Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1381
gim

gim
  • Гость
  • 31 сообщений

В среднем эффект сохраняется 4-6 месяцев. Бывают пациенты у которых эффект короткий, у меня есть пациентка у которой, по ее словам, эффект сохраняется всего 1,5 месяца. Сложно сказать в чем причина. Возможно обмен веществ, маленькая доза препарата, частое посещение сауны/бани, косметические процедуры после Диспорта... Вполне возможно, повторный процедуры дадут тоже эффект на 2-3 мес.

Спасибо огромное за ответ)))))))))!!!! В баню и сауну я не хожу вообще никогда, не переношу духоту. Процедуры все делала до диспорта, укольчики были завершающим звеном.  А может есть какая-нибудь альтернатива? А то мой лоб начинает меня напрягать(((( Или может попробовать увеличить дозу?  Заранее спасибо)))))


  • 0

#1382
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо огромное за ответ)))))))))!!!! В баню и сауну я не хожу вообще никогда, не переношу духоту. Процедуры все делала до диспорта, укольчики были завершающим звеном.  А может есть какая-нибудь альтернатива? А то мой лоб начинает меня напрягать(((( Или может попробовать увеличить дозу?  Заранее спасибо)))))


Дозу увеличить можно, плюс дополнительные точки подколоть.
  • 1

#1383
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

скажите где мужчине можно сделать ботокс?

у меня потеет лоб и волосяная часть головы над лбом... сколько будет стоит там сделать ботокс и где сделают в Алмате?



#1384
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

скажите где мужчине можно сделать ботокс?

у меня потеет лоб и волосяная часть головы над лбом... сколько будет стоит там сделать ботокс и где сделают в Алмате?

 

думаю может тоже сделать на лето



#1385
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а какова средняя цена на иньекции ботокса в районе лба?



#1386
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а какова средняя цена на иньекции ботокса в районе лба?


Средняя цена 17 000 тг, средняя цена за ед 475 тг.
  • 0

#1387
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а какова средняя цена на иньекции ботокса в районе лба?


Средняя цена 17 000 тг, средняя цена за ед 475 тг.

 

 

спасибо большое за ответ



#1388
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем привет! Хочу сделать диспорт в межбровье, скажите после укола сразу виден будет результат ? или ефект будет виден позже ? Хочу вообружиться перед походом к косметологу)

Коллега делала недавно эту процедуру - у нее просто очень большая морщина была между бровями - видит очень плохо, но очки не одевает, поэтому постоянно вглядывается в экран компа. Результат после процедуры стал полностью заметен через неделю - вообще пропала морщина! Гладкое место! Сказать ,что она была рада - ничего не сказать)


  • 0

#1389
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне всего 25, но моя дурацкая мимика уже оставила след на межбровье и на лбу...Все решаюсь на диспорт...Но у меня такой вопрос...а правда ли, что при постоянном введении, со временем мышцы дрябнут и если перестать делать эти процедуры, то вообще все обвиснет?(((


  • 0

#1390
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Kissska,скажу Вам что неправда.  Я не косметолог и не спец, но я юзер диспорта со стажем.  У всех всё индивидуально, одни начинают раньше колоть, другие позже. Мимика оставляет след - то по моему мнению уже нужно начинать колоть, чтобы следы от мимики не усугублялись.


  • 0

#1391
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska,скажу Вам что неправда.  Я не косметолог и не спец, но я юзер диспорта со стажем.  У всех всё индивидуально, одни начинают раньше колоть, другие позже. Мимика оставляет след - то по моему мнению уже нужно начинать колоть, чтобы следы от мимики не усугублялись.

Спасибо за ответ, от постоянных обывателей тоже очень полезно и информативно услышать отзывы). А сколько вы уже применяете данные процедуры? И на сколько хватает...и еще такой вопрос...потом нужны какие то спец крема или можно оставить прежний уход?


  • 0

#1392
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

я так поняла что мезотерапия это и есть уколы диспорт\ботакс или ещё чего то? исправьте если не так поняла.и что такое мезонити? кому показаны? 


  • 0

#1393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я так поняла что мезотерапия это и есть уколы диспорт\ботакс или ещё чего то? исправьте если не так поняла.и что такое мезонити? кому показаны? 

Не так вы поняли...мезо и ботокс/диспорт разные вещи...


