Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#121
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мне кажется ,что стрижка горячими ножницами не панацея...Раз 6 уже подстриглась,визуально заметных изменений особо не наблюдается...может еще раз 5 нужно...Не знаю...
  • 0

#122
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я делала стрижку горячими ножницами в салоне "Танго". По Макатаева - между Аблай хана и Панфилова. Не заметила особых изменений с волосами, правда и проблем особых не было, и стриглась один раз.
Запомнила, что мастер сказала, что очень важно, чтобы стригли сухие волосы. Если стричь горячими ножницами мокрый волос, то эффект будет отрицательным.



Подстригаюсь там же уже больше 5000 лет.
С НГ подстригаюсь горячими, но что-то тоже пока не вижу, особых изменений. Но знаю многих, кому они помогают.
Думаю это у каждого по разному :-)
  • 0

#123
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я два раза стриглась в Гульжане, 6 000 тг., убираю свое бывшее мелирование... волосы перестали пушиться и сечься, еще раз надо стричься, думаю будет последний...
кстати, Танго их же салон, хозяева те же...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.10.2009, 10:00:09

  • 0

#124
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я два раза стриглась в Гульжане, 6 000 тг., убираю свое бывшее мелирование... волосы перестали пушиться и сечься, еще раз надо стричься, думаю будет последний...
кстати, Танго их же салон, хозяева те же...



Да у них вроде как 3 салона в городе
  • 0

#125
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Тоже подстриглась горячими ножницами. Мне кажется что волосы выросли быстрее... проблему секущихся кончиков конечно с первого раза решить не удалось, Мастер сказала, что надо раз 6 что бы все убрать, потому что сечены концов было много, т.к. постоянно пользуюсь утюжком...
  • 0

#126
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а мастера сами определяют температуру этих самых ножниц? и можно ли сделать милировку и сразу же постричься? или это вредно?
  • 0

#127
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Конечно можно... сначала мелирование, потом стрижка... А насчте вредности, мелирование само по себе не очень то полезная процедура.. т.к. происходит вытравление пигмента... ну потом масочки разные и все в шоколаде :rolleyes: Красота требует жертв )))
  • 0

#128
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Конечно можно... сначала мелирование, потом стрижка... А насчте вредности, мелирование само по себе не очень то полезная процедура.. т.к. происходит вытравление пигмента... ну потом масочки разные и все в шоколаде :rolleyes: Красота требует жертв )))

да все понятно, что любое окрашивание волос - это стрес .. хотелось бы услышать мнение специалиста... знаю, что в москве много салонов делает такую стрижку... но и отзывов противоречивых тоже много... хотелось бы сделать хорошо и остаться в последствии с волосами... :rolleyes:
  • 0

#129
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
девочки, подскажите плиз, в каком салоне и скока стоит а? вроде перчитала но мне пока не ясно куда лучше обращаться...

слышала про имидж мастер студио на муканова - толе би. кто-нить в курсе?
  • 0

#130
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я тоже собиралась подстричься горяч.нож. у парикмахера моего спросила, но он сказал что не стоит того.
  • 0

#131
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мои волосы горячие ножницы не запаяли :D
  • 0

#132
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
стрижка горячими ножницами действительно дает хороший эффект :-) , как писали выше смысл заключается в том, что ножницы запаивают кончик волоса и в структуру волос не проникают вредные вещества :dont: . предназначены гор. ножницы для длиных, а не коротких волос. а что косается того, что кончики паленные :smoke: , это значит мастер подобрал не правельную температуру для вашего типа волос. :D . Знаю хорошего мастера международного класса Савина Юлия у нее такая стрижка стоит
6 000 тенге не зависит от длины и густоты цена фиксированная
  • 0

#133
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А она гарантию дает, что мои волосы до колена сечься не будут после стрижки?
  • 0

#134
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мисс Босс правильно говорит. Мастер должен быть опытный.

Где придется не стоит делать эту процедуру...Я один раз стриглась этими ножницами, причем в хорошем салоне куда постоянно ходила - никаких положительных результатов и эмоций не было...наоборот кончики как будто проженные были...


50% зависит от мастера и 50% от самих инструментов, т.е. ножниц.

Ножницы должны быть острыми + подогреваться желательно с 2х сторон, т.е. каждое лезвие. Обычно в наших салонах вижу только с одним шнуром. экономия наверное...
короче такие ножницы обрубают конец, а не отсекают его.. Это я давно читала какую-то статью профессиоальную.
  • 0

#135
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мисс Босс правильно говорит. Мастер должен быть опытный.

Где придется не стоит делать эту процедуру...Я один раз стриглась этими ножницами, причем в хорошем салоне куда постоянно ходила - никаких положительных результатов и эмоций не было...наоборот кончики как будто проженные были...


50% зависит от мастера и 50% от самих инструментов, т.е. ножниц.

Ножницы должны быть острыми + подогреваться желательно с 2х сторон, т.е. каждое лезвие. Обычно в наших салонах вижу только с одним шнуром. экономия наверное...
короче такие ножницы обрубают конец, а не отсекают его.. Это я давно читала какую-то статью профессиоальную.


На нашем рынке да и на остальных основным производителем горячих ножниц является JAGUAR (есть ещё пара производителей как я помню one point и что то там blue :smoke: )
Но у нас только ягуар у них существовало три модели в первых двух моделях нагревалось оба полотна а в последней модели только одно :smoke: они снизили этим цену но немного ухудшили характеристики хотя эффект приципиально не изменился
Наличие двух проводов это не фактор нагрева двух полотен. в ягуре ножницы с двумя греющимися полотноми используется один провод :-/
И действительно для каждого типа волос есть своя температура.
  • 0

#136
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в салоне Мадина на Ауэзова-Мынбаева на неделе попробовала стижку горячими ножницами...стоимость услуги 5 тыс. Мастер сказала, что иногда эффект уже на второй (!) раз виден достаточно сильно. так как волосы у меня были длинными до стрижки (хех), а теперь стали см на 10 короче, то и эффект должен быть хорошим, не так ли? задумалась я, после прочтения постов выше :D
  • 0

#137
Таня Ким

Таня Ким
  • Гость
  • 13 сообщений
Такая стрижка как то лечит волосы?
  • 0

#138
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В салоне красоты "Газиза" на Ауэзова уг.Джандосова, проезжала мимо, прочитала объявление, сама не разу не стриглась, но хочу попробовать.
  • 0

#139
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
тоже газиза напротив рынка сары арка,стриглась горячими ножницами,обещали отрастут быстро-нифига не растут и вид как после обычной стрижки

так что лучше не тратьтись 5000 это не шутки,с другой стороны было бы за что(((((
  • 0

#140
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Салон красоты "Зарина" на Темирязева Байзакова. Там стрижка горячими ножницами от 2500 до 5000 тыщ, в зависимости от длинны волос. Сама там подстригалась только один раз, но осталась очень довольна, скоро снова туда наведаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.