Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1301
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я сделала диспорт, врач мне советует еще сделать мезотерапию. в интернете прочитала, многое что нельзя и в том числе  "Запрещаются также косметологические процедуры."

а по словам врача эти процедуры друг другу не помешают, теперь незнаю в неком замешательстве, что делать??


  • 0

#1302
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я интересовалась у косметолога, как так получается одни предлагают за приемлимую цену, а другие заламывают, что же в итоге колят? мне отвечает я тоже могу за 12 тыс обколоть, все зоны, но это уже значительно по качеству худший диспорт.... вопрос остается открытым что же колят??? все мы получается от неведания бесплатные подопытные кролики)). а вы за 8400 тг не спрашивали какой диспорт, сертификат, название?? чек они дают в случае чего хоть с них что было спрашивать, если не дай Бог не предвиденное произойдет.


Ничего подобного. Вся загвоздка в том, что 30 ед это доза маленькая для межбровья, поэтому и цена низкая. Средняя доза для этой зоны 50-60 ед. Поэтому и цена маленькая и эффект совсем короткий может быть. Вопрос не в КАЧЕСТВЕ Диспорта, уж за это краснеть не приходится, а в КОЛЛИЧЕСТВЕ единиц!
  • 1

#1303
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

я интересовалась у косметолога, как так получается одни предлагают за приемлимую цену, а другие заламывают, что же в итоге колят? мне отвечает я тоже могу за 12 тыс обколоть, все зоны, но это уже значительно по качеству худший диспорт.... вопрос остается открытым что же колят??? все мы получается от неведания бесплатные подопытные кролики)). а вы за 8400 тг не спрашивали какой диспорт, сертификат, название?? чек они дают в случае чего хоть с них что было спрашивать, если не дай Бог не предвиденное произойдет.

 

 

Насколько я понимаю, Диспорт он один, все остальные аналоги, с (!) другими названиями, и не бывает "худший" или "лучший", я имею ввиду именно Диспорт.

Профессионалы, я не права?


Сообщение отредактировал Дасташа: 30.08.2013, 14:17:42

  • 2

#1304
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

я сделала диспорт, врач мне советует еще сделать мезотерапию. в интернете прочитала, многое что нельзя и в том числе  "Запрещаются также косметологические процедуры."
а по словам врача эти процедуры друг другу не помешают, теперь незнаю в неком замешательстве, что делать??

Можно через пару недель. Просто имейте ввиду, что подобные процедуры будут улучшать обменные процессы, кровообращение и т.п., а значит эффект от ботулотоксина может быть короче.
  • 0

#1305
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Acadia не знаю какой именно будет результат, но пока ничего из ваших слов не подтвердилось т.е.при мне развели флакон с порошком,потом она сама показала дату годности на флаконе, предупредила о том что нельзя делать после инъекции и сказала придти на осмотр через 2 недели. Марка диспорта Ipsen.
  • 0

#1306
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

я сделала диспорт, врач мне советует еще сделать мезотерапию. в интернете прочитала, многое что нельзя и в том числе  "Запрещаются также косметологические процедуры."
а по словам врача эти процедуры друг другу не помешают, теперь незнаю в неком замешательстве, что делать??

Можно через пару недель. Просто имейте ввиду, что подобные процедуры будут улучшать обменные процессы, кровообращение и т.п., а значит эффект от ботулотоксина может быть короче.

 

спасибо большое за ваш совет!


  • 0

#1307
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

я сделала диспорт, врач мне советует еще сделать мезотерапию. в интернете прочитала, многое что нельзя и в том числе  "Запрещаются также косметологические процедуры."
а по словам врача эти процедуры друг другу не помешают, теперь незнаю в неком замешательстве, что делать??

Можно через пару недель. Просто имейте ввиду, что подобные процедуры будут улучшать обменные процессы, кровообращение и т.п., а значит эффект от ботулотоксина может быть короче.

 

спасибо большое за ваш совет!

 

Можно вам задать вопрос, насколько знаю вы тоже врач. Вот как быть если по акции можно приобрести процедуру диспорта или другие косметологические процедуры значительно ниже стоимости? Стоит ли на такое покупаться, да они могут тебе показать срок годности, производителя... как пациент конечно же видишь все это, а состав другие аспекты тебе все равно остается не понятным. конечно не приятно когда тебя обманывают, я за то, чтобы все зарабатывали, но без обмана. Спасибо


  • 0

#1308
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно вам задать вопрос, насколько знаю вы тоже врач. Вот как быть если по акции можно приобрести процедуру диспорта или другие косметологические процедуры значительно ниже стоимости? Стоит ли на такое покупаться, да они могут тебе показать срок годности, производителя... как пациент конечно же видишь все это, а состав другие аспекты тебе все равно остается не понятным. конечно не приятно когда тебя обманывают, я за то, чтобы все зарабатывали, но без обмана. Спасибо


Мне сложно ответить на ваш вопрос. Главное, чтоб цена была АДЕКВАТНОЙ. По мне в сфере услуг нужно идти к проверенным и грамотным специалистам, потому что может получиться, что "скупой платит дважды", сначала за недорогую процедуру, погнавшись за дешевизной, потом за исправление осложнений. У хороших специалистов не бывает акций и скидок, потому что у них всегда есть работа. Почитайте отзывы людей, которые сходили на процедуры по акциям, довольных много?

