Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#441
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ortox получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#442
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Ortox получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


;) Даже на этом форуме пытаются ущемить наши права на получение информации!!!

#443
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Сайт украинских борцов за качественое и бесплатное лечение гепатитов в Украине:http://hepatit.org.ua/

#444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ortox получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#445
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Информация для всех. 11 декабря на телеканале "КАЗАХСТАН" в программе "ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ" будет затронут вопрос о врачебных ошибках. В частности меня пригласили рассказать историю заражения гепатитом С. Если у кого есть желание принять участие в передаче и рассказать свою историю, напишите мне.

Сообщение отредактировал Ortox: 04.12.2008, 17:07:57


#446
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Информация для всех. 11 декабря на телеканале "КАЗАХСТАН" в программе "ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ" будет затронут вопрос о врачебных ошибках. В частности меня пригласили рассказать историю заражения гепатитом С. Если у кого есть желание принять участие в передаче и рассказать свою историю, напишите мне, birs_sergey@list.ru


Если бы я только знала, как заразилась.... А то я сама не знаю, как долго живу с этим вирусом, и ни один врач не дал мне ответа на этот вопрос....
Также остается без ответа вопрос "Кто виноват?"...
  • 0

#447
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Ortox получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


:-/ Даже на этом форуме пытаются ущемить наши права на получение информации!!!



Ты прав :rotate: :-) :eek:
  • 0

#448
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
DIN-ON, Вы были на приеме у врача? Что Вам сказали на счет укороченного курса лечения?
  • 0

#449
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

DIN-ON, Вы были на приеме у врача? Что Вам сказали на счет укороченного курса лечения?



Нет еще небыл, начначено на сегодня на 16,30.
непереживайте сообщю подробно в деталях.
  • 0

#450
Влада

Влада
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне кажеться что у наших врачей спрашивать,не имеет смысла!Скажут что всё индивидуально или что они нераспалагают такой информацией. :rotate:
  • 0

#451
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Был вчера на приеме,

сказали останавливать лечение нельзя, возможен рецидив с вероятностью до 20%, сократили рибаверин с 1000 до 800мг в сутки, получил направление на биохимию, гормоны щитовидки, вот такие дела.
  • 0

#452
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Был вчера на приеме,

сказали останавливать лечение нельзя, возможен рецидив с вероятностью до 20%, сократили рибаверин с 1000 до 800мг в сутки, получил направление на биохимию, гормоны щитовидки, вот такие дела.


Другого ответа не ожидалось, кто откажется от живых денег. Для казахстанской медицины европейский опыт не указ. Но хоть рибавирин сократили, всё меньше вреда для организма, хотя именно эта доза(800мг) рекомендованна евро врачами к приминению при 2, 3 генотипе.

Сообщение отредактировал Ortox: 06.12.2008, 17:19:21


#453
Alen2008

Alen2008
  • Гость
  • 6 сообщений
Начал лечение у Садыкова Камиль Байдуллаевича - он применяет альтернативный метод лечения: альфетин+альфирон. При стандартном методе лечения много побочных эффектов, "одно лечим, другое калечим", альтернативный же метод дает очень хорошие результаты (моя сестра инфекционист, писала кандидатскую под руководством Садыкова - информация достоверная). Кто нибудь проходил лечение таким способом?
  • 0

#454
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Alen 2008, сходите сюда: http://gepatitu.net/...a...1&fldbody=1. Информация есть по вашим препаратам и отзывы.

Сообщение отредактировал Ortox: 08.12.2008, 16:24:18


#455
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
я вообще-то сделала вакцинацию и от гепатита А и от Б. там надо было сделать 3 раза каждые 6-9 мес Б и 2 раза каждые 9-18 мес А. сделала :-) обещали на 7-15 лет безопасность
  • 0

#456
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добый день всем! Всем здоровья!
Мне написала письмо девушка, надеюсь она откликнится, так ко мне пришел только ее запрос без адреса, куда можно ответить.
Откликнитесь!!!!! Я Вам обязательно отвечу.
  • 0

#457
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Был вчера на приеме,

сказали останавливать лечение нельзя, возможен рецидив с вероятностью до 20%, сократили рибаверин с 1000 до 800мг в сутки, получил направление на биохимию, гормоны щитовидки, вот такие дела.


Другого ответа не ожидалось, кто откажется от живых денег. Для казахстанской медицины европейский опыт не указ. Но хоть рибавирин сократили, всё меньше вреда для организма, хотя именно эта доза(800мг) рекомендованна евро врачами к приминению при 2, 3 генотипе.



В моем случае учитывая вирусную нагрузку было назначено по 1000 мг. в сутки
  • 0

#458
Влада

Влада
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Рибаверин назначают взависимости от веса,а не от нагрузки!
  • 0

#459
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Рибаверин назначают взависимости от веса,а не от нагрузки!


В очередной раз доказанно то, что нашим медикам чужой опыт и рекомендации не указ, надо самим конролировать весь процес лечения.

#460
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну вот я вам сейчас свой случай расскажу!
Приехала я на учебу, на первом курсе я что-то стала неважно себя чувствовать! И меня к врачу повезли, она там панику подняла гепатит! И меня положили в больницу... с диагнозом Гепатит B и С! Я отлежала почти 3 недели... меня кололи всякими лекарствами а результаты сделанные подтвердили якобы и B и С! так вот я выписалась, потом дальше продолжала лечение и оказалось что на повторных анализах ни B ни С не обнаружено! Оказывается меня положили из-за желтизны... а желтизна из-за поджелудочной! И никакого гепатита не было... просто в детстве была Боткина (гепатит А) и антитела ошибочно приняли за B и С!
Меня месяц пугали перспективой откинуть копыта неучи!!!
Хотелось в суд подать... да кто студентку то послушает! Делайте повторные анализы! В разных клиниках - не пожалейте денег!!!
Причем я потом раз восемь делала повторные анализы и в Алмате и в Павлодаре и нигде диагноз не подтвердили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.