Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1101
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Жень,он был настоящий я не в кз его изучала ;) у нас да,есть все остальные-т.к. хочу себе сделать,вот изучаю флакончики,пилинга хватило :cry:

Тогда понятно :) Китайская подделка раньше без надписей была, не знаю как сейчас, просто прозрачный флакон.
  • 1

#1102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Жень,он был настоящий я не в кз его изучала ;) у нас да,есть все остальные-т.к. хочу себе сделать,вот изучаю флакончики,пилинга хватило :cry:

Тогда понятно :) Китайская подделка раньше без надписей была, не знаю как сейчас, просто прозрачный флакон.

вот думаю надо было сфоткать ;)
  • 0

#1103
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
И правда, может косметологи выставят фото Китая и подделок? Или фото непаленных препаратов
  • 0

#1104
Лира лира

Лира лира
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо Самира 18. По вашему отзыву сходила к косметологу. Лоб взялся великолепно. Никогда такого не было. И цены приемлимые. Она мне предложила еще вокруг глаз сделать . Думаю в следующии раз. Девочки диспорт это супер не бойтесь. Помолодела лет на 5
  • 0

#1105
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

И правда, может косметологи выставят фото Китая и подделок? Или фото непаленных препаратов

В субботу выложу фото Диспорта и Нейронокса. А вот китайскую подделка может выложить тот, кто с ней работает ;)
  • 0

#1106
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
thanks, Zhenya ;-)
  • 0

#1107
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А я делала аналог ботокса препарат нейронокс. Так как до этого всегда кололи мне Диспорт.. Знаю какой результат должен быть. Так вот Нейронокс не хуже. Он как-то.. мягче что ли.. Мимика сохранена.. а морщины разгладились. Цена дешевле. Теперь поведу маму на процедуру.
  • 0

#1108
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Алкоголь можно))) несколько дней назад колола в Германии аналог на в как то называется. До этого 1,5 мес назад делала диспорт в Алмате и честно говоря, фигово взялось, хотя мастер хороший. Я списала это на то через пару-тройку дней после уколов пила белое вино. Ну и рассказываю это врачу в Германии, он делает большие глаза и говорит, что алкоголь не противопоказан, иначе у них никто не пошел бы на эту процедуру)))И они не знают никаких исследований, которое это подтверждают. да алкоголь разрушает ботулиновую кислоту, но лишь при прямом воздействии, а так алкоголь в крови, ботулин в мышцах и никак не пересекаются. Почему у меня не подействовало, скорее всего после первой процедуры выработались антитела, такое редко но бывает и заблокировали действие второго укола ну и посоветовал мне просить колоть в Алмате в след раз ботулин типа б, а не а, который более распространен. Ну и как оказалось он прав)))
  • 0

#1109
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Алкоголь можно))) несколько дней назад колола в Германии аналог на в как то называется. До этого 1,5 мес назад делала диспорт в Алмате и честно говоря, фигово взялось, хотя мастер хороший. Я списала это на то через пару-тройку дней после уколов пила белое вино. Ну и рассказываю это врачу в Германии, он делает большие глаза и говорит, что алкоголь не противопоказан, иначе у них никто не пошел бы на эту процедуру)))И они не знают никаких исследований, которое это подтверждают. да алкоголь разрушает ботулиновую кислоту, но лишь при прямом воздействии, а так алкоголь в крови, ботулин в мышцах и никак не пересекаются. Почему у меня не подействовало, скорее всего после первой процедуры выработались антитела, такое редко но бывает и заблокировали действие второго укола ну и посоветовал мне просить колоть в Алмате в след раз ботулин типа б, а не а, который более распространен. Ну и как оказалось он прав)))

Т.е. уколы ботулотоксина которые вам сделали в Германии не подействовали? Антитела вырабатываются, когда ботулотоксин колят ЧАСТО, чаще, чем раз в 9 недель, т.е. не однократно. После первого введения антитела не образуются. По поводу алкоголя, он проникает в кровь, и не только до мышц его кровь доносит, а так же до мозга, преодолевал гематоэнцефалический барьер, именно поэтому вы чувствуете алкогольное опъянение.
  • 1

#1110
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Германский укол как раз подействовал отлично ( это был 3 раз как я колола) при этом алкоголь употреблялся и в день укола и в последующие дни. Я не знаю может разница в препаратах, но он сказал, что они раньше использовали диспорт, но ограничений так же не делали. В алмате между первым и вторым уколом прошло около полугода. А в алмате тип б можно найти?
  • 0

#1111
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А в алмате тип б можно найти?

Я не встречала, если мне память не изменяет у типа В более короткий эффект, поэтому тип А наиболее распространен. Антител быть не должно при таком интервале, да и если бы они были, то эффект был бы нулевой, а вы пишите: "... фигово взялось...", значит все-таки подействовало, возможно единиц маловато было.
  • 0

#1112
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Так я и не поняла, алкоголь можно? :)

еще читала, что нельзя в течение некоторого время антибиотики типа тетраЦИКЛИН...
  • 0

#1113
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Так я и не поняла, алкоголь можно? :)

еще читала, что нельзя в течение некоторого время антибиотики типа тетраЦИКЛИН...

Алкоголь, антибиотики, аспирин и пр. лекарства, а так же бани и солярий противопоказаны.
  • 0

#1114
SUPER PUPER

SUPER PUPER
  • Гость
  • 18 сообщений
я делала на лоб, чтобы не морщился! супер! правда на 6-8 месяцев!! но еще хочу!
  • 0

#1115
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо Самира 18. По вашему отзыву сходила к косметологу. Лоб взялся великолепно. Никогда такого не было. И цены приемлимые. Она мне предложила еще вокруг глаз сделать . Думаю в следующии раз. Девочки диспорт это супер не бойтесь. Помолодела лет на 5

за сколько сделали? просто моя мама тоже хочет сделать! через сколько нужно делать повтор?
  • 0

#1116
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

я делала на лоб, чтобы не морщился! супер! правда на 6-8 месяцев!! но еще хочу!

на 6-8 месяцев, это маловато!!!
  • -1

#1117
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажиет еще где можно увеличить губы, не сильно дорого!! и вообще стоит ли колоть ботексом?
  • -2

#1118
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

подскажиет еще где можно увеличить губы, не сильно дорого!! и вообще стоит ли колоть ботексом?

Здравствуйте!
Делать ботулотоксин или нет решать Вам.
Оцените степень активности Вашей мимики и если она не выражена, то можно и повременить..
По поводу стоимости увеличения объема губ скину в личку
  • 0

#1119
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений


подскажиет еще где можно увеличить губы, не сильно дорого!! и вообще стоит ли колоть ботексом?

Здравствуйте!
Делать ботулотоксин или нет решать Вам.
Оцените степень активности Вашей мимики и если она не выражена, то можно и повременить..
По поводу стоимости увеличения объема губ скину в личку

ok
  • -1

#1120
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Может быть в Казахстане используют препараты, отличающиеся от тех, что используют в других странах? опросила подруг в России и на Украине, кто колет Ботокс на предмет ограничений. Одна только сказала, что лет 5 назад, врач сказала ей не пить в день самой процедуры, больше никто не слышал об ограничениях. Кто- то колол накануне встречи одноклассников, кто -то накануне дня рождения и никаких побочных эффектов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.