Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#81
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
горячими ножницами нужно стричься постоянно,тогда эффект будет.
тем кто отращивает,тем надо подравнивать горячими кончики.
волосы гораздо меньше секутся,вид здоровый.
  • 0

#82
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
а Я видела объявление в Мадине. там тоже гор. ножницами стригут!
но не пробовала- не решаюсь... волосы отращиваю. вроде растут нормально, но все равно секется :o
читаю отзывы, так и хочется тоже сходить :(
пока понаблюдаю.
п.с. мой мастер тоже мне гврила, что нет пользы - может боялась клиента потерять :D поэтому не рекомендовала
  • 0

#83
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
если кончики секутся, а стричь не хотите, попробуйте профессиональное масло для волос. только это в другой теме обсуждается, про длинные волосы. :(
  • 0

#84
*JaGuaRka*

*JaGuaRka*
  • Частый гость
  • 74 сообщений
стрижку горячими ножницами нужно делать минимум 5 раз, чтобы все волосы были обработаны
  • 0

#85
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений

стрижку горячими ножницами нужно делать минимум 5 раз, чтобы все волосы были обработаны


Не знаю девчонки по моему горячие ножницы это все фигня!
Я вот тоже мечтаю отрастить косу до пояса...

В общем, решилась я на эту самую стрижку горячими ножницами.
После первой стрижки было классно, кончики живые блестящие волосы в целом стали вроде даже толще и объемнее и так здорово пружинили при повороте головы.
Ну, все думаю, несмотря на то, что стрижка обходится в 5000 тыш., осилю я за 5-6 месяцев 5 стрижек и будет мне счастье.
После второй стрижки кончики были тоже ничего, но к моменту, когда надо было уже делать третью стрижку кончики волос стали какие то сухие, но я все равно пошла стричься.
После третей стрижки горячими ножницами волосы стали сечься на сантиметра 2-3 выше кончиков! Кстати стригусь, всегда, в ТАНГО.
Из этого всего я сделала вывод, что если нет здоровья внутри, если не хватает витаминов, то никакие внешние факторы не помогут отрастить вам львиную гриву.
  • 0

#86
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девчонки, могу дать ввам номер телефона моего мастера, зовут ее Люда, шикарная женщина и парикмахер, под ее руками спать хочется,она настолько щепитильно все делает, что на результат ненаглядеться))))
в общем работает она в салоне Восторг, который находится на по джандосова угол ауэзова, номер салона 2742008, ее номер 87013947204.. обратитесь не пожалеете, салон так себе если честно, но вот Люда.........)))))))))))
  • 0

#87
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Сделала на прошлой неделе, мне понравилось. Мой парехмахер сказала сразу что после первой стрижки особого эффекта не будет,будет где то после 2-3 стрижки.... Хожу к ней уже многоооо лет,так что доверяю
В салоне Танго,что на Пастера между Панфилова и Айблайхана
стоит 5000 тенге :bored:
  • 0

#88
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений

Я стригусь горячими ножницами больше года. Мне это очень нравится, так как я наконец смогла отрастить аолосы, они выглядят здоровыми и намного меньше секутся!!! правда это не очень дешево в самом преемлемом месте, которое я для себя нашла, стрижка на волосы см на 5 ниже плечь стоит 3 500- 5000 тг, все еще зависит от того на сколько они густые. Но для того, что бы получить супер хороший результат нужно подстричся раз 5. Так как и правда волосы разной длины и очень сложно уделить внимание каждому волоску.

Если нужны контакты пишите в личку я Вам дам адрес парикхмахерской в которой я стригусь.

Бриз, ваш ящик скорее всего переполнен -не могу отправить вам письмо,где же вы стрижетесь?Отзовитесь пожалуйста
  • 0

#89
atoma

atoma

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
МОЯ КОЛЛЕГА ДЕЛАЕТ СТРИЖКУ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ В ГУЛЬЖАНЕ НА ТОЛЕ БИ ПАНФИЛОВА УЖЕ ПРИМЕРНО РАЗА ТИРИ ПОСТРИГЛАСЬ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСА ЛУЧШЕ. БОЛЬШЕ БЛЕСКА ПОЯВИЛОСЬ И ОБЬЕМЧИК НЕПЛОХОЙ.
  • 0

