Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1421
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Здравствуйте,если кто знает контакты Чемериса Андрея Васильевича-скиньте плиз,спасибо.

Кстати очень хорошо ставит ботокс! Телефона у меня нет к сожалению но супер врач
  • 0

#1422
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Здравствуйте,если кто знает контакты Чемериса Андрея Васильевича-скиньте плиз,спасибо.

Кстати очень хорошо ставит ботокс! Телефона у меня нет к сожалению но супер врач

 

да,я у него 10 лет подряд ставила,но потом при смене телефона  контакт утерялся.Сейчас ставлю в Бьютимеде,последний раз очень даже понравилось,из 3х девочек косметологов выбрала себе одну которая не смотрела в предыдущии записи других врачей а на свой взгляд определила куда надо ставить.И мне показалось что раньше когда собирали народ на ампулу было лучше нежели сейчас когда она у них хранится 3 суток.Последний раз при мне вскрыли ампулу и кажется что резутьтат лучше,сразу схватилось.


  • 0

#1423
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД!

Подскажите плиз контакты хорошего косметолога в Астане?

...Думаю, стоит ли делать инъекции ботокса в губы с целью увеличения объема? 

Какие противопоказания при ботулинотерапии?

Спасибо большое)


  • 0

#1424
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки со скольки лет вообще можно делать диспорт? мне 25, но носогубки уже выражены и на лбе морщинки...... бррр....


  • -2

#1425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДД!

Подскажите плиз контакты хорошего косметолога в Астане?

...Думаю, стоит ли делать инъекции ботокса в губы с целью увеличения объема? 

Какие противопоказания при ботулинотерапии?

Спасибо большое)

Кто ж ботокс то в губы делает  :faceoff:


  • 1

#1426
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

да,я у него 10 лет подряд ставила,но потом при смене телефона  контакт утерялся.Сейчас ставлю в Бьютимеде,последний раз очень даже понравилось,из 3х девочек косметологов выбрала себе одну которая не смотрела в предыдущии записи других врачей а на свой взгляд определила куда надо ставить.И мне показалось что раньше когда собирали народ на ампулу было лучше нежели сейчас когда она у них хранится 3 суток.Последний раз при мне вскрыли ампулу и кажется что резутьтат лучше,сразу схватилось.

Скажите пожалуйста, в Beautymed вы не сталкивались случайно с врачом - Зарина Сенгалиевна? Меня записали к ней,  пару лет назад я была у Бедрацкой О., но она уже не работает в данной клинике, мне понравилась.

 

И еще вопрос. Если выбирать между Диспортом и Нейроноксом, то в чем разница, как она ощущается, результат?

Спасибо 


Сообщение отредактировал Di_Za: 04.12.2014, 17:05:54

  • 0

#1427
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

да,я у него 10 лет подряд ставила,но потом при смене телефона  контакт утерялся.Сейчас ставлю в Бьютимеде,последний раз очень даже понравилось,из 3х девочек косметологов выбрала себе одну которая не смотрела в предыдущии записи других врачей а на свой взгляд определила куда надо ставить.И мне показалось что раньше когда собирали народ на ампулу было лучше нежели сейчас когда она у них хранится 3 суток.Последний раз при мне вскрыли ампулу и кажется что резутьтат лучше,сразу схватилось.

Скажите пожалуйста, в Beautymed вы не сталкивались случайно с врачом - Зарина Сенгалиевна? Меня записали к ней,  пару лет назад я была у Бедрацкой О., но она уже не работает в данной клинике, мне понравилась.

 

И еще вопрос. Если выбирать между Диспортом и Нейроноксом, то в чем разница, как она ощущается, результат?

Спасибо 

 

Я делала у Бедрацкой О многие процедуры,но диспорт у нее мне не понравился.Разницы между диспортом и нейроноксом как мне сказали нет,последний я не делала.Зарину знаю,но у нее не делала ничего.Пока что довольна Татьяной Анисимовой


  • 0

#1428
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я делала у Бедрацкой О многие процедуры,но диспорт у нее мне не понравился.Разницы между диспортом и нейроноксом как мне сказали нет,последний я не делала.Зарину знаю,но у нее не делала ничего.Пока что довольна Татьяной Анисимовой

Я тоже делала у Бедрацкой и в принципе все было ок, но сейчас мне сказали, что она не работает в данной клинике.

Ок, я попробую сходить к Зарине, потом отпишусь. 


  • 0

#1429
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а как долго у вас Диспорт держится, у меня едва ли три месяца...и то с натяжкой...а как у вас? 


