Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1281
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить межбровье и приподнять брови. 15000+17000? Или дешевле?
  • 0

#1282
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить межбровье и приподнять брови. 15000+17000? Или дешевле?


Чтобы приподнять брови нужно подколоть лоб, а значит нужно подколоть две зоны ;) Цена верная, 32 000 тг.
  • 0

#1283
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Никто не набирает группу на диспорт до понедельника? Я б присоединилась, хоть сегодня :))
Можно в личку?
Астана.

Сообщение отредактировал KiTka_baNdiTka: 15.08.2013, 15:19:53

  • 0

#1284
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

в Алматы отличные цены у Татьяны Захарченко, по рекомендациям нашла ее полгода назад, довольна ее работой


  • 0

#1285
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

в Алматы отличные цены у Татьяны Захарченко, по рекомендациям нашла ее полгода назад, довольна ее работой

а какие у нее цены?


  • 0

#1286
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

в Алматы отличные цены у Татьяны Захарченко, по рекомендациям нашла ее полгода назад, довольна ее работой

а какие у нее цены?

 

может вы сами позвоните? телефон сброшу в личку


  • 0

#1287
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день! Я колола диспорт впервые в межбровье, 40 единиц вроде. И у меня поднялись брови немного. Если колоть второй раз, то брови тоже поднимутся, или они могут и опуститься, наоборот? И диспорт у меня держался ровно 3 месяца, хотя косметолог уверяла, что когда ставишь первые,  то должен держаться чуть ли не год. Зависит ли как долго будет держаться результат от того в первый или пятый раз колешь диспорт?


  • 0

#1288
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Зависит ли как долго будет держаться результат от того в первый или пятый раз колешь диспорт?


Я колю диспорт уже 7 лет. Первые годы он действительно держался по году (года 3), потом по полгода... Теперь хватает месяца на 4-5. Не знаю, с чем это связано...
  • 0

#1289
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А у меня в первый раз начал "отпускать" через 3 месяца(((


  • 0

#1290
Принцсса

Принцсса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить межбровье и приподнять брови. 15000+17000? Или дешевле?

Чтобы приподнять брови нужно подколоть лоб, а значит нужно подколоть две зоны ;) Цена верная, 32 000 тг.

 

 Флюс Здрасте!А вы в Астане находитесь?

 


Сообщение отредактировал Принцсса: 28.08.2013, 17:26:16

  • 0

#1291
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Флюс - Евгения находится в Алматы!


  • 2

#1292
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девушки, была ни была спрошу))

 

мне 28, немного видна сеточка с боку глаз, много улыбаюсь, так складочки - гусиные лапки видны, или как их там)). И когда расстраиваюсь, между бровями складочка еще иногда видна.

 

Вопрос в том, когда лучше начинать колоться? Кто то говорит что чем раньше тем лучше, типа пока морщин меньше, лучше их сразу прятать, пока они еще глубже не стали.

 

Или подождать после 30ти? Деток у меня пока нет, а вдруг запланируем (через годик) и я не смогу колоть что то, из за витаминов.

 

Скажите как лучше/правильней? Я понимаю что все еще зависит от состояния кожи, но меня немного бесят гусиные лапки, улыбаться стесняюсь, у моих подружек вроде не так видно как у меня. Спасибо заранее!


Сообщение отредактировал кускусик: 29.08.2013, 10:49:58

  • 0

#1293
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девушки, была ни была спрошу))

 

мне 28, немного видна сеточка с боку глаз, много улыбаюсь, так складочки - гусиные лапки видны, или как их там)). И когда расстраиваюсь, между бровями складочка еще иногда видна.

 

Вопрос в том, когда лучше начинать колоться? Кто то говорит что чем раньше тем лучше, типа пока морщин меньше, лучше их сразу прятать, пока они еще глубже не стали.

 

Или подождать после 30ти? Деток у меня пока нет, а вдруг запланируем (через годик) и я не смогу колоть что то, из за витаминов.

 

Скажите как лучше/правильней? Я понимаю что все еще зависит от состояния кожи, но меня немного бесят гусиные лапки, улыбаться стесняюсь, у моих подружек вроде не так видно как у меня. Спасибо заранее!

на мой взляд все эти процедуры как все помешательства на ваш организм вызывает некую зависимость, если вы будете колоть надо будет для поддержания дальше по мере изчезновения эффекта поддерживать... это означает еще раз колоть. а потом еще  и еще. чем раньше вы на это подсядите , тем больше будет потребность. вы еще молодая не ленитесь делайте маски в домашних условиях для улучшения состоянии кожи, питайтесь правильно, побольше фруктов и овощей, воды чистой без газа, свежий воздух. если после всего этого вы не увидете результат то советую сходить к врачу специалисту, чтобы вас правильно направили. это уже как сверху распорядятся найдете врача хорошего специалиста, конечно вы будете просто в шоколаде, а если попадется врач- "коммерсант", то это плачевно....... удачи! 


  • -1

#1294
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

спасибо за советы!


  • 0

#1295
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сходила в Four Seasons (Ленина-Богенбай батыра) сделала 30 ед. диспорта в межбровье по акции за 8400тг. 


  • 0

#1296
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

сходила в Four Seasons (Ленина-Богенбай батыра) сделала 30 ед. диспорта в межбровье по акции за 8400тг. 

а что за акция?


  • 0

#1297
Дмитрийй

Дмитрийй
  • Гость
  • 7 сообщений

Данная тема "горячая", но что ж тут обсуждать? - ничего не может быть лучше натурального!


  • -4

#1298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дмитрийй вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1299
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

сходила в Four Seasons (Ленина-Богенбай батыра) сделала 30 ед. диспорта в межбровье по акции за 8400тг.

а что за акция?

Акция идет на chocolife но платила на месте т.е. Не покупала купон

  • 0

#1300
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

сходила в Four Seasons (Ленина-Богенбай батыра) сделала 30 ед. диспорта в межбровье по акции за 8400тг.

а что за акция?

 

Акция идет на chocolife но платила на месте т.е. Не покупала купон

 

я интересовалась у косметолога, как так получается одни предлагают за приемлимую цену, а другие заламывают, что же в итоге колят? мне отвечает я тоже могу за 12 тыс обколоть, все зоны, но это уже значительно по качеству худший диспорт.... вопрос остается открытым что же колят??? все мы получается от неведания бесплатные подопытные кролики)). а вы за 8400 тг не спрашивали какой диспорт, сертификат, название?? чек они дают в случае чего хоть с них что было спрашивать, если не дай Бог не предвиденное произойдет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.