Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#281
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Поэтому и не создаётся фонд, пришли на форум пообщались, получили информацию и ушли.


А что надо делать больным, чтобы создался этот фонд?
И чем он будет заниматься?
  • 0

#282
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

В Новосибирске есть институт иммунологии, где делают ввод стволовых клеток в печень. Клетки родные, а не донорские. Мне самому два года назад вводили. Судя по всему метод действительно помогает. Конечно речь не идет об изличении, а только о продлении. Стоила операция в районе 5000 тугриков. Кому надо могу дать адрес клиники.


И на сколько такая операция продлевает жизнь?
Какие показания для нее? Может, и без нее человек проживет лет 20....?
  • 0

#283
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот сайт новосибирского института иммунологии - http://www.kl-im.ru/

Насколько я слышал они сильно продвинулись за последние два года в лечении именно гепатита С.
  • 0

#284
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Насколько я слышал они сильно продвинулись за последние два года в лечении именно гепатита С.


Но Вам же вирус из организма не убрали? Он так же живет и продолжает жить?
  • 0

#285
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. После ввода стволовых клеток реально живут дольше. По себе сужу. У меня уже за три года перевалило.

Вирус они убрать не смогут, но его можно подавлять. А лечить можно сам цирроз - это тоже очень важно!
  • 0

#286
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. После ввода стволовых клеток реально живут дольше. По себе сужу. У меня уже за три года перевалило.

Вирус они убрать не смогут, но его можно подавлять. А лечить можно сам цирроз - это тоже очень важно!


А если (тьфу-тьфу-тьфу) цирроза еще нет? и врачи даже и не говорят мне таких страшных слов?
А вообще как быстро у человека появляется цироз?
  • 0

#287
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Гепатит С по другому еще называют-ласковый убийца.Очень коварное заболевание!
  • 0

#288
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. После ввода стволовых клеток реально живут дольше. По себе сужу. У меня уже за три года перевалило.

Вирус они убрать не смогут, но его можно подавлять. А лечить можно сам цирроз - это тоже очень важно!


А если (тьфу-тьфу-тьфу) цирроза еще нет? и врачи даже и не говорят мне таких страшных слов?
А вообще как быстро у человека появляется цироз?




Зависит от степени интенсивности разрушения клеток печени. От постановки диагноза хронического гепатита до диагноза цирроз печени примерно полгода. Советую уже сейчас исключить алкоголь даже в микродозах, курение, кофе и любые острые, жирные, канцерогенносодержащие, слишком кислые (включая цитрусы) продукты и блюда. Соблюдайте диету номер 5 (найдете в интернете). Не усугубляйте на ранних стадиях - прогноз будет благоприятней.
  • 0

#289
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ребята, проблема гепатита очень серъёзная. если вы не владеете информацией достоверно, не надо писать откровенную чушь здесь. особенно касается H. I. M., sergey2235

во-первых, аффтору топика надо найти хорошего врача, например туже Пальгову, дальше врач назначит терапию в зависимости от анализов (ИФА, ПЦР, гормоны, УЗИ и т.д.)

есть ТОЛЬКО ОДНО лекарство в настоящее время для излечения гепатита С - пегинтрон или пегасис + рибавирин. остальные бады-шмады, ренесансы-херосансы - пустая трата времени и денег.

много полезной инфорации аффтор можешь почитать здесь:

www.hcv.ru

Сообщение отредактировал Badadius: 16.11.2008, 10:59:41

  • 0

#290
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
[quote name='sergey2235' date='16.11.2008, 10:29' post='6950091']
[quote name='Krasivaya!!!' post='6949477' date='16.11.2008, 00:32']
[quote name='sergey2235' post='6949451' date='16.11.2008, 00:29']
Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. [/quote]


От постановки диагноза хронического гепатита до диагноза цирроз печени примерно полгода.
[/quote]

Какая дремучая бредятина! Это вам в Новосибирском институте сказали :cool:

