Перейти к содержимому

Фотография

Последняя каплянакипело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#701
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

2 Преторианец
А за сколько времени вы приехали в аэропорт? Если за 20 минут, то понятно желание ускорить процесс и наезд на секюрити. Но авиакомпании всегда советуют приезжать намного раньше, тем более на рейс в США, где своя паранойя. Если в запасе было время, то что нервничать, в любом случае успеете. Летаю много поэтому могу сказать - во всех аэропортах мира, где я был, система устроена так, чтобы человек не стоял, а постоянно двигался. Мало народу - перецепят несколько веревок и дорога короче, много - построят "змейку" подлиннее. Никто вам здесь не виноват, что Вы опаздывали, приезжайте раньше в аэропорт. Ни разу нигде в иноземном аэропорту меня не обидели, везде все предельно корректно. Даже сейчас когда на борт нельзя жидкость больше 100 граммов проносить, стоит работник аэропорт с плакатом что можно, а что нельзя, и ВСЕМ разъяснять что нужно делать.


я же сказал, что летел ЧЕРЕЗ хитроу, а не ИЗ. ВА бронировала стыковку, учитывая мерикотскую паранойу. я тоже летаю много. в 2006 году например два - минимум один раз в месяц. иногда случалось так - неделя в офисе, неделя в командировке. и так несколько месяцев подряд. так что я тоже знаю о чем говорю. но собственно дело не в этом. история была приведена как пример отношения к людям. я например тоже видел как "демократические полицейские" травили пацана собакой.

Сообщение отредактировал Преторианец: 17.12.2006, 01:40:52

  • 0

#702
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

торарищ, ваши умозаключения основываются не на практике, на "вполне возможно" и "скорее всего", а вы попробуйте вразумить секьюрити в ЮКей или штатах. там они при любом удобном случае за дубак или балончик хватаются. щас говорят им еще электрошокеры дадут. для чего? чтобы предотвратить пронос детского питания на борт?



Мда? А я думал, что мои умозаключения базируются на моем опыте работы в SI. И, что характерно, со мной пытается спорить человек, который утверждает, что видел охранника в Heathrow, и это конечно же гораздо бОльшая глубина знаний индустрии, нежели моя :D

Ну и для остальных для примера выдержка из Best Practise того же Британского SIA для Door Supervisors. В принципе эта часть общая для любого направления в индустрии:

Professional Attitude & Skills
A door supervisor should:
· Greet visitors to the licensed premises in a friendly and courteous manner
· Act fairly and not discriminate on the grounds of gender, sexual orientation, marital
status, race, nationality, ethnicity, religion or beliefs, disability, or any other
difference in individuals which is not relevant to the Door Supervisors responsibility.
· Carry out his/her duties in a professional and courteous manner with due regard
and consideration to others.
· Behave with personal integrity and understanding
· Use moderate language, which is not defamatory or abusive, when dealing with
members of the public and colleagues
· Be fit for work and remain alert at all times
· Develop knowledge of local services and amenities appropriately

Блин, это же насколько власти должны затравить человека, что бы при одном виде униформы начинались такие фантазии на предмет того, что какой-то перец в униформе может с ним сделать?

Сообщение отредактировал Brutus Howell: 17.12.2006, 12:16:46

  • 0

#703
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

я же сказал, что привожу в пример именно личный опыт, а не левые рассказы, неизвестно откуда взятые. впрочем если хотите, могу дать ссылки на рассказы других людей или ссыкли на информацию о нарушении прав человека на западе от организаций, по сравнению с которыми, мои рассказы просто невинная шалость. да кстати я уже здесь и приводил ссылки даже от официальных организаций.


Где и когда вы хоть одну ссылку приводили? В том то и дело что все ваши посты это голое словоблюдие из серии сказок дедушки Ердена. Ни одного факта от вас не прозвучало ни разу! Вас как шкодливого кота тычут кому не лень в сделанное вами-же дерьмо, а всё не впрок. Хот ссы в глаза, всё Божья роса, вот как то так получается. :D

еще раз повторюсь. когда у человека кончаются аргументы, ну или их никогда не было, он начинает банально хамить. как правило, хамят те, кто чуствует себя в безопасности. иному прыщу-дрыщу просто в кайф похамить в интернете. ибо он ущербен, а в интернете есть уверенность, что не надают по шарабану. а вот перед стакилограмовым чуваком, с кулаками как чайники, они обычно обсираются.