  • 0

#1394
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо за ответ, от постоянных обывателей тоже очень полезно и информативно услышать отзывы). А сколько вы уже применяете данные процедуры? И на сколько хватает...и еще такой вопрос...потом нужны какие то спец крема или можно оставить прежний уход?

 

welcome ))

 

Около 7-ми лет.

Мне лично, в целом, хватает на 7-8 месяцев. А всё равно раньше чем пройдет 6 месяцев с предыдущего укола, нельзя колоть очередную порцию и докалывать тоже не надо.

Можно оставить прежний уход.


  • 0

#1395
Стоялова Ольга

Стоялова Ольга
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

седня были в бассейне, и я видела девушку с реально надутыми губами... ужасс... как будто пчелы покусали)))
это проблема косметолога или клиента (хотелось больше)... как такого избежать? а то подруга подумывает сделать губки, и боюсь, что может быть так страшно...

У этой девушки стоит постояный биополимерный гель, который нерассасывается. Именно такие гели дают такой объем. Гели на гиалуроновой кислоте дают естественный объем. Сложно сказать чья здесь вина, возможно такие губы были пределом ее мечтания...

 

добрый день! а вы делаете уколы диспотра? Если да, то можно контакты


  • 0

#1396
Стоялова Ольга

Стоялова Ольга
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Спасибо за ответ, от постоянных обывателей тоже очень полезно и информативно услышать отзывы). А сколько вы уже применяете данные процедуры? И на сколько хватает...и еще такой вопрос...потом нужны какие то спец крема или можно оставить прежний уход?

 

welcome ))

 

Около 7-ми лет.

Мне лично, в целом, хватает на 7-8 месяцев. А всё равно раньше чем пройдет 6 месяцев с предыдущего укола, нельзя колоть очередную порцию и докалывать тоже не надо.

Можно оставить прежний уход.

 

а где вы делаете уколы и сколько стоит?


  • 0

#1397
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а где вы делаете уколы и сколько стоит?

 

В Бьютимеде у косметолога Ольги. 

Прайс здесь http://beautymed.kz/... 2014.04.04.pdf

 

Диспорт коррекция мимических морщин 1 ед

500

Диспорт гипергидроз (устранение повышенной потливости) 1ед.

350

У них постоянно акции http://beautymed.kz/actions/

 

Диспорт и Нейронокс! -15%

 

Значит коррекция мимических морщин 1 ед будет 425 тенге,

Устранение повышенной потливости 1 ед 297,5 тенге
 


  • 0

#1398
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сделала я диспорт впервые, в бьютимеде. Когда я пришла мне сказали будут колоть около 100 ед. Я отказалась сославшись на то что слишком много, начитавшись в интернете что колят 50-70. Вобщем сделали на лоб и на гусиные лапки всего 55 ед. Лапки взялись, лоб для моего представления избавления от морщин нет. От чего хотела избавится на лбу все осталось. Получается верх лба стоит, а с середины до бровей все также в сетке морщин. Сказали прийти через две недели если что доколоть. Вопрос можно ли докалывать диспорт после двух недель? Хотелось бы убрать морщины на лбу совсем, но если нет, то могу до следующего раза подождать.
  • 0

#1399
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сделала я диспорт впервые, в бьютимеде. Когда я пришла мне сказали будут колоть около 100 ед. Я отказалась сославшись на то что слишком много, начитавшись в интернете что колят 50-70. Вобщем сделали на лоб и на гусиные лапки всего 55 ед. Лапки взялись, лоб для моего представления избавления от морщин нет. От чего хотела избавится на лбу все осталось. Получается верх лба стоит, а с середины до бровей все также в сетке морщин. Сказали прийти через две недели если что доколоть. Вопрос можно ли докалывать диспорт после двух недель? Хотелось бы убрать морщины на лбу совсем, но если нет, то могу до следующего раза подождать.

вам правильно сказали , что нужно прийти доколоть через 2 недели . Если же вы по каким то причинам не сможете прийти , то следующие уколы ботулотаксина можно будет вколоть только после того , как он полностью отпустит ( это примерно через 4-6 месяцев ).
  • 0

#1400
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а кольцам/морщинам на шее (так называемые кольца Венеры) поможет диспорт?

Из-за сутулости и привычки тянуть шею как индюк с каждым годом кажись шея все некрасивей становится(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.