Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1501
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день. Девочки и косметологи, скажите что сделать. В конце ноября вколола (лоб и глаза) нейронокс , на сегодняшний день у меня веко опустилось, лоб в р-не бровей припухший. Комплементы в виде "что -то ты отекшая" :faceoff:  "что у тебя с лицом" и т.д достали. Муж вообще сказал, что бы больше не делала. Кроме того, по утрам у меня глаза  отекшие. Что можно сделать?ДВ!

ДВ! Очень надеюсь, что уже справились с неприятностью...Все же, возможно, еще кому либо помогут рекомендации в подобной ситуации (не дай Бог, конечно).

1. Нейромидин 0,5% вводить подкожно (мезотерапевтически) в зоне расслабленных мышц (в данной ситуации - область лба);

2. Нуклео ЦМФ форте 2капсулы, 2 раза в день, 1 неделя;

3. Прозерин 0,05% 1 мл подкожно, 1 - 2 раза в сутки, 5 дней;

4. Самомассаж + теплый компресс в зоне лба для усиления микроциркуляции;

5. Неплохо бы микротоки.

При этом, как ни печально, 2 - 3 недели особого улучшения состояния ждать не приходится...

К счастью, все потенциально возможные побочные эффекты от ботулинотерапии обратимы.

С уважением


  • 0

#1502
Butterfly2be

Butterfly2be
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Полмесяца назад впервые в жизни вколола диспорт, в лобную и межбровную зоны. Решилась, так как была просто огромная мимическая морщина на весь лоб. Эффект очень хороший, хотя, если присмотреться, то морщинку еще видно, еле-еле. Но мой косметолог сказала, что надо подождать, и лоб станет как в 12 лет.  Жду.

И, что самое интересное, заметила еще один бонус к почти-гладкому лбу. До диспорта стала замечать, что появилось немного нависшее веко, реснички стало не так хорошо видно. А после того, как вколола, глазки как-будто раскрылись. Реснички у меня оказывается огромные. Подруга, которая не знала, что я сделал уколы, увидев меня, сказала: "Не знаю что, но что -то в тебе изменилось. Что с глазами". Я ей рассказал, говорит, что круто получилось.

 

Можно и мне пожалуйста контакты косметолога! Заранее спасибо и с Новым Годом! 

P.S. Лоб уже стал как в 12 лет?))


  • 0

#1503
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день. Девочки и косметологи, скажите что сделать. В конце ноября вколола (лоб и глаза) нейронокс , на сегодняшний день у меня веко опустилось, лоб в р-не бровей припухший. Комплементы в виде "что -то ты отекшая" :faceoff: "что у тебя с лицом" и т.д достали. Муж вообще сказал, что бы больше не делала. Кроме того, по утрам у меня глаза отекшие. Что можно сделать?

Я ботокс колола в Moscow city,и здешний док сказал у вас веки опущенные поэтому колоть нужно как минимум 2 см выше брови иначе веки совсем упадут. Этот док сделал- красота, взгляд открылся, морщинок на лбу нет. Время подходит повторить процедуру, но после таких комментов страшно на родине делать..и еще вначале мне принесли вскрытый флакон, я в отказную, мол при мне вскрывайте, они с пониманием -без проблем, принесли новый, при мне вскрыли, срок годности, серию показали..у нас в Астане также или скажут не хотите как хотите??

Сообщение отредактировал evita17: 05.01.2016, 22:37:10

  • 0

#1504
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрый день. Девочки и косметологи, скажите что сделать. В конце ноября вколола (лоб и глаза) нейронокс , на сегодняшний день у меня веко опустилось, лоб в р-не бровей припухший. Комплементы в виде "что -то ты отекшая" :faceoff: "что у тебя с лицом" и т.д достали. Муж вообще сказал, что бы больше не делала. Кроме того, по утрам у меня глаза отекшие. Что можно сделать?

Я ботокс колола в Moscow city,и здешний док сказал у вас веки опущенные поэтому колоть нужно как минимум 2 см выше брови иначе веки совсем упадут. Этот док сделал- красота, взгляд открылся, морщинок на лбу нет. Время подходит повторить процедуру, но после таких комментов страшно на родине делать..и еще вначале мне принесли вскрытый флакон, я в отказную, мол при мне вскрывайте, они с пониманием -без проблем, принесли новый, при мне вскрыли, срок годности, серию показали..у нас в Астане также или скажут не хотите как хотите??

 

Вскрыла она при мне. Колола почти в самом верху лба, р-н бровей вообще не трогали.  веки у меня сами по себе малость опущенные. На сегодняшний день, картина лучше, мне даже кажется что начинает отпускать, но между бровями еще есть чуток припухлость. Думаю,что больше делать не буду, планирую сделать блефоропластику.  


  • 0

#1505
Donya08

Donya08
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте всем!А мне интересно,почему мера измерения,если можно так выразиться,разная?Кто-то считает зонами,а кто-то единицами.Например если зонами считать,то кому-то надо всего 20 ед,а кому-то все 80,а цена получается будет одинаковой для обоих ?Получается единицами честнее будет?Может я чего-то не поняла,объясните кто знает пожалуйста...
  • 0

#1506
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте всем!А мне интересно,почему мера измерения,если можно так выразиться,разная?Кто-то считает зонами,а кто-то единицами.Например если зонами считать,то кому-то надо всего 20 ед,а кому-то все 80,а цена получается будет одинаковой для обоих ?Получается единицами честнее будет?Может я чего-то не поняла,объясните кто знает пожалуйста...