Это вы жизненым опытом делитесь? И как часто обсираться доводилось? А по существу это был рассказ "брита" из серии "не левые рассказы". Вы я тут посмотрел по остальным темам позиционируете себя как истинный дутыш-пузырь - любитель качалок и "блестящего диска" на зеркале заднего вида - вам бы сии параметры куда-нибудь в подпись зафигячить, что-бы люди сразу могли сориентироваться с кем имеют дело и не велись вести серьёзные дискусии.

кстати не знал, что второе ваше имя кекус из кислодрищенска, или как там вы сказали? - мухосрани ;)


Ну зачем же так тупо передёргивать?! Кекус на вас в зеркало по утрам смотрит. :)

а вы кто? тракторист, механик или инженер? судя по рассуждениям тракторист ;) а молодого и здорового человека не могущего заработать себе на жизнь, иначе как лузером не назовешь. вот и тянутся эти лузеры за бугор за сладким куском, а потом трактористами по жизни и пруццо. удачи с яровыми в этом году :rotate:


А вы значитсо 40кусковый рубеж преодалели? Ну искренние поздравления. Но тем неменее 99% то в КЗ это по вашему лузеры получаются. Не слишком то на себя много берёте, устанавливая такие барьеры? А по поводу кто за сладким куском уехал, не вам судить об этом, кто зачем и отчего.Тем более с ваших слов, здесь абсолютно не райская жизнь. Складывается впечатление, по всему вашему вранью, что истенный лузер то как раз именно вы. Были там, понравилось, пытались зацепиться за бугром, но судя по всему вас просто выпнули как паршивую собаку (за что, это уж на вашей совести), и теперь только и остаются что мелко обгаживать на форуме всех и вся связанных с вашим фиаско, где то так! :D Дерьмо ещё не кончилось, ещё порадуете своей художественной мазнёй? :)
  • 0

#704
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


преторианец, дружок, ты неумен и безграмотен. Но ты не расстраивайся. С возрастом проходит. Хотя и не всегда


цыпа - цЫц. не лесь, када взрослые дяди ведут бэсэду. будет шо сказать по существу - велкОм - пешЫ. а твое мнение о моих интелектуальных способностях и грамотности, я спрошу сразу после того, как узнаю мнение дворника дяди пети :D


Ну, с ЖИ-ШИ у Преторианца точно есть хронические траблы(в глаза бросаются эти слЫшЫте ;), ... - вроде не удвафское почИму :rotate: ), но это не фихня.

Вообщем, как я понял, суть в том, что даже если госпожа-чужбина и будет крепко обнимать, да вот только
любить не будет.
Мысль ясна, может быть уж и угомониться бы, Преторианец?
Также ясна мысль с работой. Нет её - лучше не ехать - согласен полностью.
Если есть работа - лучше поехать поработать(пару лет), посмотреть и решить каждому самому.


Люди начинают нас поддерживать. Тогда служащий начинает орать и говорит дословно: вы все заткнитесь (you all shut up) иначе я сниму вас с рейса. Все тут же затыкаются. Я открыл было рот, чтобы сказать этому уроду, что он не прав, но мой коллега стал дергать меня за рукав и говорить, типа молчи, а то он и действительно снимет нас с рейса и мы ничего не сделаем. Вот так вот. Мы все демократично заткнулись.


Ясно.
А наш бы вас с рейса снял по другому, надолго бы снял.
Пакетик, и на проверке в кутузку.
По крайней мере ФАКТЫ такой "работы" служивых на дороге есть.
Ну и с прогулками по Ламате - тут тоже где гулять и в какое время. Сводочки ЦОУ я видел.
У сына ТРИ раза телефон отбирали.
"На улице заморозки - в подъезде отморозки" - забугорье можно хоть без заморозков выбрать :D.

