Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1121
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Может быть в Казахстане используют препараты, отличающиеся от тех, что используют в других странах? опросила подруг в России и на Украине, кто колет Ботокс на предмет ограничений. Одна только сказала, что лет 5 назад, врач сказала ей не пить в день самой процедуры, больше никто не слышал об ограничениях. Кто- то колол накануне встречи одноклассников, кто -то накануне дня рождения и никаких побочных эффектов.

У меня в практике бывали случаи когда после инъекций ботулотоксина клиенты, употреблявшие спиртные напитки, а также принимавшие лекарства, особенно антибиотики, в первую неделю после процедуры, отмечали снижение эффективности препарата, вплоть до нулевого. Это при том, что до этого, при одной и той же дозировке ботулотоксина все было отлично. Соблюдать ограничения или нет - дело клиента, наше дело предупредить, помните, на эту процедуру гарантий нет. Всегда обсуждается именно ограничение по алкоголю, так сложно не "принимать на грудь" 10 дней???
  • 0

#1122
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Спасибо Самира 18. По вашему отзыву сходила к косметологу. Лоб взялся великолепно. Никогда такого не было. И цены приемлимые. Она мне предложила еще вокруг глаз сделать . Думаю в следующии раз. Девочки диспорт это супер не бойтесь. Помолодела лет на 5

А где вы делали диспорт напишите мне адрес в ЛС!?
  • 0

#1123
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Насколько велика процентная доля подделок в салонах? Потому что цена на одну и ту же зону варьировалась от 60 до 19 т теньге в салонах примерно одного уровня ? Значит ли , что за 19т была подделка, а за 60 оригинал? Везде клялись, что диспорт))
  • 0

#1124
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Насколько велика процентная доля подделок в салонах? Потому что цена на одну и ту же зону варьировалась от 60 до 19 т теньге в салонах примерно одного уровня ? Значит ли , что за 19т была подделка, а за 60 оригинал? Везде клялись, что диспорт))

Средняя цена за зону от 15 000 тг до 100 €, а 60 000 тг космическая цена. Вы можете посмотреть на упаковку, завтра выложу обещанные фотографии Диспорта и Нейронокса.

Сообщение отредактировал Флюс: 27.05.2012, 23:37:27

  • 0

#1125
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Насчет ограничений..не знаю как там в других странах, но у меня всегда плохо "схватывается" и на менее короткий срок хватает, если пью лекарства либо алкоголь. Хотя алкоголь никогда не употребляю в первые дни после укола, но вот если на день седьмой хоть бокал вина, все, эффект уже не тот. Так что я думаю лучше уж потерпеть недели две.
  • 0

#1126
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Обещанные фотографии:
25022012379.jpg

05052012410.jpg

25022012384.jpg
  • 1

#1127
Коламбия

Коламбия
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо за фото)
  • 0

#1128
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Так я и не поняла, алкоголь можно? :)

еще читала, что нельзя в течение некоторого время антибиотики типа тетраЦИКЛИН...

Алкоголь, антибиотики, аспирин и пр. лекарства, а так же бани и солярий противопоказаны.

подскажите, температура воздуха не влияет на эффект, сейчас жарко. СПС.
  • 0

#1129
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Алкоголь, антибиотики, аспирин и пр. лекарства, а так же бани и солярий противопоказаны.

подскажите, температура воздуха не влияет на эффект, сейчас жарко. СПС.

Нет, нельзя ходить в парилки и постружаться, чтобы температура тела не повышалась, а купаться и загорать можно :)
  • 0

#1130
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Как раз зашла освежить в памяти чего делать нельзя.
Вот сделала еще раз. В первый раз (полгода назад) так током и не взялось, все ждала, ждала. Немного вроде эффект был, но не могу сказать что прям супер. хотя не пила и вобще все правила соблюдала, вплоть до "сильно долго не наклонятся вперед":) Посмотрю как в этот раз получиться. Сделали дозу побольше.
А сколько дней все ограничения?
  • 0

#1131
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А сколько дней все ограничения?

2 недели.
  • 0

#1132
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


А сколько дней все ограничения?

2 недели.

Флюс, я у Вас года 2,5 назад диспорт делала. Вы предупреждали об ограничениях. Но у меня буквально через пару дней перелет был, Москва с текиллой, потом Рига с глинтвейном и пивом... ну по любому было не отвертеться :D И взялось замечательно, и глубокий залом в межбровье разгладился и до сих пор эффект держится. Конечно, пора уже уколоться (никак не могу дойти до Вас :faceoff: ), но совсем не критично :rotate:
Вы что мне кололи? :spy: Повторите пжалста :lol:
  • 0

#1133
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений



А сколько дней все ограничения?

2 недели.

Флюс, я у Вас года 2,5 назад диспорт делала. Вы предупреждали об ограничениях. Но у меня буквально через пару дней перелет был, Москва с текиллой, потом Рига с глинтвейном и пивом... ну по любому было не отвертеться :D И взялось замечательно, и глубокий залом в межбровье разгладился и до сих пор эффект держится. Конечно, пора уже уколоться (никак не могу дойти до Вас :faceoff: ), но совсем не критично :rotate:
Вы что мне кололи? :spy: Повторите пжалста :lol:

Приходите :) В лицо только Диспорт! Вы вообще до меня тяжело доходите ;) Алкоголь лучше исключить, мало ли что...
  • 0

#1134
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Приходите :) В лицо только Диспорт! Вы вообще до меня тяжело доходите ;)

Ну дык... то времени нет, то денежку всю расстрачу куда-нибудь :faceoff:

Алкоголь лучше исключить, мало ли что...

Сейчас без проблем - не лечу никуда :cry:
  • 0

#1135
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД, подскажите где можно сделать диспорт на лоб, и сколько будет стоить сие процедура, и сколько держится эта процедура.,заранее спасибо за совет.
  • -1

#1136
danetda

danetda
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД, подскажите где можно сделать диспорт на лоб, и сколько будет стоить сие процедура, и сколько держится эта процедура.,заранее спасибо за совет.

Так вон сколько мест здесь
  • -1

#1137
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ДД, подскажите где можно сделать диспорт на лоб, и сколько будет стоить сие процедура, и сколько держится эта процедура.,заранее спасибо за совет.

Так вон сколько мест здесь

так я ж спросила совет, бывалых, не ссылку на гугл поиск "диспорт"!
  • -1

#1138
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


ДД, подскажите где можно сделать диспорт на лоб, и сколько будет стоить сие процедура, и сколько держится эта процедура.,заранее спасибо за совет.

так я ж спросила совет, бывалых, не ссылку на гугл поиск "диспорт"!

А вы почитайте темку и найдете ответы на ВСЕ вопросы ;)
  • 0

#1139
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, где-то в этой теме я видела насчет диспорта при неврологии. Или не здесь, кто помнит хотя бы примерно, на какой странице? :)
  • 0

#1140
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мне кажется, где-то в этой теме я видела насчет диспорта при неврологии. Или не здесь, кто помнит хотя бы примерно, на какой странице? :)

Поищите в темке контакты Шелехова (ник docS), или Чемериса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.