Если вы сравниваете межбровье и лоб, то да, количество единиц будет разное, как и количество точек ;) Если же говорить об одной зоне, то кол-во ед примерно одинаковое. А по поводу честнее, тут можно поспорить :), вам могут проколоть 20 ед, а взять за 80 ;) Откуда вы знаете, сколько вам реально препарата ввели? Вы вынуждены верить доктору на слово и цена всегда сюрприз. А когда доктор берет "за зону", тут вы точно знаете, сколько заплатите за процедуру. Как то так....
  • 0

#1507
Donya08

Donya08
  • Гость
  • 6 сообщений
Ок,спасибо ,Женя, за разъяснение.Можно тогда еще спрошу:Если заплатить скажем за зону,а эффект будет недостаточный,то доколоть получается можно будет бесплатно?Раз врач сам берет на себя ответственность за дозировку?
  • 0

#1508
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ок,спасибо ,Женя, за разъяснение.Можно тогда еще спрошу:Если заплатить скажем за зону,а эффект будет недостаточный,то доколоть получается можно будет бесплатно?Раз врач сам берет на себя ответственность за дозировку?


По ситуации, если коррекция через 3 недели, то как правило бесплатно. Если же прошло 1-1,5 месяца, то за небольшую сумму, покрывающую себестоимость.
  • 0

#1509
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день!

 

Вопрос - что лучше колоть рестилайн или реванекс дя исправления носогубной морщины (опыта в этом совсем нет). Из инета поняла, что после реванекса эффект дольше сохраняется, а также что больше риска аллергической реакции и отек после процедуры держится дольше. Буду благодарна любой информации.


  • 0

#1510
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Буду также признательна за информацию по расценкам на рестилайн и реванекс.


  • 0

#1511
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Процедуру диспорт я бы назвала ,,палкой о двух концах,,. Одно фиксируешь - другое начинает либо падать ( брови в особенности ) либо морщиниться в том месте где не было морщин или гипертонус мышц находящихся рядом получаешь взамен.
Не понравилась процедура совсем !!!
  • -1

#1512
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Процедуру диспорт я бы назвала ,,палкой о двух концах,,. Одно фиксируешь - другое начинает либо падать ( брови в особенности ) либо морщиниться в том месте где не было морщин или гипертонус мышц находящихся рядом получаешь взамен.

смените косметолога..За 10 лет использования диспорта не было никаких побочек и проблем, бровки поднимались, лоб разглаживался..

Пардон муа, какие мышцы у вас находились в гипертонусе от диспорта?
  • 0

#1513
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день. Вчера ходила на консультацию к косметологу. Рекомендовали диспорт: район лба и вокруг глаз, так  как стали появляться мимические морщины. Я думала мне еще рано ))). Кто со скольки лет стал делать эти процедуры? 


  • 0

#1514
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Добрый день. Вчера ходила на консультацию к косметологу. Рекомендовали диспорт: район лба и вокруг глаз, так  как стали появляться мимические морщины. Я думала мне еще рано ))). Кто со скольки лет стал делать эти процедуры? 

 

Мне вот 28 лет, и я в октябре впервые колола диспорт. Жалею, что раньше этого не делала.


  • 0

#1515
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, кто недавно колол диспорт, скиньте мне в личку пожалуйста телефоны косметологов. Моя ушла в декрет и я прям как без рук, спасибо.
  • 0

#1516
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Можно ли спортом заниматься после диспорта? Мой косметолог говорит, что 2 недели нельзя. Сегодня другой косметолог сказала, что уже на следуюший день можно.
  • 0

#1517
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно ли спортом заниматься после диспорта? Мой косметолог говорит, что 2 недели нельзя. Сегодня другой косметолог сказала, что уже на следуюший день можно.


Можете уколоться и сразу в зал идти ;) , нет никаких проблем.
  • 0

#1518
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Можно ли спортом заниматься после диспорта? Мой косметолог говорит, что 2 недели нельзя. Сегодня другой косметолог сказала, что уже на следуюший день можно.

Можете уколоться и сразу в зал идти ;) , нет никаких проблем.
О, спасибо! А то я бы 2 недели спорта пропустила.
Ещё такой вопрос - почему сильно разнятся цены на один и тот же препарат - диспорт? В одной клинике 1650 тенге за единицу, в другой - 500 тенге.
  • 0

#1519
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ещё такой вопрос - почему сильно разнятся цены на один и тот же препарат - диспорт? В одной клинике 1650 тенге за единицу, в другой - 500 тенге.

Не смогу ответить. Если речь идёт именно о Диспорте, могу предположить, если препарат куплен сегодня, по курсу евро на сегодняшний день, то цена вполне может составлять 1000 тг (1650 тг очень круто :(). Если же доктор, заранее зная о росте евро, выкупил большую партию Диспорта с хорошим сроком годности ;), то цена вполне может быть 500 тг.
Как вариант, могу сказать, из-за всей этой возни с курсом, многие косметологи уходят на другие ботулотоксины, в т.ч. не зарегистрированные, не сертифицированные в РК, зато дешёвые, увы...
  • 0

#1520
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Ещё такой вопрос - почему сильно разнятся цены на один и тот же препарат - диспорт? В одной клинике 1650 тенге за единицу, в другой - 500 тенге.

Не смогу ответить. Если речь идёт именно о Диспорте, могу предположить, если препарат куплен сегодня, по курсу евро на сегодняшний день, то цена вполне может составлять 1000 тг (1650 тг очень круто :(). Если же доктор, заранее зная о росте евро, выкупил большую партию Диспорта с хорошим сроком годности ;), то цена вполне может быть 500 тг.
Как вариант, могу сказать, из-за всей этой возни с курсом, многие косметологи уходят на другие ботулотоксины, в т.ч. не зарегистрированные, не сертифицированные в РК, зато дешёвые, увы...

Это цены в двух хороших клиниках примерно одного уровня.
Евгения, спасибо большое за разъяснения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.