Сообщение отредактировал Бреславец: 17.12.2006, 19:09:05

  • 0

#705
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Да и дело собственно не только в этом. По-моему, для того, чтобы уехать нужны действительно веские причины и основания. Для того чтобы уехать, вам необходимо быть уверенными, что у вас там будет хотя бы нормальная ВОСОКОоплачиваемая работа. То есть уезжать, МОЖЕТ БЫТЬ(???) имеет смысл если у вас есть уже готовый работодатель, предлагающий вам хотя бы 100 штук в год. Если нет - сразу забудьте о переезде. Зарабатывая всего 40 штук в казахстане, можно жить, что называется не жужжа и особо ни чем не нуждаясь, и качество жизни будет, поверьте мне, в разы лучше, чем в той же канаде, сша или европе.

А Вы о каких деньгах речь ведёте? О тенге?
Вот моя мама в Алмате получает пенсию в размере 60 американских долларов и ей почему-то не хватает на качественную жизнь. Скажите, почему?

Сообщение отредактировал Furnace: 19.12.2006, 10:17:25

  • 0

#706
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Да и дело собственно не только в этом. По-моему, для того, чтобы уехать нужны действительно веские причины и основания. Для того чтобы уехать, вам необходимо быть уверенными, что у вас там будет хотя бы нормальная ВОСОКОоплачиваемая работа. То есть уезжать, МОЖЕТ БЫТЬ(???) имеет смысл если у вас есть уже готовый работодатель, предлагающий вам хотя бы 100 штук в год. Если нет - сразу забудьте о переезде. Зарабатывая всего 40 штук в казахстане, можно жить, что называется не жужжа и особо ни чем не нуждаясь, и качество жизни будет, поверьте мне, в разы лучше, чем в той же канаде, сша или европе.

А Вы о каких деньгах речь ведёте? О тенге?
Вот моя мама в Алмате получает пенсию в размере 60 американских долларов и ей почему-то не хватает на качественную жизнь. Скажите, почему?


А она живет "жужжа"? Если нет - в этом и проблема.
Чел прямо говорит: "Зарабатывая всего 40 штук в казахстане, можно жить, что называется не жужжа и особо ни чем не нуждаясь"
  • 0

#707
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Где и когда вы хоть одну ссылку приводили? В том то и дело что все ваши посты это голое словоблюдие из серии сказок дедушки Ердена. Ни одного факта от вас не прозвучало ни разу! Вас как шкодливого кота тычут кому не лень в сделанное вами-же дерьмо, а всё не впрок. Хот ссы в глаза, всё Божья роса, вот как то так получается. :smoke:


Если бы вы не жёппой читали, а глазами, то увидели бы. Сматри ссылки на страницах 27 и 28 этой чудо-ветки. Почему-то, там вы скромно промолчали, набрав говна в рот или язык в жопу засунув (выбери одно понравившееся для себя по вкусу). Можете посмотреть еще ссылки в моем посте ниже. Сможете ответить, квалифицированный тракторист, или опять ченить бзданете не в тему?

Это вы жизненым опытом делитесь? И как часто обсираться доводилось? А по существу это был рассказ "брита" из серии "не левые рассказы".


Обана, как не тупо передернуто. Зубастый типа.

Вы я тут посмотрел по остальным темам позиционируете себя как истинный дутыш-пузырь - любитель качалок и "блестящего диска" на зеркале заднего вида - вам бы сии параметры куда-нибудь в подпись зафигячить, что-бы люди сразу могли сориентироваться с кем имеют дело и не велись вести серьёзные дискусии.


Хоть и офф, ну и что любитель качалок? Иной гопоте, массаж лица сделать уж как нибудь смогу. И за свои слова отвечаю. А иные тока в инете смелые, и хамят потому как чуствуют себя в безопасности, да еще горазды ?серьезно дискутировать? о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления. А про то, что мне делать ? голубчик ? не говорите, и я не скажу куда вам надо идти.

