Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1401
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

а кольцам/морщинам на шее (так называемые кольца Венеры) поможет диспорт?
Из-за сутулости и привычки тянуть шею как индюк с каждым годом кажись шея все некрасивей становится(

Полностью не уйдут, но менее глубокими станут.
  • 0

#1402
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Это правда что ботокс у нас в рк официально не зарегистрирован (не уверена что правильно написала) то что колят под видом ботокса, не ботокс совсем?

На межбровье уже есть явная морщина. Подумываю о диспорте. Нет ли каких нибудь серьезных противопоказаний?
  • 0

#1403
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Это правда что ботокс у нас в рк официально не зарегистрирован (не уверена что правильно написала) то что колят под видом ботокса, не ботокс совсем?

На межбровье уже есть явная морщина. Подумываю о диспорте. Нет ли каких нибудь серьезных противопоказаний?

добрый день , диспорт , ботокс , нейронокс - все это торговые марки препаратов , их названия , основным компонентом которых является ботулотаксин типа А. Вы правы , торговая марка "Ботокс" в Казахстане не зарегестрирована . Но это не значит , что другие торговые наиминования хуже и дадут менее стойкий результат . Противопоказания : беременность , лактация , онкозаболевания , миостения ( мышечная слабость), острые инфекции .
  • 0

#1404
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Флюс: 15.04.2014, 16:45:02

  • 0

#1405
Василечек

Василечек
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД! Девочки у меня паника :cry:  :cry:  :cry: ! 19 числа сделала укольчики ботекса в межбровные, лоб, гусиные лапки. Прошло 4 дня. МНе очень сложно улыбаться. На солнышке прищуриться то же очень сложно! Буд то не мое лицо! Таааак бывает???? Ах да и еще, во время введения под глазами появились синички. Тааак то же бывает????  Вернее это нормально???

 

Заранее всем спасибо за ответы!


  • 0

#1406
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД! Девочки у меня паника :cry:  :cry:  :cry: ! 19 числа сделала укольчики ботекса в межбровные, лоб, гусиные лапки. Прошло 4 дня. МНе очень сложно улыбаться. На солнышке прищуриться то же очень сложно! Буд то не мое лицо! Таааак бывает???? Ах да и еще, во время введения под глазами появились синички. Тааак то же бывает????  Вернее это нормально???
 
Заранее всем спасибо за ответы!

Вот у меня также я доколола межбровку и лоб, кажется много влили мне тоже ваще не прищюриться межбровкой, прошло 6 дней, думаю через 2 недели пройдет. Но что то ботокс не мое.... Наверна буду просто вовремя мезу делать уход хороший, ну и в 40 лет где то пойти лучше все лишнее отрезать незнаю может через две недели запою по другому))) когда лицо привыкнет!
  • 0

#1407
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки всем привет. я новичок в отношении диспорта-сделала в первый раз пару дней назад. у меня такой вопрос-а мезороллером можно продолжать пользоваться или это поспособствует тому,что эффект от диспорта пройдет быстрее? катаю мезороллер с гиалуронкой, начала еще до диспорта,эффект нравится,хотелось бы продолжать. :confused:  :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#1408
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

девочки всем привет. я новичок в отношении диспорта-сделала в первый раз пару дней назад. у меня такой вопрос-а мезороллером можно продолжать пользоваться или это поспособствует тому,что эффект от диспорта пройдет быстрее? катаю мезороллер с гиалуронкой, начала еще до диспорта,эффект нравится,хотелось бы продолжать. :confused: :confused: :confused: :confused:

пока диспорт полностью не начнет работать ( а это 4-14 дней) необходимо отказаться от всех гиалуроносодержащих препаратов , в том числе от мезатерапии или мезоролера. В идеале диспорт должен быть последней завершающей процедурой , так сказать крышой дома.
  • 0

#1409
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений

 

девочки всем привет. я новичок в отношении диспорта-сделала в первый раз пару дней назад. у меня такой вопрос-а мезороллером можно продолжать пользоваться или это поспособствует тому,что эффект от диспорта пройдет быстрее? катаю мезороллер с гиалуронкой, начала еще до диспорта,эффект нравится,хотелось бы продолжать. :confused: :confused: :confused: :confused:

пока диспорт полностью не начнет работать ( а это 4-14 дней) необходимо отказаться от всех гиалуроносодержащих препаратов , в том числе от мезатерапии или мезоролера. В идеале диспорт должен быть последней завершающей процедурой , так сказать крышой дома.

 

спасибо  :hi:


  • 0

#1410
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДВ! Пож-та порекомендуйте врача или клинику где можно сделать ботокс в подмышечную зону. 


  • 0

#1411
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте,если кто знает контакты Чемериса Андрея Васильевича-скиньте плиз,спасибо.


  • 0

#1412
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Здравствуйте, подскажите может кто знает контакты Елены- живет и принимает Розыбакиева-Шевченко, рядом клуб "5 Оборотов"- очень нужно, потеряла ее контакты.


  • 0

#1413
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Девочки! Сделала диспорт первый раз, потом веч. друзьями встретились, забыла!!!! Выпила бокал пива!!!! Не возьмется теперь да? Косметологу даже боюсь писать, она ж предупредила !!! Хотя перед пивом пила много чая, и после;(((
  • 0

#1414
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки! Сделала диспорт первый раз, потом веч. друзьями встретились, забыла!!!! Выпила бокал пива!!!! Не возьмется теперь да? Косметологу даже боюсь писать, она ж предупредила !!! Хотя перед пивом пила много чая, и после;(((

не переживайте , все должно быть хорошо. Последние исследования показали , что алкоголь не влияет на работу ботулотаксина .
  • 0

#1415
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Девочки! Сделала диспорт первый раз, потом веч. друзьями встретились, забыла!!!! Выпила бокал пива!!!! Не возьмется теперь да? Косметологу даже боюсь писать, она ж предупредила !!! Хотя перед пивом пила много чая, и после;(((

не переживайте , все должно быть хорошо. Последние исследования показали , что алкоголь не влияет на работу ботулотаксина .
Ой спасибо, успокоили немного))
  • 0

#1416
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ой спасибо, успокоили немного))


Почему немного? :) Алкоголь не влияет на ботулотоксин! Вам нужно лишь ограничить посещение сауны и бани, а также прием лекарственных препаратов в течении двух недель после инъекций.
  • 0

#1417
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Пока еще не действует, но прошло 2 суток , еще ж рано? Так слегка слегка мышца немеет, это так надо? Я думала сразу все как натянется)) а тут долгая песня((
  • 0

#1418
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пока еще не действует, но прошло 2 суток , еще ж рано? Так слегка слегка мышца немеет, это так надо? Я думала сразу все как натянется)) а тут долгая песня((

Конечно 2 дня это очень мало . Мышца расслабляется от 4 дней до 10. Не переживайте , очень скоро увидите эффект .
  • 0

#1419
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну что ж, прошло почти 2 недели. Эффект есть , несмотря на пиво))) раньше всегда ходила хмурая, недовольная)) сейчас не могу нахмуриться))) и удивиться не могу )) прикольно , мне нравится !
  • 0

#1420
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН! Подскажите пожалуйста: как быть нам если миопия средней степени. И почему при миопии противопоказания, с чем это связано?
: если я правильно поняла для процедуры нужна группа, как быстро она набирается?
: перечитав всевозможные платформы по теме, узнала, что должна быть карта куда что и сколько вкололи. Это практикуется у всех спец. по диспорту?
Вопросы адресованы только практикующим специалистам. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.