Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1061
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите, маме 52 года, достаточно выраженные морщины в области внешних уголков глаз, лба, сколько единиц нужно вколоть для хорошего результата?? и возможно ли сделать перед поездкой на острова? (т.е. нет ли противопоказаний - солнце, влажность и тд?).
ну и по стоимости сориентируйте:))

Дозировка подбирается индивидуально, все зависит от мышцы. В среднем 40-60 Ед. Цена 15 000 тг. Можно перед отпуском подколоться, но тогда сухой закон на 2 недели, сможете?
  • 0

#1062
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений


Подскажите, маме 52 года, достаточно выраженные морщины в области внешних уголков глаз, лба, сколько единиц нужно вколоть для хорошего результата?? и возможно ли сделать перед поездкой на острова? (т.е. нет ли противопоказаний - солнце, влажность и тд?).
ну и по стоимости сориентируйте:))

Дозировка подбирается индивидуально, все зависит от мышцы. В среднем 40-60 Ед. Цена 15 000 тг. Можно перед отпуском подколоться, но тогда сухой закон на 2 недели, сможете?

15000-это полностью за лоб?
  • 0

#1063
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД!
Я неделю назад вколола себе диспорт в область - лоб, межбровье и вокруг глаз (гусиные лапки), с момента прошлой процедуры прошло практически 8 месяцев. Мне сделали дозу - 75 единиц, сейчас лоб уже не морщинится, глаза еще чуток есть... Надеюсь, что в этот раз срок действия препарата будет намного дольше, чем в прошлый раз :rolleyes: После процедуры ни одного синяка, в этот раз делала в Beauty Med.

подскажите пожалуйста цену за 75 ед.
  • 0

#1064
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

девочки!а какая приблизительная цена на уколы?

ДВ! на каждую зону определяется специальная дозировка. Например зона межбровья, если кожа молодая, то достаточно 30 ед. В деньгах это 12000тг.
  • 0

#1065
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Дозировка подбирается индивидуально, все зависит от мышцы. В среднем 40-60 Ед. Цена 15 000 тг. Можно перед отпуском подколоться, но тогда сухой закон на 2 недели, сможете?

15000-это полностью за лоб?

Лоб 13 000 тг, глаза 15 000 тг.
  • 0

#1066
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Флюс Мне не нравятся 2 морщины вертикальные на лбу между бровями...хочется "подколоть"!..если я правильно поняла то мне это удовольствие обойдётся в 12 000 тенге? И ещё где можно таким же образом (укольчиком) губки подправить..немного увеличить..и какая цена?...я лет 5-6 назад делала отдавала 10 000 за куб. мне потребовалось 1,7....хочется повторить это...но тел врача не помню...а там где принимал больше не принимает!
  • 0

#1067
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс Мне не нравятся 2 морщины вертикальные на лбу между бровями...хочется "подколоть"!..если я правильно поняла то мне это удовольствие обойдётся в 12 000 тенге? И ещё где можно таким же образом (укольчиком) губки подправить..немного увеличить..и какая цена?...я лет 5-6 назад делала отдавала 10 000 за куб. мне потребовалось 1,7....хочется повторить это...но тел врача не помню...а там где принимал больше не принимает!

Переносица (межбровье) 15 000 тг. Гель в губы постоянный делали, судя по цене? Если ДА, то вам нельзя ставить гели на гиалуроновой кислоте, а я работаю именно с такими гелями. У вас уплотнения в губах есть?
  • 0

#1068
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Нет не постоянный..потому что хватило мес на 3-4,...нет ни каких уплотнений нет..я когда делала мне так и сказали что хватит максимум на пол года!..Сколько у Вас стоит это удовольствие?
  • 0

#1069
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нет не постоянный..потому что хватило мес на 3-4,...нет ни каких уплотнений нет..я когда делала мне так и сказали что хватит максимум на пол года!..Сколько у Вас стоит это удовольствие?

40 000 тг 1 мл геля.
  • 0

#1070
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Нет не постоянный..потому что хватило мес на 3-4,...нет ни каких уплотнений нет..я когда делала мне так и сказали что хватит максимум на пол года!..Сколько у Вас стоит это удовольствие?

40 000 тг 1 мл геля.

:fie: :faceoff:
  • 0

#1071
Самира18

Самира18
  • Гость
  • 21 сообщений


девочки!а какая приблизительная цена на уколы?

ДВ! на каждую зону определяется специальная дозировка. Например зона межбровья, если кожа молодая, то достаточно 30 ед. В деньгах это 12000тг.