А вы значитсо 40кусковый рубеж преодалели? Ну искренние поздравления. Но тем неменее 99% то в КЗ это по вашему лузеры получаются. Не слишком то на себя много берёте, устанавливая такие барьеры? А по поводу кто за сладким куском уехал, не вам судить об этом, кто зачем и отчего.Тем более с ваших слов, здесь абсолютно не райская жизнь. Складывается впечатление, по всему вашему вранью, что истенный лузер то как раз именно вы. Были там, понравилось, пытались зацепиться за бугром, но судя по всему вас просто выпнули как паршивую собаку (за что, это уж на вашей совести), и теперь только и остаются что мелко обгаживать на форуме всех и вся связанных с вашим фиаско, где то так! :) Дерьмо ещё не кончилось, ещё порадуете своей художественной мазнёй? :mad:


А вы когда на тракториста в шараге учились такой предмет как логика изучали? Логические цепи строили? Откуда такой дэбильный вывод? Или вы как многие иммигранты дипломчик купили с нужной профессией. Повторяю еще раз, что я сказал. В Казахстане на 40 штук в год можно жить не оглядываясь и особо себе ни в чем не отказывая. Процитируйте, меня, где я говорил, что тот, кто не зарабатывает столько, тот лузер. Я говорил, что те, кто туда потянулись, есть лузеры (либо должны иметь очень веские причины для выезда), ибо в стране, которая дает заработать без проблем, не смогли себе жизнь нормальную обеспечить. И поперли на запад в надежде, если чё ?на пособии прокантоваться?, ну им то собственно все равно, что здесь в говнище, что там. Ах да есть еще такая категория как неврастеники, им вечно кажется, что себя от государства надо защитить, что их обязательно в кутузку посадят, слышат постоянно, как президент их из страны выгоняет.

Складывается впечатление, по всему вашему вранью, что истенный лузер то как раз именно вы. Были там, понравилось, пытались зацепиться за бугром, но судя по всему вас просто выпнули как паршивую собаку (за что, это уж на вашей совести), и теперь только и остаются что мелко обгаживать на форуме всех и вся связанных с вашим фиаско, где то так!


Гы, анализатор колхозный. Посмешили ей богу. А если бы вы знали, что все совсем не так, тогда бы что сказали. Но если вам приятно так думать, думайте, если это слово вообще к вам применимо.
  • 0

#708
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Мда? А я думал, что мои умозаключения базируются на моем опыте работы в SI. И, что характерно, со мной пытается спорить человек, который утверждает, что видел охранника в Heathrow, и это конечно же гораздо бОльшая глубина знаний индустрии, нежели моя :smoke:

Ну и для остальных для примера выдержка из Best Practise того же Британского SIA для Door Supervisors. В принципе эта часть общая для любого направления в индустрии:

Professional Attitude & Skills
A door supervisor should:
· Greet visitors to the licensed premises in a friendly and courteous manner
· Act fairly and not discriminate on the grounds of gender, sexual orientation, marital
status, race, nationality, ethnicity, religion or beliefs, disability, or any other
difference in individuals which is not relevant to the Door Supervisors responsibility.
· Carry out his/her duties in a professional and courteous manner with due regard
and consideration to others.
· Behave with personal integrity and understanding
· Use moderate language, which is not defamatory or abusive, when dealing with
members of the public and colleagues
· Be fit for work and remain alert at all times
· Develop knowledge of local services and amenities appropriately

Блин, это же насколько власти должны затравить человека, что бы при одном виде униформы начинались такие фантазии на предмет того, что какой-то перец в униформе может с ним сделать?


а ну если в инструкции так написано, тогда конечно это в корне меняет дело. А еще в законах написано, что воровать низзя, взятки брать и многое другое. неужели все сразу стали образцовыми гражданами. или мошт все дело в том, что они законов не читают, а секьюрити инструкции читает. :)

мой пример вполне конкретный, из жизни, другое дело, что вы не хотите верить, но дело то собственно ваше. Тока знание системы еще не означает испытать ее на себе. Скажите мне сколько раз в месяц вы летаете в/из/через европу и сша?
  • 0

#709
DNW-7

DNW-7
  • Гость
  • 23 сообщений
А ведь действительно уже достали эти гундосые, прыщавые, малограмотные юнцы.
  • 0

#710
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Ну, с ЖИ-ШИ у Преторианца точно есть хронические траблы(в глаза бросаются эти слЫшЫте :mad:, ... - вроде не удвафское почИму :-) ), но это не фихня.


Бреславец, вы вместо того чтобы мою орфографию разбирать, лучше бы за полетом собственной мысли последили. А то не поймать

Мысль ясна, может быть уж и угомониться бы, Преторианец?


а может быть я сам буду решать, что мне делать и когда.

