Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1561
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Делаю диспорт более 10 лет. Однозначно и вполне объяснимо, что со временем действия диспорта хватает на более долгий период.

Более того, некоторые зоны вовсе перестают нуждаться в инъекции каждый раз, так как мышцы уже "отвыкают" двигаться. В этом лично убедилась во время вынужденного перерыва.

Все это время делала у одного врача. "Изменила" один раз у Евгении, посмотреть работу другого специалиста. Качество процедуры очень хорошее.

Помимо длительности действия, на самом деле, самое главное, это умение сделать инъекции так, чтобы сохранить мягкую естественную мимику, а не бровки домиком и  мертвые глаза, которые всем сразу заметны и как у нас ходит пол-города. Так вот Евгения делает процедуру очень хорошо. Но, соглашусь, что действие препарата было в два раза более коротким, чем я привыкла.

Вышеозвученные цены на этой страницы, считаю чрезмерно высокими. 

Рекомендовать своего врача не буду. Прошу не обращаться.


  • -2

#1562
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сегодня иду к Евгении. Тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо. По результату отпишусь.

Я тоже буду ждать вашего ответа. И потом, если возможно, пожалуйста, по ценам сориентируйте сколько у вас на что ушло, можно в ЛС, спасибо)


  • 1

#1563
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дд! подскажите стоимость ед. Нейронокс

мониторила разные центры и стоимость от 800тг до 1700тг/ед

мой косметолог уехала и теперь не знаю к кому идти :faceoff:

какя цена адекватна сейчас? 

спасибо! :hi:


  • 0

#1564
Insta

Insta
  • Читатель
  • 106 сообщений

Мужчины, кто делал Ботокс в районе лба? Где делают хорошо и во сколько выйдет по деньгам (просто лоб)



#1565
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если вам не трудно.отпишитесь  через пару месяцев о результате. 

 Отписываюсь, как обещала. Стоит, но начинает по-тихоньку отпускать. Думаю ещё на месяц точно хватит. В следующий раз попрошу слегка увеличить количество. Кстати, этот нюанс мне тоже нравится, что платишь за количество препарата, а не тупо за зону. Как бы там не было, а у разных людей количество может сильно различаться. Сужу по себе. Когда только начинала ставить, ещё до Евгении, мне ставили прям ощутимо больше, так как возраст был намного моложе и когда долго ставишь, то тоже должно хватать меньшего количества.


  • 0

#1566
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 Отписываюсь, как обещала. Стоит, но начинает по-тихоньку отпускать
Я рада что вы не забыли отписаться,только на днях вас вспоминала. :hi: У меня сегодня тоже 2 месяцы как кольнулась,лоб и межбровка как прибитые стоят,под глазами увы и ах.уже не то..Я точно не помню сколько единиц делали,то ли 80 или 85,кстати сделала очень задешево 33 тыщи за все,но есть один нюанс,1 месяц мимика была просто ужасное,я боялась улыбаться,лицо искажалось просто,муж в шоке :D ,теперь учусь контролировать эмоции. :rolleyes:
  • 0

#1567
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кстати сделала очень задешево 33 тыщи за все

 У Жени?!!  :ninja:


  • 0

#1568
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кстати сделала очень задешево 33 тыщи за все

 У Жени?!!  :ninja:


Я думаю, что вряд ли у Евгении. Я сделала лоб 25000 и переносицу 20000.
  • 0

#1569
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

кстати сделала очень задешево 33 тыщи за все

 У Жени?!!  :ninja:

 

В этот раз нет,по акциям бегаю  :faceoff: У Жени мои глазки держались минимум  4 месяца.


  • 0

#1570
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Ну я и подумала, что-то уж совсем сильно меня Евгения "любила"!  :-/ В свой последний раз я и моя подруга,  за лоб, переносицу и гус.лапки отдали по 75000тн! И держалось всё что у меня, что у подруги меньше месяца - отсюда и возмущение! 


  • 2

#1571
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вам не трудно.отпишитесь через пару месяцев о результате.

Отписываюсь, как обещала. Стоит, но начинает по-тихоньку отпускать. Думаю ещё на месяц точно хватит. В следующий раз попрошу слегка увеличить количество. Кстати, этот нюанс мне тоже нравится, что платишь за количество препарата, а не тупо за зону. Как бы там не было, а у разных людей количество может сильно различаться. Сужу по себе. Когда только начинала ставить, ещё до Евгении, мне ставили прям ощутимо больше, так как возраст был намного моложе и когда долго ставишь, то тоже должно хватать меньшего количества.

