Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#201
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Тоже слышала, что горячие ножницы - это ерунда все...
  • 0

#202
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А моя подруга, перепробывав огромное количество дорогих салонов, стала стричься горячими ножницами в Газизе у Муслима кажется, ей очень нравится, уехала в Москву на ПМЖ, и приезжая сюда, идет именно к нему, говорит волосы хорошо лежат после такой стрижки долгое время.

Сообщение отредактировал Divia: 01.03.2011, 14:56:13

  • 0

#203
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сколько я не спрашивала у моих парикмахеров все мне говорили что горячие ножницы ерунда! То что говорят что какие-то питательные вещества накапливаются и не вымываются тоже бред! Как мне один мастер сказал, ну как такое возможно, у волос живая только луковичка, и ничего волосы в себя не накапливают! Единственное что можно улучшить это кожу головы или вообще организм изнутри! :smoke:
  • -1

#204
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте,
на днях по рекомендации одного из форумчан сходила на стрижку горячими ножницами.
Салон Персона (Ауэзова/Ботанка, тел 274 80 48), мастер Юля +7 777 234 32 32, стоимость независимо от длины 6000 тенге. Осталась очень довольна. :rotate: Спасибо!
На мой взгляд, для тех кто отращивает волосы такая стрижка - идеальный вариант.

Сообщение отредактировал Ta_ni_ta: 02.03.2011, 18:53:51

  • 0

#205
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Здравствуйте,
на днях по рекомендации одного из форумчан сходила на стрижку горячими ножницами.
Салон Персона (Ауэзова/Ботанка, тел 274 80 48), мастер Юля +7 777 234 32 32, стоимость независимо от длины 6000 тенге. Осталась очень довольна. :rotate: Спасибо!
На мой взгляд, для тех кто отращивает волосы такая стрижка - идеальный вариант.

Почему?
  • 0

#206
Ta_ni_ta

Ta_ni_ta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте,
Anel'ka, наверное потому, что в предыдущий раз я стриглась тоже горячими ножницами месяцев 5 наверно назад.
За это время мои волосы достаточно отросли, кончики не посеклись и не торчали метелкой.
Хотя, конечно же, все индивидуально :-)
  • 0

#207
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Здравствуйте,
Anel'ka, наверное потому, что в предыдущий раз я стриглась тоже горячими ножницами месяцев 5 наверно назад.
За это время мои волосы достаточно отросли, кончики не посеклись и не торчали метелкой.
Хотя, конечно же, все индивидуально :-)

Ааа, ну тогда понятно! Да я тоже отращиваю волосы, но они у меня не секутся вообще, так что мне этого не нужно. Я думала может расти быстрее начали, см на 5 в месяц :dandy: Ради этого я бы тоже такую стрижку сделала :rolleyes:
  • 0

#208
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Незнаю девушки, как у Вас, но у меня пол года не секутся кончики, я постоянно стригусь горячими ножницами.
  • 0

#209
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Намного эффективней горячих ножниц Обжиг открытым огнем.Волос запаивается от корней до кончиков. У меня волос после обжига здоровый, красивый и растет быстрее. Стрижку делала в Алене.
  • 0

#210
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Намного эффективней горячих ножниц Обжиг открытым огнем.Волос запаивается от корней до кончиков. У меня волос после обжига здоровый, красивый и растет быстрее. Стрижку делала в Алене.

:eek: Это как???? А волосы не спалили таким обжигом?? :spy:
  • 0

#211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Незнаю девушки, как у Вас, но у меня пол года не секутся кончики, я постоянно стригусь горячими ножницами.

А я не стригусь горячими ножницами и у меня вообще не секутся :smoke:
Просто нужно правильно ухаживать за волосами!
  • 0

#212
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Незнаю девушки, как у Вас, но у меня пол года не секутся кончики, я постоянно стригусь горячими ножницами.

А я не стригусь горячими ножницами и у меня вообще не секутся :smoke:
Просто нужно правильно ухаживать за волосами!


Ну поделитесь пожалуйста опытом правильного ухаживания!!!
а то у меня скоро депрессия начнется из-за секущихся концов..... :(
  • 0

#213
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну поделитесь пожалуйста опытом правильного ухаживания!!!
а то у меня скоро депрессия начнется из-за секущихся концов..... :(

А вы не смотрели темку Секреты здоровых и красивых волос ? Вот там очень много ответов и советов!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.03.2011, 14:35:55

  • 0

#214
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
делала стрижку этими горячими ножницами в газизе, мастера Дима звали. у меня после мелирования стали жутко сечься волосы, сделала стрижку. нее, девочки, результата у меня никакого. как секлись, так и секутся. ну может сам волос стал сапссем паршивый. склоняюсь к выводу, что народные рецепты все-таки более по мне.
  • 0

#215
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Незнаю девушки, как у Вас, но у меня пол года не секутся кончики, я постоянно стригусь горячими ножницами.

А я не стригусь горячими ножницами и у меня вообще не секутся :smoke:
Просто нужно правильно ухаживать за волосами!


Кончики секуться не зависимо от ухода, а в зависимости от типа и структуры волос!!!!!
  • 0

#216
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кончики секуться не зависимо от ухода, а в зависимости от типа и структуры волос!!!!!

Не согласна с данным утверждением! У меня раньше ой как страшно секлись, даже от кончиков выше см 5-7 тоже были посечеными и просто отламывались!
Скрытый текст

  • 0

#217
козявка какая-то

козявка какая-то
  • Гость
  • 5 сообщений
Я У ОЛЬГИ СТРИГУСЬ .РЕЗУЛЬТАТ МНЕ НРАВИТСЯ. 4000ТЕНГЕ .ДЕЛЮСЬ ТЕЛ.3272954
  • 0

#218
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений


Намного эффективней горячих ножниц Обжиг открытым огнем.Волос запаивается от корней до кончиков. У меня волос после обжига здоровый, красивый и растет быстрее. Стрижку делала в Алене.

:eek: Это как???? А волосы не спалили таким обжигом?? :spy:




здесь есть описание salon-krasoty-alena.satu.kz

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0786.JPG

  • 0

#219
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Выглядит страшно. :confused:
Я уже год стригусь горячими ножницами, волосы здоровые, по ним видно, что им больше горячая нравится.
  • 0

#220
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня волосы не секутся только если феном не сушить, перепробовала разные масла, маски, эффекта ноль. Вот теперь думаю попробовать горячими ножницами.

Кстати, до определенной длины они у меня не секлись вообще, как отросли ниже лопаток начали сечься, хотя кончики стригу регулярно...

Сообщение отредактировал VIP_restyling: 19.05.2011, 16:27:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.