Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#161
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

не так давно была в одном салоне красоты, пока делала коррекцию пообщалась с женским мастером по поводу стрижки именно горячими ножнецами, она была на обучении, точнее повышение квалификации и там рассказывали о том, что горячие ножницы очень плохо влияют на состояние волос, ну просто ооооооочень плохо, они еще больше начинают сечься и портится, так что вот я теперь не знаю что делать)))


могу поспорить. у меня волосы только лучше стали. 2 года стригусь ими. меньше секуться, отрицательного эффекта не замечаю)
  • 0

#162
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
все это миф- никакого положительного эффекта не оказывает
  • 0

#163
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Стрижку горячими ножницами делают в салоне на Аль-Фараби-Шашкина
  • 0

#164
заМУРчательная

заМУРчательная
  • Гость
  • 5 сообщений

вот сейчас нужно подстричься..а я сижу и думаю..пойти опять на горячие ножницы или к своему любимому мастеру( но у нее ножниц нет)...поэтому зашла посмотреть что тут пишут..смотрю что мало кто доволен..
да мне тоже сказали,что за 1 раз ничего не изменится, минимум раз 5-6 надо...
у меня волос тонкий, не сильно густой...такая структура..поэтому думаю горячие ножницы тут не помогут..это все-таки уже генетика...
как вы думаете?


я не спец, но принимаю эту теорию как миф. с таким же успехом можно говорить о пользе любой другой термальной обработки: плойка, утюжок, но все мы понимаем что это не так...
  • 0

#165
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



вот сейчас нужно подстричься..а я сижу и думаю..пойти опять на горячие ножницы или к своему любимому мастеру( но у нее ножниц нет)...поэтому зашла посмотреть что тут пишут..смотрю что мало кто доволен..
да мне тоже сказали,что за 1 раз ничего не изменится, минимум раз 5-6 надо...
у меня волос тонкий, не сильно густой...такая структура..поэтому думаю горячие ножницы тут не помогут..это все-таки уже генетика...
как вы думаете?


я не спец, но принимаю эту теорию как миф. с таким же успехом можно говорить о пользе любой другой термальной обработки: плойка, утюжок, но все мы понимаем что это не так...


это совсем разные вещи :rotate:
  • 0

#166
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня очень тонкие волосы, как пушок. Отращивание мне противовоказано. Всё, что вырастает ниже ушей висит жалкими паклями. Это генетика! Я всю жизнь и маски и средства всякие использую. Знаю все рецепты. Ничего не помогает!

Горячими ножницами стригусь уже 1,5 года!!! С периодичностью раз в 3 месяца! Нифига у меня не стало лучше! Как было, так и есть. Стригусь за 5000 тенге. Мастер говорит, что после горячих ножниц не рекомендуется обычными стричь.

Первые разы она меня уверяла, что вот-вот и волос погустеет. Ага, как же! Мне уже ничего не поможет. Она сама в шоке! Говорит, что всем помогает.

Помогает видлимо тому у кого волосы хорошие изначально и их подпортили некие факторы. А горячие ножницы эти факторы ликвидируют и волос снова становится хорошим.

А мне всё по боку.

может вам попробовать маску из горчицы, устроить пожар на голове, чтобы спящие волосяные луковички проснулись ну или хотябы перцовой настойкой?
По теме стриглась горячими ножницами в прошлом году, ттт до сих пор не секутся, то ли от того что делаю постоянно маски, то ли горячих ножниц
  • 0

#167
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
как это эффекта нет? конечно есть. я вот например мучилась после мелирования года два с этими кончиками. потом сходила 2-3 раза на стрижку горячими ножницами к Ильясу, салон Эксперт. На мои волосы по лопатки обходилось в 7тыщ. Вобщем, последний раз стриглась в феврале и до сих пор кончики совершенно не секутся! Сейчас не стригусь, так как пытаюсь отрастить...
  • 0