Ясно.
А наш бы вас с рейса снял по другому, надолго бы снял.
Пакетик, и на проверке в кутузку.
По крайней мере ФАКТЫ такой "работы" служивых на дороге есть.
Ну и с прогулками по Ламате - тут тоже где гулять и в какое время. Сводочки ЦОУ я видел.
У сына ТРИ раза телефон отбирали.
"На улице заморозки - в подъезде отморозки" - забугорье можно хоть без заморозков выбрать :-/.


а вот здесь, пользуясь приемами ведения дискуссий, моих опонентов, и вас в том числе. скажу следующее, ради хохмы: НЕ ПРАВДА ВСЕ ЭТО. ВРЕТЕ ВЫ :)

кстати не обольщайтесь, преступность там, еще похлеще будет. у вашего сына телефон отбирают, а в штатах в школах, что ни неделя учашихся из огнестрельного оружия расстреливают. вот такая национальная забава. :smoke:

Сообщение отредактировал Преторианец: 20.12.2006, 04:34:21

  • 0

#711
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
Для тех кто живет иллюзиями или начисто промыт пропагандой, или кто искренне считает, что жизнь превращается в сказку как только пересекается западная граница бывшего СССР, а также кто искренне верит, что запад это защитник человека и его прав, поборник соблюдения законности, демократии и обеспечения человека всеми возможными благами, предлагаю ответить на вопросы ниже. Так как личные примеры из жизни на этой помойке, культурно называемой форумом, не канают - типа вранье - привожу общеизвестные и общедоступные факты. Итак поехали:

1. В международном праве по правам человека сущестует, как надеюсь всем из присутствующих здесь высоко культурных и образованных людей известно, семь основных нормативно-правовых документов. То есть документов самых главных, то есть, по-существу, столпов международного права в области прав человека. Почему главных? Потому, что именно в рамках этих документов существуют механизмы контроля за их реализацией. То есть уполномоченный международный комитет или другие страны, могут ?потребовать? от какой-то определенной страны выполнения положений этих документов, если страна является их участником. Итак вопрос - почему лидирующие демократические страны, не присоединяются ко всем семи документам, а присоединяются только к некоторым, удобным для себя? Почиму многие развивающиеся и слаборазвитые страны тем временем заставляют присоедитяться к этим документам?

2. Почему западные страны могут позволить себе запросто нарушать права человека, применять пытки и держать людей в тюрьмах без суда и следствия? Надеюсь все слышали про гуантанамо, секретные тюрьмы в европе и афганистане, похищения людей и применение к ним пыток? Для тех кто в танке:
http://www.amnesty.o...rusamr510082006
http://ru.wikipedia..../wiki/Се%...?РУ
http://vzglyad.ru/ne...1/30/59184.html

3. почему самые демократические страны мира выступают против МУС и других международных инициатив, направленных на соблюдение законости и прав человека?
http://news.bbc.co.u...000/1972299.stm

4. Почему, западные страны, такие ?поборники? прав человека, не могли стерпеть, такой в ?меру жестокий режим?, как режим Хусейна, и терпят вот это в течение многих лет и притом еще скрывают правду о подобных режимах? (привожу в пример часть статьи о ситуации в Сьерра Леоне)

Для рассказа о десятилетней гражданской войне, в которой племенные кланы Сьерра-Леоне делили несметные алмазные залежи, не хватит черной краски. Только одна картина. В деревню приезжают агитаторы и призывают население идти на выборы президента: "Судьба государства в ваших руках!" Вслед за ними врываются "повстанцы" Революционного объединенного фронта (РОФ) и организуют ответную "пиаровскую" акцию под страшным названием "ампутация". Людям отрубают ноги, чтобы они не ходили на выборы, руки - чтобы не голосовали, а головы - чтобы не думали о судьбе страны. Для разнообразия бандиты устраивают "лото": кладут в шапку бумажки с надписями "рука", "нога", "ухо", "голова", "губы", "нос"...
Каждый житель, включая малышей, сам выбирает, чем жертвовать. Ампутация происходит тут же. В качестве особого развлечения боевики насилуют всех представительниц женского пола от мала до велика. И занимаются этим беспределом подростки от 14 до 18 лет - костяк РОФа. Когда число жертв перевалило за 100 тысяч, полстраны пустилось в бега.
И еще кое что на ту же тему http://www.un.org/ec...no4/sierral.htm (чтоб не говорили, что вру)

5. Почему, западные страны, поборники ?прав человека? и законности, могут запросто нарушить тот же закон, например международный, запрещающий любую агрессию одной страны против другой. Почему они могут себе позволить убивать тысячи невинных людей?

