Перейти к содержимому

Фотография

Счастливй бракМнение замужних девушек и парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
страдаю идеализмом, как запором. Верю в счастливый брак. Любовь меняется, страсть проходит, хоть ты кама-сутру наизусть отрабатывай, а вот счастье в браке есть. И жить в браке лучше, потому что рядом родной человек - самый родной, дом становится очагом (родители уходят, к сожалению) и понятие - дом, семья и счастье становятся одним. А дети - они морщат нос, как я, они повторяют смешные словечки, они - как мы. только чище, добрее. Поддерживать огонь в очаге постоянно трудно, иногда хочется бросить все, сбежать, просто ничего не делать. Тогда включается "моя половинка". Лна устанет - я могу опять следить за огнем. Жизнь прекрасна!
  • 0

#62
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А я тоже идеалист,и оптимист.. счастлив и ВСЕМ желаю обрести СВОЮ и свое :D :D
  • 0

#63
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Обалденные высказывания!!! Сервал, санта макс, большой респект
  • 0

#64
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как после свадьбы превратить и продлить счастье семьи

В семье должны оба хотеть этого счастья и стремиться к нему... Универсальных рецептов нет.... у каждого они свои поскольку люди разные, и их представления о счастье тоже....
  • 0

#65
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

страдаю идеализмом, как запором. Верю в счастливый брак. Любовь меняется, страсть проходит, хоть ты кама-сутру наизусть отрабатывай, а вот счастье в браке есть. И жить в браке лучше, потому что рядом родной человек - самый родной, дом становится очагом (родители уходят, к сожалению) и понятие - дом, семья и счастье становятся одним. А дети - они морщат нос, как я, они повторяют смешные словечки, они - как мы. только чище, добрее. Поддерживать огонь в очаге постоянно трудно, иногда хочется бросить все, сбежать, просто ничего не делать. Тогда включается "моя половинка". Лна устанет - я могу опять следить за огнем. Жизнь прекрасна!

Я тоже... и верю, и думаю, и так и есть, по-моему... (только, камасутру тоже полезной и дополнением к отношениям, даже скажу, грамотным дополнением считаю - мне очень нравится, как там преподается отношение мужчины к женщине, и женщине полезно понять и принять мужчину, как там его обьясняют)

Еще, думаю, сейчас намного стало лучше отношение к браку, чем лет 10 назад, среди молодежи. Как-то ценнее и трепетнее стали относиться, от этого с более серьезным подходом, что ли. Мне крайне приятно видеть, когда создается новая семья... на пляже так любуюсь молодыми парами и с детьми, как мужчины заботливо чему-то учат своих малышей... :D :D :D
  • 0

#66
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Замужняя женщина: женщина, у которой прекрасное будущее позади :-) .

выходя замуж нам уже не так все просто,начинается обыденность, готовка, стирка, уборка.
Я за про-Европейский вариант семьи. Никто не от кого не завист, каждый работает и никаких детей пока самостоятельно каждая сторона не встанет на ноги. а у нас что,ну вышла она в 22-23 года замуж, дите , с ним сидеть приходится, а нафига тогда училась в ВУЗе, получалал диплом если это забудется и многие навыки пропадут за эти 2-3 года....
  • 0

#67
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Замужняя женщина: женщина, у которой прекрасное будущее позади .

выходя замуж нам уже не так все просто,начинается обыденность, готовка, стирка, уборка.
Я за про-Европейский вариант семьи. Никто не от кого не завист, каждый работает и никаких детей пока самостоятельно каждая сторона не встанет на ноги. а у нас что,ну вышла она в 22-23 года замуж, дите , с ним сидеть приходится, а нафига тогда училась в ВУЗе, получалал диплом если это забудется и многие навыки пропадут за эти 2-3 года....

