Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#621
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений



скажите пожалуйста а кто берет мясо на зеленом базаре у тетеньки в очках(так она себя называет)??


Ни за что не поверю что на базаре только одна тетенька торгует мясом в очках!

:) ну на визитке у нее написано :)

Её зовут Куляш, в отличие от других подсказывает про хитрости других продавцов и про свою честность. Правда по средам и четвергам, когда оно (мясо) дешевое не выходит. Предлагает постлянным покупателям только лучшие кусочки. Я у нее тоже беру.
  • 0

#622
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в отличие от других подсказывает про хитрости других продавцов и про свою честность

И Вы в это верите?!
  • 0

#623
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений



В древности была практика завалить мамонта и месяц его жрать.

целиком, некастрированного!! :D

кончились казы что брали на Зеленом... ;)
завтра снова поедем... :D

казы у меня мама часто ездит берет на алтын орде готовый, либо берет мясо и просит тетю заправить как надо, всегда вкусно ;)




блин, решили по-быстрому организовать девичник, а на базаре также казы закончились и подруга посоветовала заказать продукты и казы в том числе в интернет магазине арбуз.kz, для первого раза не плохо, да и казы были вкусные.






а цена на казы какая была в этом арбузе? не каждый еще может себе позволить, небось ;)
  • 0

#624
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений



В древности была практика завалить мамонта и месяц его жрать.

целиком, некастрированного!! :)

кончились казы что брали на Зеленом... :-)
завтра снова поедем... :-/

казы у меня мама часто ездит берет на алтын орде готовый, либо берет мясо и просит тетю заправить как надо, всегда вкусно :-(




блин, решили по-быстрому организовать девичник, а на базаре также казы закончились и подруга посоветовала заказать продукты и казы в том числе в интернет магазине арбуз.kz, для первого раза не плохо, да и казы были вкусные.



Здравствуйте, не первый раз слышу об этом магазине, зашла на сайт ,ничего так,симпатишно, да и цены приемлемые....думаю надо попробывать заказать............ :eek:
  • 0

#625
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений




В древности была практика завалить мамонта и месяц его жрать.

целиком, некастрированного!! :-/

кончились казы что брали на Зеленом... :-)
завтра снова поедем... :eek:

казы у меня мама часто ездит берет на алтын орде готовый, либо берет мясо и просит тетю заправить как надо, всегда вкусно :-(




блин, решили по-быстрому организовать девичник, а на базаре также казы закончились и подруга посоветовала заказать продукты и казы в том числе в интернет магазине арбуз.kz, для первого раза не плохо, да и казы были вкусные.






а цена на казы какая была в этом арбузе? не каждый еще может себе позволить, небось :)



Добрый вечер,а вы зайдите на сайт и посмотрите :D
  • 0

#626
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Читайте Правила Раздела - всех касается! Я имею в виду избыточное цитирование и орфографические ошибки. Стоны в пользу бедных и жалобы на издержки среднего образования не принимаются. Если не знаете, как пишется слово "пробОвать", юзайте вордовский редактор.
Alka_Fialka, @лёх@, вам плюс по п.2.2.11 Правил Форума

Сообщение отредактировал хапки: 27.04.2010, 00:21:46

  • 0

#627
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мама моя в который раз купила на Райымбека/Ахрименко. И все, как всегда на отлично. Свежее, молодое. Продавцы и нарубить не отказываются.
  • 0

#628
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Была сегодня на базаре в ключах, цены ппц ничем от города не отличаются. Больше не поеду :D Задняя часть говядины по 800, ребра бараньи по 900 :D ужас. Куры по 1500-2000. На зеленом базаре куры по 1000. Вот и думай после этого
  • 0

#629
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В АГбасиГе беру. Нормальный Вариант. Хоть не обманывают на весе. :D
  • 0

#630
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Была сегодня на базаре в ключах, цены ппц ничем от города не отличаются. Больше не поеду :D Задняя часть говядины по 800, ребра бараньи по 900 :D ужас. Куры по 1500-2000. На зеленом базаре куры по 1000. Вот и думай после этого


Да согласен, обнаглели ключевские! Они пользуются тем, что к ним стало много народу заезжать по дороге с дач.
- Да у нас всё домашнее! Не то, что китайское на зеленом! Поэтому и дорого!

Хотя кто его знает?

А вот домашняя колбаса, сельдесон у них вне конкуренции!
  • 0

#631
Саламон

Саламон
  • Гость
  • 10 сообщений
В основном мясо беру в большом маркете напротив оптовки, там мясной павильон очень хороший. Много разного мяса и всегда свежее, и цена приемлимая!!
  • 0

#632
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А вот домашняя колбаса, сельдесон у них вне конкуренции!


Эт точно!!! Всю эту вкуснятину уже года три только там и покупаю.

А насчет говядины по 800 - это они чего? Неделю назад вроде все было как всегда, по 650....
  • 0

#633
Чжуан

Чжуан
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорого очень,но зато вкусное- экологически чистое мясо из Борового Кокчетавской области на Зенкова-Шевченко...
Изображение
  • 0

#634
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

но зато вкусное- экологически чистое мясо из Борового Кокчетавской области на Зенкова-Шевченко...

Чем оно чище и вкусней мяса из Алматинской области?
  • 0

#635
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Была сегодня на базаре в ключах, цены ппц ничем от города не отличаются. Больше не поеду :dont: Задняя часть говядины по 800, ребра бараньи по 900 :lol: ужас. Куры по 1500-2000. На зеленом базаре куры по 1000. Вот и думай после этого

С утра небось зезжали? Да еще в небазарный день? :eek:
Цены от Зеленого в Ключах никогда сильно не отличались. Там просто (как уже написали выше) до фига всяких домашних мясных и не только изделий можно купить заодно.
  • 0

#636
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В АГбасиГе беру. Нормальный Вариант. Хоть не обманывают на весе. :dont:

Седня тама и закупились по 750. :lol: Косточка плоская как полгагается. Фарша не дождались. Все свежак.
Народу набегает вмиг, блин, ажно очередь скапливается.
  • 0

#637
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

сельдесон

что это?? :rolleyes:
  • 0

#638
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

сельдесон

что это?? :rolleyes:

Вероятно имелся в виду сальтисон.
  • 0

#639
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Дорого очень,но зато вкусное- экологически чистое мясо из Борового Кокчетавской области на Зенкова-Шевченко...

да и не дорого вовсе. фарш - 850 тг вроде, поджарок говяжий для плова и тд - около 900 тоже, на зеленом дороже или также цены.

Сообщение отредактировал Ksenny: 04.05.2010, 11:59:40

  • 0

#640
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вероятно имелся в виду сальтисон.


Да это он! Домашняя колбаса, сделанная из свиной головы. Напоминает холодец с большим кол-вом мяса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.