ведутся всякие НЕНУЖНЫЕ дебаты о танках. нефти и грязной воде!!!
  • 0

#1951
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Vadziku
+1
каждый сам кузнец своего благополучия

Сообщение отредактировал GSnake: 02.04.2007, 19:07:28


#1952
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вполне!!!

Но зачем разсусоливать и рассказывать о "страшном и жестоком ЗАПАДЕ"!?!?!?

Вот такое пожелание вполне адекватно и доходчиво!!! Зачем пытаться отговорить тех, кто собрался или уже уехал???
Поэтому и ведутся всякие НЕНУЖНЫЕ дебаты о танках. нефти и грязной воде!!!

Я отговаривал? :-)
Когда?

Высказывал свою точку зрения на жизнь там, но не отговаривал точно.

Сообщение отредактировал Vadziku: 02.04.2007, 19:09:11

  • 0

#1953
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений


http://www.kub.kz/article.php?sid=9883
В честь рождения Ханболата Болат Назарбаев в один из июльских дней в красивейшем Кегенском ушелье ”Шоган сай””, откуда происходит молодая, устроил такой грандиозный той, что, глядя на размах, можно сказать, забросил луну на небо. Для приема гостей были установлены сотни юрт, а на призы только по конным скачкам были выставлены 9 ”Джипов”, 8 ”Жигулей”. Над гостями в небе кружили три вертолета, с них сбрасывались денежные купюры достоинством по… 5 тысяч тенге. Сколько чего съедено и выпито, трудно предположить и пересказать.

Праздничный кортеж взял старт с проспекта Суйнбая в Алматы, и весь путь до ”Шоган сая” его охраняла полиция. Но ее сил, видимо, показалось мало, чтобы обеспечить порядок и безопасность гуляющей публики. На помощь призвали пограничников. Вот только непонятно было, кого опасались и кого надо беречь.



Спасибо, как приятно читать такие строки о растущем благосостоянии казахстанского народа, живя в окружении толстых чернокожих с гамбургерами в руках :(
А можно ещё о подобных мероприятиях? Буду перечитывать на ночь глядя :-)

Сообщение отредактировал Furnace: 02.04.2007, 21:24:37

  • 0

#1954
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А зачем!?!?!?


Вот именно. вот это как раз один из вопросов на который никто не может внятно ответить. Зачем, если зарплата здесь западная, а цены советсткие, зачем если и сервис и комфорт здесь лучше, зачем если у тебя высокий социальный статус, друзья, родственники и твое культурное окружение. зачем если ты здесь защищенней и находишся в большей безопасности. зачем если ты знаешь точно как работает вся система и куда обращаться в случае возникновения проблем?

вот именно зачем!?!?!?

тут как то высказывались по поводу ужастной коррупции, отсутствия демократия и нарушения прав человека ... хм странно меня как то коррупция не касается, гаишники меня почему то не обирают, на свободные сми мне наплевать, справки получаю без проблем. зачем тогда? перспектив здесь у людей гораздо больше, чем на западе, только если ты не лентяй конечно. если да, тогда пожалуйста лучше уезжай на запад.

Вы сможете стать министром нефтегазовой и угольной промышленности??? Вы сможете стать прокурором (я не говорю города (Капчагай - отличный пример)) алмалинского района? Имея 2 высших юридических образования и десятилетие работы в органах юстиции? То-то и оно!!!


А у вас лично в Канаде шансов стать министром больше? если да, не подскажите на сколько именно больше? или вы про потенциальные шансы говорите? ради них то канешно стоить уезжать. :-)

Что вы, КОНКРЕТНО, можете предложить народу, который думает о том, чтобы покинуть РОДИНУ!?!?


конкретно могу предолить не конючить, не обливаться соплями, о том как все плохо и ужастно, а просто взять и начать нормально работать и зарабатывать нормальные деньги. С нормальными деньгами можно жить припеваючи хоть в сомали, хоть в швейцарии, а без них одинаково хреново везде. Тот кто зарабатывает на западном уровне, живя в казахстане может сказать, где качество жизни лучше с такими деньгами. Так что работать надо - вот мой совет, а не висеть на форумах и плакать о враждебном окружении - сами посмотрите большинство постов на форуме в рабочее время.

