Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#1821
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Это врач Нуроков ! Лечит ВСЕ заболевания Бимуналом и йодовыми системами (местного разлива) Но Гепатит С, уж точно не вылечит. На своём опыте..... :)
[/quote]
Вы у него лечились?
  • 0

#1822
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
[/quote]
Вы у него лечились?
[/quote]

А что стоит? Вы - Нуроков или его адепт?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.10.2009, 10:18:41

  • 0

#1823
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да, я несколько раз была у него на приёме. Стоимость одного курса 70000 тн., как он говорит, что необходимо три курса лечения при Гепатите С(внутривенно, капельно йодовый раствор, неизвестно какого производства). Со мной присутствовала врач-лаборант и много рассказала о его "практики". Когда попросили сертификат и полностью описание, взаимодействие препарата с другими лекарствами, у него этого небыло и не могло быть. Возможно после этого инциндента, он изготовил какое-то описание, не знаю. Если бы это расчудесное лекарство помогало, практиковали хотя бы в Алматы. В Сункаре пытались делать эти капельницы, но эту "лавочку" прикрыли. Так же рекомендует Бимунал-9 (йодосодержащий сироп ) который продается в аптеках. О нем писали в журнале Эскулап за 12 номер 2007 года, но он никакого отношения к гепатиту не имеет. Действительно, после прохождения трёх курсов, количество вируса уменьшается и можен пропасть на НЕКОТОРОЕ время, но не на всегда ! Увы ! Чудес не бывает. Иногда лишь ошибаются лаборанты. А сдавать в его лаборатории анализы, не советую. Да ещё ,если попадёте к нему на приём, обратите внимание на даты всех его сертификатов и дипломов. Желаю выздоровления!

Сообщение отредактировал galunik 65: 22.10.2009, 12:14:36

  • 0

#1824
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Так все-таки! Кто-нибудь ответит конкретно ПЛЮСЫ И МИНУСЫ лечения у профессора Садыкова???

Или таки не мудрствовать, продать квартиру, машину и дачу и идти лечиться у Пальговой?
  • 0

#1825
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
CYRUXXX, galunik 65 по мойму всё ясно и точно описала про профессора Нурокова, а кто такой Садыков? Решения принимать где и у кого лечится может только вы сам и никто более. Если говорить о конкретике, на сегодняшний день только пегинтерферон +рибавирин, единственная терапия признанная во всё мире. Всё остальное бесполезная трата времени и денег!

Сообщение отредактировал Ortox: 22.10.2009, 12:43:05


#1826
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Да читал я, но есть посты, где люди излечиваются его методикой. Блин вот же гадость-то а! Я чувствую себя абсолютно здоровым, а оказывается смертельно болен сукападла!
  • 0

#1827
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
CYRUXXX, всему верить нельзя, нам здесь чего только не предлагают, при этом обещая 100% излечение. Очень много подставных лиц или лиц зарабатывающих на нас деньги. Вы что недавно узнали о своём заболевании, какой у вас гепатит, генотип?

Сообщение отредактировал Ortox: 22.10.2009, 12:54:29


#1828
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Как ранее писала, года три назад, меня ТрасФакторами, сборами трав и др. Бадами кормили от гепатита С. Результатов нет, как и денег тоже. :beer:
  • 0

#1829
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Так все-таки! Кто-нибудь ответит конкретно ПЛЮСЫ И МИНУСЫ лечения у профессора Садыкова???

Или таки не мудрствовать, продать квартиру, машину и дачу и идти лечиться у Пальговой?

Подумайте, может всё таки за границу, чтоб наверняка. Здесь Вам гарантию никто не даст, мало того, Вы будете за врачами бегать, за свои же деньги. А если нет возможности, то любые рекомендации ,до и после терапии, перепроверяйте. Желаю удачи.
  • 0

#1830
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Генотип не помню, но тот который лечится. Завтра иду на прием к Садыкову, а 26 к Пальговой. Узнал недавно путем сдачи общего анализа крови. За границу позволить себе не могу, ипатека, долги все такое...
  • 0

#1831
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Генотип не помню, но тот который лечится. Завтра иду на прием к Садыкову, а 26 к Пальговой. Узнал недавно путем сдачи общего анализа крови. За границу позволить себе не могу, ипатека, долги все такое...