Люди, не верьте, идите к грамотным гепатологам и будет вам счастье. Прием у Людмилы Константиновны Пальговой стоит недешево, но она отрабатывает каждый тенге. Благодаря ей люди живут нормальной полноценной жизнью, рожают детей и строят планы на будущее. А не заказывают себе гроб через 6 месяцев, как призывает нас sergey2235.
  • 0

#291
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ребята, проблема гепатита очень серъёзная. если вы не владеете информацией достоверно, не надо писать откровенную чушь здесь. особенно касается H. I. M., sergey2235

это один человек, которого не надо слушать. ему просто надо говорить: Превед! :cool:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 16.11.2008, 14:12:10

  • 0

#292
sergey2235

sergey2235
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Желания спорить нет никакого.

Единственное что могу еще раз посоветовать, так это не расчитывать на лечение в Казахстане. Я не знаю кто такая эта женщина врач, которую здесь нещадно пиарят (может и хороший специалист - напраслину гнать не буду), но врач даже самый хороший ничего не сделает, если нет методики, программы лечения, нужных лекарств. Советую все же обращаться в Россию. Из своего опыта скажу, что когда я в новосибирске рассказал чем меня лечили в Кз, то люди были в шоке - оказывается эти лекарства не просто морально устарели к тому времени, но и были опасны и ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию в странах, где внимание к здоровью граждан уделяют немного больше, чем в Казахстане.
Решайте сами, конечно.
Всем прощайте.
  • 0

#293
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений


ребята, проблема гепатита очень серъёзная. если вы не владеете информацией достоверно, не надо писать откровенную чушь здесь. особенно касается H. I. M., sergey2235

это один человек, которого не надо слушать. ему просто надо говорить: Превед! :cool:


превед, превед! :D
  • 0

#294
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Уважаеммый, а Вы медик!? Зачем столько негатива в сообщениях, жизнь и так не сладкая.


Я медик. Пусть по специальности и не инфекционист, но знаю, что гепатит С не лечат. Точнее нет 100% доказанных методик лечения. Где негатив? Может мне здесь заодно начать рассказывать, как от ВИЧ прививают и от СПИДа лечат?
  • 0

#295
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Уважаеммый, а Вы медик!? Зачем столько негатива в сообщениях, жизнь и так не сладкая.


Я медик. Пусть по специальности и не инфекционист, но знаю, что гепатит С не лечат. Точнее нет 100% доказанных методик лечения. Где негатив? Может мне здесь заодно начать рассказывать, как от ВИЧ прививают и от СПИДа лечат?


100% методик нет даже у банальной простуды. рандомизированные исследования подвтерждают эффективность пегелированных интерферонов + рибавирина на 40-80%, всё зависти от генотипа, возраста, стажа и т.д.

пысы. очень печально что если Вы медик и не знаете таких банальных вещей. вот такие медики нас потом и лечат ((( "я сказал в морг, значит в морг!"

Сообщение отредактировал Badadius: 16.11.2008, 19:37:54

  • 0

#296
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
и кстати чтобы много не песдеть понапрасну, просто советую почитать стандарты лечения гепатита С в США. всё сразу встанет на свои места. sid_barrow особенно советую почитать, прежде чем говорить кому-то превед :cool:))

http://www.hcv.ru/standarts/part1.htm
MODERATORIAL [AXE]
2.2.5

Сообщение отредактировал AXE: 17.11.2008, 16:53:36

  • 0

#297
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
[quote name='Луч солнца золотого' date='16.11.2008, 13:06' post='6950471']
[quote name='sergey2235' date='16.11.2008, 10:29' post='6950091']
[quote name='Krasivaya!!!' post='6949477' date='16.11.2008, 00:32']
[quote name='sergey2235' post='6949451' date='16.11.2008, 00:29']
Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. [/quote]


От постановки диагноза хронического гепатита до диагноза цирроз печени примерно полгода.
[/quote]

Какая дремучая бредятина! Это вам в Новосибирском институте сказали :cool:

Люди, не верьте, идите к грамотным гепатологам и будет вам счастье. Прием у Людмилы Константиновны Пальговой стоит недешево, но она отрабатывает каждый тенге. Благодаря ей люди живут нормальной полноценной жизнью, рожают детей и строят планы на будущее. А не заказывают себе гроб через 6 месяцев, как призывает нас sergey2235.
[/quote]

Полностью согласен, бред полнейший, страшно читать и где только вы берёте такую информацию, если вы умеете пользоваться интернетом почитайте что пишут другие в плане лечения и дальнейшей жизни с гепатитом.