Сообщение отредактировал Преторианец: 03.04.2007, 02:58:14

  • 0

#1955
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ой-бай, опять мы своей исключительностью блистаем!
У нас строй, форма правления и экономического развития - режим "ОАО Казахстан" закрытого семейного типа.


опять глупость сморозил: ОАО (открытое акционерное общество) закрытого типа не бывает. Прочитай ГК не досуге, там все написано, ну или любой учебник для студентов первого курса по гражданскому праву. и такая белеберда к каждом посте. :-)
  • 0

#1956
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Преторианец, мне кажется или вы действительно играете в "дурачка"??? Вы из всего поста выделяете не саму мысль, а то, что вам показалось или кажется. Ваша привычка не отвечать на конкретные вопросы давно всем известна! :-)
Вы специально "не увидели" фразу по поводу прокурорства в Капчагае или вам запретили его видеть??? Но классно обозначили МИНИСТРА.

Никто, из тех кто уехал, не плачут. Они говорят о том, что им нравится там. А вы пытаетесь их переубедить!! ЗАЧЕМ!?!?!

Большинство уезжает или уехало ради своих детей. Чтобы ОНИ смогли стать МИНИСТРОМ!!!

Я живу в Алма-Ате! И меня многие проблемы, о которых здесь говорят, тоже, слава Богу, не касаются. Но гарантий в завтрашнем дне нет!!! Я не смогу стать министром не только на ЗАПАДЕ, но и в РОДНОЙ стране!!! А вот это - удручает.

конкретно могу предолить не конючить, не обливаться соплями, о том как все плохо и ужастно, а просто взять и начать нормально работать


Вот это отличная фраза!!! Согласен с вами на 100%. Но зачем вы опять пытаетесь людей отговаривать!?!??!?

Вам, лично, это надо!?!?!? Если нет, то всплывает всё тот-же вопрос ЗАЧЕМ!?!?! Ваше завидное постоянство настораживает.
А если да, то что вы хотите от этого получить???

нормальными деньгами можно жить припеваючи хоть в сомали, хоть в швейцарии, а без них одинаково хреново везде


Вот тут я опять вам ничего возразить не могу. И тут я с вами на 1000% согласен!!!
С вами не пытаются бороться, люди хотят знать, зачем вы всё им говорите? Не просто говорите, а настаиваете и убеждаете???

GSnake написал выше, что каждый кузнец СВОЕГО счастья. Нам не понятны многие мотивы тех, кто уехал. Но для них - мотивы вполне объяснимы!! Так зачем ИХ переубеждать и настраивать на СВОЁ видения этого мира???
  • 0

#1957
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Я отговаривал? :)
Когда?

Высказывал свою точку зрения на жизнь там, но не отговаривал точно.


Так и не к вам был задан ,изначально, вопрос! :-) Перечитайте посты. Адресация была к Преторианцу. :(

А то, что вы ответили своей точкой зрения - респект!!!
Каждый вправе и волен сказать своё мнение! А народ будет выбирать то, что ему ближе по душе или отвечает его взглядам на мир!

Вы, Vadziku, не согласны??
  • 0

#1958
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Ой-бай, опять мы своей исключительностью блистаем!
У нас строй, форма правления и экономического развития - режим "ОАО Казахстан" закрытого семейного типа.


опять глупость сморозил: ОАО (открытое акционерное общество) закрытого типа не бывает. Прочитай ГК не досуге, там все написано, ну или любой учебник для студентов первого курса по гражданскому праву. и такая белеберда к каждом посте. :-)


дурень, оно открытое только для членов семьи.
А семья растет, вот уже внучек в дело вошел. Банком рулит. Почитай новости, не дурак поди.
В какой еще стране, находясь на госслужбе можно войти в недавно опубликованный список небедных людей?
А ведь средний зять, ВСЁ время, родине, так сказать, служил! В поте лица.
Хотя из всей их семейки он лучший. Ему бы и передать бразды правления. Ну раз уж у нас во всём свой путь. :(

