Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#6561
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Собака получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
пс: Питание, стул - это все в других темах! Вернитесь к теме сабжа![/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2011, 21:04:42

  • 0

#6562
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Люди!!! мой малыш второй день САМ засыпает! :-)
дело так: он начинает хотеть спать с 20:30ч, глазки трет,ко мне прижимается..я беру его на руках качаю, он отталкивается,ругается. ладно,кладу в кроватку,вкл.ночник выхожув соседнюю комнату,его прекрасно слышну,при этом сама ТВ смотрю не громко. Он там болтает,играет,встает,потом надоедает меня зовет,я прихожу снова на ручки,он отталкивается,кладу...и так 3 раза,причем промежуток м/у зовом мамы увеличивается. в конце концов он сам засыпает. Подчеркну,он не плачет, как только ноты беспокойства в его голосе,сразу прихожу.
Не знаю,может дело в открытом балконе? второй день оставляю открытым,не на всю ночь,пока не заснет,у нас шумно..ТТТТ,чтоб не сглазить!

вчера ночевала моя мама.естественно она укачала моего малыша,не послушав про он САМ засыпает :spy: ,мы с мужем были на свадьбе. И что вы думаете? сегодня он устроил мне :mad: давай на ручках и долго качай: покачаю,глазки закрывает,кладу в кроватку,начинает ерзать туда-сюда,просыпается,хнычет... Опять качаю-тож самое. Кстати,я когда качаю малыша и днем тоже,стараюсь качать до полусонного состояния,чтоб он сам учился дальше крепко засыпать,а не у меня на ручках. Вобщем,сегодня мы ровно час маялись с ним. в итоге сам уснул опять. Надеюсь, так будет и дальше. :-) Главное,никаких раздражителей,типа громкое ТВ,разговоры итд.
  • 1

#6563
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Люди!!! мой малыш второй день САМ засыпает! :-)

Вобщем,сегодня мы ровно час маялись с ним. в итоге сам уснул опять. Надеюсь, так будет и дальше. :-) Главное,никаких раздражителей,типа громкое ТВ,разговоры итд.

У меня первая дочь тоже сама засыпала, правда это было воспитание по Споку :-) и я была уверенна, что со вторым мне этот номер удастся. А нет. Управляет мной, как ему надо. И спать и засыпать только рядом. Если я попытаюсь куда уйти будет рыдать пока не приду. Потный, красный. На ручках правда я не укачиваю, но лежу иногда час, пока он ворочается, перекладывается, приноравливается, хихикает........... И это в 9 месяцев. Что дальше будет? :confused: Как в том анекдоте "Люблю когда мама рядом.....Рядом я сказал :lol: "
Так что Вам наши одобрям и завидушки!!!!!!!!! :)
  • 0

#6564
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

моя мама.естественно она укачала моего малыша,не послушав про он САМ засыпает :spy: ,мы с мужем были на свадьбе. И что вы думаете? сегодня он устроил мне :mad: давай на ручках и долго качай: покачаю,глазки закрывает,кладу в кроватку,начинает ерзать туда-сюда,просыпается,хнычет... Опять качаю-тож самое. Кстати,я когда качаю малыша и днем тоже,стараюсь качать до полусонного состояния,чтоб он сам учился дальше крепко засыпать,а не у меня на ручках. Вобщем,сегодня мы ровно час маялись с ним. в итоге сам уснул опять. Надеюсь, так будет и дальше. :-) Главное,никаких раздражителей,типа громкое ТВ,разговоры итд.

ох у нас тот же прикол. мамы 2 дня сидели и все тепрь засыпаем тока на руках . :mad: :mad: а мой даже сам не ложиться. :(
  • 1

#6565
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Mystery,
кроме -1 больше нечего добавить? :-)
Я не с вами беседу вела изначально,и совет не вам писала! так что не навязывайтесь,заметила я что у вас с почесотками проблема- но я-то тут при чем? Я что-ли в вас что-то сладкое запихивала? и вам советовать ничего не советовала/,так что отвяжитесь от меня.!!!

глюк

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 13.06.2011, 11:10:52

  • 0

#6566
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Имеет смысл отказаться от сладкого и понаблюдать за ребенком пару дней. Стоит прислушаться к врачу, а не выискавить инфу по интернету про халву. Может на самом деле причина в сладком.