Сообщение отредактировал Ortox: 17.11.2008, 00:19:38


#298
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений



Поэтому и не создаётся фонд, пришли на форум пообщались, получили информацию и ушли.


А что надо делать больным, чтобы создался этот фонд?
И чем он будет заниматься?


Требовать то что задекларированно в Конституции РК, право на здоровье и лечение. Почему в Казахстане нет программы поддержки больных гапатитом, всё очень просто, по их статистике нас очень мало и беспокоиться государству не о чем. А вот по записи к Пальговой получается всё донельзя наоборот нас очень много, очередь на три недели вперёд, 12 тысяч тенге стоимость приёма и никакой альтернативы в государственной медицине.

Чем будет заниматься фонд, сходите на сайт к украинцам и всё посмотрите сами: http://hepatit.org.ua/. У них тоже отсутствует гос. программа поддержки больных гапатитом и они платят за лечение огромные деньги, но там добиваются своих прав на лечение и жизнь. Кстати в России тоже есть аналогичный фонд, и то что сейчас Hoffmann-LaRoche выдаёт РИБАВИРИН бесплатно заслуга этого фонда.

Сообщение отредактировал Ortox: 17.11.2008, 01:07:20


#299
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Уважаеммый, а Вы медик!? Зачем столько негатива в сообщениях, жизнь и так не сладкая.


Я медик. Пусть по специальности и не инфекционист, но знаю, что гепатит С не лечат. Точнее нет 100% доказанных методик лечения. Где негатив? Может мне здесь заодно начать рассказывать, как от ВИЧ прививают и от СПИДа лечат?


Да нет не надо этого делать, все и так знают что и почём, взрослые уже. А вот прислушаться к этому совету "просто советую почитать стандарты лечения гепатита С в США", надо, всё сразу встанет на свои места я тоже его читал и получил много полезной и нужной информации, которая сейчас помогает общаться с представителями власти от каз.медицины.
И потом если вы медик, должны знать что положительный настрой на лечение это 50% успеха.

#300
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
[quote name='Ortox' date='17.11.2008, 00:18' post='6953339']
[quote name='Луч солнца золотого' date='16.11.2008, 13:06' post='6950471']
[quote name='sergey2235' date='16.11.2008, 10:29' post='6950091']
[quote name='Krasivaya!!!' post='6949477' date='16.11.2008, 00:32']
[quote name='sergey2235' post='6949451' date='16.11.2008, 00:29']
Любой хронический гепатит заканчивается циррозом, с цирозом человек живет до трех лет. [/quote]


От постановки диагноза хронического гепатита до диагноза цирроз печени примерно полгода.
[/quote]

!!!! А как быть с этой информацией: "Почти 9 лет назад (в январе 2000 года), когда вставала на учет по беременности, мне поставили диагноз - "Хронический вирусный гепатит С"(KRASIVAYA). Господа, что бы не ставить себя в неловкое положение, читайте о чём пишут остальные участники форума.

Какая дремучая бредятина! Это вам в Новосибирском институте сказали :cool:

Люди, не верьте, идите к грамотным гепатологам и будет вам счастье. Прием у Людмилы Константиновны Пальговой стоит недешево, но она отрабатывает каждый тенге. Благодаря ей люди живут нормальной полноценной жизнью, рожают детей и строят планы на будущее. А не заказывают себе гроб через 6 месяцев, как призывает нас sergey2235.
[/quote]

Полностью согласен, бред полнейший, страшно читать и где только вы берёте такую информацию, если вы умеете пользоваться интернетом почитайте что пишут другие в плане лечения и дальнейшей жизни с гепатитом.
[/quote]

Сообщение отредактировал Ortox: 17.11.2008, 01:08:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.