>учебник для студентов первого курса по гражданскому праву.
Преторианец, я же тебе не предлагаю на досуге почитать, например "Основы Систем Баз Данных" Дж. Ульмана, или что-нибудь подобное?
Не думал, что в нормальном обществе каждый должен заниматься своим делом профессионально?
Мне итак постоянно приходится изучать всякую хрень - "Административный кодекс", приказы министра МВД - без этих знаний гаишники могут легко развести водителя.
Кроме того почитываю "Гражданский кодекс", закон о "Жилищных Отношениях", ... -
страна такая. Например, возвращаясь к той же справке ФN2, маразм ситуации я описывал.
Эта справка, как правило требуется за всех членов семьи. И часто она требуется гос. учреждениям.
Пример - Матери не выдавали справку за 17 летнего сына, на основании того,
что у него есть удостоверение личности - пусть сам прийдет. А он на учебе в другой стране.
Почитав законы, выяснили, что до 18 лет дееспособность ограничена - и вот уже с этими знаниями выбили эту ёб*ну* справку из этого
ёб*нн*го ЦОНа. Как-нибудь зайду туда, сделаю фотку и размещу здесь на всеобщее обозрение это фильм ужаса.
Толпа народа, грязно, душно, .... .
В этой стране ПРИХОДИТСЯ заниматься всякой ерундой - вроде чтения кодексов, приказов министра МВД, ... .
Но даже, зная закон, ДАЛЕКО не факт, что он будет исполнен. На областной дороге можно нарваться почти на таких же гаишников, что ты нарвался в Киргизии выложив им $100.
Почитай ветку "Меня остановили за ..." http://vse.kz/index....view=getnewpost
И вот ведь как - недостаточно знать правил дорожного движения(надо знать приказы министра МВД, КоАП,...).

Сообщение отредактировал Бреславец: 03.04.2007, 12:00:00

  • 0

#1959
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений
Преторианец - а ты не ученый?
Тут вот вождя опять по телику показывали - зазывает ученых в зад, т.е. на Родину! Дал строгие указания -ну чтобы работу им интересную нашли с хорошей зарплатой :-), квартиры дали.
Вот такие дела. Сначала академию наук разагнали, - а теперь вот по крупицам собираем. Время разбрасывать камни, время собирать.
А еще вождь наградил нескольких ученых и они сказали:

Глава государства подписал указ о награждении нескольких ученых орденами и обсудил с ними состояние и
перспективы развития науки в стране.

- Мы поблагодарили Президента за успехи и достижения страны, а также за реализацию задачи по вхождению в число 50-ти наиболее конкурентоспособных государств мира. Мы также благодарны за ту социальную политику, которую проводит Глава государства, - сказал на брифинге для журналистов С.Кирабаев.

- Президент ведет свой народ по верному пути. Мы благодарны за его политику, направленную на поддержку государственного языка, стабильность в обществе, развитие образования и экономики, - сказала А.Бейсенова.


Ай как всё знакомо! "Дблагодорим", опять благодорим, ... и лично ДОРОГО Леонида Ильича!
А вот это - " Президент ведет свой народ по верному пути. " - аж пронимает как-то важностью момента и чувством причастности к великому ведению нас вождем. :( В тоже время - водят кого?
Хорошо хоть не по пустыне водит и вроде 22 года, а не 40 собрался водить. Хотя кому как, где-то и пустыри теперь.
А ведь этот текст был произнесен при нём, и более того, этот срам (а такого горы) размещен на его сайте:
http://www.akorda.kz...mp;news_id=3136
А тем временем на дворе 21 век.

Буду постить здесь дблагодарности и вступительные речи чинушь. Они все начинают со ссылки на гениальность или незаменимость вождя.
Как раньше ссылались на решения XX** съезда.
Тошнотики вообщем постсофковые.
Программки - поиграли в 2030, в председательство в ОБСЕ - теперь вот в пятидесятку играем. Что в реалиях - неважно,

Сообщение отредактировал Бреславец: 03.04.2007, 12:42:18

  • 0

#1960
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
господа - предлагаю снизить тон - или последует веерное плюсометание...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.