Ну и последнее на закуску, для тех кто думает, что чужих мочить можно, типа ничего страншного, и даже нужно мочить, и лишь бы своих не трогали. А мы ведь, типа своими станем и нас трогать не будут:
http://www.serendipity.li/wtcr.html
  • 0

#712
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
да он просто на голову больной

Сообщение отредактировал truth: 20.12.2006, 06:10:39

  • 0

#713
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, вы вместо того чтобы мою орфографию разбирать, лучше бы за полетом собственной мысли последили. А то не поймать


Ваша орфография в глаза бросается, причем это не удафское, и я слова бы не сказал, думал вы технарь,
но когда прочитал, что вы какие-то дела выигрываете - то задумался, гуманитарий - и как это он делает с такой грамматикой? :smoke:
Ну думаю грамотные "лузеры" поуезжали, неграмотным поле расчистили, да и ворд-спаситель есть в конце концов.

Полет мысли простой, люди валят с КЗ, и сейчас это совсем не лузеры.
Напротив лучшая часть общества. В 9*тые уехало 2.5-3 млн. человек, тогда часть из них ехала по экономическим причинам.
(про цифры подумайте кстати).

Сейчас ЭТО НЕ ТАК!
Вранье-то какое?! На "желудочное" больше похоже ваше мировоззрение.
Сами пишите, что при желании и способностях можно и здесь заработать - вот
они, кто может заработать и едут. ОНИ.
И последней каплей для них может быть разное.
Кому праворульки, кому таможенник обожравшийся, кому еще что.
Кому воспоминание о кинутых этой страной близких(пенсии, сбережения, - у матери 3000 рублей превратились в 3000 тАньгов),....


...
В Казахстане на 40 штук в год можно жить не оглядываясь и особо себе ни в чем не отказывая. Процитируйте, меня, где я говорил, что тот, кто не зарабатывает столько, тот лузер. Я говорил, что те, кто туда потянулись, есть лузеры (либо должны иметь очень веские причины для выезда), ибо в стране, которая дает заработать без проблем, не смогли себе жизнь нормальную обеспечить. И поперли на запад в надежде, если чё ?на пособии прокантоваться?, ну им то собственно все равно, что здесь в говнище, что там. Ах да есть еще такая категория как неврастеники, им вечно кажется, что себя от государства надо защитить, что их обязательно в кутузку посадят, слышат постоянно, как президент их из страны выгоняет. ...


Собственно всё ясно, больше комментариев не будет.
Мои знакомые живущие и в штатах(штаты очень разные) и Канаде лузеры?
Сейчас уезжают лузеры и дауны?
Да мне скоро не с кем общаться здесь будет, одни "продвинутые", подкаченые, нелузеры остануться, слышЫте? :).

А ведь уехали, хотя и тут неплохо зарабатывали - и назад никакими бреднями(вроде ваших) их на вернешь.
В отпуск приедут, помотрят на наш свинарник(во всех смыслах) и назад быстренько :mad:.

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.12.2006, 08:52:22

  • 0

#714
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Для тех кто живет иллюзиями или начисто промыт пропагандой, или кто искренне считает, что жизнь превращается в сказку как только пересекается западная граница бывшего СССР, а также кто искренне верит, что запад это защитник человека и его прав, поборник соблюдения законности, демократии и обеспечения человека всеми возможными благами, предлагаю ответить на вопросы ниже.


Отвечаю.

Итак поехали:

1. Итак вопрос - почему лидирующие демократические страны, не присоединяются ко всем семи документам, а присоединяются только к некоторым, удобным для себя? Почиму многие развивающиеся и слаборазвитые страны тем временем заставляют присоедитяться к этим документам?


1. То есть страна, которая не присоединилась - это лидирующая, а та, которая заставляет присоденятся - это слаборазвитая.

