Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1341
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

 

вы нам поясните))) про 10 лет, о чем вы конкретно написали?

 

 

 

Я ставлю диспорт уже 10 лет, ходила к разным мастерам. Сначала ставила по зонно как они рекомендуют 60-70 едениц на зону, и платила за каждую отдельно, было ужасно. Пока не нашла Лену, к которой хожу уже 5 лет. Вот она делает все в меру, что никто не найдет что ты вообще делал, настолько все естественно, и накаченные губы и гель в носогубных, и много другое

 

Только что зашла на эту ветку в поисках опытного специалиста по уколам.

 

Да, сама ходила достаточно долго к Лене, все было неплохо до тех пор пока она не поставила мне под глаза т.н. "канюлю", наполнитель. В результате образовались синюшные мешки, Лена обещала что в течение полугода они рассосутся. Ждала год, картина ужасная, только не ленивый не упомянул мне про мои образовавшиеся мешки.  Вернулась к ней опять через ГОД с просьбой что-нибудь сделать и убрать их и наткнулась на ее совершенно агрессивный тон, что она их не сможет убрать. "Спасибо" Лена мне за то что я БЫЛА вашей верной клиенткой 5 лет и приводила к вам своих подруг. С этех пор я никому не советую к ней ходить.

 

И что, кроме этой пары  контактов во всей Алматы нет хорошего и недорого специалиста??


Сообщение отредактировал Ailin Kanayeva: 13.11.2013, 19:46:41

  • 1

#1342
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Только что зашла на эту ветку в поисках опытного специалиста по уколам.
 
Да, сама ходила достаточно долго к Лене, все было неплохо до тех пор пока она не поставила мне под глаза т.н. "канюлю", наполнитель. В результате образовались синюшные мешки, Лена обещала что в течение полугода они рассосутся. Ждала год, картина ужасная, только не ленивый не упомянул мне про мои образовавшиеся мешки.  Вернулась к ней опять через ГОД с просьбой что-нибудь сделать и убрать их и наткнулась на ее совершенно агрессивный тон, что она их не сможет убрать. "Спасибо" Лена за то что я БЫЛА вашей верной клиенткой 5 лет. С этех пор я никому не советую к ней ходить.
 
И что, кроме этой пары  контактов во всей Алматы нет хорошего и недорого специалиста??

За год картина никак не изменилась? Гель не рассосался даже частично? Вы знаете что это за гель? Если гиалуроновая кислота, можно попробовать удалить филер введением гиалуронидазы.
  • 0

#1343
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Жарокова-Мынбаева, салон Элиф. Отвечаю всем, кто задал вопрос по хорошему врачу косметологу

Спасибо, Ваше Высочество, были у Боты и Айгуль с золовкой. Обе довольны. Золовка сделала уколы на лоб, вокруг глаз, а потом, пока мне делали уход за лицом, вернулась и попросила вокруг рта морщины убрать)

Тоже отмечу -первый раз мне все подробно и доходчиво объяснили.  Жаль, что в Алма-Ате бываю эпизодически, оба специалиста очень понравились, обе - врачи со стажем, да и по человечески располагают к себе. Вот теперь планирую детские каникулы и свои поездки к родителям совмещать с полезным. 

Самое интересное, у меня супруг особо не замечает результаты моих походов в салон, ждет, что я вернусь кардинально измененной, а тут и он заметил, что мы обе заметно похорошели.

Так что я -за диспорт, однозначно!


  • 0

#1344
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Только что зашла на эту ветку в поисках опытного специалиста по уколам.
 
Да, сама ходила достаточно долго к Лене, все было неплохо до тех пор пока она не поставила мне под глаза т.н. "канюлю", наполнитель. В результате образовались синюшные мешки, Лена обещала что в течение полугода они рассосутся. Ждала год, картина ужасная, только не ленивый не упомянул мне про мои образовавшиеся мешки.  Вернулась к ней опять через ГОД с просьбой что-нибудь сделать и убрать их и наткнулась на ее совершенно агрессивный тон, что она их не сможет убрать. "Спасибо" Лена за то что я БЫЛА вашей верной клиенткой 5 лет. С этех пор я никому не советую к ней ходить.
 