Поправьте меня, если я не права. Но вот вы к ним придете, заплатите за прием, они вас отправят на анализы. Вы сделает анализ, вновь придете к врачу с результатами, и опять придется платить за прием. Может, сначала сдать все результаты, а уже потом к врачу. Уже какая-то экономия. Ведь один прием Пальговой стоит немалых денег. Зачем вам платить два раза.
  • 0

#1832
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброго здоровья всем! Какие отличия и что лучше Пегасис + Копегус или Пегинтрон + Ребетол?
Так выше было где то замечено что Пегинтрон+Ребетол лучше по некоторым генотипам чем Пегасис+Копегус,в чем отличие?
И при генотипе 3а/б какой препарат лучше и примерно какую дозировку могут назначить 100мк/г или 135 ,180? блин Российские сайты такие классные они там все друг друга так поддерживают суперски!и нам того же желаю!
а количество еще не сдала
  • 0

#1833
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
"Узнал недавно путем сдачи общего анализа крови" что то я не совсем Вас понимаю, диагноз гепатит ставится предварительно с помощью анализа ИФА на маркеры гепатитов, затем уже сдают ПЦР качество и при назначении ПВТ-количество.

Italiya_J, Пегасис + Копегус или Пегинтрон + Ребетол, как известно разницы никакой нет, но при 3 генотипе всё же предпочтение отдают именно комплексу Пегинтрон + Ребетол, с чем это связанно не известно, а может просто как в поговорке "всяк кулик своё болото хвалит"........

Сообщение отредактировал Ortox: 22.10.2009, 13:38:42


#1834
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

"Узнал недавно путем сдачи общего анализа крови" что то я не совсем Вас понимаю, диагноз гепатит ставится предварительно с помощью анализа ИФА на маркеры гепатитов, затем уже сдают ПЦР качество и при назначении ПВ-количество

Ребят, не переживайте, просто в печенке закололо, решил сдать анализы, под общим подразумеваю все, что может быть: гепатиты. венерические, герпесы... Гепатит С подтвержден не единожды, сдал все анализы, какие надо, кроме глотания зонда.
Спасибо за ответы!)))
  • 0

#1835
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я решилась на терапию Пегасис или Пегинтрон денежку начинаю копить :beer:
только вот незнаю какому врачу обратиться до сих пор,советуют Курманову Гаухар Медеубаевну говорят профессор,даже незнаю боюсь попасть таким диагнозом к не опытному врачу еще назначит не те дозы да и количество уколов не то,страшно :lol:
  • 0

#1836
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Italiya_J, схема лечения на сегодняшний день для гепатита С такая, 1-4 генотип-48 недель, по одной инъекции пеигнтерферона в неделю, 2-3 генотип - 24 недели, по одной инъекции пегинтерферона в неделю, плюс рибавирин утром вечером, доза препарата расчитывается по весу пациента.

Сообщение отредактировал Ortox: 22.10.2009, 13:57:12


#1837
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

я решилась на терапию Пегасис или Пегинтрон денежку начинаю копить :beer:
только вот незнаю какому врачу обратиться до сих пор,советуют Курманову Гаухар Медеубаевну говорят профессор,даже незнаю боюсь попасть таким диагнозом к не опытному врачу еще назначит не те дозы да и количество уколов не то,страшно :lol:


Я с ней разговаривал пару раз, назначил встречу но не пошел. Почему? Я такого гонора в общении и выпячивании себя любимой давно не слышал. как буд-то я у нее 1000 000 занять просил. Нафига мне верить доктору, который даже по телефону мне очень неприятен.

З.Ы.
Ходил на прием к простому гепатологу, она сказала, что профессоров-шепатологов в Алматы всего два - Пальгова и Садыков, ни о какой Гаухар она знать не знает.
  • 0

#1838
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:beer: ужасно 24 недели? :lol: ,и перерывов делть тоже нельзя?
  • 0

#1839
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Italiya_J, какие перерывы, вы о чём!? На обед покушать собираетесь!? :beer:

Пальгова не профессор гепатолог, она доктор мед.наук кафедры внутренних болезней Каз.мед.института, умеет себя "преподнести", и порой общение с ней очень неприятное. Она очень дорожит своей репутацией, и не боится остаться без пациентов, ей их из Хоффман Ля Рош, поставляют причём в больших количествах.

Сообщение отредактировал Ortox: 22.10.2009, 14:05:13


#1840
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Спасибо,теперь вдвойне нужно копить :D на Пегинтроны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.