Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1541
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А есть ли у диспорта аллергические реакции?
  • 0

#1542
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А есть ли у диспорта аллергические реакции?


За 13 лет работы с ботулотоксином не видела ни одной аллергической реакции, ттт. Скорее всего аллергическая реакция может возникнуть на вспомогательное вещество (сывороточный человеческий альбумин, желатин, декстран и пр.).
  • 0

#1543
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 История о том как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! В роли мыши - я. Диспорт начала я колоть лет 8-9 назад. С первой процедуры была в восторге. Колола себе несколько лет и всё было замечательно. Но! Начала я читать тут кучу отзывов о прекрасном косметологе Евгении (тогда ещё Флюс) да и цена у неё тогда была немного меньше, чем у моего косметолога. Впечатление от Евгении, естественно было улётное! Очень обаятельный, приятный человек. Но! После какого-то времени процедуры диспорта мне стало хватать на всё меньше и меньше времени. Когда он отпустил уже через 2 месяца (а раньше, у прошлого косметолога, мне и на 8 месяцев хватало!), я начала бить тревогу. Но на тот момент я ходила к иглотерапевту и Евгения уверила меня, что это из-за этого. Представляете какой дурой надо быть, я ещё больше 2-х лет ходила к Евгении! :faceoff: Диспорт отпускал уже через пару месяцев. Первый звоночек для меня был когда кто-то тут написал, что о разведённом сверх меры препарате свидетельствует ещё и более позднее срабатывание препарата. И правда. Раньше он начинал действовать у меня уже на 2-е сутки и к 7-8 дням всё "стояло", а тут только на 7-е сутки начинает что-то вырисовываться и где-то на 14-е относительно "стоит". На тот момент я проходила у Евгении курс биоревитализации и пиллингов и решила потом попробовать всё же у другого специалиста поставить диспорт. 

 Тут опять сработало обяние Евгении, я мало того что поставила опять у неё, так ещё и подругу к ней привела. :faceoff:  Стоит ли говорить, что и у меня и у подруги всё было плохо? После я дождалась, чтобы прошло нужное количество времени и вернулась к прежнему косметологу. Вот во вторник я поставила у своего первого косметолога. На второй день межбровье и гусинные лапки уже практически стояли, сегодня всё в порядке со лбом!!! И по деньгам, на сегодняшний день, у Евгении получается подороже! ;)

 Словом, если вы не можете перебороть стадное чувство и готовы платить за неочень качественную услугу, но зато очень обаятельному человеку - велком к Евгении!!!

 P.S. Просьба не спрашивать про моего нынешнего косметолога, не хочу чтобы восприняли как рекламную уловку и девочки, учитесь не доверять форумам! Сейчас оочень большой процент инфы - это просто завуалированная реклама, хорошего специалиста можно найти через знакомых, либо случайно!


Сообщение отредактировал Ivanka: 14.05.2016, 18:54:58

  • 17

#1544
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Когда он отпустил уже через 2 месяца (а раньше, у прошлого косметолога, мне и на 8 месяцев хватало!)
Я не хочу выступать ничьим адвокатом,но справедливости ради хочу заметить что с каждым годом,инъекции диспорта держат все меньше и меньше,не могу сейчас найти источник,где подробно расписывалась эта закономерность.Хожу и к Евгении и по акциям ( когда с деньгами туговато) результат примерно одинаковый .межбровка,да.держится до 8-9 месяцев.лоб-стабильно пол года.а глазки .увы..к сожалению мах 4 месяца.

Если вам не трудно.отпишитесь  через пару месяцев о результате.  :hi:


  • 0

#1545
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я не хочу выступать ничьим адвокатом,но справедливости ради хочу заметить что с каждым годом,инъекции диспорта держат все меньше и меньше,не могу сейчас найти источник,где подробно расписывалась эта закономерность.Хожу и к Евгении и по акциям ( когда с деньгами туговато) результат примерно одинаковый .межбровка,да.держится до 8-9 месяцев.лоб-стабильно пол года.а глазки .увы..к сожалению мах 4 месяца. Если вам не трудно.отпишитесь  через пару месяцев о результате. 