И что, кроме этой пары  контактов во всей Алматы нет хорошего и недорого специалиста??

За год картина никак не изменилась? Гель не рассосался даже частично? Вы знаете что это за гель? Если гиалуроновая кислота, можно попробовать удалить филер введением гиалуронидазы.

 

Она сказала что это гиалуроновая кислота, и что она рассосется. Кто ж теперь знает что там было на самом деле. Мы ходим к так наз.  косметологам по нескольку лет, и следовательно, доверяем им. А потом получается вот так как в моем случае с Леной  :-/.


  • 0

#1345
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Объездила ряд салонов, как элитных так и простых.. по советам вашим на все.кз.  Остановилась на Боте и еще одном косметологе Айгуль..  Пока хожу к Боте.  Единственный мастер, который мне просто навсего запретил мне делать диспорт по ряду причин. А ведь остальные даже не упомянули эти причины. И действительно, позже я поняла что она права. Очень благодарна ей, человек не стал навариваться, объяснила, разжевала..., видно что врач умный, разбирается в своем деле. 

Как оказалось, Бота сама врач, со стажем работы 15 лет. Очень довольна, и чистки делает отменно и мезонити.  Когда она занята, хожу к Айгуль, тоже неплохой мастер, но жаль далеко от дома.

 

Поделитесь пожалуйста, по каким причинам нельзя делать диспорт? Если это очень интимно, то можно в личку. Заранее благодарю.


  • 0

#1346
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Как вы считаете, поднятие бровей диспортом украшает женщину? Мой косметолог говорит что при этом получается эффект стервозного взгляда .... Чё то не пойму, это плохо что ли?
  • 0

#1347
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Как вы считаете, поднятие бровей диспортом украшает женщину? Мой косметолог говорит что при этом получается эффект стервозного взгляда .... Чё то не пойму, это плохо что ли?

 

Думаю зависит от формы лица, мне на девушках нравятся такие брови, но на мне они смотрятся они плохо. Но ведь можно делать диспорт не задирая брови. Созраняя естественное выражение. Насчет стервозности, впервые слышу :confused:


  • 0

#1348
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Как вы считаете, поднятие бровей диспортом украшает женщину? Мой косметолог говорит что при этом получается эффект стервозного взгляда .... Чё то не пойму, это плохо что ли?

 
Думаю зависит от формы лица, мне на девушках нравятся такие брови, но на мне они смотрятся они плохо. Но ведь можно делать диспорт не задирая брови. Созраняя естественное выражение. Насчет стервозности, впервые слышу :confused:
Просто встал вопрос поднимать-не поднимать...
А если Вам результат не понравился, ждете когда "рассосется"?
А на других девушках Вам нравится- Вы точно знаете что они приподнимали уколами?
  • 0

#1349
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
А если Вам результат не понравился, ждете когда "рассосется"?

 

Приподнимала только однажды, да ходила с лицом китайского болванчика :faceoff:  :)

 

 

 

А на других девушках Вам нравится- Вы точно знаете что они приподнимали уколами?

 

Просто в сочетании с обсолютно гладким лбом, приподнятые брови сразу наводят на мысль  :confused:

 

Но это только мое мнение :rotate:


Сообщение отредактировал M@RF@: 29.11.2013, 11:37:17

  • 1

#1350
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А если Вам результат не понравился, ждете когда "рассосется"?

 
Приподнимала только однажды, да ходила с лицом китайского болванчика :faceoff:  :)
 
 
 

А на других девушках Вам нравится- Вы точно знаете что они приподнимали уколами?