Добрый день. А я делала зону межбровья 30 ед. За 10.500тг. Вообще перед тем как делать диспорт я обзванила 25 мест. Цены в городе разные. Я думаю,что нашла приемлимые да и у хорошего специалиста(врача). Слышала что у нас диспорт даже медсестры подполь но делают в салонах. Если заинтересуетесь,дам контакты косметолога в личку
  • 0

#1072
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нет не постоянный..потому что хватило мес на 3-4,...нет ни каких уплотнений нет..я когда делала мне так и сказали что хватит максимум на пол года!..Сколько у Вас стоит это удовольствие?

40 000 тг 1 мл геля.

:fie: :faceoff:

у меня две подруги делают. Одна за 74 тыс., вторая еле за 65 нашла. Так что весьма божеская цена
  • 1

#1073
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Флюс а можно подколоть лоб, чтобы поднять веко?
  • 0

#1074
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений



девочки!а какая приблизительная цена на уколы?

ДВ! на каждую зону определяется специальная дозировка. Например зона межбровья, если кожа молодая, то достаточно 30 ед. В деньгах это 12000тг.

Добрый день. А я делала зону межбровья 30 ед. За 10.500тг. Вообще перед тем как делать диспорт я обзванила 25 мест. Цены в городе разные. Я думаю,что нашла приемлимые да и у хорошего специалиста(врача). Слышала что у нас диспорт даже медсестры подполь но делают в салонах. Если заинтересуетесь,дам контакты косметолога в личку


ДВ! а можно мне контакты в ЛС пожалуйста.
  • 0

#1075
Maru23

Maru23
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте,недавно на одном форуме от одного косметолога прочитала информацию о ботоксе,как мне кажется страшную,хотелось бы узнать насколько она соответствует действительности : "мышцы, не получающие нервный импульс для сокращения (как в случае с ботоксом), постепенно атрофируются и стареют раньше (правда, эта информация не так доступна общественности, как плюсы ботулотоксина). Понятно, что старухой резко не сделаешься, но усугублять своими же деньгами собственые проблемы не хочется". Это что вообще? Неужели от ботокса правда быстрее стареют?
  • 0

#1076
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте,недавно на одном форуме от одного косметолога прочитала информацию о ботоксе,как мне кажется страшную,хотелось бы узнать насколько она соответствует действительности : "мышцы, не получающие нервный импульс для сокращения (как в случае с ботоксом), постепенно атрофируются и стареют раньше (правда, эта информация не так доступна общественности, как плюсы ботулотоксина). Понятно, что старухой резко не сделаешься, но усугублять своими же деньгами собственые проблемы не хочется". Это что вообще? Неужели от ботокса правда быстрее стареют?

Нет, не правда. Колю себе уже 7 лет, как работал лоб, так и работает :) Не переживайте. Я тут приводила данные исследований, которые опровергали эту информацию.
  • 0

#1077
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс а можно подколоть лоб, чтобы поднять веко?

Можно.
  • 0

#1078
Самира18

Самира18
  • Гость
  • 21 сообщений




девочки!а какая приблизительная цена на уколы?

ДВ! на каждую зону определяется специальная дозировка. Например зона межбровья, если кожа молодая, то достаточно 30 ед. В деньгах это 12000тг.

Добрый день. А я делала зону межбровья 30 ед. За 10.500тг. Вообще перед тем как делать диспорт я обзванила 25 мест. Цены в городе разные. Я думаю,что нашла приемлимые да и у хорошего специалиста(врача). Слышала что у нас диспорт даже медсестры подполь но делают в салонах. Если заинтересуетесь,дам контакты косметолога в личку


ДВ! а можно мне контакты в ЛС пожалуйста.

ДД я вам отправила в личку
  • 0

#1079
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Сам Ботокс в казахстане не сертифицирован, я буду колоть диспорт с тем же самым производныт, токсином ботулина, мне сейчас 32 и крема корреторы в этом году вокруг глаз уже не помогают :smoke:

Согласна с Вами, я тоже делала 2 раза ботекс,вот на след.неделе буду делать диспорт. Возраст свое берет, да еще и жизнь "толкает" к морщинам. Вот хотела спросить,всегда строго придерживалась рекомендаций, но вот на этот раз у меня чуть чуть нарушается.Я делаю диспорт и на 14 день у меня будет пьянка-юбилей,не могу не выпить :lol: Не критично ли,кто нибудь принимал алкоголь не придерживаясь 2-х недель?
  • 0

#1080
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не критично ли,кто нибудь принимал алкоголь не придерживаясь 2-х недель?

я не выдерживала :-) выпила как то на четвертый день после уколов. Всё осталось нормально.
Но я делаю уже давно и у меня, в принципе, намертво берется уже на второй день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.