 Обязательно отпишусь, только у меня информация, что со временем инъекций ботулотоксинов должно хватать на большее время, так как мы, увы, не молодеем и востановление идёт всё дольше. И изначально, у другого специалиста, именно так всё и было: сначала подвижность востанавливалась через 4 месяца, потом через 6 и к Евгении я пришла, когда мне уже на 8 месяцев хватало. У Евгении всё стало меняться в обратную сторону! :-/  


  • 1

#1546
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

со временем инъекций ботулотоксинов должно хватать на большее время,
Хотелось чтобы вы были правы но увы..Существуют же противопоказания,сауны там нельзя посещать часто,опять же прием витаминов (по моему группы В) снижают действие.

Вот пример из личного.проведенная 1 же процедура из 3 последующих плазмолифтинга стерла нафик следы диспорта.вот буквально совсем.буквально за 2 дня,ни один источник в тырнете это не подтверждает.наоборот пишут сочетайте с чем хотите.пожалуйста.Резалт как говорится на лицо.в зеркале.

Далее.увлеклась японским самомассажем.опять же пишут,через пару недель массируйтесь на здоровье.но видимо все таки разгон лимфы тоже не желателен.

Я не ради поспорить.может мой опыт сохранит вам деньжата.  :D


  • 1

#1547
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Раньше он начинал действовать у меня уже на 2-е сутки и к 7-8 дням всё "стояло", а тут только на 7-е сутки начинает что-то вырисовываться и где-то на 14-е относительно "стоит".

Вот прям кровью подпишусь. Не по поводу Евгении в частности, т.к. я ей изменила исключительно из экономии и как раз таки ее диспорт у меня стоял отлично. Правда я как года два уже у нее и не была. Следующему  после нее косметологу я изменила уже в силу ее звездности и невозможности прорваться, когда сильно надо, но в целом она считала единицами, что лично мне выходило куда как дешевле, чем зонами, но и от нее я как то колобок  ушла и тоже  тоже "по знакомству".  К опять же достаточно известному косметологу и вот тогда уже прочувствовала на себе все то, что вы описали. Стопудово напрочь разведенный диспорт берется дольше, стоИт меньше. У Жени, бывало и на второй день у меня уже "хваталось", а через 4-5 мертво "стояло". В крайний раз снова сделала  в предыдущем месте  и  все быстро схватилось и держится 4-ый месяц и еще пару простоит. Кстати, подруга живет в ОАЭ, колет диспорт раз в год и удивляется какого мы бегаем по 3-4 раза на эту процедуру. Возраст у нас идентичен, колоть начали одновременно почти. Стоит, правда, это удовольствие 400 долларов, но, возможно, это из-за более высокого уровня жизни, а не от используемых препаратов и совести косметолога зависит.... 

 

 

Сейчас оочень большой процент инфы - это просто завуалированная реклама, хорошего специалиста можно найти через знакомых, либо случайно!

Вот по знакомым уже прокололась (сорри за каламбур),  осталось методом тыка искать, что тоже чревато...  Другой моей подружайке укололи как-то хрень какую-то под видом диспорта, так такая реакция была, что потом еле морду лица в порядок привела. 


Сообщение отредактировал Руслана: 16.05.2016, 19:00:41

  • 3

#1548
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а как отличить разведенный? какая цена может считаться не слишком дешевой?


  • 0

#1549
ДАЛИ

ДАЛИ
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день, в субботу сделала диспорт, а в во вторник по плану занятия с тренером в тренажерном зале. Не хочу пропускать занятия. Можно ли начать заниматься во вторник? В интернете информация разная, где то пишут, что достаточно 24 часов, а где то, что 7-10 дней нужно воздержаться от спорта. Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1550
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, подскажите. Сколько стоит лобик и переносица в среднем? А то я такой профан в этом деле.