 
Просто в сочетании с обсолютно гладким лбом, приподнятые брови сразу наводят на мысль  :confused:
 
Но это только мое мнение :rotate:
))))
Спасибо за Ваше мнение!
Пойду искать лицо китайского болванчика))))
  • 0

#1351
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А если Вам результат не понравился, ждете когда "рассосется"?
А на других девушках Вам нравится- Вы точно знаете что они приподнимали уколами?

Ждать не нужно, придете к своему косметологу, она вам опустит брови.

Сообщение отредактировал Флюс: 29.11.2013, 14:48:55

  • 1

#1352
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Кто нибудь пользовался альтернативными методами инъекции? Пользовался мезороллером? Недавно зашла в один косметический сервис центр, там и альтернатива Ботокса и мезороллер, вот подумываю взять. Интересно послушать адекватное мнение знающих людей, ездить по салонам по ряду причин нет возможности, а ухаживать за собой хочется всегда! :rotate:


  • 0

#1353
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет! Кто нибудь пользовался альтернативными методами инъекции? Пользовался мезороллером? Недавно зашла в один косметический сервис центр, там и альтернатива Ботокса и мезороллер, вот подумываю взять. Интересно послушать адекватное мнение знающих людей, ездить по салонам по ряду причин нет возможности, а ухаживать за собой хочется всегда! :rotate:

а что за альтернатива ботоксу?
  • 0

#1354
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Всем привет! Кто нибудь пользовался альтернативными методами инъекции? Пользовался мезороллером? Недавно зашла в один косметический сервис центр, там и альтернатива Ботокса и мезороллер, вот подумываю взять. Интересно послушать адекватное мнение знающих людей, ездить по салонам по ряду причин нет возможности, а ухаживать за собой хочется всегда! :rotate:

а что за альтернатива ботоксу?

 

Нано корректоры с эффектом ботекса. Вообще интересно можно ли разгладить с их помошью мимические морщины на лбу или мне подскажет только личный опыт.


  • 0

#1355
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как вы считаете, поднятие бровей диспортом украшает женщину?

некоторых украшает на мой взгляд, но в любом случае сразу видно, что тут поработал диспорт)) 


  • 0

#1356
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

поднятие бровей диспортом украшает женщину?
я наверно что то не знаю,объясните плиз- каким образом поднимают брови,от уколов диспорта в лоб? можно картинку для наглядности чтобы понять как это выглядит?
  • 0

#1357
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

поднятие бровей диспортом украшает женщину?
я наверно что то не знаю,объясните плиз- каким образом поднимают брови,от уколов диспорта в лоб? можно картинку для наглядности чтобы понять как это выглядит?

я не смогу Вам картинку привести или описать, т.к. я не специалист))))

знаю, что при этой процедуре Вас заставят гримасничать, например, сделать оч удивленный взгляд и в этот момент врач в определенные точки над бровями сделает укольчики...


  • 0

#1358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как вы считаете, поднятие бровей диспортом украшает женщину?

некоторых украшает на мой взгляд, но в любом случае сразу видно, что тут поработал диспорт))
У хорошего косметолога техника поставлена так, что при введении диспорта блокируются строго опр.группа мышц без побочного эффекта..Я постоянно делала диспорт до беременности-глаза, лоб, эффект был просто шикарный-пропадали гусиные лапки под глазами, слегка поднималась бровь, разглаживался лоб, но при этом не было эффекта маски и застывшего лица..

Одним из таких косметологов, владеющим такой техникой-Женя (Флюс), не реклама ни разу..
  • 1

#1359
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Одним из таких косметологов, владеющим такой техникой-Женя (Флюс), не реклама ни разу..

Полностью с вами согласна. Женя молодец.

Сорри за офф не удержалась :faceoff:


  • 1

#1360
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

слегка поднималась бровь, разглаживался лоб, но при этом не было эффекта маски и застывшего лица..

ну и я о том же) для некоторых слегка вздернутая бровь не является побочкой, я лишь хочу сказать, что опытный, внимательный глаз видит, что это от диспорта, а не от природы 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.