#168
Alesandro

Alesandro
  • Гость
  • 15 сообщений
Салон Газиза,стрижка горячими ножницами,стоит около 5000 тг эта услуга,поробовала один раз осталась очень довольна результатом,кончики тьфу тьфу не секутся
  • 0

#169
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Напишу своё мнение. Два года назад я нашла мастера Веру которая стрижёт горячими ножницами - и не пожалела ни капельки. Мне испортили волосы в дорогом салоне - передержали на сильном окислителе и волосы просто стали отсекаться. Вера мне всё грамотно объяснила и сказала, что если я наберусь терпения - мы вылечим твои волосы. Стрижёт она всего за 3000 ! тенге на любую длину. Очень бережно относиться к моим волосам (они европейские и тонкие) не тянет их брашем и.т.д. И у Веры нет мании состригать больше прошенной длины. Хочу 2 см - отстригает 2, хочу 1 - так всё и делает. Стрижка горячими ножницами очень полезная для сечёных и осветлённых волос - и кончики действительно запаяиваются - мне помогло.(это видно). Раньше Вера работала в салоне Ренессансе (Шаляпина -Берегового). Теперь в салоне Найс (кварталом ниже - Берегового - Донорская).
  • 0

#170
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Напишу своё мнение. Два года назад я нашла мастера Веру которая стрижёт горячими ножницами - и не пожалела ни капельки. Мне испортили волосы в дорогом салоне - передержали на сильном окислителе и волосы просто стали отсекаться. Вера мне всё грамотно объяснила и сказала, что если я наберусь терпения - мы вылечим твои волосы. Стрижёт она всего за 3000 ! тенге на любую длину. Очень бережно относиться к моим волосам (они европейские и тонкие) не тянет их брашем и.т.д. И у Веры нет мании состригать больше прошенной длины. Хочу 2 см - отстригает 2, хочу 1 - так всё и делает. Стрижка горячими ножницами очень полезная для сечёных и осветлённых волос - и кончики действительно запаяиваются - мне помогло.(это видно). Раньше Вера работала в салоне Ренессансе (Шаляпина -Берегового). Теперь в салоне Найс (кварталом ниже - Берегового - Донорская).

А контактный телефон ее в личку не скинете? :super:)
  • 0

#171
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
К сожалению у меня пока нет права скидывать в личку...Вера работает в NICE ( 228 1067) Её сот. 7777417466
  • 0

#172
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Спасибо!
  • 0

#173
Smailova

Smailova
  • Гость
  • 7 сообщений
Интересно отзывы. кому как помогло.
у меня сухие волосы и наверное мне надо сходить и испытать на себе.
  • 0

#174
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
есть отзывы про мастера Максим из салона Газиза?
  • 0

#175
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Записалась на стрижку горячими ножницами к Вере из салона Nice. Завтра пойду. Потом отпишусь.
  • 0

#176
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

есть отзывы про мастера Максим из салона Газиза?


НЕ ХОДИТЕ, зря потратите 5 000тг. пользоваться горячими он не умеет :laugh:
  • 0

#177
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
стриглась в газизе у девушки (забыла имя)
волосы выглядят супер после стрижки, не знаю что будет дальше
удивило что процедура стрижки отличается от обычной, долго и тщательно простригали волосы в разных направлениях...
  • 0

#178
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вам, повезло) меня когда Максим стриг, вообще как попало, мало совсем обработал. там то тщательно нужно обрабатывать.. чем лучше, тем дольше проходите со "здоровыми волосами"
  • 0

#179
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


есть отзывы про мастера Максим из салона Газиза?


НЕ ХОДИТЕ, зря потратите 5 000тг. пользоваться горячими он не умеет :rolleyes:

Техника стрижки горячими ножницами никак не отличается от стрижки обычными ножницами
  • 0

#180
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



есть отзывы про мастера Максим из салона Газиза?


НЕ ХОДИТЕ, зря потратите 5 000тг. пользоваться горячими он не умеет ;)

Техника стрижки горячими ножницами никак не отличается от стрижки обычными ножницами

очень информативный пост.....
а я говорю что техника другая....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.