  • 0

#1430
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, а как долго у вас Диспорт держится, у меня едва ли три месяца...и то с натяжкой...а как у вас? 

месяца через 3 начинает постепенно отпускать, но эффект есть до 9-12мес.


  • 0

#1431
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, а как долго у вас Диспорт держится, у меня едва ли три месяца...и то с натяжкой...а как у вас?

месяца через 3 начинает постепенно отпускать, но эффект есть до 9-12мес.
Какие то запредельные цифры...макс пол года же...меня почти совсем отпустило
  • 0

#1432
Lily Keremet

Lily Keremet
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки со скольки лет вообще можно делать диспорт? мне 25, но носогубки уже выражены и на лбе морщинки...... бррр..

http://stanmolod.ru/...ii/disport.html     вполне доступно написано,  а вообще, попробуйте поставить для начала биосовместимые филлеры :)


  • 0

#1433
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД!

Подскажите плиз контакты хорошего косметолога в Астане?

...Думаю, стоит ли делать инъекции ботокса в губы с целью увеличения объема? 

Какие противопоказания при ботулинотерапии?

Спасибо большое)

ДД!

 

Аллюр Спа в Астане. Врач-дерматокосметолог Динара. Тел. 21-41-41

 

Вы с ней созвонитесь, на консультацию подойдете, она все подскажет что надо делать и надо ли вообще. 


Сообщение отредактировал Жанна_Астана: 05.12.2014, 17:41:20

  • 0

#1434
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Девочки, а как долго у вас Диспорт держится, у меня едва ли три месяца...и то с натяжкой...а как у вас?

месяца через 3 начинает постепенно отпускать, но эффект есть до 9-12мес.
Какие то запредельные цифры...макс пол года же...меня почти совсем отпустило

 

у меня переносица держится 9-10 месяцев, уже два раза колола и всегда выдерживает именно этот период


  • 0

#1435
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, а как долго у вас Диспорт держится, у меня едва ли три месяца...и то с натяжкой...а как у вас? 

у меня около 5 месяцев последний простоял


  • 0

#1436
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня с марта стоит лоб, колола в Сеуле,а переносицу колола у Жени через полтора месяца и следа не было ,как буд-то и не колола)) Думаю зависит от концентрации и свежести. В Сеуле при мне открыли флакон,прокололи и сразу выбросили в мусорку остальной флакон,не откладывая в холодильник.Заплатила 145 у.е Лоб до сих пор держит,и говорят еще пару месяцев держать будет. А потом по новой проколю.


Сообщение отредактировал marysya.romanova: 06.12.2014, 14:24:25

  • 0

#1437
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня, ранее когда колола Диспорт, держалось кажись месяца 4, потом начинало отпускать, но эффект заметный.

В пятницу сделала Нейронокс , посоветовали попробовать его. Сегодня грубо говоря третьи сутки, но пока все мышцы еще подвижны. Как скоро у вас наступает действие (у меня перерыв был около 3х лет, поэтому забыла).


Сообщение отредактировал Di_Za: 08.12.2014, 09:06:52

  • 1

#1438
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня с марта стоит лоб, колола в Сеуле,а переносицу колола у Жени через полтора месяца и следа не было ,как буд-то и не колола)) Думаю зависит от концентрации и свежести. В Сеуле при мне открыли флакон,прокололи и сразу выбросили в мусорку остальной флакон,не откладывая в холодильник.Заплатила 145 у.е Лоб до сих пор держит,и говорят еще пару месяцев держать будет. А потом по новой проколю.

Здорово, что так долго держится эффект. А кто еще колол за пределами Казахстана и где?


  • 1

#1439
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

У меня, ранее когда колола Диспорт, держалось кажись месяца 4, потом начинало отпускать, но эффект заметный.

В пятницу сделала Нейронокс , посоветовали попробовать его. Сегодня грубо говоря третьи сутки, но пока все мышцы еще подвижны. Как скоро у вас наступает действие (у меня перерыв был около 3х лет, поэтому забыла).

У меня эффект наступил на 5 день,держало мощно)) Но мне кололи не Нейронокс, а Ботокс. Кстати, для иностранцев у них цена другая от 500 долларов. У меня держится долго, и у всех корейцев держится больше года. А я с учетом того,что постоянно принимаю лекарства и витамины группы В колю и пью ,он у меня прилично держится и еще думаю месяца два будет точно..а не пила бы препараты может и дольше , как у корейцев держалось бы


Сообщение отредактировал marysya.romanova: 08.12.2014, 15:19:53

  • 1

#1440
новаяволна

новаяволна
  • Гость
  • 25 сообщений

 у меня держится 4 мес.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.