Как житель слаборазвитой Канады (она никого не заставляет), но при этом лидирующей (потому как не ко всему присоединилась) отвечаю, что это - дело правительства страны - присоединятся или нет.
Вот Казахстан, присоединвшись к России через СНГ - это, по вашим определениям ,какая страна?
Так и Канада такая же.

2. Почему западные страны могут позволить себе запросто нарушать права человека, применять пытки и держать людей в тюрьмах без суда и следствия? Надеюсь все слышали про гуантанамо, секретные тюрьмы в европе и афганистане, похищения людей и применение к ним пыток? Для тех кто в танке:
http://www.amnesty.o...rusamr510082006
http://ru.wikipedia..../wiki/Се%...?РУ
http://vzglyad.ru/ne...1/30/59184.html


Вам казахстанских примеров привести про "без суда и следствия" и "пытки"?
Или вы про Западный Казахстан вещаете?
А слышали все именно потому, что в нормальных странах (хоть западных, хоть восточных) прессу никто не затыкает. Вот про пытки в Казахстане слышали мало. Почему? Потому же самому.

3. почему самые демократические страны мира выступают против МУС и других международных инициатив, направленных на соблюдение законости и прав человека?
http://news.bbc.co.u...000/1972299.stm


Вам бы голову помыть перед сном, а то кошмары какие-то выплескиваете.
Эти самые международные инициативы кто предлагает-то? Все те же самые нигерийцы или кто еще? Я чего-то недопонял.

4. Почему, западные страны, такие ?поборники? прав человека, не могли стерпеть, такой в ?меру жестокий режим?, как режим Хусейна, и терпят вот это в течение многих лет и притом еще скрывают правду о подобных режимах? (привожу в пример часть статьи о ситуации в Сьерра Леоне)


Опять непонял. "Не могли стерпеть" или "терпят вот это"? Когда пойму - отвечу.
Вы к дяде Пете сходили или все еще нет?
  • 0

#715
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Да ладно. Оставьте паренька в покое. Наивный просто.
  • 0

#716
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да ладно. Оставьте паренька в покое. Наивный просто.


К доктору его.
  • 0

#717
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

К доктору его.


ой, а это хто эта тут у нас направления к дохтору выписывает? убежденный взяткодатель (читай преступнег), любитель лехкой жызни и приверженец коррупции? трайбализм ваш, вам все покоя не дает :D

вот благодаря таким как вы, больные дети в шымкенте не получают должного лечения / компенсации, ибо вы у них воруете, а не потому, что правительство астану строит, как вы тут в одном из своих постов выкатили.
  • 0

#718
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну, я же говорил....
  • 0

#719
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Отвечаю.


Хоспидя ответил он. Ну что вы тут ответили смех один. :D

1. Итак вопрос - почему лидирующие демократические страны, не присоединяются ко всем семи документам, а присоединяются только к некоторым, удобным для себя? Почиму многие развивающиеся и слаборазвитые страны тем временем заставляют присоедитяться к этим документам?

1. То есть страна, которая не присоединилась - это лидирующая, а та, которая заставляет присоденятся - это слаборазвитая.

Как житель слаборазвитой Канады (она никого не заставляет), но при этом лидирующей (потому как не ко всему присоединилась) отвечаю, что это - дело правительства страны - присоединятся или нет.
Вот Казахстан, присоединвшись к России через СНГ - это, по вашим определениям ,какая страна?
Так и Канада такая же.



Ахинею несете. Почитайте мой вопрос внимательно, а если не понятно объясняю: Почему лидирующие демократические страны не присоединяются ко всем основным документам по правам человека? И почему эти самые лидирующие демократические страны, в то же время, заставляют слаборазвитые или развивающиеся страны присоединяться ко всем документам?

Ну, что можете ответить? Или опять словесной эквилибристикой займетесь? Слабо видать

Итак, идем дальше. Упс ? у тут собственно все уже? дальше то вы ни на что не ответили

2. Почему западные страны могут позволить себе запросто нарушать права человека, применять пытки и держать людей в тюрьмах без суда и следствия? Надеюсь все слышали про гуантанамо, секретные тюрьмы в европе и афганистане, похищения людей и применение к ним пыток?