#90
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atoma получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2009, 11:38:49

  • 0

#91
ZeLeNoGLaZKa

ZeLeNoGLaZKa
  • Гость
  • 15 сообщений
Тоже подстриглась в ТАНГО -с моей длиной и сечением стоило 6000,делала Лейла.
  • 0

#92
Камилла01

Камилла01
  • Гость
  • 9 сообщений
я подстриглась горячими ножницами в Салоне Восторг на Джандосова Ауэзова! у Ларисы Сидельниковой! ШИКАРНО!!!!!!! причем это салон какой год не меняте свои цены т.е. не повышает что еще приятней нам всем!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! уже 3 год хожу туда. телефон 2742008! если че спрашивайте у меня ! отвечу. уже как год стригусь горячими ножницами. эффект оболденный! :rotate:

Сообщение отредактировал Камилла01: 06.04.2009, 21:34:49

  • 0

#93
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Камилла, подскажите во сколько вам это обошлось? И насколько состригают длину?
  • 0

#94
Диана111

Диана111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Камилла ты тоже ходишь в Восторг??? я раньше стриглась в Газизе напротив них но Газзиза офигели цены нереальные!!! качество упало одни понты! а потом как то нечаянно зашла в Восторг да там офинительно!!! но знаешь я была у всех мастеров почти там все супер! но я люблю креатив там мастер Егор от него креатив прет!!! он сделал мне колорировани е и сразу стрижку горячими лезвиями и все вместе за 8000 тыс!! когда в Газизе за это брали 25000! я обожаю Егора! тел салон 2742008! салон не высшиу но уютный! простые люди без понтов чувствую себя там как дома :rotate:
  • 0

#95
Камилла01

Камилла01
  • Гость
  • 9 сообщений

Камилла, подскажите во сколько вам это обошлось? И насколько состригают длину?

МЕТИСОЧКА там цены дешевые можно сказать так! у меня волосы до лопаток и мне обшлось 5000 тысяч хоя прикинь недавно моя сесра стриглась в другом салоне за 10000 nu и так беспантово! советую. Лариса супер!
  • 0

#96
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Камилла ты тоже ходишь в Восторг??? я раньше стриглась в Газизе напротив них но Газзиза офигели цены нереальные!!! качество упало одни понты! а потом как то нечаянно зашла в Восторг да там офинительно!!! но знаешь я была у всех мастеров почти там все супер! но я люблю креатив там мастер Егор от него креатив прет!!! он сделал мне колорировани е и сразу стрижку горячими лезвиями и все вместе за 8000 тыс!! когда в Газизе за это брали 25000! я обожаю Егора! тел салон 2742008! салон не высшиу но уютный! простые люди без понтов чувствую себя там как дома :rotate:


решили попиарить ну зачем так? камилла и диана это один человек!
  • 0

#97
Камилла01

Камилла01
  • Гость
  • 9 сообщений


Камилла ты тоже ходишь в Восторг??? я раньше стриглась в Газизе напротив них но Газзиза офигели цены нереальные!!! качество упало одни понты! а потом как то нечаянно зашла в Восторг да там офинительно!!! но знаешь я была у всех мастеров почти там все супер! но я люблю креатив там мастер Егор от него креатив прет!!! он сделал мне колорировани е и сразу стрижку горячими лезвиями и все вместе за 8000 тыс!! когда в Газизе за это брали 25000! я обожаю Егора! тел салон 2742008! салон не высшиу но уютный! простые люди без понтов чувствую себя там как дома :rotate:


решили попиарить ну зачем так? камилла и диана это один человек!


ты наверно мастер из Газизы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :) хахахаха!!!!! не злитесь!!!!! :fie:
  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Диана111, Камилла01 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#99
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я уже больше года стригусь гор.нож.Мне нравится очень!Концы у меня крашеные-перекрашеные и еще осветленными когда то были, !не секутся! Мастер толковый, будет в жгутики скручивать пряди и состригать КАЖДЫЙ волосок - это занимает часа 2. Волосы быстрее растут, не секутся, и выглядят очень живыми. :weep:

Маrgо+, не могли бы вы скинуть контакты вашего мастера в личку, плз :D
  • 0

#100
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
По-моему эффект не такой уже супер как его описывают, лично я разницы пока не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.