Перейти к содержимому

Фотография

Счастливй бракМнение замужних девушек и парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Один старый еврей говорил мне, что его отец говорил ему: "Женись, Женя, холостому везде плохо, а женатому только дома." Нормально в браке...
  • 0

#82
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Один старый еврей говорил мне, что его отец говорил ему: "Женись, Женя, холостому везде плохо, а женатому только дома." Нормально в браке...

Мля, прав был старый еврей :-)
  • 0

#83
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А я не согласен с тем что "холостому везде плохо, а женатому только дома."
Лично меня всегда тянет к себе домой, всегда тороплюсь чтоб скорее увидеть свою семью, обнять жену детей.
И наши дети такие же - их все друзья больше к нам домой приходят и у нас собираются, чем где-нить на улице.
Мы с жинкой стараемся меньше им мешать, без тоталитарного контроля по типу: "кто это звонил, зачем, для чего, чей это мальчик, а кто у нее папа-мама" и тп

Думаю что понятие семейных отношений, нормы поведения в ней закладываются в человеке уже с самого раннего детства и встав взрослым человек просто проецирует и повторяет этот стиль в своей семье

"Мой дом - моя крепость". хотя и давно сказано, но очень точно и верно.

Все ИМХО
  • 0

#84
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А я не согласен с тем что "холостому везде плохо, а женатому только дома."
Лично меня всегда тянет к себе домой, всегда тороплюсь чтоб скорее увидеть свою семью, обнять жену детей.
И наши дети такие же - их все друзья больше к нам домой приходят и у нас собираются, чем где-нить на улице.
Мы с жинкой стараемся меньше им мешать, без тоталитарного контроля по типу: "кто это звонил, зачем, для чего, чей это мальчик, а кто у нее папа-мама" и тп

Думаю что понятие семейных отношений, нормы поведения в ней закладываются в человеке уже с самого раннего детства и встав взрослым человек просто проецирует и повторяет этот стиль в своей семье

"Мой дом - моя крепость". хотя и давно сказано, но очень точно и верно.

Все ИМХО



Уффф, вас бы в Красную книжку, батенька, да медаль, нет, орден на грудь :-)
  • 0

#85
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Странно, оказывается для всех здесь тусующихся это редкость достойная Красной книги???
Я в полном трауре...
За вас и ваших мужей(жен)
  • 0

#86
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да не, не для всех :-)

И, наскока могу судить, i-DAR просто пошутил, приведя здесь слова старого еврея :D
  • 0

#87
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вот тока что-то смайликов в посте нигде не видать.
Хотя буду рад ошибиться в своей "эксклюзивности" :-)
  • 0

#88
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
если честно, я точно знаю что пошутил :-)
  • 0

#89
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Счастливый брак возможен только тогда, когда встречаются два подходящих и незапкомплексованных человека без страхов и предубеждений. Про них говорят "Вместе по жизни..." Иные варианты - развод и медные тапочки. :-)
  • 0

#90
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики и девочки, женатые и холостые, давайте ближе к теме!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.08.2006, 17:53:04

  • 0

#91
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Все счастливые семьи счастливы одинаково. Счастливый брак - это когда супруги понимают друг друга. ИМХО
  • 0

#92
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
по просьбе читателей

:-)
  • 0

#93
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
прочитал тему, так как сам собираюсь скоро соединить свою жизнь с любимой девушкой.
понял для себя, что советы конечно хорошо, но каждый человек - п...ц своего счастья :smoke:
поэтому хочу сказать - живите своей жизнью и будьте хаппи :rotate:
а я просто знаю, что именно с этим человеком я хочу связать свою жизнь, растить и воспитывать детей, радоваться и горевать вместе.
со временем, конечно, многое меняется, но человек, на то он и мыслящее существо, чтобы не усугублять... мозг, однако...

всем счастья ;)
  • 0

#94
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Все счастливые семьи счастливы одинаково. Счастливый брак - это когда супруги понимают друг друга. ИМХО


не совсем согласна...счастье, по крайней мере, важный элемент счастья - это когда супруги принимают друг друга и не пытаются друг друга изменить..как можно понимать человека во всем, а тем более если это мужчина??))) Точно так же и он, он меня никогда не поймет, потому что я и для себя-то загадка...поэтому не парится и просто принять друг друга

Сообщение отредактировал Нервная: 24.08.2006, 13:30:06

  • 0

#95
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тока в соседнем топеге отпесалсо. фигли заморачивацо, прогнозировать. блин, люди как в математике пытаюцо чо-то просчитать, вывести формулу любви и щастья. блин, жит просто не пробовали? :D
  • 0

#96
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

тока в соседнем топеге отпесалсо. фигли заморачивацо, прогнозировать. блин, люди как в математике пытаюцо чо-то просчитать, вывести формулу любви и щастья. блин, жит просто не пробовали? :D

т.е. просто, на одних инстинктах :D
  • 0

#97
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
..т.е. чувствами? :D Жизнь прекрасна! Когда рядом мирно сопит любимая :D
  • 0

#98
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

..т.е. чувствами? :D Жизнь прекрасна! Когда рядом мирно сопит любимая :D

... и тихоньку попердывает :D
  • 0

#99
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Диггер однако насаясчий рмантик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.