И еще, можно посоветоваться. Мне нужно обновить татуаж на глазках и бровках.Так вот, сижу и думаю, сначала диспорт и потом татуаж, или нет разницы?

Сообщение отредактировал kisonchik: 07.06.2016, 23:30:46

  • 0

#1551
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки, подскажите. Сколько стоит лобик и переносица в среднем? А то я такой профан в этом деле.

И еще, можно посоветоваться. Мне нужно обновить татуаж на глазках и бровках.Так вот, сижу и думаю, сначала диспорт и потом татуаж, или нет разницы?

Добрый день. Примерно мне насчитали в районе 60 000 тенге на все основные зоны.

Хотя есть дешевле.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 08.06.2016, 09:06:35

  • 0

#1552
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, подскажите. Сколько стоит лобик и переносица в среднем? А то я такой профан в этом деле.

И еще, можно посоветоваться. Мне нужно обновить татуаж на глазках и бровках.Так вот, сижу и думаю, сначала диспорт и потом татуаж, или нет разницы?

 

Лоб и переносицу делаю за 45 000 тг.


  • 0

#1553
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И еще, можно посоветоваться. Мне нужно обновить татуаж на глазках и бровках.Так вот, сижу и думаю, сначала диспорт и потом татуаж, или нет разницы?
это наверное лучше с мастером и косметологом посоветоваться) я такие вопросы обычно с профессионалами согласовываю - что и когда делать. 
  • 0

#1554
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я тоже заметила, в одном месте стабильно - эффект оч медленный и недолгий. В другом - замерзает все со 2 дня)) видимо в первом точно разбавляют!  


  • 0

#1555
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Делала диспорт (межбровье ,лоб) -1 июня, начало действовать где-то через 6 дней, межбровье разгладилось, середина лба вроде тоже, НО по бокам лба, с обоих сторон ближе к линии роста волос  морщины, увеличились, брови сильно тянет вверх, и появились заломы на верхних веках, честно, просто себя не узнаю,,, сильно пожалела что сделала диспорт


  • 0

#1556
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Делала диспорт (межбровье ,лоб) -1 июня, начало действовать где-то через 6 дней, межбровье разгладилось, середина лба вроде тоже, НО по бокам лба, с обоих сторон ближе к линии роста волос  морщины, увеличились, брови сильно тянет вверх, и появились заломы на верхних веках, честно, просто себя не узнаю,,, сильно пожалела что сделала диспорт


Дело не в Диспорте, а в косметологе, кто выбирал точки введения препарата.
  • 3

#1557
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Делала диспорт (межбровье ,лоб) -1 июня, начало действовать где-то через 6 дней, межбровье разгладилось, середина лба вроде тоже, НО по бокам лба, с обоих сторон ближе к линии роста волос  морщины, увеличились, брови сильно тянет вверх, и появились заломы на верхних веках, честно, просто себя не узнаю,,, сильно пожалела что сделала диспорт


Дело не в Диспорте, а в косметологе, кто выбирал точки введения препарата.

 

Во-во, тоже самое хотела написать. У меня результат потрясающий - морщины разгладились, глазки стали большими (из-за нависшего века глаза казались маленькими и грустными - теперь большие и выразительные). В следующий раз попробуйте у другого косметолога сделать.


  • 1

#1558
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Во-во, тоже самое хотела написать. У меня результат потрясающий - морщины разгладились, глазки стали большими (из-за нависшего века глаза казались маленькими и грустными - теперь большие и выразительные). В следующий раз попробуйте у другого косметолога сделать.

Девушки, а не поделитесь здесь контактами и рекомендациями хороших косметологов? А то не хотелось бы попасть в ненадежные руки.


  • 3

#1559
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сегодня иду к Евгении. Тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо. По результату отпишусь.
  • 0

#1560
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Сегодня иду к Евгении. Тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо. По результату отпишусь.

Смело шагайте. Она профессионал своего дела. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.