Сообщение отредактировал Флюс: 30.08.2013, 18:08:51

  • 3

#1309
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ДВ! а какая цена является "адекватной" за единицу? 

например 400 тенге за единицу диспорта - это дорого, дешево или нормально? Сориентируйте пожалуйста по ценам :-)


  • 0

#1310
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! а какая цена является "адекватной" за единицу? 
например 400 тенге за единицу диспорта - это дорого, дешево или нормально? Сориентируйте пожалуйста по ценам :-)

400 тг максимальная цена, средняя цена 300-350 тг. Но учтите, выбирая цену за единицу, вы все равно не знаете сколько ед вам проколят и цена будет сюрпризом.
  • 0

#1311
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

400 тг максимальная цена, средняя цена 300-350 тг. Но учтите, выбирая цену за единицу, вы все равно не знаете сколько ед вам проколят и цена будет сюрпризом.

а на что тогда ориентироваться?На зоны введения? 


  • 0

#1312
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

400 тг максимальная цена, средняя цена 300-350 тг. Но учтите, выбирая цену за единицу, вы все равно не знаете сколько ед вам проколят и цена будет сюрпризом.

а на что тогда ориентироваться?На зоны введения? 

 

 Если скажите какие зоны хотите проколоть, врач скажет вам максимально возможную цену, так как существуют какие-то нормы, выше которых колоть за раз нельзя. Я обычно колю лоб, переносицу и "гусинные лапки", врачговорит, что больше 125 единиц на всё это, колоть нельзя. Первые разы мне она колола по 125 единиц, а потом, через пару лет (в год колю 2 раза), количество единиц стало меньше, каждый раз по-разному.


  • 0

#1313
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге


  • 0

#1314
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Посоветуйте! Хочу увеличить губы) посоветуйте мастера! Слышала про Богина, видела его работы очень естественно выглядят! Сколько будет стоить процедура? И вообще стоит ли делать?? не будет никаких дефектов?...свои у меня маленькие и миленькие, но хочется побольше)


  • 0

#1315
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге

за три зоны очень хорошая цена. Поделитесь контактами мастера, плиз. Спасибо.
  • 0

#1316
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге

за три зоны очень хорошая цена. Поделитесь контактами мастера, плиз. Спасибо.

 

я бы сказала что это подозрительно низкая цена. 

 

Я ставлю одну дозу на 3 зоны: на лоб, на переносицу и глаза, мне хватает на 4-6 месяцев, хотя я делаю диспорт уже на 10лет. Отдаю за все 12000-15000 тенге

немного не поняла, как это - Одну зону на три зоны?


  • 0

#1317
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

я бы сказала что это подозрительно низкая цена. 

да, сначала тоже так хотела написать, потом  подумала все таки 10 лет...


  • 0

#1318
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

я бы сказала что это подозрительно низкая цена. 

да, сначала тоже так хотела написать, потом  подумала все таки 10 лет...

 

честно говоря, там не понятно о каких 10 годах пишется, немного сумбурный текст.


  • 0

#1319
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По моему мнению, надо ориентироваться на порядочного косметолога и сравнивать. Одна косметологиня сказала, что на мою переносицу хватит и 20 единиц, а другая в другом салоне зарядила аж75 единиц. Информация к размышлению.


  • 0

#1320
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Тоже смутило про "10 лет". Страшно даже стало. Никогда не считала сколько единиц мне прокололи. Если пойти к грамотному специалисту он сам решит сколько нужно. Не зря же мы гримасы разные, без стеснения, корчим перед врачами. Единственно перед врачами(!). Была у разных врачей. С форума у Флюс и Космед. Однажды было как то много на лбу. Брови опустились. Хмурый тяжелый взгляд. Спасла челка. Бежать было не к кому, за бугром была. Через два месяца разгладилось. Потом уголки губ приподнимала. Неудачно. Пару морщинок добавилось. Прям на щечках. А эффекта 0.1%. После этого муж запретил категорически диспорт. (Зря я ныла, надо было в подушку) Теперь как иду к косметологу на дежурные процедуры так проверяет, спрашивает что да как. (Как будто понимает))) Полтора года уже не делаю. Но пойду снова. После курса пилингов, так как ничто не разглаживает межбровье как диспорт. Лазером страшно. Фейслифтинг лень. Массажи пропускаю.
Теперь поняла и Вам советую : чем меньше тем лучше. И лучше пусть чуть дороже, и обязательно к врачам. В чистые оборудованные кабинеты. Не возле дома, и что по пути, и удобно, а туда где по записи или по рекомендации.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.