История о том как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! В роли мыши - я.
Словом, если вы не можете перебороть стадное чувство и готовы платить за неочень качественную услугу, но зато очень обаятельному человеку - велком к Евгении!!!

Т.е. судя по вашим отпискам выше, Евгения ни при чем? И в новом месте Диспорт действует ровно столько, сколько написано в аннотации?

После перерыва сделала Диспорт, хватило на 6 мес., потом косметолог предупредила, что в последующие разы период воздействия будет меньше, второй раз хватило на 3 мес. Дело не в кол-ве вкалываемого препарат, а в веществах, стабилизирующих токсин в тканях. Препарат изменился по составу и косметологи тут не причем.

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.08.2016, 15:12:32

  • 1

#1572
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Т.е. судя по вашим отпискам выше, Евгения ни при чем? И в новом месте Диспорт действует ровно столько, сколько написано в аннотации?

 Когда поставила у Евгении, последний раз, простояло где-то месяц и то сложно назвать "стоял". Сейчас два месяца стояло супер и на данный момент подвижность как при последнем опыте у Евгении с самого начала. 

Препарат изменился по составу и косметологи тут не причем.

 Ну так может и стоит косметологам так объяснять, а не придумывать несуществующие причины?

 P.S. Вы вольны иметь своё мнение, я только отписалась по факту. Выводы каждый делает сам. 


  • 0

#1573
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я в декабре делала в beautymed, лоб/межбровье и около глаз. И в этот раз у меня держится меньше, чем ранее. Колола Нейронокс у одного и того же специалиста уже 2ой раз. Прошлый год держалось дольше, от привычки морщить лоб никак не могу избавиться :weep:  :weep:


  • 0

#1574
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

недавно сделала межбровье у Евгении, цена вопроса 25 000 тенге. пока результатом довольна, но буду наблюдать сколько будет сохраняться эффект))



#1575
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Ну я и подумала, что-то уж совсем сильно меня Евгения "любила"! :-/ В свой последний раз я и моя подруга, за лоб, переносицу и гус.лапки отдали по 75000тн! И держалось всё что у меня, что у подруги меньше месяца - отсюда и возмущение!

Я с вами согласна... тоже перестала к ней ходить... разочаровала меня...
  • 3

#1576
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

С 2009 года делаю диспорт у Лены Морозовой: лоб (включая вертикальную морщину между бровей) и область вокруг глаз.

 

За это время стоимость всей процедуры возросла с 18000 до 25000 тенге (кололась за 25000 тенге в этом году в марте и июле. Но эту сумму начала платить в прошлом году еще).

 

Делаю раз в 4 месяца, уходит около 55 единиц (меньше, но не помню точно).


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.08.2016, 01:59:04

  • 0

#1577
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

С 2009 года делаю диспорт у Лены Морозовой: лоб (включая вертикальную морщину между бровей) и область вокруг глаз.

 

За это время стоимость всей процедуры возросла с 18000 до 25000 тенге (кололась за 25000 тенге в этом году в марте и июле. Но эту сумму начала платить в прошлом году еще).

 

Делаю раз в 4 месяца, уходит около 55 единиц (меньше, но не помню точно).

подскажите контакты Лены, желательно в личку.


  • -1

#1578
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

С 2009 года делаю диспорт у Лены Морозовой: лоб (включая вертикальную морщину между бровей) и область вокруг глаз.

 

За это время стоимость всей процедуры возросла с 18000 до 25000 тенге (кололась за 25000 тенге в этом году в марте и июле. Но эту сумму начала платить в прошлом году еще).

 

Делаю раз в 4 месяца, уходит около 55 единиц (меньше, но не помню точно).

 вы за лоб и область вокруг глаз платите 25 000?

мне только в одну межбровку 50 ед вкололи... у вас эффект как долго держится?



#1579
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

С 2009 года делаю диспорт у Лены Морозовой: лоб (включая вертикальную морщину между бровей) и область вокруг глаз.
 
За это время стоимость всей процедуры возросла с 18000 до 25000 тенге (кололась за 25000 тенге в этом году в марте и июле. Но эту сумму начала платить в прошлом году еще).
 
Делаю раз в 4 месяца, уходит около 55 единиц (меньше, но не помню точно).

У Морозовой же нейронокс уже несколько лет. Это разная с диспортом цена и дозировка.
  • 0

#1580
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У Морозовой же нейронокс уже несколько лет. Это разная с диспортом цена и дозировка.
Какие ваши доказательства?

 

Всем, кто написал мне здесь или в личку: ответы на все вопросы содержатся в моем исходном сообщении или в данных в моем профиле либо могут быть получены, исходя из содержащейся в указанных источниках информации. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.