Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#141
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
стриглась...не помогло...
наверное моим волосам уже ничего не поможет :laugh:
  • 0

#142
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я стриглась горячими ножницами в салоне Газиза за 5000 тенге. всего один раз правда..волосы растут хорошо, немедленно,как писали многие, но и не быстрее, чем обычными ножницами, зато вот секутся меньше...у меня волос до нижнего края лопаток, и я заметила что если они становятся длиннее,то начинают сечься еще больше и выпадать клочьями, поэтому многое видимо зависит от длины. многие всю жизнь ходят с короткой стрижкой,потому что если начинают отращивать волос,то он лезет, ломается и т.п.. так что для каждого индивидуальна еще и длина волоса..нужно подбирать оптимальный вариант...
вот сейчас нужно подстричься..а я сижу и думаю..пойти опять на горячие ножницы или к своему любимому мастеру( но у нее ножниц нет)...поэтому зашла посмотреть что тут пишут..смотрю что мало кто доволен..
да мне тоже сказали,что за 1 раз ничего не изменится, минимум раз 5-6 надо...
у меня волос тонкий, не сильно густой...такая структура..поэтому думаю горячие ножницы тут не помогут..это все-таки уже генетика...
как вы думаете?
  • 0

#143
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А я тоже в Газизе стриглась, еще в сентябре. Решила их отрастить подлинней. Волосы до сих пор не секутся! А это просто фантастика! т.к. до этого никак волосы после химии отойти не могли и жутко секлись. А еще за полгода у меня волосы сантиметров на 15 отросли :smoke: Уж не знаю, что именно здесь повлияло, но то, что кончики у меня не секутся до сих пор-я в шоке! :D
  • 0

#144
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А я тоже в Газизе стриглась, еще в сентябре. Решила их отрастить подлинней. Волосы до сих пор не секутся! А это просто фантастика! т.к. до этого никак волосы после химии отойти не могли и жутко секлись. А еще за полгода у меня волосы сантиметров на 15 отросли :) Уж не знаю, что именно здесь повлияло, но то, что кончики у меня не секутся до сих пор-я в шоке! :-)


везет Вам... я все-таки последний раз стриглась обычными ножницами у своего мастера...волос в принципе не сечется, но волос очень тонкий у меня, через недели 3 после стрижки концы какие-то никакие, вроде несеченные, но такие некрасивые..что просто бесит..что делать не знаю..
  • 0

#145
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
тоже стрилась в газизе на ауэзова! подстригли хорошо! но не сказать что сечься стали меньше.
  • 0

#146
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений


Тоже хочу подстричься горячими ножницами... Кто нибудь знает что сначала лкчше покрасится, а потом стричься или наоборот, или разница не принципиальная?
Просто в том салоне где я постоянно крашусь, горячими ножницами не стригут :dandy:

Естественно ,сначала окрашивание,затем стрижка.Удачи!


Мой мастер говорит, что до рэйзора нельзя окрашивать волосы примерно неделю, а после рэйзора 2 дня нельзя мочить волосы, ну и красить естественно. Иначе эффект прямо-противоположный будет.
Процедуру проводят раз в 2 месяца. Вот в воскресенье пойду в третий раз. Волосы, благодаря многолетнему осветлению, сухие и ломкие, но после первой процедуры перестали сечься, и обламываются гораздо меньше... не смотря на ежемесячное осветление и еженедельную салонную укладку. так что положительный эффект имеет место быть. Ну я еще средство от бонакур для кончиков использую, оно тоже отлично помогает.
  • 0

#147
vip007.007

vip007.007
  • Гость
  • 8 сообщений
не так давно была в одном салоне красоты, пока делала коррекцию пообщалась с женским мастером по поводу стрижки именно горячими ножнецами, она была на обучении, точнее повышение квалификации и там рассказывали о том, что горячие ножницы очень плохо влияют на состояние волос, ну просто ооооооочень плохо, они еще больше начинают сечься и портится, так что вот я теперь не знаю что делать)))
  • 0

#148
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
слышала не от одного мастера,что горячие ножницы,так же как и ламинация волос ерунда..
фиг его знает(
  • 0

#149
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Думаю самая дешевая стрижка горячими ножницами в Алматы - это в салоне Ника на Шаляпина -Правды, на длинные волосы от 2500тг, а в остальных от 5000 и выше... Я подстригаюсь там постоянно, салон классный и все виды услуг оказывают и самое главное мастера классные! Цены супер! Всем советую ! А по поводу горячих ножниц - волосы точно не секутся ближайшие 5-6 мес, покрайней мере у меня... Кому нужен вот тел. 228 39 49, 8701 788 79 52. :laugh:
  • 0

#150
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mysty-eyed3 получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девочки, это вам! :laugh:
Есть еще такая стрижка.
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 20:01:56

  • 0

#151
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Первый раз подстригли горячими ножницами,мои волосы довольны и я в том числе. :confused:

Буду и дальше продолжать ими стричься.

