Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1321
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

После диспорта на лоб и межбровку через неделю можно идти на поверхностный пилинг? 


  • 0

#1322
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

После диспорта на лоб и межбровку через неделю можно идти на поверхностный пилинг?

Можно :)
  • 1

#1323
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге

за три зоны очень хорошая цена. Поделитесь контактами мастелаю ура, плиз. Спасибо. 

Делаю у Лены на Фурманова Аль-Фараби, уже 5 лет. Отличный мастер, контакты скину в личку


  • 0

#1324
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге

за три зоны очень хорошая цена. Поделитесь контактами мастелаю ура, плиз. Спасибо. 

Делаю у Лены на Фурманова Аль-Фараби, уже 5 лет. Отличный мастер, контакты скину в личку

 

вы нам поясните))) про 10 лет, о чем вы конкретно написали?


  • 0

#1325
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

немного не поняла, как это - Одну зону на три зоны?

 

Количество едениц которые уходят на одну зону я ставлю на 3 зоны это лоб, глаза и межбровье. Но это практикуют очень немногие мастера, так как девочки хотят поставить и на лоб и на глазки, то косметологи берут за каждую зону отдельно к примеру 20000 тенге за зону. А если спросить можно ли 60-70 кубиков входящих в стоимость одной зоны распределить на 3 зоны они скажут нет, за каждую зону отдельно. Я со своим косметологом делаю три зоны, а плачу как за одну. 


  • 0

#1326
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По моему мнению, надо ориентироваться на порядочного косметолога и сравнивать. Одна косметологиня сказала, что на мою переносицу хватит и 20 единиц, а другая в другом салоне зарядила аж75 единиц. Информация к размышлению.

Вот я о чем и пишу, достаточно на каждую зону по 20 едениц, и грамотный косметолог это скажет, поэтому 75 едениц как они считают уходит на одну зону можно распределить на 3, тогда и брови не опустятся и глаза в норме будут


  • 0

#1327
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

вы нам поясните))) про 10 лет, о чем вы конкретно написали?

 

 

 

Я ставлю диспорт уже 10 лет, ходила к разным мастерам. Сначала ставила по зонно как они рекомендуют 60-70 едениц на зону, и платила за каждую отдельно, было ужасно. Пока не нашла Лену, к которой хожу уже 5 лет. Вот она делает все в меру, что никто не найдет что ты вообще делал, настолько все естественно, и накаченные губы и гель в носогубных, и много другое


  • 0

#1328
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

А можно мне тоже контакты в ЛС? Очень привлекательные цены и район подходящий. А то я колола 2 раза и оба раза ьыли отеки под глазами а во второй раз и птоз верхнего века. Вот хочу что-то полегче, т.е. единиц поменьше и может под глазами не нужно мне колоть.


  • 0

#1329
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

А можно мне тоже контакты в ЛС? Очень привлекательные цены и район подходящий. А то я колола 2 раза и оба раза ьыли отеки под глазами а во второй раз и птоз верхнего века. Вот хочу что-то полегче, т.е. единиц поменьше и может под глазами не нужно мне колоть.

Я вам написала в личку


  • 0

#1330
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

тоже ЗА ботокс))


  • 0

#1331
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Объездила ряд салонов, как элитных так и простых.. по советам вашим на все.кз.  Остановилась на Боте и еще одном косметологе Айгуль..  Пока хожу к Боте.  Единственный мастер, который мне просто навсего запретил мне делать диспорт по ряду причин. А ведь остальные даже не упомянули эти причины. И действительно, позже я поняла что она права. Очень благодарна ей, человек не стал навариваться, объяснила, разжевала..., видно что врач умный, разбирается в своем деле. 

Как оказалось, Бота сама врач, со стажем работы 15 лет. Очень довольна, и чистки делает отменно и мезонити.  Когда она занята, хожу к Айгуль, тоже неплохой мастер, но жаль далеко от дома.


  • 0

#1332
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лена Морозова. Фурманова-Аль-Фараби. Сегодня у нее была в очередной раз. Ее раб. телефон - в моем профайле.
  • 0

#1333
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Жарокова-Мынбаева, салон Элиф. Отвечаю всем, кто задал вопрос по хорошему врачу косметологу. 


  • 0

#1334
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений
Сделала диспорт у Боты, очень довольна
  • 0

#1335
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Объездила ряд салонов, как элитных так и простых.. по советам вашим на все.кз.  Остановилась на Боте и еще одном косметологе Айгуль..  Пока хожу к Боте.  Единственный мастер, который мне просто навсего запретил мне делать диспорт по ряду причин. А ведь остальные даже не упомянули эти причины. И действительно, позже я поняла что она права. Очень благодарна ей, человек не стал навариваться, объяснила, разжевала..., видно что врач умный, разбирается в своем деле.  Как оказалось, Бота сама врач, со стажем работы 15 лет. Очень довольна, и чистки делает отменно и мезонити.  Когда она занята, хожу к Айгуль, тоже неплохой мастер, но жаль далеко от дома.
 

 

не подскажете мобильный Боты? 


  • 0

#1336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Елена Никонова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1337
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Объездила ряд салонов, как элитных так и простых.. по советам вашим на все.кз.  Остановилась на Боте и еще одном косметологе Айгуль..  Пока хожу к Боте.  Единственный мастер, который мне просто навсего запретил мне делать диспорт по ряду причин. А ведь остальные даже не упомянули эти причины. И действительно, позже я поняла что она права. Очень благодарна ей, человек не стал навариваться, объяснила, разжевала..., видно что врач умный, разбирается в своем деле.  Как оказалось, Бота сама врач, со стажем работы 15 лет. Очень довольна, и чистки делает отменно и мезонити.  Когда она занята, хожу к Айгуль, тоже неплохой мастер, но жаль далеко от дома.
 

 

не подскажете мобильный Боты? 

 

да, конечно. 8 701 737 59 95


  • 0

#1338
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А в астане кто-ниюудь похвастается хорошим результатом?, собираюсь первый раз кольнуть глаза и лоб... что про Дермэстетклиник слышно?
  • 0

#1339
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

ДД! Заранее прошу прощения если уже писали тут, хочу сделать инъекции на подмышки, подскажите куда лучше обратиться и есть ли противопоказания какие-то? 


  • 0

#1340
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений

Только что зашла на эту ветку в поисках опытного специалиста по уколам.

 

Да, сама ходила достаточно долго к Лене, все было неплохо до тех пор пока она не поставила мне под глаза т.н. "канюлю", наполнитель. В результате образовались синюшные мешки, Лена обещала что в течение полугода они рассосутся. Ждала год, картина ужасная, только не ленивый не упомянул мне про мои образовавшиеся мешки.  Вернулась к ней опять через ГОД с просьбой что-нибудь сделать и убрать их и наткнулась на ее совершенно агрессивный тон, что она их не сможет убрать. "Спасибо" Лена за то что я БЫЛА вашей верной клиенткой 5 лет. С этех пор я никому не советую к ней ходить.

 

И что, кроме этой пары  контактов во всей Алматы нет хорошего и недорого специалиста??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.