Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#1501
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, спасибо огромнейшее!

нп ;)
  • 0

#1502
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
не ходите туда, стрёмный магазин!
мне больше достанется
:rolleyes:
  • 0

#1503
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


брать лучше у одного и того же продавца. проявить себя что бы вас запомнили.

:laugh: как, например?
эхх..жизнь наша. Все еще хочется верить, что проявлять себя должен продавец



ничего смешного, если вы пришли покупать - как вся серая масса, то вас никто не запомнит, и в след. раз Вас легко обманут обвесят, подсунут. а если Вас будут помнить то так не поступят. Проявить себя это же не значит на ушах стоять, но народ такой что все вызывает сначала смех, а потом плачевный результат.

Сообщение отредактировал tss-755: 17.01.2012, 01:13:03

  • -1

#1504
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений



брать лучше у одного и того же продавца. проявить себя что бы вас запомнили.

:laugh: как, например?
эхх..жизнь наша. Все еще хочется верить, что проявлять себя должен продавец



ничего смешного, если вы пришли покупать - как вся серая масса, то вас никто не запомнит, и в след. раз Вас легко обманут обвесят, подсунут. а если Вас будут помнить то так не поступят. Проявить себя это же не значит на ушах стоять, но народ такой что все вызывает сначала смех, а потом плачевный результат.

Мне кажется это действительно смешно. Если человек себя не проявил, то однозначно он лох, и его можно "обвесить" и "подсунуть"? Просто ситуация выглядит как в советские времена, период тотального дефицита. Но в условиях рынка это ведь ведёт к вымиранию. Все нормальные продавцы считают своим долгом увеличить и сохранить клиентскую базу, если он планирует работать дальше. Все заманухи как раз и расчитаны для привлечения новых клиентов.
  • 0

#1505
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мне кажется это действительно смешно. Если человек себя не проявил, то однозначно он лох, и его можно "обвесить" и "подсунуть"? Просто ситуация выглядит как в советские времена, период тотального дефицита. Но в условиях рынка это ведь ведёт к вымиранию. Все нормальные продавцы считают своим долгом увеличить и сохранить клиентскую базу, если он планирует работать дальше. Все заманухи как раз и расчитаны для привлечения новых клиентов.




Будьте риалистом, это так должно быть, а по факту все наоборот - обвешивают обсчитывают. хоть какая будет конкуренция, обман в торговле присутствовал и будет присутствовать. а как постоянного клиента, Вас действительно не захотят терять, это да!
  • 0

#1506
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Была в этом магазине, мясо правда шикарное и цена вполне приличная, единственное разбирают сразу всё. Я приехала до открытия магазина, было уже 5 человек. В общем мясо замечательное, фарш постный тоже очень понравился! Остин, спасибо огромнейшее!

По чем там свинина и говядина мякоть?
  • 0

#1507
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



Была в этом магазине, мясо правда шикарное и цена вполне приличная, единственное разбирают сразу всё. Я приехала до открытия магазина, было уже 5 человек. В общем мясо замечательное, фарш постный тоже очень понравился! Остин, спасибо огромнейшее!

По чем там свинина и говядина мякоть?

Свинину не брала и даже не видела там.
Говядина Стейк (мякость) - 1460,
Говядина Стейк VIP (мякоть) - 1640,
Фарш говяжий постный - 1280.
  • 0

#1508
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите кто нибудь, где курицу нормальную покупаете. Я где только не искала, обычно все огромными дырками от уколов и воды после оттаивания по 500 гр в среднем. Пока беру КАЗРОСовские, они вроде более менее. Может кто лучше находил?
  • 0

#1509
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите кто нибудь, где курицу нормальную покупаете. Я где только не искала, обычно все огромными дырками от уколов и воды после оттаивания по 500 гр в среднем. Пока беру КАЗРОСовские, они вроде более менее. Может кто лучше находил?

В последнее время брали в METRO Усть-Каменогорские охлажденные "Кус-Вкус" (без льда). Но сегодня их там не было.
  • 0

#1510
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Уважаемые форумчане, подскажите кто нибудь, где курицу нормальную покупаете. Я где только не искала, обычно все огромными дырками от уколов и воды после оттаивания по 500 гр в среднем. Пока беру КАЗРОСовские, они вроде более менее. Может кто лучше находил?

В последнее время брали в METRO Усть-Каменогорские охлажденные "Кус-Вкус" (без льда). Но сегодня их там не было.

Тоже сегодня была в МЕТRО и "Кус-Вкус" (тоже иногда их беру) не было и "Казросовских" не было тоже((
  • 0

#1511
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Покупаем мясо на зеленом, уже столько лет.
  • 0

#1512
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
На счет магазина на Курмангазы слышала, но так и не заезжали. В следующий раз заедим, если повезет :rolleyes:
  • 0

#1513
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мы мясо в Магнуме берем
  • 0

#1514
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Где купить говяжий язык (или еще чей нить)? Сегодня ходили на Никольский базар, там вообще ничего нет почти. Про язык вообще молчу. Где можно купить в центре, хороший и не дорогой???
А вообще раньше за мясом ездили на оптовку на Розы Бакиева, но это когда много мяса надо, а сейчас все есть, просто хочется язык, а где взять по ближе не знаю.
  • 0

#1515
Scudetto_30

Scudetto_30
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мясо всегда берем на рынке Барыс у одного человека уже пару лет. Всегда свежее и что самое важное местное.
  • 0

#1516
Pervash

Pervash
  • Гость
  • 6 сообщений
берите мясо только загородом, все что в городе привозное и некачественное,замороженноеи обработанное
  • -1

#1517
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Где купить говяжий язык (или еще чей нить)? Сегодня ходили на Никольский базар, там вообще ничего нет почти. Про язык вообще молчу. Где можно купить в центре, хороший и не дорогой???


Однозначно на Зеленом базаре! Он как раз в центре.
  • 0

#1518
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

берите мясо только загородом, все что в городе привозное и некачественное,замороженноеи обработанное


Какое однако авторитетное заявление! Конечно оно привозное, ведь на базаре скотину не валят. А вот по поводу качества - нужно просто научиться выбирать, ходить к своим продавцам и не быть лохом!
  • 0

#1519
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Где купить говяжий язык (или еще чей нить)? Сегодня ходили на Никольский базар, там вообще ничего нет почти. Про язык вообще молчу. Где можно купить в центре, хороший и не дорогой???
А вообще раньше за мясом ездили на оптовку на Розы Бакиева, но это когда много мяса надо, а сейчас все есть, просто хочется язык, а где взять по ближе не знаю.

Говяжий язык мы берём в Сити, но правда дорого!
  • 0

#1520
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

берите мясо только загородом, все что в городе привозное и некачественное,замороженноеи обработанное

А не страшновато? Ведь там то точно оно врятли проверяется вет. органами!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.