Вредно это или нет на самом деле пока - не знаю. Буду наблюдать,но волосы выглядят просто здорово.
  • 0

#152
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Насколько я поняла: при стрижке горячими ножницами кончик волоса как бы "запаивается" и меньше (либо вообще) не подвержен сечению Но во всём отсальном - особых плюсов нет. То есть делать маски, пользоваться бальзамами и кондиционерами всё равно необходимо! Поэтому, если я стригусь примерно раз в 1,5-2 месяца - то особой разницы нет и переплачивать за такую процедуру смысла не вижу. Но это только моё мнение.
  • 0

#153
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
MARUSYA_28, ну видите, у каждого по-разному. мы с вами смысла переплачивать не видим, а у кого эффект потрясающий, хотя мой парикмахер сказал, что горячие ножницы, что ламинация волос,это все ерунда)
  • 0

#154
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня очень тонкие волосы, как пушок. Отращивание мне противовоказано. Всё, что вырастает ниже ушей висит жалкими паклями. Это генетика! Я всю жизнь и маски и средства всякие использую. Знаю все рецепты. Ничего не помогает!

Горячими ножницами стригусь уже 1,5 года!!! С периодичностью раз в 3 месяца! Нифига у меня не стало лучше! Как было, так и есть. Стригусь за 5000 тенге. Мастер говорит, что после горячих ножниц не рекомендуется обычными стричь.

Первые разы она меня уверяла, что вот-вот и волос погустеет. Ага, как же! Мне уже ничего не поможет. Она сама в шоке! Говорит, что всем помогает.

Помогает видлимо тому у кого волосы хорошие изначально и их подпортили некие факторы. А горячие ножницы эти факторы ликвидируют и волос снова становится хорошим.

А мне всё по боку.
  • 0

#155
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У меня очень тонкие волосы, как пушок. Отращивание мне противовоказано. Всё, что вырастает ниже ушей висит жалкими паклями. Это генетика! Я всю жизнь и маски и средства всякие использую. Знаю все рецепты. Ничего не помогает!

Горячими ножницами стригусь уже 1,5 года!!! С периодичностью раз в 3 месяца! Нифига у меня не стало лучше! Как было, так и есть. Стригусь за 5000 тенге. Мастер говорит, что после горячих ножниц не рекомендуется обычными стричь.

Первые разы она меня уверяла, что вот-вот и волос погустеет. Ага, как же! Мне уже ничего не поможет. Она сама в шоке! Говорит, что всем помогает.

Помогает видлимо тому у кого волосы хорошие изначально и их подпортили некие факторы. А горячие ножницы эти факторы ликвидируют и волос снова становится хорошим.

А мне всё по боку.



Горячие ножницы уж точно на густоту волос повлиять не смогут как и на их утолщение :smoke:
Как говорится бред сивой кобылы :smoke:
на что они могут влиять так это на секущиеся кончики :smoke:
  • 0

#156
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

У меня очень тонкие волосы, как пушок. Отращивание мне противовоказано. Всё, что вырастает ниже ушей висит жалкими паклями. Это генетика! Я всю жизнь и маски и средства всякие использую. Знаю все рецепты. Ничего не помогает!

Горячими ножницами стригусь уже 1,5 года!!! С периодичностью раз в 3 месяца! Нифига у меня не стало лучше! Как было, так и есть. Стригусь за 5000 тенге. Мастер говорит, что после горячих ножниц не рекомендуется обычными стричь.

Первые разы она меня уверяла, что вот-вот и волос погустеет. Ага, как же! Мне уже ничего не поможет. Она сама в шоке! Говорит, что всем помогает.

Помогает видлимо тому у кого волосы хорошие изначально и их подпортили некие факторы. А горячие ножницы эти факторы ликвидируют и волос снова становится хорошим.

А мне всё по боку.


ну вот видите, Вы сами знаете причину состояния Ваших волос..придется видимо смириться...одним волосы хорошие, другим ногти крепкие, третьим кожу как в рекламе крема...а некоторым вообще ничего)
  • 0

#157
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Стригу волосы в салоне "юмэ" в орбите, за 3тыс. тенге, раз в три месяца. Гуще и толще они естественно не стали, да и каким бы образом интересно это произошло :laugh: А вот против сечения действительно помогает. В общем мое личное мнение: для тех, кто часто обновляет свою шевелюру, раз в месяц к примеру, стричься горячими ножницами смысла нет, а вот кто хочет отрастить, это подходящий вариант, волосы меньше секуться, соответственно можно пореже их состригать :-)
  • 0

#158
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
случайно зашла почитать, у меня после осветления кончики секутся ужасно, даже незнаю верить нет, одним нравится другим нет... и мне хотелось бы чтобы волосы быстрее отрасли. а какая связь между медленным ростом волос и стрижкой с горячими ножницами? просто читаю эту тему, жалуются что волосы медленно растут после этого.

Стригу волосы в салоне "юмэ" в орбите, за 3тыс. тенге

ой подскажите а где этот салон находится?

Сообщение отредактировал *Ася*: 12.04.2010, 20:56:32

  • 0

#159
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
*Ася*, Юмэ находится в орбите2, по ул.Бержана, мастера у которого я стригусь зовут Алена.
  • 0

#160
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
стриглась горячими ножницами на Атакенте, точно название салона не помню. там стрижка была 3500. волосы действительно пару месяцев не секлись,а потом по новой стали. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.