Вам казахстанских примеров привести про "без суда и следствия" и "пытки"?
Или вы про Западный Казахстан вещаете?
А слышали все именно потому, что в нормальных странах (хоть западных, хоть восточных) прессу никто не затыкает. Вот про пытки в Казахстане слышали мало. Почему? Потому же самому.

опять все перевели на Казахстан. Что вы все юлите? Как в тот раз про канадскую компанию Талисман я писал, вы все на западный Казахстан перевели, так и здесь опять. На мой вопрос то ответа НЕТ. Слабо видать

3. почему самые демократические страны мира выступают против МУС и других международных инициатив, направленных на соблюдение законости и прав человека?

Вам бы голову помыть перед сном, а то кошмары какие-то выплескиваете.
Эти самые международные инициативы кто предлагает-то? Все те же самые нигерийцы или кто еще? Я чего-то недопонял.



На вопрос то опять не ответили. Просто меня попытались обхамить, то ли от слабости своей, то ли от лицемерия. Вы же прочитали ? МУС ? международный уголовный суд, который должен судить международных преступников. Хорошая инициатива? Бесспорно! Так почему демократические страны против нее? Ответите? Слабо видать

4. Почему, западные страны, такие ?поборники? прав человека, не могли стерпеть, такой в ?меру жестокий режим?, как режим Хусейна, и терпят вот это в течение многих лет и притом еще скрывают правду о подобных режимах? (привожу в пример часть статьи о ситуации в Сьерра Леоне)

Опять непонял. "Не могли стерпеть" или "терпят вот это"? Когда пойму - отвечу.
Вы к дяде Пете сходили или все еще нет?



Да что ж тут понимать? Почему НАТО несет ?светоч демократии? именно в Сербию и Ирак? На свете существует много мест, нуждающихся в ?демократии? гораздо больше ? как например Сьерра Леоне, Демократическая Республика Конго, Северная Корея, которая угражает войной? Да вообще их целая куча, таких стан. Так почему именно Ирак? Ответите? Слабо видать

Об ответе на пятый вопрос, мы, видать, скромно потупив глазки, забыли

Ну и напоследок по поводу вот этого:

Как житель слаборазвитой Канады (она никого не заставляет), но при этом лидирующей (потому как не ко всему присоединилась) отвечаю, что это - дело правительства страны - присоединятся или нет.


Канада никого не заставляет? Ну ка напомните ка мне, входит ли Канада в НАТО? А в ВТО? А не является ли участником различных организаций? а не рассылает ли по всему миру разных многочисленных экспертов?

Так вот голубчик, это не дело правительства страны ? присоединяться или нет, это дело политической воли, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО желания защищать права человека и международных обязательств. Почему-то когда, развитые демократические страны заставляют слаборазвитые государства присоединиться к тем или иным документам и обязательствам, это не дело правительства. А в случае с демократической и развитой страной это, почему-то вдруг становится делом правительства.

Тут уж вы клюкву задвинули. Значит нормально на ВСЕ ответить слабо :rotate:

Сообщение отредактировал Преторианец: 22.12.2006, 01:53:29

  • 0

#720
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
для всех здесь присутствующих "здоровых на голову", "умных", "взрослых" и "не наивных"

гы :D а чё злые то такие, если думаете, что вы правы? тем более вас вон скока, а я один :rotate:

крыть нечем? от злости и бессилия своего, хамите мне и постоянно на орфографию пеняете :smoke:

вы может все здесь хорошие инженера, бизнесмены, механики, айтишники и трактористы, но в вопросах прав человека, международных отношений, политики, юриспруденции и действительной защиты человека, вы нифига не понимаете ;) повторяю по буквам: "Николай", "Илья", "Харитон", "Ульяна", "Яков". НИЧЕГО! :spy:

зато поете об этих вещах очень громко. Скажите кто здесь побывал хотябы в анголе или сомали? или в том же афганистане? Кто посетил хотябы пять шесть стран африки? кто прочитал хотябы одну конвенцию?

гы вот и обзываете и хамите мне от своей беспомощности. впрочим, возможно вы и понимаете все, но просто не хотите признаться в том, что попросту лицемерите.

ну так что, кто сможет внятно ответить на мои вопросы. только честно, четко, ясно, не юля. а не так как заморский тут жалко что то пропел?

СЛАБО? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.