Не согласна, разные случаи бывают...если работать охота, можно и нянечку нанять и родителей попросить следить за ребенком, можно успевать и на дому работать.А потом зачем нам эти европейские варианты?Гораздо лучше когда мужчина глава семьи и кормит и зарабатывает, а женщина выполняет свою роль(хранит домашний очаг) и зарабатывает себе н пудру и помаду, работает для счастья и удовольствия и делится своим счастьем с любимым человеком.
  • 0

#68
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

:-) Как после свадьбы превратить и продлить счастье семьи


нужно у нас у разведенных спрашивать :-)
даю гарантию на 7 лет :-)
  • 0

#69
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:-) Как после свадьбы превратить и продлить счастье семьи

Для начала почитай законодательство "О браке и семье", поймешь, что после свадьбы прав у тебя не будет никаких, а если задумаешь развестись так этим законом поимеют тебя во все дыры. Даже если жена у тебя алкоголичка и тварь гулящяая все равно детей оставят жене, имущество тоже ей, а ты будешь еще и алиметы ей на опохмел перечислять. Не мой случай, но по Закону так и будет. Вот тогда и будет тебе счастье :-)

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 11.08.2006, 14:39:42

  • 0

#70
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ой! Кочевник дикий, кто ж тебя так обидел? Ты так не пиши, а то детей не будет вообще :-) На самом деле жизнь (в браке) увлекательная и чудесная штука...
  • 0

#71
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

На самом деле жизнь (в браке) увлекательная и чудесная штука...

Вот я и говорю, может для женщин увлекательная и чудесная, потому что беспокоиться не о чем Закон на вашей стороне :-)
  • 0

#72
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Закон на стороне силы. А сила в основном у вас. и все же, когда дома тепло и светло вам же тоже легче и "радостнее жить" :-)
  • 0

#73
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Закон на стороне силы. А сила в основном у вас. и все же, когда дома тепло и светло вам же тоже легче и "радостнее жить" :-)

Кавычки в тему :-)
  • 0

#74
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Замужняя женщина: женщина, у которой прекрасное будущее позади .

выходя замуж нам уже не так все просто,начинается обыденность, готовка, стирка, уборка.
Я за про-Европейский вариант семьи. Никто не от кого не завист, каждый работает и никаких детей пока самостоятельно каждая сторона не встанет на ноги. а у нас что,ну вышла она в 22-23 года замуж, дите , с ним сидеть приходится, а нафига тогда училась в ВУЗе, получалал диплом если это забудется и многие навыки пропадут за эти 2-3 года....

Не согласна, разные случаи бывают...если работать охота, можно и нянечку нанять и родителей попросить следить за ребенком, можно успевать и на дому работать.А потом зачем нам эти европейские варианты?Гораздо лучше когда мужчина глава семьи и кормит и зарабатывает, а женщина выполняет свою роль(хранит домашний очаг) и зарабатывает себе н пудру и помаду, работает для счастья и удовольствия и делится своим счастьем с любимым человеком.


Оч правильный ответ, всё зависит от того наколько люди хотят быть счастливыми а остальное перетрётся, и то что там мне утвержадли что люди должны быть похожимии (как знать), если что то мешает семейному счстью то надо эту проблему решить. Лучше сообща
  • 0

#75
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Счастье в браке, впрочим как и вообще.. зависит от способности и желания людей быть счастливыми.... Брак может быть счастливым, но не долгим, например... Продолжительность счастья зависит уже от таланта людей, которые живут вместе. От их ответственности, желания, ума, терпения, ....Люди сами выбирают для себя приоритеты где быть счастливыми. :-)
  • 0

#76
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Счастье в браке, впрочим как и вообще.. зависит от способности и желания людей быть счастливыми.... Брак может быть счастливым, но не долгим, например... Продолжительность счастья зависит уже от таланта людей, которые живут вместе. От их ответственности, желания, ума, терпения, ....Люди сами выбирают для себя приоритеты где быть счастливыми. :-)

Браво и респект
Изображение
  • 0

#77
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Счастье в браке, впрочим как и вообще.. зависит от способности и желания людей быть счастливыми.... Брак может быть счастливым, но не долгим, например... Продолжительность счастья зависит уже от таланта людей, которые живут вместе. От их ответственности, желания, ума, терпения, ....Люди сами выбирают для себя приоритеты где быть счастливыми. :-)

Браво и респект
Изображение

:-) :-)
  • 0

#78
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ивана, действительно, прав был К.Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им". :-)
  • 0

#79
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, действительно, прав был К.Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им". :rotate:

И да поможет в этом партнер :laugh: . В браке ведь двое. :smoke:
  • 0

#80
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Счастье в браке, впрочим как и вообще.. зависит от способности и желания людей быть счастливыми.... Брак может быть счастливым, но не долгим, например... Продолжительность счастья зависит уже от таланта людей, которые живут вместе. От их ответственности, желания, ума, терпения, ....Люди сами выбирают для себя приоритеты где быть счастливыми. :rotate:

Браво и респект
Изображение

:smoke: :laugh:



+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.