Перейти к содержимому

Фотография

Кому ты доверяешь?Как возникает и пропадает доверие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
vbredu

vbredu
  • Гость
  • 21 сообщений
а со мной не согласны?
  • 0

#82
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а со мной не согласны?


отклик вызвало.. захотелось эпидемию доверия начать :D
  • 0

#83
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
доверяла ему, уже нет, теперь доверяю только своей самой лучшей подружке...
  • 0

#84
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Точно знаю, что на все 100% доверяю своей маме и нынешнему любимому человеку. А остальным настолько, насколько они этого заслуживают.

Сообщение отредактировал marfa1986: 15.07.2006, 19:22:22

  • 0

#85
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Очень осторожно подхожу к выбору близких друзей. Но зато доверяю им до конца. И ...ттт... пока ни разу ни ошиблась.
Доверие - основа долгосрочных отношений.
  • 0

#86
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Доверие - основа долгосрочных отношений.

Не знаю,у меня подруга была,мы с ней 13 лет общались,с 1го класса.Так она такое замутила,у меня парень был,мы с ним 2 года встречались,его семья ко мне хорошо относилась,так эта "подружка",пришла к ним домой и грит-"Зачем вам она?(т.е. я)Я ведь лучше,я и полы буду мыть,жрать готовить".Вообщем на руках носить Вашего сына.Одно время она даже жила у нас,родители ее очень любили,так она еще его мамке про мою семью гадости наговорила.Вот тебе и дружба,13 лет...
  • 0

#87
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
называется доверие не оправдалось. А точнее предательство. Почти удар в спину.
  • 0

#88
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Доверие - основа долгосрочных отношений.

Не знаю,у меня подруга была,мы с ней 13 лет общались,с 1го класса.Так она такое замутила,у меня парень был,мы с ним 2 года встречались,его семья ко мне хорошо относилась,так эта "подружка",пришла к ним домой и грит-"Зачем вам она?(т.е. я)Я ведь лучше,я и полы буду мыть,жрать готовить".Вообщем на руках носить Вашего сына.Одно время она даже жила у нас,родители ее очень любили,так она еще его мамке про мою семью гадости наговорила.Вот тебе и дружба,13 лет...

значит не настоящая была...
:weep:
  • 0

#89
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

значит не настоящая была... :weep:

Слабо сказано!Просто после этого случая,я вообще мало кому доверяю!
  • 0

#90
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
со временем пройдет лучше доверять... :weep:
  • 0

#91
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
А может, уважение + безопасность = доверие.

Мне показалось одно без другого может существовать.

Вот, меня преследует проблема - от меня один человек ТРЕБУЕТ доверия к другому (которого я очень уважаю), но я не могу доверить ему ТО, за что сама отвечаю перед третьими. Мне самой это доверили, я не имею права передоверить.
Причем, именно требует...

Вобщем такая петрушка - как так?! Думаю - это невозможно (глупее не придумаешь) требовать с кого-то то чего он не может дать (или во всяком случае, надо дождаться благоприятных условий - это из "Маленького Принца" опять).
  • 0

#92
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А может, уважение + безопасность = доверие.

Думаю - это невозможно (глупее не придумаешь) требовать с кого-то то чего он не может дать (или во всяком случае, надо дождаться благоприятных условий - это из "Маленького Принца" опять).


Мне так понравились эти слова :rolleyes:
  • 0

#93
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А может, уважение + безопасность = доверие.

Согласна на все 101%

один человек ТРЕБУЕТ доверия к другому

Доверие не требуют,оно приходит со временем
  • 0

#94
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
это точно правда иногда бывает очень долго
  • 0

#95
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Шикарная формула:уважение + безопасность=доверие! Безопасности, как раз часто и не хватает во взаи-моотношениях, люди часто разочаровываются друг в друге,так как не берегут чужого самолюбия,а это опас-но...Так что доверять приходится тем,кто кто безопасен. :bored:
  • 0

#96
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
хм... интересно :spy:
у меня тоже был опыт с другом :) которого потерял :bored: а началось что мы открыли свой бизнес! потом он начал меня винит в левых движениях, когда я доверил ему всю финансовую часть бизнеса. хотя я замечал что бывало не хватало денех ;) но я молчал... а потом он на меня кинулся что я ему не друг! вообщем щас с ним не общаемся.
щас даже собаке своей доверять нельзя! ;)
  • 0

#97
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

хм... интересно :spy:
у меня тоже был опыт с другом :) которого потерял :bored: а началось что мы открыли свой бизнес! потом он начал меня винит в левых движениях, когда я доверил ему всю финансовую часть бизнеса. хотя я замечал что бывало не хватало денех ;) но я молчал... а потом он на меня кинулся что я ему не друг! вообщем щас с ним не общаемся.
щас даже собаке своей доверять нельзя! ;)


Вот именно доверять и пологаться можно только на себя.
  • 0

#98
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
to KPOTEKE, Напрасно. Смешивать бизнес и дружбу не стоит. Мужская дружба - это зачастую, партнерские отношения, НО необходимо четко разделять три вещи - Семья, Дружба, Работа, - просто обо всем надо было (и еще, будет) договариваться на берегу. А когда уговор соблюдается, ничто не может помешать и дружбе :rotate:
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


хм... интересно :eek:
у меня тоже был опыт с другом :) которого потерял :rotate: а началось что мы открыли свой бизнес! потом он начал меня винит в левых движениях, когда я доверил ему всю финансовую часть бизнеса. хотя я замечал что бывало не хватало денех :( но я молчал... а потом он на меня кинулся что я ему не друг! вообщем щас с ним не общаемся.
щас даже собаке своей доверять нельзя! ;)


Вот именно доверять и пологаться можно только на себя.



зря вы так, всегда необходим близкий человек кому ты сможешь довериться
  • 0

#100
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
уже никому......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.