ойо-маё :faceoff: ре ухо теребит,- и причем здесь сладкое
да-да,идите к дремучему педиатру который скажет что это из-за сладкого :lol: пережитки совковых племён :lol:




всё таки на сладкое не тока ухо теребят дети:))) разговаривала с педиатром, говорит, что теребение должно ещё сопровождаться покраснениями, капризами ребенка, красными щёками и попами, чего у нас тьфу тьфу нет:)) успокоила, посмотрела, сказала, что детки изучают себя просто в этом возрасте. Так что вы были правы:))
  • 0

#6567
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


ойо-маё :faceoff: ре ухо теребит,- и причем здесь сладкое
да-да,идите к дремучему педиатру который скажет что это из-за сладкого :lol: пережитки совковых племён :lol:


всё таки на сладкое не тока ухо теребят дети:))) разговаривала с педиатром, говорит, что теребение должно ещё сопровождаться покраснениями, капризами ребенка, красными щёками и попами, чего у нас тьфу тьфу нет:)) успокоила, посмотрела, сказала, что детки изучают себя просто в этом возрасте. Так что вы были правы:))

а еще мне говорили, что на зубы , типа примета есть такая :) :lol: уши они теребят :D

Сообщение отредактировал D@niell@: 13.06.2011, 15:19:06

  • 0

#6568
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мы тож теребили ушко одно! Педиатр сказала - зубки! капали отипакс. перестал..
  • 0

#6569
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Мы тож теребили ушко одно! Педиатр сказала - зубки! капали отипакс. перестал..

млиииин,эт че,у нас в 3,5 мес зубы полезуууут? :faceoff: огорчили...
  • 0

#6570
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
нет он у нас тоже с 3 мес зубы зубы, а вылез тока не давно в 9,5 мес. они режутся там. это ж нормально.
  • 0

#6571
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Мы тож теребили ушко одно! Педиатр сказала - зубки! капали отипакс. перестал..

млиииин,эт че,у нас в 3,5 мес зубы полезуууут? :faceoff: огорчили...

да,нет. у нас тож с 3-4 мес. резались,а вышли в 6 мес.
  • 0

#6572
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ну вот 40 мин борьбы, и Я выиграла, он уснул на кровате, без укачиваний!!! :beer:
  • 0

#6573
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Моя тока днем так может уснуть сама. Причем даже за столиком своим))) как в мкльтике Маша и медведь. Пока я ей готовлю потом прихожу она уже там спит. А вечером ни в какую тока с грудью))
  • 0

#6574
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

ну вот 40 мин борьбы, и Я выиграла, он уснул на кровате, без укачиваний!!! :beer:

вам сколько?
  • 0

#6575
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Mystery нам 9,5 мес
мы до этого сами засыпали, но потом сидели пару дней мамы и все
режим весь полетел.

еще мы ползаем :) после массажа. :beer:
Иноша наш тоже днем спит так что танк его не разбудит, а ночью слышит каждый шорох!

Сообщение отредактировал D@niell@: 14.06.2011, 12:59:50

  • 0

#6576
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Mystery нам 9,5 мес
мы до этого сами засыпали, но потом сидели пару дней мамы и все
режим весь полетел.

еще мы ползаем :) после массажа. :beer:
Иноша наш тоже днем спит так что танк его не разбудит, а ночью слышит каждый шорох!

Поздравляю!!! :beer: теперь не угонитесь!
  • 0

#6577
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mystery нам 9,5 мес
мы до этого сами засыпали, но потом сидели пару дней мамы и все
режим весь полетел.

а вы сами с самого начала засыпали?
  • 0

#6578
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
нет конечно, сначала укачивали, а потом пришла няня которая его за день отучила засыпать на руках, и вот а потом она ушла :( и пока искала другую няню, были мамы и няни ну короче. вот так
  • 0

#6579
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
нам чуть больше месяца, засыпаем токо на маминых руках и сиськой во рту, седня пыталась добиться. чтобы она сама в манеже заснула, ан нет я проиграла... плакала долго, но не истерически, а зовуще, мое сердце не выдержало.
  • 0

#6580
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

нам чуть больше месяца, засыпаем токо на маминых руках и сиськой во рту, седня пыталась добиться. чтобы она сама в манеже заснула, ан нет я проиграла... плакала долго, но не истерически, а зовуще, мое сердце не выдержало.

а зачем вы пытаетесь добиться,чтобы малыш заснул сам в манеже без телесного контакта в вашем возрасте/? какая в этом необходимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.